Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Интересный "фрукт"... EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Интересный "фрукт"... EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Интересный "фрукт"... EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Интересный "фрукт"... EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Интересный "фрукт"... EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Интересный "фрукт"... EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Интересный "фрукт"... EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Интересный "фрукт"... EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Интересный "фрукт"... EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Интересный "фрукт"... EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Интересный "фрукт"... EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Интересный "фрукт"... EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Интересный "фрукт"... EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Интересный "фрукт"... EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Интересный "фрукт"... EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 392, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 391 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
Vedanka
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
Ляля
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
Ёшкин кот
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
ВалерияBili
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
loreen11
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
Mapycbka07
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
Ёлочка
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
epikol
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 
ishra
Интересный "фрукт"... Vote_lcapИнтересный "фрукт"... Voting_barИнтересный "фрукт"... Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Интересный "фрукт"... Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Интересный "фрукт"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интересный "фрукт"... Empty Интересный "фрукт"...

Сообщение автор Valensia Пт Мар 27, 2015 3:53 am

S. Сигнификатор. Какой он в личной жизни - ревность, истеричность, скандальность, комплексы. 5 монет.9 жезлов.Может он всегда жертва в отношениях, просто карты довольно интересные выпали..мне почему то думается,что отношения всегда неудачные, девушки взаимностью что-ли не отвечают..и он вот всегда такой в роли мученика, страдает от неразделенной любви,ему может даже приходится подстраиваться все время под партнершу,даже вопреки своим желаниям,лишь потому что есть чувства... ?? поэтому и не комфортно,а может и так.. что отношений у него совсем не было, он пытается кого то добиться, и не получается... согласитесь?
1. Какой образ у него уже сложился о вас.3 монет,доп 7 мечей. Обидно! Это значит, я такая вся плохая? Врунья,лгунья, лицемерка? в его глазах то..в общем хочу вашего мнения..
2. В чем выражено препятствие в построении отношений.Маг. Отсутствие активных действий.
3. Шаг назад. Остережение: что не терпит в женщине, возможные ошибки в построении отношений, оттолкнет.Сила. Черезмерное проявление эмоций..а хотя..может вот по СА СИЛЕ,не любит мальчик когда им манипулируют,особенно всякие вот эти хитрые штучки женского пола,попытки сделать его подкаблучником..
4. Шаг вперед. Что вас соединило, место пересечения и взаимного интереса, которым можно пользоваться. Влюбленные, ооой, какая карта приятная,мне кажется что тут все же некая противоположность, ну т.е взаимодополнение идет..разные все таки
5. Совет. Действие, бездействие? Предложить свидание или игнор? Какой ресурс сейчас на вашей стороне.4 чаш.. Проявить пока что игнор, все оставить как есть
6. Возможный итог.Опа!!! Какой триплет интересный..Король монет, 6 жезлов,Король жезлов.. интересно,правда я ну ниче не поняла..
Какая стихия поможет соблазнить.
7. Соблазнение Дамы Воды. Насколько ему важны ваша душевность, духовность, нежность, ласка, пассивность, ожидание.Паж жезлов. Думаю что в какой то степени и важно, но не столь сильно. Может лишь умение поддержать разговор на всякие такие темы? Но не думаю..что ему прям понравится если девушка такая вся уси пуси, в мечтах..и живет духовным лишь..возможно это должно проскальзывать.. но наверное лишь в тех случаях,где это реально нужно..
8. Соблазнение Дамы Огня. Насколько ему важны секс, соблазн, страсть, активность.2 мечей. Да он какой то не типичный парень, я то думала повыпадают тут сейчас жезлы.. ан нет.. Ему видимо важно быть уверенным в девушке, вообще  я думаю у  него часто проиворечия есть нужно это или нет.. пока девушка не вызовет доверия в этом плане, и он не будет уверен что нужен.. то ничего не будет, и врятли можно всякими штучками его заманить...
9. Соблазнение Дамы Воздуха. Насколько ему важны интеллект, партнерство, совет, поддержка.5 мечей, рыцарь мечей. вот и выпали сами мечи, Все таки важно, наверное это самое важное для него.. и я думаю, что обратит внимание лишь на ту, у которой будет мозг.. причем наверное даже любознательной быть должна, иметь живой, подвижный ум, чтобы было о чем разговаривать. И вот я что думаю то.. видимо по 5 мечей его бесят девушки с пустотой в голове,таких он не любит
10. Соблазнение Дамы Земли. Насколько ему важны внешность, ухоженность, обеспеченность, социум, самостоятельность.Луна доп 7 жезлов.. Судя по всему не так уж и важно, а хоть по 7 жезлов..может наоборот слишком разборчив в этом???

Вывод: Парню нужен мозг от девушки некоторые позиции меня мягко говоря удивили, и я не поняла как толковать.. Я была другого мнения..
И еще спросила, почему это не надо инициативу проявлять?(ну по 4 чаш)Император,доп Паж чаш, по Императору.. ждать от него инициативы?
Что бы вы могли сказать?
Valensia
Valensia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный "фрукт"... Empty Re: Интересный "фрукт"...

Сообщение автор Небеса Сб Мар 28, 2015 7:39 pm

Valensia пишет:S. Сигнификатор. Какой он в личной жизни - ревность, истеричность, скандальность, комплексы. 5 монет.9 жезлов.Может он всегда жертва в отношениях, просто карты довольно интересные выпали..мне почему то думается,что отношения всегда неудачные, девушки взаимностью что-ли не отвечают..и он вот всегда такой в роли мученика, страдает от неразделенной любви,ему может даже приходится подстраиваться все время под партнершу,даже вопреки своим желаниям,лишь потому что есть чувства... ?? поэтому и не комфортно,а может и так.. что отношений у него совсем не было, он пытается кого то добиться, и не получается... согласитесь? Пессимист, тревожный и уставший
1. Какой образ у него уже сложился о вас.3 монет,доп 7 мечей. Обидно! Это значит, я такая вся плохая? Врунья,лгунья, лицемерка? в его глазах то..в общем хочу вашего мнения..Хороша собой, ухоженная.Способная заработать на хорошую жизнь,хитроватая."Умные герои всегда идут в обход"(с)
2. В чем выражено препятствие в построении отношений.Маг. Отсутствие активных действий.Эгоизмом.
3. Шаг назад. Остережение: что не терпит в женщине, возможные ошибки в построении отношений, оттолкнет.Сила. Черезмерное проявление эмоций..а хотя..может вот по СА СИЛЕ,не любит мальчик когда им манипулируют,особенно всякие вот эти хитрые штучки женского пола,попытки сделать его подкаблучником..Её превосходства.
4. Шаг вперед. Что вас соединило, место пересечения и взаимного интереса, которым можно пользоваться. Влюбленные, ооой, какая карта приятная,мне кажется что тут все же некая противоположность, ну т.е взаимодополнение идет..разные все такиВаш выбор новых отношений
5. Совет. Действие, бездействие? Предложить свидание или игнор? Какой ресурс сейчас на вашей стороне.4 чаш.. Проявить пока что игнор, все оставить как естьДа.
6. Возможный итог.Опа!!! Какой триплет интересный..Король монет, 6 жезлов,Король жезлов.. интересно,правда я ну ниче не поняла..Соперничество между двумя королями
Какая стихия поможет соблазнить.
7. Соблазнение Дамы Воды. Насколько ему важны ваша душевность, духовность, нежность, ласка, пассивность, ожидание.Паж жезлов. Думаю что в какой то степени и важно, но не столь сильно. Может лишь умение поддержать разговор на всякие такие темы? Но не думаю..что ему прям понравится если девушка такая вся уси пуси, в мечтах..и живет духовным лишь..возможно это должно проскальзывать.. но наверное лишь в тех случаях,где это реально нужно.. Интерес присутствует.
8. Соблазнение Дамы Огня. Насколько ему важны секс, соблазн, страсть, активность.2 мечей. Да он какой то не типичный парень, я то думала повыпадают тут сейчас жезлы.. ан нет.. Ему видимо важно быть уверенным в девушке, вообще  я думаю у  него часто проиворечия есть нужно это или нет.. пока девушка не вызовет доверия в этом плане, и он не будет уверен что нужен.. то ничего не будет, и врятли можно всякими штучками его заманить...Альянс,на взаимовыгодной основе
9. Соблазнение Дамы Воздуха. Насколько ему важны интеллект, партнерство, совет, поддержка.5 мечей, рыцарь мечей. вот и выпали сами мечи, Все таки важно, наверное это самое важное для него.. и я думаю, что обратит внимание лишь на ту, у которой будет мозг.. причем наверное даже любознательной быть должна, иметь живой, подвижный ум, чтобы было о чем разговаривать. И вот я что думаю то.. видимо по 5 мечей его бесят девушки с пустотой в голове,таких он не любитПассует перед умными и амбициозными людьми
10. Соблазнение Дамы Земли. Насколько ему важны внешность, ухоженность, обеспеченность, социум, самостоятельность.Луна доп 7 жезлов.. Судя по всему не так уж и важно, а хоть по 7 жезлов..может наоборот слишком разборчив в этом???Подсознательно соперничает с такими людьми

Вывод: Парню нужен мозг от девушки некоторые позиции меня мягко говоря удивили, и я не поняла как толковать.. Я была другого мнения..Закомплексованный человек. "Взять" его можно теплом и лаской, что бы он почувствовал себя мужчиной, мужчиной-императором.
И еще спросила, почему это не надо инициативу проявлять?(ну по 4 чаш)Император,доп Паж чаш, по Императору.. ждать от него инициативы?
Что бы вы могли сказать? Да. Потому что это нормально, когда инициатива в начальной стадии отношений исходит от мужчины.
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный "фрукт"... Empty Re: Интересный "фрукт"...

Сообщение автор Valensia Сб Мар 28, 2015 8:57 pm

Не во всех позициях я с вами согласна..) особенно в позици Маг,никакого эгоизма нет
Valensia
Valensia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный "фрукт"... Empty Re: Интересный "фрукт"...

Сообщение автор Небеса Сб Мар 28, 2015 9:13 pm

Я тоже не согласна с вами, как может Маг показывать
Valensia пишет: В чем выражено препятствие в построении отношений.Маг. Отсутствие активных действий.
. Хотя... ваш расклад... вам лучше знать...

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный "фрукт"... Empty Re: Интересный "фрукт"...

Сообщение автор Valensia Сб Мар 28, 2015 9:23 pm

Просто эгоизма реально нет никакого. Ниу кого из нас,а не общаемся мы месяц. А Маг это карта действий , активности. И она выпала на вопрос о том,что мешает отношениям. По мне так все логично и понятно,причем тут эгоизм.

В общем жду еще чьей нибудь трактовки))
Valensia
Valensia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения