Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Блиц-вопросы - Страница 22 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 256, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
Vedanka
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
Ляля
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
ВалерияBili
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
loreen11
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
Mapycbka07
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
Ёлочка
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
ishra
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 
epikol
Блиц-вопросы - Страница 22 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 22 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 22 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 22 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Чт Ноя 13, 2014 1:36 pm

Девчата, спасибо огромное! Посмотрим, что будет. В воскресенье отпишусь Блиц-вопросы - Страница 22 402177856 Блиц-вопросы - Страница 22 402177856 Блиц-вопросы - Страница 22 402177856
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Чт Ноя 13, 2014 2:31 pm

Добрый день. Как настроен мужчина в отношении меня (мы в ссоре, достаточно долгое время) и состоится ли примирение на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Чт Ноя 13, 2014 3:53 pm

Акулина пишет:Добрый день. Как настроен мужчина в отношении меня (мы в ссоре, достаточно долгое время) - 10 пентаклей - помириться уже хочет (но пока не спешит с действиями) и состоится ли примирение на этой неделе? - 6 жезлов (пер), 3 пентаклей, 7 кубков(пер) - да, состоится, вы его все равно "переломите" он свою гордость "засунет под мышку" и на этой неделе уже перейдете "от мечтаний друг о друге" к реальным действиям Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор fktyf19 Чт Ноя 13, 2014 4:01 pm

Здравствуйте всем Блиц-вопросы - Страница 22 742856855
Сегодня приехал мужчина, с которым хочу встретиться и "расставить точки над i"..
Девчата, посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча до воскресенья и как она пройдет, если состоится?
До чего мы договоримся ?
Спойлер:
Буду очень благодарна за помощь! Блиц-вопросы - Страница 22 189967
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Чт Ноя 13, 2014 5:19 pm

Акулина пишет:Добрый день. Как настроен мужчина в отношении меня (мы в ссоре, достаточно долгое время) и состоится ли примирение на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
у  меня  вышло  СА Колесо Фортуны ,СА Отшельник,СА Император (совет СА Сила )попали  все  старшие ....скажу  что  у него есть  желание приехать так ,как долго думал  ,переосмыслил всё ....   если  и приедит  будет  держатся   твёрдо и гордо ...Алина  по  совету  выпала  карта  Сила  так  ,что вы знаете  что делать ,проявите  внимание влюбленные , нежность ,мягкость ....и он  сбросит  эту  гордость  станет  мягкий  как котёнок  ...и тогда  примерение возможно  влюбленные Блиц-вопросы - Страница 22 145604
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Чт Ноя 13, 2014 5:33 pm

fktyf19 пишет:Здравствуйте всем Блиц-вопросы - Страница 22 742856855
Сегодня приехал мужчина, с которым  хочу встретиться и "расставить точки над i"..
Девчата, посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча до воскресенья и как она пройдет, если состоится?
До чего мы договоримся ?
Спойлер:
Буду очень благодарна за помощь! Блиц-вопросы - Страница 22 189967
на  ваш  вопрос  вышло  4К СА Императрица 2М(доп 8М 3М)почему-то мне кажется  что  он ещё  обижен на вас   но,  тоже  хочет  выеснять отношения  с  вами  но  из-за  каких-то обстоятельсв  он не с  может  встретится  с  вами ....посмотрем как  отыграются  Блиц-вопросы - Страница 22 93536
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ Пт Ноя 14, 2014 6:04 am

Малефисента пишет:
Svet-Lana пишет:Девочки, что скажут ваши карты, на мой вопрос, который мне очень важен? 
Я без работы с 25 сентября, в рейсы не езжу, по причине того, что составов мало, многие направления отменили, договаривалась на этой неделе, чтоб пустили в рейс 2 ноября(набирается бригада проводников) именно на Одессу (на Киев не хочу).
Поеду ли я в рейс на Одессу 2 ноября? 1 ноября буду уже знать точно,сразу в этот день дам ос.
Спасибо!

Светочка привет!
Отпишись как у тебя с поездкой?

Присоединяюсь к Малефисента, или я что-то пропустила?
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор fktyf19 Пт Ноя 14, 2014 10:43 pm

Кotik, спасибо за участие, моя ОС для вас... Блиц-вопросы - Страница 22 189967
До пятницы встречи не состоялось, мужчина не объявился. 
Если можно, до конца недели еще хотелось бы узнать ответ на те же вопросы)))
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пт Ноя 14, 2014 11:40 pm

Татьяна+ пишет:
Малефисента пишет:
Svet-Lana пишет:Девочки, что скажут ваши карты, на мой вопрос, который мне очень важен? 
Я без работы с 25 сентября, в рейсы не езжу, по причине того, что составов мало, многие направления отменили, договаривалась на этой неделе, чтоб пустили в рейс 2 ноября(набирается бригада проводников) именно на Одессу (на Киев не хочу).
Поеду ли я в рейс на Одессу 2 ноября? 1 ноября буду уже знать точно,сразу в этот день дам ос.
Спасибо!

Светочка привет!
Отпишись как у тебя с поездкой?

Присоединяюсь к Малефисента, или я что-то пропустила?


Девочки, Svet-Lana отписалась еще 31 октября, если вы это ищете.

Svet-Lana пишет:
Svet-Lana пишет:Девочки, что скажут ваши карты, на мой вопрос, который мне очень важен? 
Я без работы с 25 сентября, в рейсы не езжу, по причине того, что составов мало, многие направления отменили, договаривалась на этой неделе, чтоб пустили в рейс 2 ноября(набирается бригада проводников) именно на Одессу (на Киев не хочу).
Поеду ли я в рейс на Одессу 2 ноября? 1 ноября буду уже знать точно,сразу в этот день дам ос.
Спасибо!
Девочки,сегодня ездила на работу,поставили меня в рейс на Одессу 2  ноября!!!! Обещание нарядная сдержала! Ура!
Малефисента,Clama,Lucik,Татьяна +,Интро,Мишель, Спасибо за участие, все до одного увидели правильно!
Это Вам девочки, скромно, но от души -Блиц-вопросы - Страница 22 2a825oj
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Малефисента Сб Ноя 15, 2014 12:23 am

Kotik Блиц-вопросы - Страница 22 722678
Ну надо же даже не заметили. Блиц-вопросы - Страница 22 582722

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Сб Ноя 15, 2014 1:04 am

Акулина пишет:Добрый день. Как настроен мужчина в отношении меня (мы в ссоре, достаточно долгое время) и состоится ли примирение на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.
 Как настроен мужчина в отношении  вас ?9Ж ,8П...он   ещё  будет   стоять на своём и обижатся ,будет  заниматся  своими делами дальше  ,видимо он много времени проводит на работе ...
 Состоится ли примирение на этой неделе?9П ,СА Башня ....по  этим картам  мне  кажется  что вы  проведёте выходные  одна   ....  по Башни  выходит что  пока  не будет  примерение ...
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Сб Ноя 15, 2014 1:40 am

Девочки, тоже впишусь! Состоится ли в ближайшие дни разговор с молодым человеком? Кто будет инициатором? Как все пройдет?

Молодой человек меня очень сильно обидел. При этом у нас осталось 2 незакрытые темы, одна из которых финансовая.
Спойлер:
Время предлагаю взять до вечера вторника. Предполагаю, что выходные МЧ себе вряд ли захочет портить.
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ Сб Ноя 15, 2014 3:30 am

Kotik, спасибо что не поленилась и тыкнула нас в сообщение.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор фуаран Вс Ноя 16, 2014 5:42 pm

Clama пишет:Девочки, тоже впишусь! Состоится ли в ближайшие дни разговор с молодым человеком? Кто будет инициатором? Как все пройдет?

Молодой человек меня очень сильно обидел. При этом у нас осталось 2 незакрытые темы, одна из которых финансовая
колода Райдера-Уэйта.
8 мечей+5 кубков+Король мечей
Вы чувствуете себя одинокой и обиженной,разочарованной,вас непонимают , вы как будто за " стеклянной стеной" и очень хотите" сатисфакции"
3пентаклей+СА Повешенный+8 жезлов
Вы ждете встречи и проясняющего разговора, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, и чтобы вас наконец оценили по достоинству
Король жезлов+4 жезлов+СА Справедливость
Встреча состоится, инициатором будет мужщина и , я бы сказала , что вы выясните все вопросы в положительном ключе , но меня смущает итоговая карта-Рыцарь мечей, поэтому мне кажется ,что встреча не удовлетворит вас, что-то будет недосказано,ситуация не разрешится окончательно.




















3 пентаклей+СА Повешенный +8 жезлов
фуаран
фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : ЕКАТЕРИНБУРГ
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Ноя 16, 2014 7:51 pm

Svet-Lana пишет: Блиц, для Koti!k -Дверки
Спойлер:
Добавляю, все таки по Королю Мечей, скорее устроит скандал или спровоцирует ссору.
Не смог вырваться из стен, которые сам же и построил. Ощущение, что слегка на ножах.

[quote="Мишель"]
Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите для меня вопрос, поражающий своей новизной.

4 жезлов (пер), Король мечей (пер), 10 мечей (пер)  - скорее всего, нет, причина - сам мужчина (с его стороны "заморочки" будут) С его стороны и есть. Как я и говорила, блюдет свою девственность.

Lucik пишет:
Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите для меня вопрос, поражающий своей новизной.

Будет ли у меня свидание в период пятница-воскресенье?
Если будет, как пройдет.

ОС в воскресенье - крайний срок.
Будет ли у Светланы  свидание в период пятница-воскресенье?СА Умеренность Королева КУбков ,СА Луна ( первое  что  пришло  на ум  "ложная  тревога ") выходит  что  не состоится  встреча  , какие-то  скрытые  мотивы  
задала доп.вопрос  Какая причина  у  него ? Рыцарь П ,10 мечей  возможно  проблемы   со  здоровьем ...
Не было встречи. Храним верность жене


Clama пишет:
Kotik пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите для меня вопрос, поражающий своей новизной.

Будет ли у меня свидание в период пятница-воскресенье?
Если будет, как пройдет.

Спасибище всем Блиц-вопросы - Страница 22 1153336088  Блиц-вопросы - Страница 22 1153336088  Блиц-вопросы - Страница 22 1153336088

ОС в воскресенье - крайний срок.

Kotik, на дверках!

Свидание состоится (4жезлов), оно будет полным страсти (сила), но при этом ощущение, что вы как будто не дома будете (9 пентаклей). Предположу, что это либо встреча на квартире у кого-то из ваших друзей, либо просто встреча сначала будет в некоем общественном месте.
Буду рада, если прогноз карт оправдается! Блиц-вопросы - Страница 22 726420
Увы, ничего не было.

Малефисента пишет:Kotik, я задала вопрос когда состоится встреча у Светланы с МЧ?
                                          в пятницу?
                                          в субботу?
                                          в воскресенье?

Что у меня вышло:

Блиц-вопросы - Страница 22 2zYlKe-sN3OEF2dH4nLzju
Блиц-вопросы - Страница 22 Editor100x15

Пятница- 9 воздуха - карта осуществление надежды, исполнения желания, карта еще олицетворяет шаг в реальность, возможно кто-то из вас должен сделать первый шаг. Карта неплохая, возможности встречи велики Позвонила - не ответил, на СМС тоже.

Суббота 8 вода- присутствует активность партнера, может быть ты чего-то не ожидала от него, ревность, звонок, какие-то внешние факторы. Вчера случайно встретила его в городе на проезжей части, переходя дорогу. Поздоровались. Был только миг. Видела краем глаза, что повернулся ко мне на тротуаре, ждал каких-то действий. Я ушла, не оглядываясь. Тупая ситуация. Не перезвонил

Воскресенье Слуга земли- а это карта вообще заземленная, полагаю, что встречи не будет, каждый по себе, с мыслями внутри себя и довольно не оптимистические мысли. Сижу дома, думаю, аж киплю. Плохо мне че-то. Он тоже дома сидит. У себя.

Девчонки, спасибо огромное! Блиц-вопросы - Страница 22 402177856 Блиц-вопросы - Страница 22 402177856 Блиц-вопросы - Страница 22 402177856
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Ноя 16, 2014 7:54 pm

Девочки, посмотрите, пожалуйста, Как пройдет мое завтрашнее утро на работе? Мирно ли и полюбовно, или буду плакать и расстраиваться?

Светлана, 12.10.1967
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Вс Ноя 16, 2014 9:10 pm

Kotik  спасибо  вам  за  ОС не растраевайтесь .Счастье и Любви вам !!!!

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 705687
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   )
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Ноя 16, 2014 9:17 pm

Lucik пишет:Kotik  спасибо  вам  за  ОС не растраевайтесь .Счастье и Любви вам !!!!

Большущее спасибо! Блиц-вопросы - Страница 22 742856855 И Вам!

А ответ на вопросик не раскинете? Блиц-вопросы - Страница 22 455116
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Малефисента Вс Ноя 16, 2014 9:32 pm

Kotik не расстраивайся. Меня конечно не устраивает, что я не увидела, то что должна была увидеть. Теперь аж сама расстроилась.

Пятница- 9 воздуха - карта осуществление надежды, исполнения желания, карта еще олицетворяет шаг в реальность, возможно кто-то из вас должен сделать первый шаг. Карта неплохая, возможности встречи велики Позвонила - не ответил, на СМС тоже.

Теперь буду знать, что 9 воздуха не показывает на 100 процентов результат, видно, что нужно без решительных действий, т.е без напора действовать, отпустить ситуацию и смотреть, что дальше будет.

Суббота 8 вода- присутствует активность партнера, может быть ты чего-то не ожидала от него, ревность, звонок, какие-то внешние факторы. Вчера случайно встретила его в городе на проезжей части, переходя дорогу. Поздоровались. Был только миг. Видела краем глаза, что повернулся ко мне на тротуаре, ждал каких-то действий. Я ушла, не оглядываясь. Тупая ситуация. Не перезвонил.

8 вода неожиданность присутствует. Встреча действительно была, но и встречей и не назовешь, так как она произошла мельком. Тоже беру во внимание.

Воскресенье Слуга земли- а это карта вообще заземленная, полагаю, что встречи не будет, каждый по себе, с мыслями внутри себя и довольно не оптимистические мысли. Сижу дома, думаю, аж киплю. Плохо мне че-то. Он тоже дома сидит. У себя.

Здесь действительно этот слуга земли сам в себе, со своими мыслями.

Но все равно, не по себе.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana Вс Ноя 16, 2014 11:03 pm

Kotik пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, Как пройдет мое завтрашнее утро на работе? Мирно ли и полюбовно, или буду плакать и расстраиваться?

Светлана, 12.10.1967
Дверки, Солнце+Король М + 4 Кубков, дно-3 мечей, утро будет солнечным,затем состоится неприятный разговор, или встреча с мужчиной, который тебя приведет в некий конфуз, не сможешь и слово вставить,уйдет, оставив тебя одну со своими мыслями, по 3 мечей(дно) могу сказать, душа и сердце в иголках, обида и слезы будут душить.
Ну извини,что такой прогноз накалякала, дай бог, чтоб, он не сбылся! Блиц-вопросы - Страница 22 455116

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 Vremyzprovojdenie-104Блиц-вопросы - Страница 22 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Svet-Lana Вс Ноя 16, 2014 11:05 pm

Да, Спасибо за ос на предыдущий вопрос, Светлана! Блиц-вопросы - Страница 22 722678

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 Vremyzprovojdenie-104Блиц-вопросы - Страница 22 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Вс Ноя 16, 2014 11:32 pm

Kotik пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, Как пройдет мое завтрашнее утро на работе? Мирно ли и полюбовно, или буду плакать и расстраиваться?

Светлана, 12.10.1967

Kotik, мой прогноз, увы, неутешителен..
На прозрачном: 7 мечей, 4 мечей и 4пентаклей.
Утро какое-то у вас будет не самое приятное, что-то сразу идет не так, выйдет из под контроля, вы будете стараться успокоиться и взять себя в руки. И по квинту 15.. Обман что ли какой-то, неприятная ситуация, как если бы кто то вам приписывает то, что вы на самом деле не делали/говорили.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Малефисента Вс Ноя 16, 2014 11:37 pm

Блиц-вопросы - Страница 22 2apwUH_YJ3AbiiEWAKrI_B
Блиц-вопросы - Страница 22 Editor100x15

Туз земли, здесь говорится о порядке, о каком порядке?: можно только предположить, что ты можешь сделать этот порядок на работе либо приведешь все мысли в порядок. Настрой какой-то рабочий. карта говорит о женщине, которая знает, что и как должно быть, это хорошая хозяйка и мать.

5 воды, здесь говорит о эмоциях, которые могут выйти наружу, кто-то не сможет сидеть спокойно и смотреть на хладнокровность партнера. Кстати может говорить о ревности к партнеру, неприятном разговоре.  Лучше здесь попридержать коней!

8 земли, говорит о уединенности, о человеке которому нужен покой, пауза между партнерами. Здесь стоит переосмыслить все происходящее, эмоции, чувства.
Если все карты взять воедино: работа будет идти как обычно, но кто-то не усидит и станет что-то выяснять (здесь конечно лучше не выяснять) отношения (может его жена приедет) проявление ревности, которая потом переходит в карту уединения.

Светочка, я конечно не должна была этого делать, но в некоторых случаях нужно дать ответы на все вопросы, чтобы точно знать.
Вообщем я часто задаю клиентам вопрос, Как им выйти из какой-либо ситуации победителем?
В твоем случае я тоже задала вопрос: Как выйти победителем Светлане из сложившейся ситуации?
Вот, что вышло:

Блиц-вопросы - Страница 22 1xVXoGPBR5mXEEnrHNuQ-p
Блиц-вопросы - Страница 22 Editor100x15

Что выходит: Всадница воздуха, 4 воды, 10 земли.
Владеть чувствами и своими эмоциями, показать, что есть границы между вами, показать, что вот эта твоя территория, а вот та , то твоя территория. Сейчас и здесь ты диктуешь условиями, покажи силу, охраняй свои эмоции, чувства, не выставляй наружу. и еще карты говорят, если ОН партнер показывает свои эмоции, чувства, Ты свои не выставляешь напоказ. Если он появляется на горизонте супер, хорошо ( но только в себе и тихо держишь), ушел ну и прекрасно, что ушел, я и без тебя умею развлекаться. Ты должна показать, что ты уже выстроила план своего будущего. Мне хорошо с тобой. Да?! - Ну, да неплохо. Нет тебя, ну и ничего, значит найду себе сейчас новую игрушку, занятие. Ты же не пуп земли. не показывай своей привязанности. 10земли говорит, что ты должна показать, что ты прочитала книгу и книга действительно была интересная, я получила заряд эмоции, драйва. Может я как-нибудь прочту еще раз этот роман. Покажи, что ты можешь его не замечать на работе, на улице, и т.д.
Оглянись вокруг, может стоить обратить внимание на других мужчин?!
3 карты ясно дают понять охранять территорию, эмоции и чувства, не видеть вокруг себя ни чего, ты можешь найти и поинтереснее задания для себя.
Его это точно ниже пояса ударит. А уж самовлюбленность огненных знаков, да.... Ему сразу захочется понять почему не так, как он себе наметил.
Света удачи!!!

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Вс Ноя 16, 2014 11:51 pm

Clama пишет:Девочки, тоже впишусь! Состоится ли в ближайшие дни разговор с молодым человеком? Кто будет инициатором? Как все пройдет?

Молодой человек меня очень сильно обидел. При этом у нас осталось 2 незакрытые темы, одна из которых финансовая.
Спойлер:
Время предлагаю взять до вечера вторника. Предполагаю, что выходные МЧ себе вряд ли захочет портить.
у  меня  вышло  
 Состоится ли в ближайшие дни разговор с молодым человеком?Туз М,Паж М,2Ждоп 9П,9Ж......мне кажется что   он  ещё  очень обижен  на вас  ...и  хочет  встретится и гордость не позволяет  ...вы  оба  гордые  я  думаю  что  будет  встреча  но ни эти дни ,позже .....Блиц-вопросы - Страница 22 279199
 Кто будет инициатором?Паж Ж 8П...он сам  будет инициатором,мне кажется вы  померитесь ...влюбленные
 Как все пройдет?3К....всё  пройдёт  хорошо ,будете праздновать  примирение ... Блиц-вопросы - Страница 22 675789


мдаааа   мне самой  интересно  как будет ....во  всяком случае  такие мысли пришли в голову Блиц-вопросы - Страница 22 145604
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Вс Ноя 16, 2014 11:52 pm

Девочки, огромное спасибище Вам!!!!!!!!

Малефисента пишет:
Покажи, что ты можешь его не замечать на работе, на улице, и т.д.
Оглянись вокруг, может стоить обратить внимание на других мужчин?!
3 карты ясно дают понять охранять территорию, эмоции и чувства, не видеть вокруг себя ни чего, ты можешь найти и поинтереснее задания для себя.
Его это точно ниже пояса ударит. А уж самовлюбленность огненных знаков, да.... Ему сразу захочется понять почему не так, как он себе наметил.
Света удачи!!!
Вот я вчера не остановилась с ним на улице. Потом просто ела себя, зная, что он может обиду закосить. Если честно, даже отписалась ему, мол, ситуация какая-то дурацкая произошла. Но он, по своему обыкновению, мне не отписался.
Он свои обязанности знает: быть правильным начальником. Ну посмотрим завтра, как что пойдет. Отпишусь к обеду.
Туз земли у тебя - завтра платье новое надену, как раз такого цвета. Буду убойной.
Жена, кстати, далеко. Пока. Но может сообщить, что она приедет. Я готова, уже на коне!!!!! Даже стол им накрою, если надо.

Svet-Lana
Дверки, Солнце+Король М + 4 Кубков, дно-3 мечей, утро будет солнечным,затем состоится неприятный разговор, или встреча с мужчиной, который тебя приведет в некий конфуз, не сможешь и слово вставить,уйдет, оставив тебя одну со своими мыслями, по 3 мечей(дно) могу сказать, душа и сердце в иголках, обида и слезы будут душить.
Солнце - это мой Король мечей, а тройкой мечей в этой колоде мне как раз его жена падает, она - причина всего.

Irina_Zh
На прозрачном: 7 мечей, 4 мечей и 4пентаклей.
Утро какое-то у вас будет не самое приятное, что-то сразу идет не так, выйдет из под контроля, вы будете стараться успокоиться и взять себя в руки. И по квинту 15.. Обман что ли какой-то, неприятная ситуация, как если бы кто то вам приписывает то, что вы на самом деле не делали/говорили.

Оно у меня уже с вечера невеселое :) Поздороваюсь и уйду по-быстрому, чтоб ничего не было.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Вс Ноя 16, 2014 11:57 pm

Kotik, так у вас там вовсе не рабочие моменты решаются?..

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Ноя 17, 2014 12:00 am

Irina_Zh пишет:Kotik, так у вас там вовсе не рабочие моменты решаются?..

Нет. Я не о работе. Там мой ЛЧ, он же шеф. Мы как бы в процессе дистанцирования или расставания. Охлаждения какого-то или неопределенности.

Кстати, это могут быть мои чистой воды заморочки, так уже было: я придумаю одно, а он другое. При этом, вроде нормальные были отношения, но после этих деталей, кто его знает...
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lucik Пн Ноя 17, 2014 12:08 am

Kotik пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, Как пройдет мое завтрашнее утро на работе? Мирно ли и полюбовно, или буду плакать и расстраиваться?

Светлана, 12.10.1967
на  данном  моменте  вы  чувствуйте себя как жертва ,опусташенная ( КоролеваЖ ,СА  Повешеный )но завтра  у  меня  выходит  что  будет боевой  дух (такое  типа  ничегоооо  прорвёмся )))))) будешь   более  спокойная,уверенная   в  себе  , твердо  стоящая  на  ногах  ,(9Ж Королева П)вы  достаточно  сильная  женщина Света..... не  зацикливайтесь  над   этой  ситуации  ..(4П)совет карт делайте себе подарок ,побалуйте (Туз П))))).
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Ноя 17, 2014 12:09 am

Lucik пишет:
Kotik пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, Как пройдет мое завтрашнее утро на работе? Мирно ли и полюбовно, или буду плакать и расстраиваться?

Светлана, 12.10.1967
на  данном  моменте  вы  чувствуйте себя как жертва ,опусташенная ( КоролеваЖ ,СА  Повешеный )но завтра  у  меня  выходит  что  будет боевой  дух (такое  типа  ничегоооо  прорвёмся )))))) будешь   более  спокойная,уверенная   в  себе  , твердо  стоящая  на  ногах  ,(9Ж Королева П)вы  достаточно  сильная  женщина Света..... не  зацикливайтесь  над   этой  ситуации  ..(4П)совет карт делайте себе подарок ,побалуйте (Туз П))))).

Спасибо! Завтра долго на работе, еще курсы норвежского. Но что-нибудь придумаю!
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Пн Ноя 17, 2014 12:12 am

Kotik пишет:
Irina_Zh пишет:Kotik, так у вас там вовсе не рабочие моменты решаются?..

Нет. Я не о работе. Там мой ЛЧ, он же шеф. Мы как бы в процессе дистанцирования или расставания. Охлаждения какого-то или неопределенности.

Кстати, это могут быть мои чистой воды заморочки, так уже было: я придумаю одно, а он другое. При этом, вроде нормальные были отношения, но после этих деталей, кто его знает...

Ну ладно, не накручивайте.. Все тогда может быть иначе, если вы измените свое отношение к происходящему)
Может он будет избегать общения по 7 мечей, и вам на руку будет это дистанцирование?тогда и квинт Дьявол показывает истинные связи между вами;)

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Пн Ноя 17, 2014 12:24 am

фуаран пишет:  Clama пишет:Девочки, тоже впишусь! Состоится ли в ближайшие дни разговор с молодым человеком? Кто будет инициатором? Как все пройдет?

Молодой человек меня очень сильно обидел. При этом у нас осталось 2 незакрытые темы, одна из которых финансовая
колода Райдера-Уэйта.
8 мечей+5 кубков+Король мечей
Вы чувствуете себя одинокой и обиженной,разочарованной,вас непонимают , вы как будто за " стеклянной стеной" и очень хотите" сатисфакции"
Очень точно. Именно сатисфакции жду!
3пентаклей+СА Повешенный+8 жезлов
Вы ждете встречи и проясняющего разговора, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, и чтобы вас наконец оценили по достоинству
Жду, чтобы он признал наконец свои ошибки и понял, что может меня потерять.
Король жезлов+4 жезлов+СА Справедливость
Встреча состоится, инициатором будет мужщина и , я бы сказала , что вы выясните все вопросы в положительном ключе , но меня смущает итоговая карта-Рыцарь мечей, поэтому мне кажется ,что встреча не удовлетворит вас, что-то будет недосказано,ситуация не разрешится окончательно.
Отпишусь обязательно. Пока партнер молчит.


Lucik пишет:
у  меня  вышло  
 Состоится ли в ближайшие дни разговор с молодым человеком?Туз М,Паж М,2Ждоп 9П,9Ж......мне кажется что   он  ещё  очень обижен  на вас  ...и  хочет  встретится и гордость не позволяет  ...вы  оба  гордые  я  думаю  что  будет  встреча  но ни эти дни ,позже .....Блиц-вопросы - Страница 22 279199
Скорее ждет, что я опять приду первой мириться. Но тут ситуация такая, что нельзя.
 Кто будет инициатором?Паж Ж 8П...он сам  будет инициатором,мне кажется вы  померитесь ...влюбленные
Хочется верить!
 Как все пройдет?3К....всё  пройдёт  хорошо ,будете праздновать  примирение ... Блиц-вопросы - Страница 22 675789
мдаааа   мне самой  интересно  как будет ....во  всяком случае  такие мысли пришли в голову Блиц-вопросы - Страница 22 145604

Девочки, спасибо, что откликнулись! Пока от партнера никаких вестей. Я же бью себя по рукам, чтобы не объявится первой. Как же хочется, чтобы вы оказались правы! Блиц-вопросы - Страница 22 79741
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Clama Пн Ноя 17, 2014 12:40 am

Kotik пишет:
Увы, ничего не было.

Светлана, жаль, что встречи в том ключе, в котором вы ее ждали, не получилось Блиц-вопросы - Страница 22 914900
Я же сначала расстроилась. Думаю, совсем карты понимать разучилась. А потом прочитала вашу ОС еще раз буквально. Понимаю, вам сейчас вряд ли до юмора, но все же:
Свидание состоится (4жезлов). Предположу, что это либо встреча на квартире у кого-то из ваших друзей, либо просто встреча сначала будет в некоем общественном месте (9 пентаклей) -Вчера случайно встретила его в городе на проезжей части, переходя дорогу.
Оно будет полным страсти (сила) - ну, само свидание страстью особой не отличалось. А вот после него страсти явно кипят! - Сижу дома, думаю, аж киплю.
Не обижайтесь! Самой хреново. С партнером в крупной ссоре. Надеюсь, смогла чуток поднять вам настроение! flower
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Ноя 17, 2014 12:41 am

[quote="Irina_Zh"]
Kotik пишет:
Irina_Zh пишет:Kotik, так у вас там вовсе не рабочие моменты решаются?..

Ну ладно, не накручивайте.. Все тогда может быть иначе, если вы измените свое отношение к происходящему)
Может он будет избегать общения по 7 мечей, и вам на руку будет это дистанцирование?тогда и квинт Дьявол показывает истинные связи между вами;)

Тогда я буду тихо сидеть в своей норке. Спасибо!
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Малефисента Пн Ноя 17, 2014 12:41 am

Kotik здесь главное, держать себя умеренно. Чтобы не было заметно.
Ну и пусть обижается, не надо ему писать смс. Вот увидишь будет по другому все, ты что боишься, что он обидится?

_________________
Блиц-вопросы - Страница 22 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 22 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Kotik Пн Ноя 17, 2014 12:55 am

Малефисента пишет:Kotik здесь главное, держать себя умеренно. Чтобы не было заметно.
Ну и пусть обижается, не надо ему писать смс. Вот увидишь будет по другому все, ты что боишься, что он обидится?

Уже не знаю. Может уже и не боюсь. Кажется, мы приплываем к какому-то завершению
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения