Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСегодня в 1:52 am автор ledifortuna777

» ОТНОШЕНИЯ - ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСегодня в 1:29 am автор Admin

» Что такое Кундалини Рейки
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСр Май 05, 2021 1:31 am автор Татьяна19

» Самонастройки - ЯСНОСПОСОБНОСТИ
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyВт Май 04, 2021 9:58 pm автор Татьяна19

» Самонастройки - ОМОЛОЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyВт Май 04, 2021 9:50 pm автор Татьяна19

» Самонастройки - ЗАЩИТА, ОЧИЩЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyВт Май 04, 2021 9:40 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с3 по 9 мая 2021г.
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПн Май 03, 2021 12:54 pm автор Хелга

» Все Девятки в Таро
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПн Май 03, 2021 4:05 am автор Admin

» Акция. Проработка эротических колод
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Апр 30, 2021 12:25 am автор sufree

» Откуда берутся значения карт
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2021 5:15 am автор Admin

» 19.Офицер (Гусар, Военный, Чиновник)
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПн Апр 26, 2021 7:13 pm автор Татьяна Костюшина

» с вербным воскресеньем
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyВс Апр 25, 2021 2:57 pm автор Admin

» Акция. Проработка новых колод. ЗАКРЫТА
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyСб Апр 24, 2021 5:44 pm автор loreen11

» 7 признаков того, что вы встретили ангела — как его узнать
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyПт Апр 23, 2021 12:30 am автор Татьяна19

» Как работать с несколькими колодами?
Что происходит в России? - Страница 3 EmptyВт Апр 20, 2021 7:49 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

kisa1larisa, ritok.sanity@mail.ru, Vika

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Что происходит в России? - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Что происходит в России?

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что происходит в России? - Страница 3 Empty Re: Что происходит в России?

Сообщение автор Любознательная Чт Мар 26, 2015 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Считаю что Акулина выражает свое личное мнение, так же как все здесь присутствующие. В этом и есть преимущество демократии: сколько людей столько и мнений. Она не обязана быть согласна со всеми остальными посетителями сайта.
Но логика же должна быть у человека, мнение же строится на каких-то фактах...
Любознательная
Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ляля Чт Мар 26, 2015 3:42 pm

Думаю что она просто видит разницу и очень сильную в соц.статусах людей и как это критично отражается на многих из них, поэтому таки пишет. Мы не можем никого осуждать за это. Каждый может считать как видит и думает,у нас государство с демократичным строем управления.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляля
Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 4:10 pm

Tata_res, у меня у мужа родители живут в деревне и мы регулярно туда ездим, так что в деревне я была недавно. Откуда я знаю какая пенсия? А что, это какая то секретная информация? Вот не поверишь, в моём окружении присутствуют пенсионеры и самые близкие из них - родители. И размер её составляет чуть больше 10т.р. Такой размер пенсии можно индексировать сколько угодно, лучше жить пенсионер не станет в России. К примеру, моему папе, ежемесячно надо на лекарства 7т.р., теперь другой вопрос: Как прожить на оставшиеся 3т.р.?
Я очень рада, что в деревнях Дальнего Востока, так всё радужно. В деревнях Нижегородской области другая картина: ни дорог, ни магазинов, ни продуктов и халупа на халупе.
Я совершенно не жалуюсь на свою жизнь и уж тем более в рамках этой темы и если я решу покинуть территорию России, то уж никак не под твоим лозунгом "вперёд в Европу!".
"Гнаться за каким то там Айфоном" - не помню я таких мыслей в своей голове и если уж и буду гнаться, то не за Айфоном, у меня другие приоритеты в жизни и материальное не стоит на высшей ступени.
Наш Путин спровоцировал и заварил всю эту ситуацию в Украине и скоро сам, как беженец побежит из страны. Вот только далеко ли его ноги унесут)
А из колодца я не пью, я пью покупную артезианскую воду.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Сообщение автор Tata_res Чт Мар 26, 2015 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наш Путин спровоцировал и заварил всю эту ситуацию в Украине

А да? Ну буду знать, видать он и на майдане стоял, просто нам это по зомбоящику не передали!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1563
Дата регистрации : 2014-02-13

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 6:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Могу сказать, вас в Европе не ждут, хлеба с маслом не намажут, а скорей всего ВАМ прийдется работать и работать, и кроме этого оплачивать приличные НАЛОГИ.
Так уж лучше в Европе платить приличные НАЛОГИ, которые идут на благо, нежеле у нас в России на наши налоги содержать массу ненужных служб. Взять хотя бы к примеру, нашу полицию, иначе, как служба дармоедов я их назвать не могу. Толку от них никакого, а з/п получают из наших карманов.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Акулина Чт Мар 26, 2015 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот читаю посты форумчан и такое ощущение, что под ником "Акулина" пишет Дженнифер Псаки Что происходит в России? - Страница 3 678546818
Вы мне льстите, не стоит)
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Мар 26, 2015 6:27 pm

Странная какая-то тема...
И начал ее несуществующий человек, и тезис тут изначально пытались протащить: "Россия (Путин) - агрессор".
А зачем это на эзотерическом сайте?
Я понимаю, когда у человека искренний интерес, попытка разобраться, а тут что? Энергетический вампиризм? "Революционное задание"? Скука? Попытка рассорить всех, разбить на враждующие группировки, открыть "второй фронт"?
Мы, эзотерики, тарологи, гадалки, возьмем вилы и пойдем свергать Путина? Или это выявление Пятой колонны, к которой, в случае чего, можно обратиться за помощью?
Вообще-то русские всегда ругают все вокруг и всю Россию, а вот попробуй какой-нибудь иностранец с этим согласиться - мигом зуба будет лишен!
Так зачем же открыта эта тема???
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Сообщение автор Admin Чт Мар 26, 2015 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина,простите конечно, но напомню, что вы позволили себе пластическую операцию.....
Что происходит в России? - Страница 3 816696 Ув.Svet-Lana, откуда Вам известна эта информация?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 26, 2015 7:18 pm

Allana Miller,
Татьяна задавала вопрос в Блице, как пройдет пластическая операция.... я поняла Ваш вопрос....вы считаете. что я использовала эту информацию в этой теме...может я и не права конечно, тогда прошу меня извинить И Вас Аллана и прошу прощения у Татьяны(Акулины)!!!!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Сообщение автор Admin Чт Мар 26, 2015 7:31 pm

Ув. тарологи, обращаюсь ко всем! Любая личная информация, предаставленая кверентом в ЛС или в КЦ не может быть использована ни в каких других целях, кроме как предоставления помощи этому человеку. Разглашение такой информации третьим лицам, а тем более в открытом доступе совершенно противоречит этике таролога и является грубым нарушением. Что происходит в России? - Страница 3 991724 (читаем правила и этику таролога)

Я понимаю, что тема тема очень эмоциональная. Любой пользователь имеет право высказыать свое мнение и администрация форума уважает это право. Но оскорбления и переход на личности будет пресекаться.

Ув. Акулина, я приношу извинения от своего имени за непрофессиональное поведение таролога нашего форума. Я надеюсь на Ваше понимание.

Ув. Svet-Lana, я вынуждена отправить Вас в бан на 3 дня для прочтения правил форума и этического кода таролога.

С ув. Аллана Миллер

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4974
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор Мариуно Пт Мар 27, 2015 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Странная какая-то тема...
И начал ее несуществующий человек, и тезис тут изначально пытались протащить: "Россия (Путин) - агрессор".
А зачем это на эзотерическом сайте?
Я понимаю, когда у человека искренний интерес, попытка разобраться, а тут что? Энергетический вампиризм? "Революционное задание"? Скука? Попытка рассорить всех, разбить на враждующие группировки, открыть "второй фронт"?
Мы, эзотерики, тарологи, гадалки, возьмем вилы и пойдем свергать Путина? Или это выявление Пятой колонны, к которой, в случае чего, можно обратиться за помощью?
Вообще-то русские всегда ругают все вокруг и всю Россию, а вот попробуй какой-нибудь иностранец с этим согласиться - мигом зуба будет лишен!
Так зачем же открыта эта тема???
Лариса Ивановна, я понимаю ваше  не понимание и оно вполне обьяснимо. ))
Но вернёмся просто к вопросу темы, "Что происходит в России?"  Ну  чем не тема для каждого уважающего себя Российского сайта, а уж что писать в нём каждый решает сам, как говориться  у кого, что болит, тот про то и говорит, одни про политику, другие про нано технологии, но видать кто то точно темы перепутал, и высказывает свои ни кому не  интересные мнения и выводы, так что не нужно на них и реагировать. У нас в стране много чего интересного происходит,  и есть чем друг с другом поделиться, и не будем опускаться до уровня людей, для которых чувство человеческого достоинства не знакомо.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Змея
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 12:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:кто то точно темы перепутал, и высказывает свои ни кому не  интересные мнения и выводы, так что не нужно на них и реагировать
А в этой теме "интересные мнения и выводы" на которые стоит реагировать - это с позиции "Путин хороший, Путин нас любит, Путин думает только о нас", а давайте целовать землю по которой он ходит?
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Фрида Сб Мар 28, 2015 1:44 am

Акулина, а чем вызвана ваша неприязнь к Путину? в конце концов он является президентом России и первым государственным лицом , и ваши слова не правомерны и являются обвинением. В нашем государстве право личности контролируется законом РФ и его неуважение влечет за собой плачевные последствия.
Фрида
Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2015-03-03

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина,  а чем  вызвана  ваша  неприязнь  к  Путину?  в конце  концов  он  является  президентом  России и первым  государственным  лицом , и  ваши  слова  не  правомерны и   являются  обвинением. В нашем  государстве  право личности  контролируется законом РФ и его неуважение  влечет за  собой   плачевные  последствия.  
Прочитайте посты темы, там не трудно догадаться о причинах моего отношения к Путину. А что в нашей стране можно только любить и уважать Путина, раз он является первым государственным лицом? Так давайте его иконизируем тогда и в каждом дворе поставим ему памятник? Ну чтобы люди, выходя на улицу, помолились в начале, а потом шли по своим делам. А право личности действительно контролируется законом РФ, вот только это не действует в отношении простых граждан. Хотя бы даже жизненная ситуация в фильме "Ворошиловский стрелок", наглядно демонстрирует всю нашу уголовную систему.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Фрида Сб Мар 28, 2015 2:11 am

Почему вы впадаете в крайности? Вы не обязаны никого любить , но относиться уважительно должны. А если вы и этого не можете себе позволить , тогда лучше держать свой негатив при себе. Если вы считаете, что то, что вы говорите - это правда , то ПРАВДУ говорят в глаза , а не за спиной. За спиной - это сплетни и интриги.
Фрида
Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему  вы впадаете в  крайности?  Вы не обязаны  никого  любить , но  относиться уважительно  должны.  А если  вы и этого не можете  себе  позволить , тогда  лучше  держать свой негатив  при себе.  Если вы считаете,  что то, что вы говорите - это  правда , то  ПРАВДУ  говорят в  глаза , а  не за  спиной.  За  спиной - это сплетни  и интриги.
Если я ненавижу Путина - это я впадаю в крайность, а тогда любовь к его персоне - это как называется, разве не такая же крайность? Ну это, если следовать Вашей логике. Уважительно относится к этому политическому карлику, я не считаю нужным, я не вижу ни одного момента, за что его можно уважать. Это для Вас моё отношение к нему - негатив, а для тех, кто поддерживает моё мнение - позитив. А в тему "правду говорят в глаза", я бы сказала, да боюсь меня в Кремль не пустят, чтобы сказать эту самую правду в эти "чистые, святые" глаза.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Малефисента Сб Мар 28, 2015 2:34 am

Уважаемые тарологи!!!
Прошу Вас всех не поддаваться на провокационные политические темы Украины и России!!!
Большая просьба, перестать отвечать на такие провокационные вопросы или утверждения!!!
Пусть Дамы и Господа отвечают себе сами, то что они думают и считают, это их право.
Давайте останемся впервую очередь людьми, которые уважают, любят, не предадут, встанут на защиту, где есть вера, надежда и любовь в сердцах.
Пожалуйста, кто создал этот пост, пусть сливает всю свою злобу, недовольство в этой теме.
Человеку нужно выговорится, дайте ему шанс и не противоречьте. Наше молчание, будет примером для них!

Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи!!!
Прошу Вас всех не поддаваться на провокационные политические темы Украины и России!!!
Большая просьба, перестать отвечать на такие провокационные вопросы или утверждения!!!
Пусть Дамы и Господа отвечают себе сами, то что они думают и считают, это их право.
Давайте останемся впервую очередь людьми, которые уважают, любят, не предадут, встанут на защиту, где есть вера, надежда и любовь в сердцах.
Пожалуйста, кто создал этот пост, пусть сливает всю свою злобу, недовольство в этой теме.
Человеку нужно выговорится, дайте ему шанс и не противоречьте. Наше молчание, будет примером для них!
Эта тема называется "Что происходит в России", а не "Клуб любителей Путина" и мои мысли полностью соответствуют названию темы.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эта тема называется "Что происходит в России"

ВЕРНО! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а не "Клуб любителей Путина"

СОВЕРШЕННО ВЕРНО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и мои мысли полностью соответствуют названию темы.

не совсем поняла...почему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы высказали свое мнение, Вам не нравится Путин - отлично! Поверьте, мы все это поняли! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только не совсем поняли, к чему нам эта информация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потому как выражение нелюбви повторяется неоднократно.
Ведь то, что Вам он не нравится - это НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, что происходит в России, верно?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы высказали свое мнение, Вам не нравится Путин - отлично! Поверьте, мы все это поняли! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только не совсем поняли, к чему нам эта информация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потому как выражение нелюбви повторяется неоднократно.
Ведь то, что Вам он не нравится - это НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, что происходит в России, верно?
Если внимательно почитать всю тему, то становится очевидным факт, что я не страдаю третьей стадией слабоумия - не общаюсь сама с собой. Вас много, а я одна и каждой надо ответить на реплики в мой адрес "За что же мне так противен Путин?". Вот и получается, что тема теряет актуальность своего названия и больше стала смахивать на тему "Таня, почему ты не готова на коленях ползти за Путиным, он же такой хороший?". И отсюда вывод, что участников данной темы мало интересует "Что происходит в России?", их больше волнует и возмущает "Почему Таня не падает на колени и не бьёт челом, когда её ухо улавливает звуковые волны "Путин"?".
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Фрида Сб Мар 28, 2015 1:21 pm

Акулина, идите на баррикады, может быть там вы докричитесь и вас услышат. А может вы станете тем новым лидером , который выведет Россию на верный путь. Как знать!
Фрида
Фрида
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 1:34 pm

Так дело в том, что о своей не любви Вы уже говорили, в теме "Что происходит на Украине".

Поэтому и написала
Только не совсем поняли, к чему нам эта информация потому как выражение нелюбви повторяется неоднократно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вас много, а я одна и каждой надо ответить на реплики в мой адрес "За что же мне так противен Путин?".

Так все просто -НЕ ПИШИТЕ о нем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: их больше волнует и возмущает "Почему Таня не падает на колени и не бьёт челом, когда её ухо улавливает звуковые волны "Путин"?".

Да, ну бросьте!!! О том, что каждый человек - сам причина своих побед или несчастий так причем тут Путин- это было. О том, как страшно жить в условиях, на которые ты повлиять не можешь - это я о войне - тоже было.
А про падает на колени....
Я не думаю, что кому-то это интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это Ваша не любовь, и объяснить ее нельзя - это Ваше личное чувство, и понятно оно только Вам.
Я например не люблю белый шоколад и халву - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но за что я их не люблю, я вряд ли смогу объяснить. Но думаю, моя не любовь мало кому интересна, поэтому и не пишу об этом.
Зачем мне тратить свое и чужое время....Меня Путин кормить не будет, и в первую очередь потому, ЧТО Я ЭТОГО НЕ ЖДУ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже писала в этой теме, но не хочу чтобы моя мысль была прочитана, как:
"Почему Таня не падает на колени и не бьёт челом, когда её ухо улавливает звуковые волны "Путин"?"
Моя мысль сводилась к следующему:
Как по Вашему, у этого человека кто будет виноват во всех его неудачах? На мой взгляд, кто угодно, только не он.

А эти люди, вряд-ли обвинят кого-то!!! А наоборот с гордостью скажут - я всего добился САМ!!!!!!!!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 1:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина, идите на  баррикады, может быть там  вы докричитесь  и вас  услышат.  А может  вы станете  тем  новым  лидером  , который  выведет  Россию на  верный путь.  Как знать!
Спасибо за напутствие. По баррикадам мне некогда ходить, я работаю мамой, воспитываю ребёнка. Кричать, я этим не занимаюсь, считаю верх неблагоразумия, невоспитанности и несдержанности. Уж эмоции то свои я контролировать умею. А если бы мне и захотелось покричать, то результата бы это не дало, уж очень трудно разговаривать с "глухими" людьми, идеализирующими совершенно не тех кого стоило бы. А после пятнадцатилетней диктатуры Путина, ни одному живущему человеку на Земле, стань он новым лидером России, жизни бы не хватило, чтобы Россия встала с колен.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя мысль сводилась к следующему:
Как по Вашему, у этого человека кто будет виноват во всех его неудачах? На мой взгляд, кто угодно, только не он.

А эти люди, вряд-ли обвинят кого-то!!! А наоборот с гордостью скажут - я всего добился САМ!!!!!!!!!!!

Ух ты, какая интересная мысль. То есть, например, мой папа сам виноват, что у него такой размер пенсии, на которую жить не возможно и что простейшие продукты в магазинах по ценам деликатесов. Ведать плохо трудился всю жизнь: преподавал в университете, работал в исследовательском институте, имеет кучу патентов, разрабатывал сверх точные часы для космических кораблей, про него писали в журнале, написал пару книг. Лентяй он однако, сам виноват в своей жизни на пенсии.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 2:14 pm

У Вашего папы есть дети, ради которых он все это делал!!! Вы писали, что Вы в детстве ни в чем не нуждались (в теме про Украину). И думаю, что будет справедливым, если с Вашей помощью размер его пенсии перестанет его волновать.
Или нет? Или я снова не права, что родители заботятся о СВОИХ детях, а дети о СВОИХ родителях?

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 2:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У Вашего папы есть дети, ради которых он все это делал!!! Вы писали, что Вы в детстве ни в чем не нуждались (в теме про Украину). И думаю, что будет справедливым, если с Вашей помощью размер его пенсии перестанет его волновать
У моего папы, есть родина, где он родился, живёт и трудился на её благо. И совершенно логично, если эта самая родина, обеспечит ему достойную старость, а не загонит его в гроб раньше времени, своими условиями жизни. А экономика страны, материальное положение россиян прямым образом зависит от проводимой экономической политики в России и от принятия разумных решений главы страны в ведении этой самой политики. А когда доллар подорожал в два раза, а нефть подешевела в два раза, что катастрофически моментально отражается на экономики страны, в любой цивилизованной стране первым делом вылетает, либо подаёт в отставку председатель правительства и разгоняется это самое правительство, и одновременно с ним же вылетает глава ЦБ.
А папе своему я обеспечу достойную старость, вот только у нас в стране не у всех пап есть живые дети. Кто же тогда им поможет?
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 2:47 pm

Девочки, поделюсь такой информацией:

фотохостинг

С 5 февраля на Пятом канале проходит еженедельная благотворительная акция «День добрых дел», которая получает как широкую эфирную поддержку в течение всего дня, так и специальное графическое оформление.

«Завтра будет поздно. Помогите сейчас!» - этими словами в эфире Пятого канала стартует акция «День добрых дел». Каждый четверг рассказывают историю ребёнка, остро нуждающегося в лечении. В течение всего дня ведущие программ – от информационно-развлекательного канала «Утро на 5» до итогового информационного выпуска программы «Сейчас» в 22.00 – знакомят зрителей с «героем дня», чтобы как можно больше людей смогли помочь ребёнку победить болезнь. Кроме того, акция поддерживается имиджевыми роликами, видеообращениями российских звёзд, принявших участие в акции, и специальными графическими элементами на протяжении всего эфирного дня.

Стать участником телемарафона может житель любого региона России, просто отправив СМС-сообщение по указанному на экране телефону. Зрителям потребуется всего одна минута свободного времени, но эта минута поможет спасти целую  жизнь.

Не случайно символ акции может вызывать ассоциации с Цветиком-Семицветиком. Этот волшебный цветок из доброй сказки Валентина Катаева – настоящий символ чуда, и каждый из нас может его совершить. Достаточно лишь пожелать. Вне зависимости от того, где Вы находитесь и какую сумму можете потратить, важно – не оставаться равнодушным к беде маленького человека, для которого так важен каждый лепесток из Вашего Цветика-Семицветика.

5 канал - официальный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подробнее о проекте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 3:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тоже не могу судить о всех, пенсионерах, но мой дед всю жизнь достойно трудился, и сейчас его пенсия составляет 42 000рублей и живет он не в Москве, а на севере - г. Печора (думаю мало кто слышал о таком) и когда начинал свою "взрослую" жизнь, я имею в виду жизнь семейную начинали они с бабушкой с нуля, никакой помощи и поддержки со стороны родителей им не было. И двое малых деток на руках, и дед учился и работал, чтобы изменить те условия в которых живет его семья, потому, что не хотел так жить, из Москвы уехали жить на север. Но человек боролся, добивался, а не плыл по энерции.
А вот у нас в Нижнем Новгороде 80% жителей даже и не снились такие з/п 42 000 рублей, не то чтобы пенсия. И это совершенно не говорит о том, что жители Нижнего Новгорода хотят так жить и плывут по инерции. И если рассмотреть обстоятельства жизни наших пенсионеров, то практически всем им не помогали родители и они с детьми на руках добивались всего сами. И по сегодняшней жизни, им в пору самим играть в игру "Цветик Семицветик" в рамках проводимой акции "День добрых дел" и ждать помощи от финансово состоятельных граждан.
Это я не к тому, что имею что то против помощи больным детям, им надо помогать, раз государство не в состоянии им помочь.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 3:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И по сегодняшней жизни, им в пору самим играть в игру "Цветик Семицветик" в рамках проводимой акции "День добрых дел" и ждать помощи от финансово состоятельных граждан.

Вооооот! С этим я согласна на миллион процентов!!!!!!  
Вопрос как помочь?
Именно поэтому вчера я и написала, что Ваша информация о нелюбви понятна, не понятно, что нам с этой информацией делать...Ибо это лишь выражение Ваших чувств от которых легче-то никому не станет!

А если Вы знаете, как можно помочь людям, которые оказались в ужасных условиях с которыми не в силах справиться самостоятельно, поделитесь информацией! Я буду рада помочь по мере возможности.

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 4:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Именно поэтому вчера я и написала, что Ваша информация о нелюбви понятна, не понятно, что нам с этой информацией делать...Ибо это лишь выражение Ваших чувств от которых легче-то никому не станет!

А если Вы знаете, как можно помочь людям, которые оказались в ужасных условиях с которыми не в силах справиться самостоятельно, поделитесь информацией! Я буду рада помочь по мере возможности.
Ну, допустим, меня тоже мало интересуют фразы восхищения в адрес нашего президента и получая эту информацию, она не подействует на него и он не станет от этого человеком с совестью. И желая ему здоровья и долгих лет жизни, легче жить людям в стране не станет.
А людей, нуждающихся в помощи, найти не сложно, достаточно обратится в любой благотворительный фонд и там всё подробно расскажут: как и чем помочь. Было бы желание.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 4:39 pm

Так расскажите!!!! Я ж с этой целью и писала. И этим Вы поможите людям!
Ведь возможно, что кто-то не знает о подобных фондах, возможно люди попавшие в бедственное положение не умеют обращаться с компьютером и интернетом.
Не знают куда и кому жаловаться. Может наш форум просматривают соответсвующие службы, которых заинтересуют факты ужасающего положения жителей регионов. И снова повторюсь, тем самым Вы поможите людям.
Ведь нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.

Просто в городе где я живу, нам наверное с градоначальником повезло.
Даже вспомню случай, когда стали сокращать мед.работников, и люди очень сильно возмутились этому факту, написали уж не знаю градоначальнику нашему или куда-то выше, по итогу мед.работникам попавшим под сокращение по 300 000 рублей выплатили. Об этом не из Телика знаю, подруга мед работник...попала под сокращение, но не в обиде, как Вы понимаете.
И многие вопросы решают по средствам жалоб - если люди справедливо не довольны, в нашем городе на их жалобы очень оперативно реагируют.

Жена моего брата из г.Липецка, так в их городе не так давно стали в общественном транспорте плату за проезд брать, до этого жители города пользовались транспортом бесплатно. Продукты в городе по приемлемым ценам.
Это я к тому, что вроде все в одной стране живем, а условия жизни разные.

Последний раз редактировалось: Alice (Сб Мар 28, 2015 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Акулина Сб Мар 28, 2015 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так расскажите!!!! Я ж с этой целью и писала. И этим Вы поможите людям!

Просто в городе где я живу, нам наверное с градоначальником повезло.
Даже вспомню случай, когда стали сокращать мед.работников, и люди очень сильно возмутились этому факту, написали уж не знаю градоначальнику нашему или куда-то выше, по итогу мед.работникам попавшим под сокращение по 300 000 рублей выплатили. Об этом не из Телика знаю, подруга мед работник...попала под сокращение, но не в обиде, как Вы понимаете.
И многие вопросы решают по средствам жалоб - если люди справедливо не довольны, в нашем городе на них очень оперативно реагируют.
Нет, Вам не с градоначальником повезло, а с городом, в котором Вы живёте. Было бы очень странно, если бы в столице России, уровень жизни соответствовал любой российской глубинке. Я читаю Ваши посты про размер пенсий на Севере и выплаты при сокращении в Москве, как фантастику. У нас такого в Нижнем Новгороде нет.
Я достаточно долго проработала на гос.предприятии с "тёплым" названием "Теплоэнерго", так вот там даже речи не идёт о сокращениях, там поступают гораздо проще, без всяких выплат. Просто создают невыносимые условия труда и человек сам уходит без выходного пособия. И сколько бы он ни жаловался, его ни одна контролирующая организация не услышит. А политика данного предприятия заключается в том, что планово-экономический отдел на протяжение всего года думает и ломает голову, какой же ещё статьёй повысить себестоимость, потребляемой тепловой энергии населением. И Вы знаете, у них это здорово получается. Причём, любой шаг этого предприятия, контролируется Администрацией города и эта самая Администрация, ежегодно одобряет повышение тарифов, их мало волнует происхождение этих цифр, главное, чтобы процент повышения был как можно больше.
Акулина
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нет, Вам не с градоначальником повезло, а с городом, в котором Вы живёте.

Возможно, конечно.
Но при другом градоначальнике по другому было.

Сейчас, например, у нас прекрасные детские площадки в каждом дворе (при случае, если интересно конечно, могу сфотографировать и выложить в этой теме).

Что касается поликлиник, допустим, то сейчас нет "живых очередей" (в нашем микрорайоне по крайней мере) потому как ввели процедуру записи на прием к врачу с указанием времени, к которому надо явиться.
Появилась возможность записаться в поликлинику на прием к врачу по средствам интернет.

Молочная кухня хорошая, и срок получения "детского питания" продлили до трех летнего возраста.

С местом в детские сады стало гораздо проще. И так-же встать на очередь можно через интернет.

Это к тому, что очевидно деньги выделяемые на регион используются по целевому назначению.

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Alice Сб Мар 28, 2015 6:02 pm

Ой, кстати, вспомнила Что происходит в России? - Страница 3 816696
Лет 7 назад, когда работала в алкогольной компании, случай был. Руководство нашего завода в г.Ставрополе, как-то не красиво уволило женщину, (в чем заключалось непорядочность поступка точно не помню) работающую на заводе посудомойкой. Так она дозвонилась на линию президента....
Тань, вот ей Богу не вру - завод еле "отбили"...
В общем, я так понимаю жаловаться надо в соответствующие инстанции.

(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 28, 2015 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи!!!
Девочки, и я про тоже, полностью согласна с Малефисентой, у нас  есть много чего хорошего чтобы реагировать на не адекватность,

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Змея
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: