Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
приснились сережки EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
приснились сережки EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
приснились сережки EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
приснились сережки EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
приснились сережки EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
приснились сережки EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
приснились сережки EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
приснились сережки EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
приснились сережки EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
приснились сережки EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
приснились сережки EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
приснились сережки EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
приснились сережки EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
приснились сережки EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
приснились сережки EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 244, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 241 :: 2 поисковых систем

Jevgenija, loreen11, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
Vedanka
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
Ляля
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
Ёшкин кот
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
ВалерияBili
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
loreen11
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
Mapycbka07
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
Ёлочка
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
ishra
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 
epikol
приснились сережки Vote_lcapприснились сережки Voting_barприснились сережки Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


приснились сережки Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

приснились сережки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено приснились сережки

Сообщение автор motek Пт Окт 10, 2014 6:38 pm

Здравствуйте! Мне с 9.10 на 10.10 приснилось, что мама пришла с рынка и купила мне золотые сережки. Такие самые обычные, я еще подумала зачем, у меня есть несколько пар красивых, а эти так себе. Да и зачем тратить деньги, есть покупки поважнее. И чего-то отложилось, что камушки зеленные. Я очень люблю зеленый цвет. Буду благодарна за комментарий моего сна.
motek
motek
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Варшава, Польша
Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: приснились сережки

Сообщение автор Sophie Чт Окт 16, 2014 4:09 pm

Доброе время суток, мотек!

Рынок символизирует жизненную суматоху, толкотню, разговоры, ваша мама может быть ее самой либо символом вашей заботы о жизни, и вот вы получаете от жизни что то ценное, дар, что то очень важное услышите о себе (золотые сережки). Это очень приятный жизненный подарок. Далее, думаю вы понимаете, что жизнь и так к вам благосклонна. Но сон всеже советует обратить внимание на то что преподнесет вам жизнь, ибо это что то новое, что то что даст вам "зеленый свет" в осуществлении новых проектов или идей.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: приснились сережки

Сообщение автор motek Чт Окт 16, 2014 4:28 pm

Sophie пишет:Доброе время суток, мотек!

Рынок символизирует жизненную суматоху, толкотню, разговоры, ваша мама может быть ее самой либо символом вашей заботы о жизни, и вот вы получаете от жизни что то ценное, дар, что то очень важное услышите о себе (золотые сережки). Это очень приятный жизненный подарок. Далее, думаю вы понимаете, что жизнь и так к вам благосклонна. Но сон всеже советует обратить внимание на то что преподнесет вам жизнь, ибо это что то новое, что то что даст вам "зеленый свет" в осуществлении новых проектов или идей.
С ув. София.

София, большое спасибо за толкование. Буду ждать сюрпризов от жизни. приснились сережки 722678
motek
motek
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Варшава, Польша
Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: приснились сережки

Сообщение автор Sophie Пн Окт 20, 2014 12:55 am

motek пишет:
Sophie пишет:Доброе время суток, мотек!

Рынок символизирует жизненную суматоху, толкотню, разговоры, ваша мама может быть ее самой либо символом вашей заботы о жизни, и вот вы получаете от жизни что то ценное, дар, что то очень важное услышите о себе (золотые сережки). Это очень приятный жизненный подарок. Далее, думаю вы понимаете, что жизнь и так к вам благосклонна. Но сон всеже советует обратить внимание на то что преподнесет вам жизнь, ибо это что то новое, что то что даст вам "зеленый свет" в осуществлении новых проектов или идей.
С ув. София.

София, большое спасибо за толкование. Буду ждать сюрпризов от жизни. приснились сережки 722678
Возможно вы уже получили что то ценное от жизни, но не обратили внимание. Иногда сон отражает очень важные жизненные ситуации, на которые мы не обращаем внимание, но которые будут иметь отражение в будущем.
Ищите себя! С уважением, София. приснились сережки 581517

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: приснились сережки

Сообщение автор ксюнька Пн Окт 20, 2014 2:02 am

Здравствуйте! Мой сон давний и не дает мне покоя. Когда у меня произошел скандал с мужем и мы расстались в эту же ночь снится сон как будто я убегаю от него и вдруг оборачиваюсь а он стоит на балконе на руках ребенок и приподнял вверх указательный палец.Ну типа вернешься все равно. И я возвращаюсь. Что бы это значило? Для себя я как бы трактовала что ребенок- это 9 месяцев.Возобновим отношения через этот срок.Хотя наверно сложно это сделать.Обиды друг на друга сильные.Что вы на это кажете? Помогите!
ксюнька
ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: приснились сережки

Сообщение автор Sophie Пн Окт 20, 2014 2:59 pm

ксюнька пишет:Здравствуйте! Мой сон давний и не дает мне покоя. Когда у меня произошел скандал с мужем и мы расстались в эту же ночь снится сон как будто я убегаю от него и вдруг оборачиваюсь а он стоит на балконе на руках ребенок и приподнял вверх указательный палец.Ну типа вернешься все равно. И я возвращаюсь. Что бы это значило? Для себя я как бы трактовала что ребенок- это 9 месяцев.Возобновим отношения через этот срок.Хотя наверно сложно это сделать.Обиды друг на друга сильные.Что вы на это кажете? Помогите!
пожалуйста откройте новую тему по поводу вашего сна и напишите день в который вам приснился сон.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения