Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Саморазвитие. Задание 15
Что мужчина решил по поводу меня EmptyСегодня в 6:34 am автор Юриара

» Собаки во сне
Что мужчина решил по поводу меня EmptyПн Фев 06, 2023 10:16 pm автор Vedanka

» Приснился сон
Что мужчина решил по поводу меня EmptyПн Фев 06, 2023 10:08 pm автор Vedanka

» Саморазвитие. Задание 14
Что мужчина решил по поводу меня EmptyВс Фев 05, 2023 1:40 am автор Зеркало Мира

» Отношение ко мне начальника
Что мужчина решил по поводу меня EmptyПт Фев 03, 2023 6:09 pm автор Зеркало Мира

» Саморазвитие. Задание 13
Что мужчина решил по поводу меня EmptyПт Фев 03, 2023 12:50 am автор Зеркало Мира

» Поздравит ли с праздником?
Что мужчина решил по поводу меня EmptyЧт Фев 02, 2023 4:33 am автор Зеркало Мира

» Определение отцовства
Что мужчина решил по поводу меня EmptyЧт Фев 02, 2023 3:46 am автор Зеркало Мира

» годовой расклад Гороскоп (12 домов)
Что мужчина решил по поводу меня EmptyЧт Фев 02, 2023 2:08 am автор Зеркало Мира

» Регистрация брака
Что мужчина решил по поводу меня EmptyСр Фев 01, 2023 9:16 pm автор Татьяна Костюшина

» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ - 12 ЛЕТ!!!
Что мужчина решил по поводу меня EmptyСр Фев 01, 2023 6:17 pm автор Nigella

» В каких отношениях находится пара?
Что мужчина решил по поводу меня EmptyПн Янв 30, 2023 5:19 pm автор Admin

» Саморазвитие. Задание 12
Что мужчина решил по поводу меня EmptyСб Янв 28, 2023 9:30 pm автор Тита

» ВАМ ПОДСКАЗКА ОТ ДУХА ВАШЕЙ УМЕРШЕЙ БАБУШКИ! СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС ЧЕРЕЗ КАРТЫ.
Что мужчина решил по поводу меня EmptyПн Янв 23, 2023 5:28 pm автор Татьяна Костюшина

» Саморазвитие. Задание 11
Что мужчина решил по поводу меня EmptyСб Янв 21, 2023 7:28 pm автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

Pobedonosnaya, Анюта22

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (520) здесь было Чт Дек 22, 2022 10:53 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Что мужчина решил по поводу меня Vote_lcapЧто мужчина решил по поводу меня Voting_barЧто мужчина решил по поводу меня Vote_rcap 
ishra
Что мужчина решил по поводу меня Vote_lcapЧто мужчина решил по поводу меня Voting_barЧто мужчина решил по поводу меня Vote_rcap 
Зеркало Мира
Vedanka
Тита
Юриара
Ursa
Ёлочка
Volna
101

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Что мужчина решил по поводу меня Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что мужчина решил по поводу меня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что мужчина решил по поводу меня Empty Что мужчина решил по поводу меня

Сообщение автор moon Сб Ноя 20, 2021 3:52 am

Уважаемые, тарологи, добрый вечер?

Как вам видится?

Что мужчина решил по поводу меня?

(Отношения на расстоянии, оба свободны, поссорились, на почве занятости мужчины)

10 мечей, сила, 3 мечей, дно жрец ( хочет закончить отношения, отсечь  всё лишнее и остаться одному, так он считает будет правильным)

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу