Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на 2018 год EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на 2018 год EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на 2018 год EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на 2018 год EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на 2018 год EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на 2018 год EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на 2018 год EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на 2018 год EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на 2018 год EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на 2018 год EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на 2018 год EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на 2018 год EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на 2018 год EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на 2018 год EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на 2018 год EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 2 поисковых систем

epikol, Vedanka, Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
Ляля
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
loreen11
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
ishra
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 
epikol
Расклад на 2018 год Vote_lcapРасклад на 2018 год Voting_barРасклад на 2018 год Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на 2018 год Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на 2018 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Расклад на 2018 год

Сообщение автор Sirre Чт Ноя 30, 2017 6:41 pm

Очень прошу о помощи с интерпретацией, тк очень боязно мне за будущий год
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? Умеренность видимо довольно спокойно год пройдет, принесет какую-то гармонию
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. 5 мечей - бороться за свое или наоборот позабыть о борьбе, тк ничего хорошего она не принесет....
3.Любовь и отношения в Новом году. Туз кубков надеюсь карта все таки показывает начало новых отношений
4. Совет карт для меня в личной жизни Жрица я понимаю так, что не нужно придавать огласки свою личную жизнь, "счастье любит тишину"
5. Материальная сфера. 7 пентаклей не очень позитивно конечно, мне кажется не совсем довольна буду, но в целом не так все и плохо
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. Императрица Искать что-то для себя, новую сферу, новые возможности
7. Моя Карьера (работа) в Новом году. Император здесь я думаю все стабильно будет, как сейчас
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. Справедливость честно работать)
9. Мое здоровье. Жрец больше всего переживаний именно за эту сферу, тк есть небольшие проблемы на данный момент, не знаю как жреца интерпретировать на здоровье
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. 3 кубков похоже отдохнуть нужно, расслабится, больше времени проводить с друзьями и не есть себя догадками по поводу здоровья
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. 2 мечей какой то выбор, сомнения
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. 5 жезлов уходить от того где не комфортно, бороться за свое, отстаивать себя и свой выбор

Sirre
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Hellen Пт Дек 01, 2017 4:47 am

Sirre пишет:Умеренность видимо довольно спокойно год пройдет, принесет какую-то гармонию
Аркан хороший для года. Сможете восстановить что-то, подтянуть там, где это нужно.
Sirre пишет:Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. 5 мечей
Вам нужна цель. Ясная и четкая цель, понимание что и для чего вы делаете. Нужно отстаивать свои интересы. У вас две пятерки, мечи и жезлы. Во-первых, определить для себя главную цель, а во-вторых, еще отстоять ее перед обществом.
Sirre пишет:Мое здоровье. Жрец
Не лучший аркан для здоровья, но и не критичный. Будет важен ваш моральный настрой.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Sirre Пт Дек 01, 2017 5:18 pm

Hellen пишет:
Sirre пишет:Умеренность видимо довольно спокойно год пройдет, принесет какую-то гармонию
Аркан хороший для года. Сможете восстановить что-то, подтянуть там, где это нужно.
Sirre пишет:Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. 5 мечей
Вам нужна цель. Ясная и четкая цель, понимание что и для чего вы делаете. Нужно отстаивать свои интересы. У вас две пятерки, мечи и жезлы. Во-первых, определить для себя главную цель, а во-вторых, еще отстоять ее перед обществом.
Sirre пишет:Мое здоровье. Жрец
Не лучший аркан для здоровья, но и не критичный. Будет важен ваш моральный настрой.

Спасибо большое! То есть проблемы со здоровьем все таки сохранятся? Не понимаю совсем этот аркан..... И не могли бы вы сказать правильно я интерпретировала совет по здоровью (3 кубков)?

Sirre
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Hellen Пт Дек 01, 2017 5:34 pm

У вас фон года - Умеренность. Этот Аркан дает восстановление, реабилитацию. Жрец может указывать на вялотекущие (не новые) ситуации по здоровью, которые вы перенесете в новый период, но они не будут критичными. Вы сможете, используя энергию года значительно улучшить ситуацию. По 3 кубков обратить внимание на психо-эмоциональную сферу, не впадать в крайности. Расслабляться - да, но умеренно. Карта водная, обратить внимание на жидкость в ее любом проявлении, процедуры связанные с водой.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Mariilaelle Пт Дек 01, 2017 11:04 pm

Sirre пишет:Очень прошу о помощи с интерпретацией, тк очень боязно мне за будущий год
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? Умеренность видимо довольно спокойно год пройдет, принесет какую-то гармонию
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. 5 мечей - бороться за свое или наоборот позабыть о борьбе, тк ничего хорошего она не принесет....
Начинать уже что-то менять, ориентируясь на личные потребности и желания. Это как в астрологии: от Весов к Овну...
Sirre пишет:3.Любовь и отношения в Новом году. Туз кубков надеюсь карта все таки показывает начало новых отношений
4. Совет карт для меня в личной жизни Жрица я понимаю так, что не нужно придавать огласки свою личную жизнь, "счастье любит тишину"
Либо: развивать женственность, искать мудрость в самой себе и полностью не раскрываться, сохранять лицо в тайне, образно говоря.
Sirre пишет:5. Материальная сфера. 7 пентаклей не очень позитивно конечно, мне кажется не совсем довольна буду, но в целом не так все и плохо
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. Императрица Искать что-то для себя, новую сферу, новые возможности
Заняться планированием своего изобилия, выносить и "родить" новые идеи.
Sirre пишет:7. Моя Карьера (работа) в Новом году. Император здесь я думаю все стабильно будет, как сейчас
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. Справедливость честно работать)
9. Мое здоровье. Жрец больше всего переживаний именно за эту сферу, тк есть небольшие проблемы на данный момент, не знаю как жреца интерпретировать на здоровье
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. 3 кубков похоже отдохнуть нужно, расслабится, больше времени проводить с друзьями и не есть себя догадками по поводу здоровья
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. 2 мечей какой то выбор, сомнения
Вы можете просто зайти в тупик, не зная, что для Вас будет лучше.
Sirre пишет:12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. 5 жезлов уходить от того где не комфортно, бороться за свое, отстаивать себя и свой выбор
Не быть слишком серьёзной и не оставаться на одном месте, искать и другие варианты улучшения здоровья. Это совершенно не консервативная карта.

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Мишель Пн Дек 04, 2017 6:27 pm

Sirre пишет:1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? Умеренность видимо довольно спокойно год пройдет, принесет какую-то гармонию
год будет спокойный, ровный, без особых потрясений

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Мишель Пн Дек 04, 2017 6:30 pm

Sirre пишет:2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. 5 мечей - бороться за свое или наоборот позабыть о борьбе, тк ничего хорошего она не принесет....
скорее в неких "острых "ситуациях пытаться заранее предугадать будет ли стоить та овчинка выделки..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Мишель Пн Дек 04, 2017 6:31 pm

Sirre пишет:3.Любовь и отношения в Новом году. Туз кубков надеюсь карта все таки показывает начало новых отношений
новый роман

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Мишель Пн Дек 04, 2017 6:31 pm

Sirre пишет:4. Совет карт для меня в личной жизни Жрица я понимаю так, что не нужно придавать огласки свою личную жизнь, "счастье любит тишину"
помалкивать..нашла - молчи, потеряла - тоже молчи..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Мишель Пн Дек 04, 2017 6:33 pm

Sirre пишет:5. Материальная сфера. 7 пентаклей не очень позитивно конечно, мне кажется не совсем довольна буду, но в целом не так все и плохо
финансовое положение не плхое, но вы все равно им не будете довольны..типа "маловато"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Мишель Пн Дек 04, 2017 6:35 pm

Sirre пишет:11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. 2 мечей какой то выбор, сомнения
затруднительное положение, поиск решения

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на 2018 год Empty Re: Расклад на 2018 год

Сообщение автор Мишель Пн Дек 04, 2017 6:38 pm

Sirre пишет:12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. 5 жезлов уходить от того где не комфортно, бороться за свое, отстаивать себя и свой выбор
не проявлять активности так где это не надо ( остерегаться опрометчивых действий, не лезть на рожон, не делать ничего «на спор» и «из принципа»).

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения