Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
регрессия в прошлые жизни EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
регрессия в прошлые жизни EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
регрессия в прошлые жизни EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
регрессия в прошлые жизни EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
регрессия в прошлые жизни EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
регрессия в прошлые жизни EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
регрессия в прошлые жизни EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
регрессия в прошлые жизни EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
регрессия в прошлые жизни EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
регрессия в прошлые жизни EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
регрессия в прошлые жизни EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
регрессия в прошлые жизни EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
регрессия в прошлые жизни EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
регрессия в прошлые жизни EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
регрессия в прошлые жизни EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 256, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
Vedanka
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
Ляля
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
ВалерияBili
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
Ёшкин кот
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
loreen11
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
Mapycbka07
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
Ёлочка
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
ishra
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 
epikol
регрессия в прошлые жизни Vote_lcapрегрессия в прошлые жизни Voting_barрегрессия в прошлые жизни Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


регрессия в прошлые жизни Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

регрессия в прошлые жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

регрессия в прошлые жизни Empty регрессия в прошлые жизни

Сообщение автор adelia1 Пт Фев 20, 2015 6:32 pm

что Вы об этом думаете? стоит ли делать? появились регрессологи, которые без гипноза проводят. Может кто то об этом слышал?Не опасно ли?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
adelia1
adelia1
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Откуда : Россия
Сообщения : 602
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

регрессия в прошлые жизни Empty Re: регрессия в прошлые жизни

Сообщение автор Insolia Пт Фев 20, 2015 6:37 pm

adelia1, а без гипноза - это как? Rolling Eyes
регрессивный гипноз - это да, слышала, но вот как это сделать без гипноза??
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

регрессия в прошлые жизни Empty Re: регрессия в прошлые жизни

Сообщение автор adelia1 Пт Фев 20, 2015 7:17 pm

сама не понимаю как,но они говорят без гипноза.я заинтересовалась этим,так как там можно даже будущее увидеть,но страшно делать.вдруг потом психически ненормальной станешь или в тело не вернешься,все равно в какой то транс входят,раз люди чувствуют себя в других телах и описывают кто они или без тела как энергия.Ищу сейчас инфу об этом,не хочется рисковать,но и манит.Людей после этого не показывают и не описаны их отзывы после этого по прошествии нескольки месяцев,а это интересно бы было и как доказательство что все нормально с ними.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
adelia1
adelia1
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Откуда : Россия
Сообщения : 602
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

регрессия в прошлые жизни Empty Re: регрессия в прошлые жизни

Сообщение автор Решка Чт Авг 20, 2015 4:37 pm

Есть такая вещь, например как голографическая терапия , там вводят в регресс для понятия причины и излечения. Без гипноза точно . Просто человек с помощью Мастера входит в тета-состояние.( между сном и бодрствованием)
Неоднократно практиковала, разбираясь в себе , и в своих систематически повторяющихся неприятных повторений .
В будущее не смотрела , а вот истоки своих "тараканов" сегодня видела. Рисков никаких не увидела для себя. Спала спокойно . Некоторые вещи исправились (страхи), некоторые до сих пор бегают.
Тут просто :или Мастер вызывает доверие или нет . На эзотерических форумах это довольно распространенная практика: Сильва, Тета-хиллиннг, Гоолографическая терапия, Космоэнергетика, Руны , Таро . Инструменты разные , а суть одна :зайти на подсознание человека и прочитать запись.

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

регрессия в прошлые жизни Empty Re: регрессия в прошлые жизни

Сообщение автор Hellen Пт Янв 22, 2016 8:45 pm

Тема интересная.
Я пробовала на себе, могу поделиться ощущениями)))
Есть такие техники, которые позволяют вам войти в прошлые воплощения без гипноза. Это состояние, когда вы полностью понимаете кто вы, где вы и что с вами происходит, при этом ваше сознание рисует вам картинки из прошлого. Сравнить это можно например с вашими воспоминаниями о том, как вы утром пили кофе. Вот вы держите чашку, смотрите какая она, наливаете туда кофе, чувствуете его аромат. Очень детальные картинки можно увидеть.
В одном из таких погружений я видела себя француженкой лет 40, ощущала себя в непривычном теле, очень маленькая худенькая женщина, смотрю на ладони - это не мои руки: длинные пальцы, суховатая кожа. С плеч спускаются длинные черные волосы. Когда нам задавали вопрос как вас зовут (а я была на групповом погружении), мне пришло два имени Лия и Лила, потом уже в интернете я нашла, что это производные от имени Лилия.
В том воплощении мы с мужем держали небольшой трактир и я занималась приготовлением пищи. Помню огромные дубовые столы и печь, в которую я что-то ставлю. Были и тяжелые моменты. Была сцена когда моего мужа забирали какие-то люди (не знаю куда, возможно на войну) и как падаю на колени и цепляюсь за его ноги. Ощущала себя в той жизни полностью растворившейся в муже, какая-то безумная любовь. Там он погиб и я так и прожила остаток жизни одна. Сегодняшней мне это настолько несвойственно, что я была под огромным впечатлением. Самое интересное, что у нас было еще задание. В мире Душ нужно было встретиться мне из той жизни и мне сегодняшней. Нужно было дать друг другу совет. Так вот та частичка меня прошлой мне дала совет ценить то, что я имею и не разбрасываться своим счастьем, а я ей дала совет не растворять свою личность в другом человеке.
Скажу больше. Была еще встреча (все это в одном сеансе, который длился 3 часа) с высшими учителями и наставниками. Ко мне долго никто не приходил, а потом пришел мой Ангел-Хранитель и я вцепилась в него и ревела, прямо кричала ему, что он меня забросил, почему он не приходит, почему оставил? Это очень сложно передать словами. Я висела на нем как груша, а когда я успокоилась, он подарил мне книгу и сказал, что мне нужно учиться, а он будет рядом.
Я очень долго была под впечатлением и только спустя несколько недель смогла расставить все по местам в моей голове...
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения