Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Блиц-вопросы - Страница 16 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
Vedanka
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
Ляля
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
ВалерияBili
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
loreen11
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
Mapycbka07
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
Ёлочка
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
ishra
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 
epikol
Блиц-вопросы - Страница 16 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 16 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 16 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 16 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор enigma2013 Ср Окт 01, 2014 4:08 am

Мишель пишет:
enigma2013 пишет:Добрый день уважаемые участники.
Давно тут на сайте не была. Соскучилась.
Юлия 01.03.1987
Скажите пожалуйста муж пришлет мне 2000 на карту на днях или нет? - 4 мечей - нет, не пришлет ( у меня масть мечей всегда идет как отрицание, да еще и карта такая "пассивная выпала")
Должен прислать . Но сумму не хочет говорить.
Прислал вдвое меньше. Спасибо

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Блиц-вопросы - Страница 16 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор enigma2013 Ср Окт 01, 2014 4:11 am

Lucik пишет:
enigma2013 пишет:Добрый день уважаемые участники.
Давно тут на сайте не была. Соскучилась.
Юлия 01.03.1987
Скажите пожалуйста муж пришлет мне 2000 на карту на днях или нет?
Должен прислать . Но сумму не хочет говорить.
у меня  выпала 7 пентаклей ....предположу  что вышлит деньги он , но сумма  ,будет меньше....
Да так и есть

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Блиц-вопросы - Страница 16 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор enigma2013 Ср Окт 01, 2014 5:49 pm

Девочки. Добрый день. Мне 3 дня подряд снится работа. Вернее проблемы. Но и повышение. Сны часто вещими бывают. Но мне 5 октяюря что то снится. Прсматрите к чему эти сны о работе на ближайшие 3-5дней. После 5го октября дам ОС.
данные:

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Блиц-вопросы - Страница 16 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Ср Окт 01, 2014 7:35 pm

enigma2013 пишет:Девочки. Добрый день. Мне 3 дня подряд снится работа. Вернее проблемы. Но и повышение. Сны часто вещими бывают. Но мне 5 октяюря что то снится. Прсматрите к чему эти сны о работе на ближайшие 3-5дней. После 5го октября дам ОС.
данные:

Юлия, достала для Вас 3 карты с вопросом: что произойдет у Вас на работе в ближайшие 3-5 дней; колода РУ.
Вот они:
Спойлер:

СА Умеренность, СА Суд, СА Звезда

Все старшие арканы. Произойдет какое-то важное событие. Такое впечатление, что ровное, размеренное течение дел на работе будет прервано важными, судьбоносными, известиями. Эти известия приведут к каким-то новациям, но не в самое ближайшее время.
Если Вы получите предложение о повышении, или даже известие о том, что решение принято, фактически повышение произойдет не сразу.
Кстати, квинт здесь - 6 - Влюбленные. Наверное, предложение какие-то будет, будете выбирать.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Сб Окт 04, 2014 4:06 am

Kotik пишет:
Lucik пишет:
Lucik пишет:На  следуйшей недели я  должна  ехать далеко в  другой  город  на  наше  Консульства ...переживаю  как оно будет ,хотела  бы  узнать  у  вас  девочки  ....а  ответ  скажу  как было на следуйшей  недели в общем интиресует ....
Как  будет в  дороге ? 
Поеду  одна или с  кем-то ?
Найду ли быстро то что мне надо ?
Каким будет обратный  путь ?
Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907
 мои  данные Любовь 26 10 1969

Колода 78 Дверей:
Как  будет в  дороге ? СА Правосудие. Дорога обусловлена юридической необходимостью. Будет, видимо, много мыслей об этом.да ,верно много думала ,искала  лучший вариант... Блиц-вопросы - Страница 16 145604
Поеду  одна или с  кем-то ? 8 жезлов. На карте 2 женщины. Возможно, какая-то женщина поедет с Вами. Все ключи у Вас. Так что, предпосылки для удачи все есть....поехала  одна  (должен  был  быть  ещё  мужчина  но он передумал)
Найду ли быстро то что мне надо? 9 мечей. Мне кажется, найдете, но захотите ли воспользоваться?да  ,нашла быстро...
Каким будет обратный  путь? Туз жезлов. Возможно, будет какое-то препятствие, но преодолимое.небыло   препятствий...
Квинт по этим картам - 8 - Правосудие. Вообще, две восьмерки, плюс 8 в Квинте - какие-то ограничения будут...всё   было  хорошо ..
Спойлер:
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Сб Окт 04, 2014 4:10 am

inafom пишет:
Lucik пишет:На  следуйшей недели я  должна  ехать далеко в  другой  город  на  наше  Консульства ...переживаю  как оно будет ,хотела  бы  узнать  у  вас  девочки  ....а  ответ  скажу  как было на следуйшей  недели в общем интиресует ....
Как  будет в  дороге ? 
Поеду  одна или с  кем-то ?
Найду ли быстро то что мне надо ?
Каким будет обратный  путь ?
Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907
1. 8 чаш перев - поедите ли? Отшельник - такое впечатление, что Вам в помощи откажут :(.
Ну даже не знаю, по этой версии остальные вопросы отпадают... :(в  помощь отказался  мужчина   ехать  так  далеко ....но я  всё  сделала одна ..)))
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Сб Окт 04, 2014 4:11 am

inafom пишет:
Lucik пишет:На  следуйшей недели я  должна  ехать далеко в  другой  город  на  наше  Консульства ...переживаю  как оно будет ,хотела  бы  узнать  у  вас  девочки  ....а  ответ  скажу  как было на следуйшей  недели в общем интиресует ....
Как  будет в  дороге ? 
Поеду  одна или с  кем-то ?
Найду ли быстро то что мне надо ?
Каким будет обратный  путь ?
Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907
1. 8 чаш перев - поедите ли? Отшельник - такое впечатление, что Вам в помощи откажут :(.
Ну даже не знаю, по этой версии остальные вопросы отпадают... :(в  помощь отказался  мужчина   ехать  так  далеко ....но я  всё  сделала одна ..)))
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Сб Окт 04, 2014 4:19 am

Мишель пишет:
Lucik пишет:На  следуйшей недели я  должна  ехать далеко в  другой  город  на  наше  Консульства ...переживаю  как оно будет ,хотела  бы  узнать  у  вас  девочки  ....а  ответ  скажу  как было на следуйшей  недели в общем интиресует ....
Спросила на колоде "Таро русских сказок":
Как  будет в  дороге ? - 3 мечей - вы поедете с "тяжелым сердцем" и за что то очень переживая   да  ,очень  переживала....
Поеду  одна или с  кем-то ? - Умеренность -не одна, с мужчиной (возможно с мужчинами)поехала   одна ,поездом......(был  разговор  с  мужчиной  что-бы  поехали  вместе  со мной ,  но он  передумал  ))))
Найду ли быстро то что мне надо ? - 9 мечей - нет, не найдете, что еще более усилит ваши переживания нашла  быстро....
Каким будет обратный  путь ? - Иван дурак - бесполезная поездка, отсутствие результата, есть вероятность "остаться в дураках"Мне  кажется  что  тут  именно  приехала  как  ШУТ  домой  ..то есть  довольная  и рада   что  у  меня    получилось   Блиц-вопросы - Страница 16 341763 и  всё хорошо ! Блиц-вопросы - Страница 16 675789
Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907 Блиц-вопросы - Страница 16 561907
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Сб Окт 04, 2014 4:30 am

veralex пишет:Таро Сверкающих фей.

Lucik , Вы себя очень сильно накручиваете. Столько черных страшных тараканов ползает в голове!!! Они не дают спать спокойно.да,верно  очень  переживала ,даже   не могла  спать .... Блиц-вопросы - Страница 16 516696
9 мечей
Блиц-вопросы - Страница 16 QXAg-0tiTHg
Вам кажется, все летит в тар-тара-ры. Вы падаете в пропасть сложив крылья.
5 чаш перев.    думала , отказатся .....
Блиц-вопросы - Страница 16 GrEuzWB9ymU

В черных сумерках светят яркие звезды. Доверьтесь им...так  и  сделала  ....думала  про  себя  ...типа   ,как  это китайцы  справляются  а  Я нет ??? Блиц-вопросы - Страница 16 145604  
17 Звезда
Блиц-вопросы - Страница 16 Y1ot_daGuzc

Вы же добросовестно работали. Вон, сколько Фея выпустила пузырьков на восходе дня. Солнце встает..
Верьте в свои силы. да  ....успокаевала  сама  себя....
8 пентаклей
Блиц-вопросы - Страница 16 7SPV_C3tavM

Большой удачи не будет, и свою тяжелую ношу, вам придется вести одной.  Но, ведь, не с пустыми руками вернетесь! …вон, сколько барахла навьючили на ослика…(Бедный ослик!).и Вы вернетесь, получив, может, какие-то претензии, а, что-то пройдет удачно....я  свои  дела  сделала  одна ....даже  лучше и вернулась  довольна  Блиц-вопросы - Страница 16 145604
4 пентаклей
Блиц-вопросы - Страница 16 6TcKvOk5LWY
Вам выше выпала карта с ключами.  Она говорит, что надо еще раз проверить ключевые моменты в вашем задании.да  ...прежде  чем  ехать  в Рим ,я много раз  перепроверяла  если всё   взяла ....

И, все будет хорошо.
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Сб Окт 04, 2014 1:40 pm

Спасибо за ОС.
Получается 8 чаш отыгралась как путешествие, а Отшельник -в двух разрезах: и как то, что поедите олна и как то, что получите консультацию.
Запишу себе в пометки :)

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Sachiko Сб Окт 04, 2014 9:24 pm

Девочки, кто смотрел вопрос об утере паспорта. Дети говорят, что паспорт вернул какой-то мужчина. Со слов детей и слов этого мужчины получается так: мужчина гулял с ребенком, ребенок что-то там кушал и побежал к урне около ларьков выбрасывать бумажку (ларьки недалеко от того места, где у ребят проходят тренировки). Увидел в урне паспорт и кричит :"Папа, там какая-то книжечка лежит". Но вот что-то не очень я в это верю. Так мне дети рассказали. К сожалению подробностей не знаю. Если что-то еще прояснится - напишу.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Сб Окт 04, 2014 9:36 pm

Sachiko пишет:Девочки, кто смотрел вопрос об утере паспорта. Дети говорят, что паспорт вернул какой-то мужчина. Со слов детей и слов этого мужчины получается так: мужчина гулял с ребенком, ребенок что-то там кушал и побежал  к урне около ларьков  выбрасывать бумажку (ларьки недалеко от того места, где у ребят проходят тренировки). Увидел в урне паспорт и кричит :"Папа, там какая-то книжечка лежит". Но вот что-то не очень я в это верю. Так мне дети рассказали. К сожалению подробностей не знаю. Если что-то еще прояснится - напишу.

У меня выпадало, что паспорт сознательно украли и подбросят, т.е. он появится самым неожиданным образом... судя по тому, что паспорт оказался в урне, видно его специально туда и выкинули (если бы выронил, то он бы так и лежал на земле, а тот кто его нашел не стал бы его в урну кидать, а вернул бы владельцу, благо там адрес есть)

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Sachiko Сб Окт 04, 2014 9:51 pm

Мишель пишет:
Sachiko пишет:Девочки, кто смотрел вопрос об утере паспорта. Дети говорят, что паспорт вернул какой-то мужчина. Со слов детей и слов этого мужчины получается так: мужчина гулял с ребенком, ребенок что-то там кушал и побежал  к урне около ларьков  выбрасывать бумажку (ларьки недалеко от того места, где у ребят проходят тренировки). Увидел в урне паспорт и кричит :"Папа, там какая-то книжечка лежит". Но вот что-то не очень я в это верю. Так мне дети рассказали. К сожалению подробностей не знаю. Если что-то еще прояснится - напишу.

У меня выпадало, что паспорт сознательно украли и подбросят, т.е. он появится самым неожиданным образом... судя по тому, что паспорт оказался в урне, видно его специально туда и выкинули (если бы выронил, то он бы так и лежал на земле, а тот кто его нашел не стал бы его в урну кидать, а вернул бы владельцу, благо там адрес есть)
Да-да, Мишель, мы тоже также думаем, что спецом ведь выбросили, не сам же паренек это сделал. Поэтому и интересна все же правда. И Вы писали, что юноша это сделал. Но вот кто и с какой целью это сделал. Неужели из-за вредности. Ведь Рома из своих никому не был соперником. Одного из ребят не взяли на ЧЕ из-за того, что не успел открыть визу. Его отец разозлился на тренера. Но сами были виноваты в этом и тренер здесь ни при чем. А так больше и подумать ни на кого не можем. Вы еще писали, что разоблачат ворижку. Подождем.
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор enigma2013 Вс Окт 05, 2014 8:07 pm

Kotik пишет:
enigma2013 пишет:Девочки. Добрый день. Мне 3 дня подряд снится работа. Вернее проблемы. Но и повышение. Сны часто вещими бывают. Но мне 5 октяюря что то снится. Прсматрите к чему эти сны о работе на ближайшие 3-5дней. После 5го октября дам ОС.
данные:

Юлия, достала для Вас 3 карты с вопросом: что произойдет у Вас на работе в ближайшие 3-5 дней; колода РУ.
Вот они:
Спойлер:

СА Умеренность, СА Суд, СА Звезда

Все старшие арканы. Произойдет какое-то важное событие. Такое впечатление, что ровное, размеренное течение дел на работе будет прервано важными, судьбоносными, известиями. Эти известия приведут к каким-то новациям, но не в самое ближайшее время.
Если Вы получите предложение о повышении, или даже известие о том, что решение принято, фактически повышение произойдет не сразу.
Кстати, квинт здесь - 6 - Влюбленные. Наверное, предложение какие-то будет, будете выбирать.
Так и есть мне предлодили более оплачиваемую работу. Точно выбор за мной теперь.)

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Блиц-вопросы - Страница 16 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Окт 06, 2014 3:35 pm

enigma2013 пишет:
Kotik пишет:
enigma2013 пишет:Девочки. Добрый день. Мне 3 дня подряд снится работа. Вернее проблемы. Но и повышение. Сны часто вещими бывают. Но мне 5 октяюря что то снится. Прсматрите к чему эти сны о работе на ближайшие 3-5дней. После 5го октября дам ОС.
данные:

Юлия, достала для Вас 3 карты с вопросом: что произойдет у Вас на работе в ближайшие 3-5 дней; колода РУ.
Вот они:
Спойлер:

СА Умеренность, СА Суд, СА Звезда

Все старшие арканы. Произойдет какое-то важное событие. Такое впечатление, что ровное, размеренное течение дел на работе будет прервано важными, судьбоносными, известиями. Эти известия приведут к каким-то новациям, но не в самое ближайшее время.
Если Вы получите предложение о повышении, или даже известие о том, что решение принято, фактически повышение произойдет не сразу.
Кстати, квинт здесь - 6 - Влюбленные. Наверное, предложение какие-то будет, будете выбирать.
Так и есть мне предлодили более оплачиваемую работу. Точно выбор за мной теперь.)

Юлия, здорово! Рада за Вас :)
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Окт 06, 2014 11:34 pm

Мишель пишет:
Акулина пишет:И раз уж я опять умудрилась поругаться, можно вопрос: Состоится ли примирение на этой неделе и кто первый сделает шаг? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Спросила на колоде "Таро руссских сказок"
Состоится ли примирение на этой неделе? -Кот Баюн - состоится, вы его маните к себе как это "кот"
Кто первый сделает шаг? - Витязь кубков - мужчина первым сделает шаг навстречу
Моя ОС) С Димой помирились, я сама решила ему позвонить. Сказал, что постоянно думал обо мне и ждал моего звонка. Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Окт 06, 2014 11:36 pm

Izumrudnaja пишет:
Акулина пишет:И раз уж я опять умудрилась поругаться, можно вопрос: Состоится ли примирение на этой неделе и кто первый сделает шаг? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
на колоде  Райдера Уайта

Спойлер:
.
Моя ОС) С Димой помирились, я сама решила ему позвонить. Сказал, что постоянно думал обо мне и ждал моего звонка. Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Окт 06, 2014 11:39 pm

inafom пишет:Какой-то сбой , не вижу сообщений, кроме последнего.
Акулине: состоится ли примирение - 3 чаш, 5 пентаклей - по 5 пентаклей - нет, н аэтой неделе не состоится.
По Звезде - примирение состоится чуть позже, ожидание Вас огорчит ( 5 чаш).
Моя ОС) С Димой помирились, я сама решила ему позвонить. Сказал, что постоянно думал обо мне и ждал моего звонка. А вот насчёт того, что ожидание меня огорчит, наверно то, что я ждала от него звонка и гораздо раньше, а пришлось самой ему звонить. Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вт Окт 07, 2014 1:42 am

Акулина, спасибо за ОС.
Я только забыла, "эта недеоя" имелось в виду прошлая неделя или текущая?

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вт Окт 07, 2014 1:45 am

Уважаемые тарологи, созрел и у меня блиц-вопрос: можно посмотреть, возьмут ли меня в один организационный проект (это касается работы) или откажут? Разговор должен состоятся завтра.
Инга, 29.11.1971
Заранее спасибо

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вт Окт 07, 2014 1:48 am

У меня самой получается Леди Пенгерсвик, Пионы, Вульгарная магия - возьмут (Тени)

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Окт 07, 2014 2:19 am

inafom пишет:Акулина, спасибо за ОС.
Я только забыла, "эта недеоя" имелось в виду прошлая неделя или текущая?
Я имела ввиду прошлую неделю, мы всю неделю промолчали, а в воскресенье в обед я решила ему позвонить сама. Позвонила, поговорили, но мне в разговоре не понравились некоторые моменты и он тут же получил гадость в смс)) Но он осознал свою ошибку и следом прислал то, что я хотела увидеть. А вечером позвонил несколько раз, проехал мне по ушам, как ему было плохо и тоскливо без меня и я окончательно перестала дутся на него)) Ну вот как то так. Т.е. эта неделя началась в мире и согласии))
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вт Окт 07, 2014 2:28 am

Ага, спасибо. Это я Звезду конкретизирую.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana Вт Окт 07, 2014 2:29 am

Инга! Я думаю, что твое участие в организации проекта состоится, ты приведешь некие аргументы или свой план, к чему руководство прислушается, и дадут тебе возможность проявить себя в этом проекте, ты отнесешься к проекту с большим чувством долга  и воодушевления с ответственностью.
Блиц-вопросы - Страница 16 AY7gNdFGKnx_hQDXf9TCK34is0vuLrYjbCyO5r3VqSE=w140-h223-p-noБлиц-вопросы - Страница 16 M77DcyGWeGXvecNtKRy1OJRux_Bgu4mGvbOBWOUgZtU=w140-h223-p-noБлиц-вопросы - Страница 16 SPkN5JkzeZJs-99TDesYz53k7JDS6k8AIkWdKAGqoIo=w140-h223-p-no
5 пентаклей+6 пентаклей+ Туз Кубков

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 Vremyzprovojdenie-104Блиц-вопросы - Страница 16 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Вт Окт 07, 2014 3:06 am

inafom пишет:Уважаемые тарологи, созрел и у меня блиц-вопрос: можно посмотреть, возьмут ли меня в один организационный проект (это касается работы) или откажут?  Разговор должен состоятся завтра.
Инга, 29.11.1971
Заранее спасибо
У меня  вышло  на этот  вопрос Паж  пентаклей ,10 куб,4 Жезлов ....вы  получите такое  предложение  и  заключите  договор  какой-то ...в общем останетесь довольна  Блиц-вопросы - Страница 16 95426
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вт Окт 07, 2014 3:08 am

Света, спасибо :). Причем 5 пентаклей как отыгрывается: я реально попрошайничаю :), достаю людей взять меня в проект

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вт Окт 07, 2014 3:08 am

Люсик, спасибо

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana Вт Окт 07, 2014 3:11 am

inafom пишет:Света, спасибо :). Причем 5 пентаклей как отыгрывается: я реально попрошайничаю :), достаю людей взять меня в проект
Обрат внимание, там персонаж в левой руке держит лист бумаги(документ), правой  размахивает, доказывает что-то, ты не будешь выпрашивать, но заставишь прислушаться к себе и твоим аргументам твоей нужности в данном проекте.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 Vremyzprovojdenie-104Блиц-вопросы - Страница 16 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор inafom Вт Окт 07, 2014 4:57 pm

Предварительное ОС: приставала, нудила и в итоге к шефу отправилась сама в стиле "возьмите меня, я крестиком вышиватьумею" (с) :).
Т.е. я шефу сказала, что не возражает ли он меня взять в проект, а то все его боятся за меня попросить. Ну то, чио его все боятся, ему очень понравилось, сказал, что не имеет возражений. Обещал поговорить с руководителем проекта....Жду команды руководителя проекта.
Замечание для Светланы: пока шла к шефу, по дороге забрала свои справки по работе, вот так -с бумажкой в рруках шефа и уговаривала. Как и нарисовали карты :))). Причем в левой руке, правой размахивала, не так, чтобы очень, но жестикулировала :))

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Окт 07, 2014 5:31 pm

Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Дело в том, что я в субботу уезжаю надолго, а со встречей третья половинка никак не определится) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana Вт Окт 07, 2014 8:16 pm

Акулина пишет:Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Дело в том, что я в субботу уезжаю надолго, а со встречей третья половинка никак не определится) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Татьяна, у меня совсем не веселые карты выпали, сплошные мечи 
8 мечей+10 мечей +9 Мечей
Встретиться вы не сможете, причем возможность у тебя будет, а у Димы будут не запланированные проблемы, сложности.
Блиц-вопросы - Страница 16 30xhd9jSF38EM_RN2bDrzp

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 Vremyzprovojdenie-104Блиц-вопросы - Страница 16 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Вт Окт 07, 2014 11:40 pm

Акулина пишет:Добрый день. Состоится ли встреча на этой неделе? Дело в том, что я в субботу уезжаю надолго, а со встречей третья половинка никак не определится) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
давайте  я тоже  попробую на вопрос  вышло  Император,Жрица ,королева куб(доп 4куб) ....мне кажутся  что у  него  будут свои дела и не сможет приехать и это вас  ещё  сильнее обидет .... Блиц-вопросы - Страница 16 79741
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Sachiko Ср Окт 08, 2014 1:45 am

Девочки, посмотрите, пожалуйста! Сегодня все-таки я вынуждена была под давлением написать заявление на увольнение. Подпишет директор его в теч. этой недели?
Спойлер:

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana Ср Окт 08, 2014 2:33 am

Инна! Не подпишет директор твоего заявления! Ты его конечно поставишь в тупик своим решением,просто наповал сразишь, по видимому за тебя заступятся, может будут отговаривать от столь важного решения.Ты будешь бороться за свое место, слишком многое связывает тебя с этой работой, много вложено души и любви в свое дело.
Спойлер:

_________________
Блиц-вопросы - Страница 16 Vremyzprovojdenie-104Блиц-вопросы - Страница 16 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 16 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Ср Окт 08, 2014 4:47 pm

Sachiko пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста! Сегодня все-таки я вынуждена была под давлением написать заявление на увольнение. Подпишет директор его в теч. этой недели?
Спойлер:
у  меня  на  вопрос  вышло  СА Башня  ....может  вас  ожидают кординальные изменения  то есть  возможно  предложит  что-то новое ....... а   может  и  подпишетБлиц-вопросы - Страница 16 93536  ...
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения