Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
годовой расклад Гороскоп (12 домов) EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 238, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 238 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
Vedanka
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
Ляля
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
Ёшкин кот
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
ВалерияBili
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
loreen11
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
Mapycbka07
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
Ёлочка
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
ishra
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 
epikol
годовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_lcapгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Voting_barгодовой расклад Гороскоп (12 домов) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Чт Янв 05, 2023 4:29 pm

Таро Черный Гримуар, Некрономикон. Для Оксаны  (в 2022 году была обнаружена онкология. Весь год шла борьба с болезнью. )
 
 1 дом, находится под управлением Овна. Отвечает за личность человека, ключевые качества его характера, поведение. 
 
Солнце
Солнце говорит о здоровье, отсутствии постороннего вмешательства, прояснении ситуации. Это ощущение веры в то, что существуют вселенские силы, стоящие на защите каждого человека.  Обостряется интуиция и вера у человека, у каждого в свои силы, но и в помощи ему не будет отказано. 
Трактовать можно как поклонение радости и счастью. Похоже на то, что человек желает наступления благополучного будущего. Солнце говорит о периоде, когда все встает на свои места в жизни человека, благодаря его усилиям или же вере, либо просто благодаря тому, что наступил подходящий для этого момент.  Год был очень тяжелый как в личном плане, так   и в общественном.  Но благоприятные перемены уже начались.  
 
2.Управителем второго дома является Телец. Карта номер 2 отвечает за материальные ценности. Она может описывать финансовую ситуацию, умение человека зарабатывать деньги и любые другие проявления материального в жизни.
 
3 мечей
Денег и материальных ценностей на этой карте нет. Поэтому рассчитывать на  поступления  денег не стоит. Скорее, наоборот,  денежные потери. Но отношение к этому  философское, без истерик. Тут скорее размышление о жизни, построение планов на будущее. Карта углубления  в свой внутренний мир. Карта размышлений. 

 
 
 
3 Третий дом, а значит и карта номер 3 — это Близнецы. Данная позиция отвечает за коммуникацию, общение, информацию, а также за путешествия.
 
Паж Мечей - Лицо Пажа с одной стороны светлое, с другой демоническое. Тут раздвоение. Возможно резкие перепады настроения. Резкие вспышки негативных эмоций. Двуликость.  С кем-то он милый и спокойный, с кем-то наоборот чистый демон. 
Человек категоричен в высказываниях и оценке событий, делит мир на "белое" и "чёрное", спорщица - всегда отстаивает свою правоту, жёсткая, агрессивная, опирается на логику, может быть хитра и коварна.
Молния на карте может означать непредвиденную встречу или событие. Это может быть удар, опасность. Меч - это олицетворение принципов. Паж - человек принципов и крепко за них держится. С одной стороны - это неплохо, а с другой стороны это мешает развитию. Поскольку карта без движения, стационарная, то вряд ли в 2023 году буду дальние путешествия. 
 
 
 
4. Карта 4 — это Рак, символизирующий дом, в котором вырос человек, его корни, родителей или людей, которые его воспитывали. Можно сказать, что это — наше детство, отчий дом, а не тот, в котором мы живём со своим супругом и собственными детьми
 
10 мечей.

 Родителей нет. Умерли. Нарушение связи с предками, родом. Отсутствие тепла комфорта. Нет защиты Рода. Как правило депрессия, уныние и отчаяние. Как итог - потери цели и смысла в жизни и разрушение самой жизни. Разрушение, развал в семье, среди родственников. Включение программы самоуничтожения организма. Очень сильная порча на смерть и порча на весь род, на потомков.?????????


Рекомендации:  надо проводить регулярно все обряды поминания предков. Нужно, чтобы Род встал на защиту Оксаны и ее семьи. Не пропускать родительские субботы, возможно имеет смысл провести ритуалы на укрепление рода.  Так же, я думаю, не стоит забывать семью мужа. Все таки женщина становится в Род мужа, когда выходит замуж. Для его предков, тоже все это надо делать. Тем более больше некому.  Может быть имеет смысл сделать диагностику на порчу? 
·          
 
5. Пятый дом находится под управлением Льва, поэтому пятая карта отвечает за самовыражение, творчество, удовольствие, душевный комфорт, детей.

5 Мечей
Карта может указывать на опасность для детей. Эта надвигающаяся опасность весьма серьезна и значительна, а пренебрежение ею может привести к необратимым последствиям..


Последний раз редактировалось: Nigella (Чт Янв 05, 2023 9:39 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Чт Янв 05, 2023 4:30 pm

6. Карта 6 — это шестой дом с управителем-Девой. По этой позиции анализируется всё, что связано со здоровьем.
 
Паж Пентаклей
Хорошее здоровье. Паж как раз монетку держит напротив груди. Это благоприятный знак. И пирамида защитная сзади стоит. Но надо иметь в виду, что ксана ещё не полностью восстановилась, и "рваться в бой" слишком активно пока рано. 

 
 
 
7. Седьмой дом отвечает за любовные отношения и брак. «Хозяином» его выступают Весы.
 
6 Пентаклей.
Есть потребность в любви, но главными выступают не чувства, а материальные аспекты. На карте человек с доброй улыбкой на лице раздает деньги страждущим. Кто они эти страждущие - члены семьи? Человек привык сам отвечать за свою семью, за ее благополучие. Взял на себя всю ответственность и тянет все на себе с любовью. 
 
 
 
8. Самой сложной картой является восьмая. Это дом Смерти, находящийся под управлением Скорпиона. По данной карте анализируются перерождения, трансформации, кризисы, трагедии, но в то же время она символизирует и незавершённые дела, а также вопросы юридического характера.
 
5 кубков
Карта говорит о  расставании с родным или близким человеком, которое будет переживаться очень болезненно. Как трагедия. Похоже отъезд куда-то далеко. Но это не значит, что это реальна трагедия. Это более трагедия в эмоциональной сфере человека. Скорее надуманная печаль.  Сам по себе этот дом "страшный", а карта не не страшная, просто эмоциональная. 
 
 
 
9. Карта 9 — это девятый дом, Стрелец. Он отвечает за философию, религиозные вопросы, а также за дальние поездки, общение с представителями других культур, одним словом, за всё, что выходит за привычные пределы жизни. 
 
2 кубков 
Тут или любовь романтическая или искренняя дружба. Причем речь идет видимо о контакте с человек или другого вероисповедания  или из другой страны.  Очень хорошая карта. Путешествий я тоже тут не вижу. Слишком стационарная карта. Зато есть счастье.
 
 
 
10. Карта 10 — Козерог. Десятый дом расскажет о карьере, работе, амбициях и целях человека.
 
Колесо



Я вижу, как человек со стороны смотрит на рабочий процесс, сам в нем не участвует. Иногда эта карта говорит, что «Судьба на пороге» и то, что начнет происходить дальше, может сильно повлиять на судьбу человека.
 
 
 
11. Одиннадцатый дом с управителем-Водолеем и карта номер 11 — это друзья, те люди, которые порой оказываются для нас ближе, чем кровные родственники.
 
Туз Жезлов. 
Карта говорит о начале чего-то важного и нового. Богатство, удача, счастье, любовь, дружба. Что-то хорошее на подходе! Какая-то идея пронит мозг, "Эврика!" И это будет очень удачная замечательная идея! 
 
12.  двенадцатый дом — это Рыбы.  Здесь царствуют тайные желания, самопожертвование, уединение, ограничения
 
Королева Пентаклей 
Это женщина, у которой главное в жизни - материальная стабильность, благоразумие, логика. Сам человек, на которого указывает Королева Пентаклей, удачлив, притягивает к себе деньги, знает толк в земных радостях и наслаждениях, трезво мыслящий и не боятся никакой работы. 
 
 
 
13. Oбщиe мoтивы гoдa, eгo энepгия в цeлoм.
B этoм packлaдe Tapo нa гoд kapты - 


Колесница
Куда душа зовет, туда и надо идти. Нет четко выбранного направления для достижения успеха. И, тем не менее, человек четко знает, что идти надо! Уперто, напористо, продираясь сквозь дебри непонимания, но идёт! Ибо это- важно!
Вы будете праздновать победу, вы обретете успех, и это будет не случайно.
Вы многое сделали и многое сделаете для того, чтобы получить награду и стать победителем. Вам предлагается лишь продолжать то, что вы делаете, несмотря ни на что и не обращая внимания на других.

Тогда вы сохраните контроль за происходящим 


Последний раз редактировалось: Nigella (Чт Янв 05, 2023 9:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Чт Янв 05, 2023 4:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Татьяна Костюшина Чт Янв 05, 2023 4:37 pm

Я думаю не так много будет желающих. С этой колодой мало кто работает на нашем форуме. 
Я лично пас, я с ней не работаю, но у меня она есть))

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Чт Янв 05, 2023 6:04 pm

Татьяна Костюшина пишет:Я думаю не так много будет желающих. С этой колодой мало кто работает на нашем форуме. 
Я лично пас, я с ней не работаю, но у меня она есть))

Это конечно очень жалко будет.  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 516696  Я вчера разложила сначала на РУ. Но даже смотреть а них не смогла. Вот не хочу и все тут!  Пришлось переложить на Гримуаре. 

Может так хоть исходя из традиционных значений?  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 79741

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Татьяна Костюшина Чт Янв 05, 2023 7:29 pm

Nigella пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Я думаю не так много будет желающих. С этой колодой мало кто работает на нашем форуме. 
Я лично пас, я с ней не работаю, но у меня она есть))

Это конечно очень жалко будет.  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 516696  Я вчера разложила сначала на РУ. Но даже смотреть а них не смогла. Вот не хочу и все тут!  Пришлось переложить на Гримуаре. 

Может так хоть исходя из традиционных значений?  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 79741
Может так хоть исходя из традиционных значений? может просто фигня получится.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Татьяна Костюшина Чт Янв 05, 2023 7:30 pm

ну год большой, может по чуть чуть буду писать и заодно изучать))

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Чт Янв 05, 2023 7:38 pm

Nigella пишет:Таро Черный Гримуар, Некрономикон. Для Оксаны  (в 2022 году была обнаружена онкология. Весь год шла борьба с болезнью. )
 
 1 дом, находится под управлением Овна. Отвечает за личность человека, ключевые качества его характера, поведение. 
 
Солнце. Аркан Солнце говорит о периоде, когда все встает на свои места в жизни человека, благодаря его усилиям или же вере, либо просто благодаря тому, что наступил подходящий для этого момент.  Год был очень тяжелый как в личном плане, так   и в общественном. и карта говорит, что выберется человек на солнышко. Оно уже видно. 
 
 
2.Управителем второго дома является Телец. Карта номер 2 отвечает за материальные ценности. Она может описывать финансовую ситуацию, умение человека зарабатывать деньги и любые другие проявления материального в жизни.
 
3 мечей
Денег и материальных ценностей тут нет. Рассчитывать на большие поступления, не стоит. Скорее наоборот  денежные потери,. Но отношение к этому  философское, без истерик. Тут скорее размышление о жизни, построение планов на будущее. 

 
 
 
3 Третий дом, а значит и карта номер 3 — это Близнецы. Данная позиция отвечает за коммуникацию, общение, информацию, а также за путешествия.
 
Паж Мечей - Тут раздвоение. Человек разделяет людей, с кем-то он милый и спокойный, с кем-то наоборот чистый демон. Год готовит и приятное время препровождение с друзьями и близкими и какие-то ссоры и скандалы.  Вряд ли в 2023 году буду дальние путешествия. 
 
 
 
4. Карта 4 — это Рак, символизирующий дом, в котором вырос человек, его корни, родителей или людей, которые его воспитывали. Можно сказать, что это — наше детство, отчий дом, а не тот, в котором мы живём со своим супругом и собственными детьми
 
10 мечей.
·         Родителей нет. Умерли. Нарушение связи с предками, родом. Отсутствие тепла комфорта. Нет защиты Рода. Как правило депрессия, уныние и отчаяние. Как итог - потери цели и смысла в жизни и разрушение самой жизни. Разрушение, развал в семье, среди родственников. Включение программы самоуничтожения организма.
·         Рекомендации:  надо проводить регулярно все обряды поминания предков. Нужно, чтобы Род встал на защиту Оксаны и ее семьи. Не пропускать родительские субботы, возможно имеет смысл провести ритуалы на укрепление рода.  Так же, я думаю, не стоит забывать семью мужа. Все таки женщина становится в Род мужа, когда выходит замуж. Для его предков, тоже все это надо делать. Тем более больше некому. 
·          
 
5. Пятый дом находится под управлением Льва, поэтому пятая карта отвечает за самовыражение, творчество, удовольствие, душевный комфорт, детей.

5 Мечей


Карта может указывать на опасность для детей. 
Эта надвигающаяся опасность весьма серьезна и значительна, а пренебрежение ею может привести к необратимым последствиям.

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Чт Янв 05, 2023 7:52 pm

Татьяна Костюшина пишет:ну год большой, может по чуть чуть буду писать и заодно изучать))


Татьяна, спасибо огромное!!!   годовой расклад Гороскоп (12 домов) 1153336088 годовой расклад Гороскоп (12 домов) 722678

Меня подруга попросила сделать ей расклад. А тут столько мечей!  И как я человеку это буду рассказывать! годовой расклад Гороскоп (12 домов) 2566607770 Я сейчас сама еще  раз перепроверяю себя, исправляю. Надо наверное доп. расклады по детям делать будет. Что-то там не то.

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Янв 06, 2023 12:21 am

Nigella пишет:
Татьяна Костюшина пишет:ну год большой, может по чуть чуть буду писать и заодно изучать))


Татьяна, спасибо огромное!!!   годовой расклад Гороскоп (12 домов) 1153336088 годовой расклад Гороскоп (12 домов) 722678

Меня подруга попросила сделать ей расклад. А тут столько мечей!  И как я человеку это буду рассказывать! годовой расклад Гороскоп (12 домов) 2566607770 Я сейчас сама еще  раз перепроверяю себя, исправляю. Надо наверное доп. расклады по детям делать будет. Что-то там не то.
Когда в раскладе много Мечей, нужно насторожиться, либо включать голову.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Пт Янв 06, 2023 3:39 pm

Татьяна Костюшина пишет:
Nigella пишет:
Татьяна Костюшина пишет:ну год большой, может по чуть чуть буду писать и заодно изучать))


Татьяна, спасибо огромное!!!   годовой расклад Гороскоп (12 домов) 1153336088 годовой расклад Гороскоп (12 домов) 722678

Меня подруга попросила сделать ей расклад. А тут столько мечей!  И как я человеку это буду рассказывать! годовой расклад Гороскоп (12 домов) 2566607770 Я сейчас сама еще  раз перепроверяю себя, исправляю. Надо наверное доп. расклады по детям делать будет. Что-то там не то.
Когда в раскладе много Мечей, нужно насторожиться, либо включать голову.


Я решила пока не признаваться, что делала расклад. Посмотрела, что будет, если расскажу, появляется страх и  какая-то заторможенность.  По-другому как-то  придется объяснять, чтобы не возникло ощущение фатальности. Ведь в любом случае многое зависит от поступков, и почти все можно изменить.  Я в это верю (немножко)  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 572184

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Зеркало Мира Чт Фев 02, 2023 2:08 am

Здравствуйте. Я не поняла, как в годовом раскладе появились значения про порчу)) Вроде правилами форума запрещено про всякое воздействие общаться, но если у Вас есть такие подозрения, то я бы наверное советовала отдельно на этот вопрос сделать расклад. Я согласна с Вашей трактовкой, что нет связи с родственниками, да откуда ж ей взяться, если родители умерли( И видимо, человек не особо контачит с родственниками другими, но вот нужно ли оно ей, другой вопрос. Много мечей в раскладе, конечно, неприятно, значит, год будет сложным, но по 1 карте в каждой позиции на мой взгляд - маловато, я делаю триплетами на каждый дом, так более подробно можно рассмотреть и выводы делать. 5М у детей может говорить как о простудных заболеваниях, лечении уколами, так и о тяжелых мыслях, страхах, и о конфликтах отцов и детей, какие отношения у подруги с детьми? 

Видно, что подруга восстановится после болезни, рак - не приговор, так ей и передайте) Рада, что все налаживается у нее. Если вдуматься, расклад не так плох, да, не без трудностей, но итог по-моему, замечательный, трудности преодолеются с помощью упорства и целеустремленности, видимо, Ваша подруга - сильный человек, который не опускает руки и движется к целям на всем ходу)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Леля 3 Сб Фев 11, 2023 10:53 pm

Здравствуйте.
5 дом в годовом раскладе можно назвать просто "домом сердца". Тогда становится понятно, почему здесь 5 мечей, да и странно, в такой сложной ситуации, увидеть например 3 кубков. Гримуар, темная колода и в большей степени отражает страхи человека .Конечно, у женщины буквально болит сердце не только о себе, но и о том, что будет с любимыми для нее людьми, в т.ч. детьми. Ваша клиентка пытается уцелеть, как герой 5 мечей, Может быть выиграть время, что бы затем найти решение проблемы. Если присмотреться, то у человека 5 мечей, на лице нет паники, нет отчаяния, наоборот, он очень сосредоточен. В данном случае нельзя уходить от проблем, вот и болит сердце.
Леля 3
Леля 3
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2021-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Леля 3 Сб Фев 11, 2023 11:23 pm

По 4 дому, невозможно делать такое заключение, ведь расклад не на определение негатива. Род можно смотреть по оси 4-10, поскольку астрологический расклад, то это ось Рак-Козерог (род матери и род отца). Получается 10 мечей и Колесо, хорошо бы дотянуть еще одну карту к СА. Определенно, что-то идет по роду, но ситуацию можно пытаться исправить, т.е. запустить Колесо при помощи других людей. Что бы фортуна повернулась лицом, нужны какие-то действия в этом направлении. Может быть медицинская сторона вопроса, такая, как регулярное обследование всех, членов семьи, если это генетически обосновано и как вариант, обращение к роду. Практик множество, не помешает в любом случае.
Леля 3
Леля 3
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2021-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор MADALENA Пн Фев 13, 2023 12:09 am

Здравствуйте а можно на расклад?
MADALENA
MADALENA
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Admin Пн Фев 13, 2023 12:18 am

MADALENA пишет:Здравствуйте а можно на расклад?
Здравствуйте MADALENA

Можете пояснить, что значит можно на расклад? Вы хотите чтобы вам сделалаи расклад? или высказать своё мнение по этому раскладу?


админ

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Ср Фев 15, 2023 4:38 am

Зеркало Мира пишет:Здравствуйте. Я не поняла, как в годовом раскладе появились значения про порчу)) Вроде правилами форума запрещено про всякое воздействие общаться, но если у Вас есть такие подозрения, то я бы наверное советовала отдельно на этот вопрос сделать расклад. Я согласна с Вашей трактовкой, что нет связи с родственниками, да откуда ж ей взяться, если родители умерли( И видимо, человек не особо контачит с родственниками другими, но вот нужно ли оно ей, другой вопрос. Много мечей в раскладе, конечно, неприятно, значит, год будет сложным, но по 1 карте в каждой позиции на мой взгляд - маловато, я делаю триплетами на каждый дом, так более подробно можно рассмотреть и выводы делать. 5М у детей может говорить как о простудных заболеваниях, лечении уколами, так и о тяжелых мыслях, страхах, и о конфликтах отцов и детей, какие отношения у подруги с детьми? 

Видно, что подруга восстановится после болезни, рак - не приговор, так ей и передайте) Рада, что все налаживается у нее. Если вдуматься, расклад не так плох, да, не без трудностей, но итог по-моему, замечательный, трудности преодолеются с помощью упорства и целеустремленности, видимо, Ваша подруга - сильный человек, который не опускает руки и движется к целям на всем ходу)
О, спасибо за вашу трактовку. Вы Гримуар используете?   Про порчу - Просто Черный Гримуар, как раз предназначен для диагностики. Поэтому я на это обратила внимание.  Отношения с детьми хорошие. Вот отношение с бывшим мужем не очень.

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Ср Фев 15, 2023 4:41 am

Леля 3 пишет:Здравствуйте.
5 дом в годовом раскладе можно назвать просто "домом сердца". Тогда становится понятно, почему здесь 5 мечей, да и странно, в такой сложной ситуации, увидеть например 3 кубков. Гримуар, темная колода и в большей степени отражает страхи человека .Конечно, у женщины буквально болит сердце не только о себе, но и о том, что будет с любимыми для нее людьми, в т.ч. детьми. Ваша клиентка пытается уцелеть, как герой 5 мечей, Может быть выиграть время, что бы затем найти решение проблемы. Если присмотреться, то у человека 5 мечей, на лице нет паники, нет отчаяния, наоборот, он очень сосредоточен. В данном случае нельзя уходить от проблем, вот и болит сердце.


Чудесная трактовка! Спасибо огромное!

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Ср Фев 15, 2023 4:50 am

Леля 3 пишет:По 4 дому, невозможно делать такое заключение, ведь расклад не на определение негатива. Род можно смотреть по оси 4-10, поскольку астрологический расклад, то это ось Рак-Козерог (род матери и род отца). Получается 10 мечей и Колесо, хорошо бы дотянуть еще одну карту к СА. Определенно, что-то идет по роду, но ситуацию можно пытаться исправить, т.е. запустить Колесо при помощи других людей. Что бы фортуна повернулась лицом, нужны какие-то действия в этом направлении. Может быть медицинская сторона вопроса, такая, как регулярное обследование всех, членов семьи, если это генетически обосновано и как вариант, обращение к роду. Практик множество, не помешает в любом случае.
Чувствую, что у меня не хватает знаний астрологических. Про Род отца в 10 доме я вообще не слышала. ((

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Зеркало Мира Ср Фев 15, 2023 6:07 am

Nigella пишет:
Зеркало Мира пишет:Здравствуйте. Я не поняла, как в годовом раскладе появились значения про порчу)) Вроде правилами форума запрещено про всякое воздействие общаться, но если у Вас есть такие подозрения, то я бы наверное советовала отдельно на этот вопрос сделать расклад. Я согласна с Вашей трактовкой, что нет связи с родственниками, да откуда ж ей взяться, если родители умерли( И видимо, человек не особо контачит с родственниками другими, но вот нужно ли оно ей, другой вопрос. Много мечей в раскладе, конечно, неприятно, значит, год будет сложным, но по 1 карте в каждой позиции на мой взгляд - маловато, я делаю триплетами на каждый дом, так более подробно можно рассмотреть и выводы делать. 5М у детей может говорить как о простудных заболеваниях, лечении уколами, так и о тяжелых мыслях, страхах, и о конфликтах отцов и детей, какие отношения у подруги с детьми? 

Видно, что подруга восстановится после болезни, рак - не приговор, так ей и передайте) Рада, что все налаживается у нее. Если вдуматься, расклад не так плох, да, не без трудностей, но итог по-моему, замечательный, трудности преодолеются с помощью упорства и целеустремленности, видимо, Ваша подруга - сильный человек, который не опускает руки и движется к целям на всем ходу)
О, спасибо за вашу трактовку. Вы Гримуар используете?   Про порчу - Просто Черный Гримуар, как раз предназначен для диагностики. Поэтому я на это обратила внимание.  Отношения с детьми хорошие. Вот отношение с бывшим мужем не очень.
В основном нет) В коллекции есть, но в плане диагностики работаю я с другими колодами. У меня свой "пунктик" насчет колод есть, наверное как у любого таролога  ) И свое видение, которое порой немного расходится с общепринятым) Я не могу для себя никак эту колоду связать с магией, она для меня больше психологичная наверное. Конкретная, правдивая, прямолинейная. Про страхи, фобии, отклонения в психике или особенности. 

Колода темная, я согласна, однако запрос был ведь события на год, а не на воздействие.
Большое спасибо за ОС, проблемы отцов-детей, мне кажется, тут могут быть напрямую связаны с проблемами с БМ, это же семейная система. Даже если просто на карту посмотреть - детей может угнетать, что отец как бы "убежал", это же травма, и дети могут начат тоже "убегать" от страхов, проявлять нервозность, бунтарское поведение и тд. Или убегать к одному из родителей чуть что. Я ситуации не знаю, варианты только накидываю. И это только мой  скромный взгляд, не претендую на истину в последней инстанции, рассуждаю)

Если у Вас есть подозрения на стороннее воздействие, то наверное стоило бы сделать расклад именно на этот вопрос, раз Вы так чувствуете, значит, что-то Вас насторожило, нужна проверка, так ли это.
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Леля 3 Ср Фев 15, 2023 4:10 pm

Nigella пишет:
Леля 3 пишет:По 4 дому, невозможно делать такое заключение, ведь расклад не на определение негатива. Род можно смотреть по оси 4-10, поскольку астрологический расклад, то это ось Рак-Козерог (род матери и род отца). Получается 10 мечей и Колесо, хорошо бы дотянуть еще одну карту к СА. Определенно, что-то идет по роду, но ситуацию можно пытаться исправить, т.е. запустить Колесо при помощи других людей. Что бы фортуна повернулась лицом, нужны какие-то действия в этом направлении. Может быть медицинская сторона вопроса, такая, как регулярное обследование всех, членов семьи, если это генетически обосновано и как вариант, обращение к роду. Практик множество, не помешает в любом случае.
Чувствую, что у меня не хватает знаний астрологических. Про Род отца в 10 доме я вообще не слышала. ((

10 дом, это отец или отчим, родители супруга, сюда же идет и начальник по работе и многое другое, в зависимости от контекста. Поскольку расклад астрологический, то можно вытащить много интересного, учитывая производные дома(это из астрологии). Если без этого, то просто 4 дом, как род. Ситуация показалась мне сложной, поэтому решила рассмотреть еще с другой стороны, углубиться, что ли. 12 домов очень мощный расклад и я бы посмотрела 12 дом, как дом опасности, но там хорошая карта, подумала, что нет здесь порчи, но это только мое мнение.
Леля 3
Леля 3
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2021-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Nigella Ср Фев 15, 2023 6:52 pm

Леля 3 пишет:
Nigella пишет:
Леля 3 пишет:По 4 дому, невозможно делать такое заключение, ведь расклад не на определение негатива. Род можно смотреть по оси 4-10, поскольку астрологический расклад, то это ось Рак-Козерог (род матери и род отца). Получается 10 мечей и Колесо, хорошо бы дотянуть еще одну карту к СА. Определенно, что-то идет по роду, но ситуацию можно пытаться исправить, т.е. запустить Колесо при помощи других людей. Что бы фортуна повернулась лицом, нужны какие-то действия в этом направлении. Может быть медицинская сторона вопроса, такая, как регулярное обследование всех, членов семьи, если это генетически обосновано и как вариант, обращение к роду. Практик множество, не помешает в любом случае.
Чувствую, что у меня не хватает знаний астрологических. Про Род отца в 10 доме я вообще не слышала. ((

10 дом, это отец или отчим, родители супруга, сюда же идет и начальник по работе и многое другое, в зависимости от контекста. Поскольку расклад астрологический, то можно вытащить много интересного, учитывая производные дома(это из астрологии). Если без этого, то просто 4 дом, как род. Ситуация показалась мне сложной, поэтому решила рассмотреть еще с другой стороны, углубиться, что ли. 12 домов очень мощный расклад и я бы посмотрела 12 дом, как дом опасности, но там хорошая карта, подумала, что нет здесь порчи, но это только мое мнение.

Спасибо  влюбленные  Мне этот расклад очень нравится. Очень информативный, аж , если ты не астролог.  Покопаюсь еще поизучаю, и вашу инфу конечно приму к сведению. Очень полезно!  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 1153336088

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

годовой расклад Гороскоп (12 домов) Empty Re: годовой расклад Гороскоп (12 домов)

Сообщение автор Леля 3 Чт Фев 16, 2023 12:04 am

Nigella пишет:
Леля 3 пишет:
Nigella пишет:
Леля 3 пишет:По 4 дому, невозможно делать такое заключение, ведь расклад не на определение негатива. Род можно смотреть по оси 4-10, поскольку астрологический расклад, то это ось Рак-Козерог (род матери и род отца). Получается 10 мечей и Колесо, хорошо бы дотянуть еще одну карту к СА. Определенно, что-то идет по роду, но ситуацию можно пытаться исправить, т.е. запустить Колесо при помощи других людей. Что бы фортуна повернулась лицом, нужны какие-то действия в этом направлении. Может быть медицинская сторона вопроса, такая, как регулярное обследование всех, членов семьи, если это генетически обосновано и как вариант, обращение к роду. Практик множество, не помешает в любом случае.
Чувствую, что у меня не хватает знаний астрологических. Про Род отца в 10 доме я вообще не слышала. ((

10 дом, это отец или отчим, родители супруга, сюда же идет и начальник по работе и многое другое, в зависимости от контекста. Поскольку расклад астрологический, то можно вытащить много интересного, учитывая производные дома(это из астрологии). Если без этого, то просто 4 дом, как род. Ситуация показалась мне сложной, поэтому решила рассмотреть еще с другой стороны, углубиться, что ли. 12 домов очень мощный расклад и я бы посмотрела 12 дом, как дом опасности, но там хорошая карта, подумала, что нет здесь порчи, но это только мое мнение.

Спасибо  влюбленные  Мне этот расклад очень нравится. Очень информативный, аж , если ты не астролог.  Покопаюсь еще поизучаю, и вашу инфу конечно приму к сведению. Очень полезно!  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 1153336088
  Если, аж, годовой расклад Гороскоп (12 домов) 568759 тогда конечно! Рада была помочь  годовой расклад Гороскоп (12 домов) 189967
Леля 3
Леля 3
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2021-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения