Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Недельный прогноз 2-8 августа 2021года.
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПн Авг 02, 2021 2:05 am автор Хелга

» 7 самых главных правил психологии
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2021 8:38 pm автор Татьяна19

» Кто вы в мире эзотерики?
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2021 1:14 am автор 101

» Календарь гаданий Таро
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2021 8:45 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с 26 июля по 1 августа
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2021 7:32 pm автор Хелга

» Почему таро не могут ошибаться
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:35 am автор Татьяна Костюшина

» Чем полезно сравнение одной и той же карты из разных колод
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:32 am автор Татьяна Костюшина

» Масти Таро и энергия в отношениях
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:18 am автор Татьяна Костюшина

» КВИНТ ТАРО:
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:13 am автор Татьяна Костюшина

» СОЛЬ-ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:10 am автор Татьяна Костюшина

» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 1:44 am автор Люченция

» Недельный прогноз с 19 по 25 июля.
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2021 6:57 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021года.
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПн Июл 12, 2021 12:43 am автор Хелга

» Ключевые слова МА
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2021 4:40 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с с 5 июля -11 июля 2021
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2021 2:41 am автор Хелга

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Daisy Drum

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Eva2021
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Vote_lcapАкция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Voting_barАкция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Vote_rcap 
olivia82
Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Vote_lcapАкция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Voting_barАкция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Vote_rcap 
Maya1801
101
Maminzaichik
Хелга
Татьяна19

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"

Сообщение автор Анастасия1201 Чт Июл 01, 2021 4:53 pm

Здравствуйте,  разрешите поучаствовать в Вашей акции. Вопрос про работу. С августа перехожу на новое место работы, как сложатся отношения в коллективе, с клиентами и т.д.буду ли я вообще рада таким переменам ? Анастасия 12.01.1991 Спасибо.

Анастасия1201
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Июл 02, 2021 12:40 am

Анастасия, в субботу или воскресение ответ выложу Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 568759
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Сообщение автор ishra Сб Июл 03, 2021 7:38 pm

Добрый день моя ос по поводу работы
Спойлер:

Пошла на собеседования, работа действительно связанна с докуметацией и только с ней. Не живая. В офисе практически ни кого нет. Мах 3-е. На старой работе у меня документация и финансовая часть. Целый день в движении и очень много людей проходит через меня. Я аж устаю от того что сколько можно говорить. А здесь боюсь что скучно станет. 

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Июл 05, 2021 1:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, разрешите поучаствовать в Вашей акции. Вопрос про работу. С августа перехожу на новое место работы, как сложатся отношения в коллективе, с клиентами и т.д. буду ли я вообще рада таким переменам? Анастасия 12.01.1991. Спасибо.

Как сложатся отношения в коллективе?
Паж жезлов, 8 жезлов, Император.
С клиентами?
Отшельник, 2 чаш, 4 чаш
Будете ли рады переменам?
Шут, 5 чаш, Королева жезлов.
В перспективе, что принесут перемены?
Жрица, Туз пентаклей.
Я думаю, что отношения в коллективе сложатся нормально. Особенно если вы готовы сразу учится у других, то впишитесь легко. 
С клиентами поначалу будет сложно устанавливать контакты. И их у вас первое время будет мало. 
И чувствовать будете себя не в своей тарелке, переживания будут, как будто вы не у дел. Скованность... И трудно будет показать себя, свои способности. Я считаю, что для новичка это нормальное состояние.
Далее, с ростом знаний ваших, ситуация будет улучшаться.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна

Сообщение автор yula Пн Июл 05, 2021 5:48 pm

Яна, добрый день. Можно ли попроситься с ещё другим вопросом? 
Подпишу ли с клиникой соглашение на перелечивание меня на условиях, которые меня устроят? Надеюсь в июле подписать.
Если да, то приступим ли к лечению в июле-августе? 
И буду ли удовлетворена лечением? Но оно не скорое, не менее полгода будет. Юлия 5 6 82
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор fktyf19 Вт Июл 06, 2021 5:52 pm

Яночка, здравствуйте! Очень рада вас видеть на сайте снова)) Посмотрите, пожалуйста, вопросы:

Спойлер:

1. Будет ли в течение 3х месяцев встреча? И если да, ее результат?
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68
2. Будет ли у меня переезд на ПМЖ в другой город в течение года?

Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Июл 07, 2021 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день. Можно ли попроситься с ещё другим вопросом? 
Подпишу ли с клиникой соглашение на перелечивание меня на условиях, которые меня устроят? Надеюсь в июле подписать.
И буду ли удовлетворена лечением? Но оно не скорое, не менее полгода будет. Юлия 5 6 82

Юлия, вот, что выходит:
Подпишите ли соглашение на перелечивание? Луна, 10 чаш, 2 чаш
Приступите ли к лечению в июле-августе? Императрица, Колесница
Будете ли довольны лечением? Жрица, Королева чаш
Я думаю, что соглашение подпишите и вас сразу как-то легче станет и отношение к вам изменится. Сейчас ситуация кажется мне мутной... Лечение должно летом начаться, я думаю, что клиника заинтересована в том, чтобы как можно скорее пролечить вас. Судя по всему, вы вполне довольны будете. Может ли врач, назначенная вам быть женщиной? В любом случае, вам с ней/ним легко будет найти контакт.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Июл 08, 2021 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Очень рада вас видеть на сайте снова)) Посмотрите, пожалуйста, вопросы:

Спойлер:

Заранее благодарна!
Спойлер:
Таня, тоже очень рада вас видеть)))
Смотрите, что выходит:
Будет ли встреча? 5 чаш, Король жезлов, 7 мечей?
Ее результат?
Рыцарь мечей, 2 пентаклей, Звезда
Состоится ли переезд на ПМЖ в другой город в течении месяца?
10 пентаклей, 8 пентаклей, Паж пентаклей.
5 чаш не самая приятная карта в любой колоде. Но мне почему-то кажется, что встреча будет проездом. По ощущениям... Как будто между вам есть недоговоренность, нерешенная проблема. Любое неосторожное слово, движение или "не то поведение" спровоцировать может ссору. Результата, собственно, нет. Встреча ни к чему не приведет.
Переезда в другой город я пока не вижу
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна

Сообщение автор fktyf19 Чт Июл 08, 2021 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Очень рада вас видеть на сайте снова)) Посмотрите, пожалуйста, вопросы:

Спойлер:

Заранее благодарна!
Спойлер:
Таня, тоже очень рада вас видеть)))
Смотрите, что выходит:
Будет ли встреча? 5 чаш, Король жезлов, 7 мечей?
Ее результат?
Рыцарь мечей, 2 пентаклей, Звезда
Состоится ли переезд на ПМЖ в другой город в течении месяца?
10 пентаклей, 8 пентаклей, Паж пентаклей.
5 чаш не самая приятная карта в любой колоде. Но мне почему-то кажется, что встреча будет проездом. По ощущениям... Как будто между вам есть недоговоренность, нерешенная проблема. Любое неосторожное слово, движение или "не то поведение" спровоцировать может ссору. Результата, собственно, нет. Встреча ни к чему не приведет.
Переезда в другой город я пока не вижу
Спасибо большое! Обязательно отпишусь. Только, Яна, про переезд был период в течение года, а вы пишите в течение месяца...Может не на тот срок посмотрели? Или это опечатка?
И ещё один вопрос, если можно: будет ли в течение 3-4 месяцев новое перспективное знакомство? Именно для отношений, семьи и т.п?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Июл 08, 2021 12:24 am

В течении года я спрашивала))) Просто неправильно написала))

На последний вопрос ответ завтра дам, поздно у нас уже, голова не хочет думать)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна

Сообщение автор yula Чт Июл 08, 2021 12:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день. Можно ли попроситься с ещё другим вопросом? 

Юлия, вот, что выходит:
Подпишите ли соглашение на перелечивание? Луна, 10 чаш, 2 чаш
Приступите ли к лечению в июле-августе? Императрица, Колесница
Будете ли довольны лечением? Жрица, Королева чаш
Я думаю, что соглашение подпишите и вас сразу как-то легче станет и отношение к вам изменится. Сейчас ситуация кажется мне мутной... Лечение должно летом начаться, я думаю, что клиника заинтересована в том, чтобы как можно скорее пролечить вас. Судя по всему, вы вполне довольны будете. Может ли врач, назначенная вам быть женщиной? В любом случае, вам с ней/ним легко будет найти контакт.
Яна, спасибо большое. Очень надеюсь. Врач мужчина, мягкий очень по характеру. Со временем отпишусь
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Анастасия1201 Чт Июл 08, 2021 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, разрешите поучаствовать в Вашей акции. Вопрос про работу. С августа перехожу на новое место работы, как сложатся отношения в коллективе, с клиентами и т.д. буду ли я вообще рада таким переменам? Анастасия 12.01.1991. Спасибо.

Как сложатся отношения в коллективе?
Паж жезлов, 8 жезлов, Император.
С клиентами?
Отшельник, 2 чаш, 4 чаш
Будете ли рады переменам?
Шут, 5 чаш, Королева жезлов.
В перспективе, что принесут перемены?
Жрица, Туз пентаклей.
Я думаю, что отношения в коллективе сложатся нормально. Особенно если вы готовы сразу учится у других, то впишитесь легко. 
С клиентами поначалу будет сложно устанавливать контакты. И их у вас первое время будет мало. 
И чувствовать будете себя не в своей тарелке, переживания будут, как будто вы не у дел. Скованность... И трудно будет показать себя, свои способности. Я считаю, что для новичка это нормальное состояние.
Далее, с ростом знаний ваших, ситуация будет улучшаться.

Спасибо большое Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 568759 отпишусь через месяц , как меня примут на новом месте работы Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар" - Страница 2 678546818

Анастасия1201
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-10-15

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Июл 09, 2021 10:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ответ на ваш второй вопрос:
Спойлер:
Король жезлов, Колесница, Император
Знакомство будет, мужчина достаточно активный, не могу назвать его серьезным, правда. Такое впечатление, что он может внести хаос в вашу жизнь. Нарушить привычный порядок вещей.
К чему приведет это знакомство?
4 мечей, Сила, 2 мечей.
Вам придется делать паузы в общении с ним, для того, чтобы найти общий язык и не позволить ему изменить в своей жизни то, что менять не готовы.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна

Сообщение автор fktyf19 Пт Июл 09, 2021 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ответ на ваш второй вопрос:
Спойлер:
Король жезлов, Колесница, Император
Знакомство будет, мужчина достаточно активный, не могу назвать его серьезным, правда. Такое впечатление, что он может внести хаос в вашу жизнь. Нарушить привычный порядок вещей.
К чему приведет это знакомство?
4 мечей, Сила, 2 мечей.
Вам придется делать паузы в общении с ним, для того, чтобы найти общий язык и не позволить ему изменить в своей жизни то, что менять не готовы.
Благодарю! С меня ОС)

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор yula Сб Июл 10, 2021 2:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, вопросы.

Спойлер:

Код:
Найду ли до 10 июля в сети своего знакомого? Алекс 48 лет. Другого пути найти нет, а не потерять и поговорить очень хочется.

Если найти получится, то ответит ли и получится ли поговорить? Срок 1 месяц. 

Будет ли новое интересное для меня и перспективное знакомство с мужчиной этим летом? Юлия 05 06 1982
Спойлер:
Про Алекса.
Найдете ли его в сети? Колесо фортуны, Шут, Туз жезлов.
Получится ли поговорить?
Сила, Король чаш.
Как он сам настроен по отношению к вам? (это доп вопрос, считаю, что для полноты картины он необходим)
Королева мечей, 3 мечей, 7 мечей
Я думаю, что найдете, но сам он вас искать не станет. Вообще не вижу активности от мужчины. Поговорить получится, у меня такое впечатление, что он обижен на вас, присутствует неразрешенная проблема, недоговоренность. Может у него и злость даже есть. 
Яна, нет не нашла, и искать уже не буду, это почти невозможно и сложно и тяжело. Пусть теперь это будет делом случая. А про его отношение ко мне согласна, было недопонимание. Спасибо!
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор yula Ср Июл 14, 2021 9:09 pm

Яна, дополняю. Нашла страничку человека. 13 числа. Но она закрыта, написать нельзя, надеюсь вдруг откроет. Спасибо.
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор sufree Ср Июл 21, 2021 4:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день! Очень рада вас снова здесь видеть)
Можно к вам с вопросом?
Спойлер:
Что будет у меня с работой до сентября? Уволят ли со старой, позовут ли на новую?(На старой мне кажется, что меня собираются уволить, поэтому ищу потихоньку новую) Ольга (29.07.1989)

Спойлер:

Ольга, тоже очень рада вас видеть)
Ваш ответ:
Что будет с работой: 8 жезлов, Влюбленные, Король чаш.
Уйдете ли вы со старой работы на новую? 4 пентакля, 9 чаш, 8 чаш
Хотят ли вас уволить? Колесница, 5 чаш, Королева пентаклей
Уволят ли? Туз жезлов, Умеренность, Башня
Такое впечатление, что на вашей работе грядут перемены, движуха какая-то ощущается. Возможно, ваше начальство считает, что вы не хотите развиваться вместе с компанией и вам было лучше так, как по-старому. Потому - "или с нами в одной лодке или мы уходим без тебя". 
На данный момент выходит, что вы держаться готовы за место, неохота уходить никуда, вы эмоционально привязаны к старой работе. Потому, предлагать что-то будут, но вы пока склонны отказываться. 
Еще, как мне кажется, вам решение по работе придется принимать быстрее, чем вы того ожидаете. То есть - или вместе со всеми в новом темпе, либо ищите новую работу.
ОС:
Перемены действительно грядут. Как минимум стараются как можно большее количество человек вернуть обратно в офис. Начальство требует от всех работать 24/7 и без выходных, я же пытаюсь установить какие-то границы.
Держаться за место я не то чтобы готова, а просто страшно уходить на новое и там начинать все заново. Если предложат что-то лучше, я не откажусь (Хотелось бы отказать, но возможности нет) Просто страшно- опять новый коллектив и тд
По поводу увольнения- мне кажется, что я на волоске от него и это произойдет в ближайшее время. Подсознательно конечно хочется верить, что все не так быстро будет и у меня еще есть время немножко поориентироваться на рынке труда.
Недавно уволили, было это очень неприятно и неожиданно. Просто позвонили и попросили написать заявление по собственному желанию. Скорее всего было влияние коллеги женского пола.
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 473
Дата регистрации : 2013-01-30

Сообщение автор Люченция Пт Июл 23, 2021 1:42 am

Добрый день! Можно и мне вопрос?) Какие события произойдут в ближайшие 3 месяца?
Мария 30.10.88

Люченция
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-25

Сообщение автор Люченция Пт Июл 23, 2021 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне вопрос?) Какие события произойдут в ближайшие 3 месяца?
Мария 30.10.88
И будет ли переезд на пмж в другой город?

Люченция
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: