Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 397, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 397 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
loreen11
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 
epikol
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ромашка Чт Ноя 16, 2017 4:41 am

loreen11, спасибо большое за расклад!! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 1153336088 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 1153336088 Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 1153336088
У меня некоторые вопросы по нему возникли...

Моя ОСка:
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Ноя 16, 2017 5:33 pm

Luna-luna,
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Luna-luna Пт Ноя 17, 2017 2:14 am

Добрый вечер Уважаемая loreen11! Благодарю за расклад!Почти Весь расклад про одну шокирующую ситуацию, для моей сестры. Она написала мне в сообщении, что Все! Видеть его не хочу! Он оказывается алкоголик , напился и обматерил меня. Это за 3 года , он впервые напился. Но тут её страх от жизни с законченным алкоголиком и садистом. Я конечно тоже в шоке, зная сколько она натерпелась. Попросила меня погадать и еще информацию новую выдала, мол после того, как обматерил, я сказала ему, что наши отношения на этом закончились, телефон заблокировала. Вот эти 2 дня и пишем про эту ситуацию. Спрашиваю: как обматерил, какова причина? Оказывается , он выпил , стал ей выговаривать:Вот я всегда заезжаю за тобой на работу. Не допускаю, чтобы в непогоду ты добиралась сама до дома.А ты!! когда я лежал в больнице, ни разу не пришла! Она стала объяснять, что работает с 8 утра и до 10 вечера., а ты лег в больницу в понедельник и выписался уже в субботу. Он обиделся сильно и ответил: не ....и! Вот это и обматерил..Он на неё обиделся и она на него. Он тоже прожил 20 лет с женой алкоголичкой и никогда не видел от неё заботы. Она с мужем алкоголиком и ей страшно опять нарваться на такого же. На шее у него продолжает сидеть его бывшая жена. Постоянно звонки и заплетающийся голос просить выслать деньги на пропитание. Он высылает иногда. Дочь разошлась с мужем алкоголиком , который бил её. И конечно он старается помочь дочери. Наверное это и есть "Помеха".Может быть поэтому у него сейчас затруднения в покупке дома. Думаю так. Вообще это страшно, куда не глянь, алкоголики, алкоголички. Он, в жизни не получавший заботу до встречи с сестрой, и Она, в страхе из-за жизни с алкоголиком. Весь расклад Это их отношения!Про эйфорию его все верно! Восхищается ею. Еще раз благодарю Вас за расклад, благодаря ему я тоже стала на эту ситуацию смотреть иначе.

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Luna-luna Пт Ноя 17, 2017 2:36 am

Ой!!! Не почти весь расклад, а полностью весь расклад верный! Посмотрю на дальнее развитие ситуации.Думаю, что и сестра посмотрит на это другим взглядом.

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Ноя 17, 2017 4:33 am

Luna-luna, пожалуйста. Я кстати, хотела спросить, не выпивает ли он сейчас, было у меня такое ощущение, но постеснялась. Пусть сестра сделает паузу, постарается дней 28 в идеале не общаться, иначе могут начать ругаться.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Luna-luna Пт Ноя 17, 2017 11:26 pm

Думаю что выпивает. Поехал сейчас продавать дом в деревне. Телефон сестра заблокировала. Он СМС отправляет, что вот сейчас еще документы нужно оформлять, да с братом встретился. Завтра мол еще родню другую навестить. Благодарю за совет! Обязательно последует Вашему совету, сделает паузу в отношениях.С огромным к Вам уважением!

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Добрый день Виктория.ситуация оч сложная.на платной основе я готов к вам обратиться

Сообщение автор анатолий Ср Ноя 22, 2017 11:36 pm

Писать оч трудно в формате обращения здесь.я могу например вам написать в вайбере или ватсапе.по деньгам любые ваши условия.доверяю только вам.почему напишу. А просто на грани.как жить незнаю.. мой номер для вайбера или ват сапа 89213066969.или скидывпйте свой.так же могу подьехать в любое время и место.я в спб. Необходим расклад по картам таро или любой другой совет.я оч жду.спасибо.

анатолий
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Ноя 23, 2017 1:01 am

анатолий, здравствуйте. Напишите мне на почту viktochka.83@mail.ru
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор анатолий Чт Ноя 23, 2017 1:39 am

Написал вам на почту

анатолий
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор leris65 Сб Ноя 25, 2017 7:30 am

Здравствуйте. Можно и мне на расклад №4. Лариса 14.10.1965 и Александр 23.11.1962

leris65
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 29 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Ноя 29, 2017 8:43 pm

leris65, здравствуйте. На какой срок смотреть? и какой у вас формат отношений - вы пара или друзья?

-------

https://www.tarotspace.net/viewtopic.forum?t=15038
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения