Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyСегодня в 3:18 pm автор onelana

» Таро, действия мужчины
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyСегодня в 3:13 pm автор Юриара

» Как будет действовать
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyСегодня в 3:11 pm автор Юриара

» Акция. Проработка эротических колод
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyСегодня в 10:20 am автор Хельга_

» Расклад на мужчину
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Olga_KKK, onelana, Юриара

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
Юриара
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_lcapПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Voting_barПомощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Lina_1111 Чт Фев 21, 2013 2:03 am

ExtravaganzZza пишет:У меня вопрос, не стала писать в другую тему, так как расклад все тот же:
как читать дополнительные карты, которы вылаживаешь поверх существующей в раскладе с целью прояснения как бы...? Но как их читать, как совет, как преграду, как результат, как?

К примеру, на Колесницу (перев.) в позиции Возможное будущее я писала выше что выложила еще одну карту - Правосудие (перев.), я решила еще и третью карту выложить, надеясь проясниться...но непонимание как именно эти доп карты читать, меня запутало еще больше))
В результате имею - Возможное будущее: Колесницу (перев.), Правосудие (перев.), и IV Жезлов
Посленяя карта ну прям идиллия), что это, совет? Результат? Следствие предыдущей карты? Помоготи советом!
М-да! 4 Жезлов - прямая противоположность ранее выложенным картам в раскладе...Не знаю, пусть меня поправят более опытные Тарологи-практики, но мне кажется, что если Вы расклад делали некоторое время назад, то и Старшие Арканы следовало пояснять в то же время. Я, по крайней мере, поясняю СА дополнительными картами сразу, как только делается и интерпретируется расклад. Спустя некоторое время поясняющие карты могут оказаться неверными, так сказать, помощниками в вопросе. Но...Это всего лишь моё мнение...
Как бы я всё же трактовала? Наверное, так:
Нет ощущения контроля над своей Судьбой, жизненной ситуацией, возникшей проблемой. (Колесница*), что влечёт за собой задержку желаемого, вследствие недостаточной подготовки кверента к исполнению желания. (Справедливость*). Есть возможность прочных, крепких отношений, возможно даже брак (4 Жезлов), но...С неимоверным приложением усилий, терпения, ожидания...Но, опять же, мне кажется, что Судьба Ваших отношений в руках МЧ
ExtravaganzZza, а давайте и правда попробуем разложить расклад "АНКХ", я его выложила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Чт Фев 21, 2013 2:12 am

[quote="Lina_1111"]
Спустя некоторое время поясняющие карты могут оказаться неверными, так сказать, помощниками в вопросе.
Расклад у меня лежал на столе два дня, так как сразу все я не охватила..и замечала за собой быструю усталость от трактовки, я с этим достаточно дотошна...Прислушиваюсь к своим ощущения, потом начинаю перелопачивать кучу литературы, форума)) оттого и усталость. Да, вполне возможно, что доп карты, которые вытягиваются на прояснение и тем более на карты в позициях будущее могут быть неправильны, будущее же меняется)

а давайте и правда попробуем разложить расклад "АНКХ"

Уже разлаживаю). Обращусь к вам за помощью в трактовке, в этой теме flower

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Lina_1111 Чт Фев 21, 2013 2:21 am

ExtravaganzZza пишет: Уже разлаживаю). Обращусь к вам за помощью в трактовке, в этой теме flower
Думаю, к часам 11 Мариуно подтянется. Она вообще предлагала троим нам разложить и посмотреть, что выйдет...
Всё, что будет в наших силах - сделаем, поможем!!! Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 675789 Ведь на этом форуме и вправду очень тёплая, дружеская обстановка, здесь мы все близкие люди...

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 2:48 am

Lina_1111 пишет:
ExtravaganzZza пишет: Уже разлаживаю). Обращусь к вам за помощью в трактовке, в этой теме flower
Думаю, к часам 11 Мариуно подтянется. Она вообще предлагала троим нам разложить и посмотреть, что выйдет...
Всё, что будет в наших силах - сделаем, поможем!!! Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 675789 Ведь на этом форуме и вправду очень тёплая, дружеская обстановка, здесь мы все близкие люди...

ау я тут д е в о ч к и !!!!! Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 341763 Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 341763

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Чт Фев 21, 2013 2:50 am

Мариуно, очень рады видеть! Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 670925

В общем, расклад разложила, сейчас поделюсь. Кое где свои первые впечатления вписываю (на деле карты очень мало знаю)

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 2:59 am

ExtravaganzZza пишет:Мариуно, очень рады видеть! Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 670925

В общем, расклад разложила, сейчас поделюсь. Кое где свои первые впечатления вписываю (на деле карты очень мало знаю)

Ну ни чего "лиха беда начала", научишься, мы же тоже со шпаргалками,
будем нашим МЧ косточки переберать колодами, раз они у нас такие загадочные

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Расклад Анкх. Вопрос, почему так внезапно расстались, почему получилось так, как получилось?

Сообщение автор ExtravaganzZza Чт Фев 21, 2013 3:05 am

Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию. – 6 Пентаклей (перев.) эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.
Мои первые ощущения на этот счет: Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились.

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир (перев.)

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна
Мои первые ощущения на этот счет: Мы не проясняли ситуацию, которая между нами происходила, т.е. об отношениях не говорилось (как бы все и так было понятно, по поступкам). В общем положение было достаточно размытым. Думаю Луна может указывать на это.

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков
Мои первые ощущения на этот счет: Первое что пришло в голову – Ликование «мужики которые нас бросили будут жалеть об этом» , празднование победы.

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того, как неизбежное произойдет. – СА Колесницав пред. раскладе она у меня выпала на возможное будущее с МЧ, только перев., считаю знаковым то, что она и тут выпала в подходящей позиции, как бы подтверждая предыдущий вариант развития событий.

Восьмая позиция – карта показывает возможное неожидаемое событие, которое способно повлиять на результат всего происходящего. – 3 Жезлов (перев.)

Девятая позиция – выпавшая карта показывает итог всего. – Королева Кубков

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Чт Фев 21, 2013 3:08 am

Мариуно пишет: будем нашим МЧ косточки переберать колодами, раз они у нас такие загадочные

:klass2: А что, раз они соизволяют уходить по английски, вот так и слова не сказав, что остается делать...сердце девичье же не может успокоиться) вот и имеем - и тут сама себе помоги, благо Таро могут разделить печали и прояснить хоть что-то))

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 3:14 am

ExtravaganzZza пишет:
Мариуно пишет: будем нашим МЧ косточки переберать колодами, раз они у нас такие загадочные

:klass2: А что, раз они соизволяют уходить по английски, вот так и слова не сказав, что остается делать...сердце девичье же не может успокоиться) вот и имеем - и тут сама себе помоги, благо Таро могут разделить печали и прояснить хоть что-то))

ща, мы его тебе построим, а твоя задачка правильно вывод сделать

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 3:38 am

ExtravaganzZza пишет:Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию. – 6 Пентаклей (перев.) эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.
Мои первые ощущения на этот счет: Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились.

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир (перев.)

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна
Мои первые ощущения на этот счет: Мы не проясняли ситуацию, которая между нами происходила, т.е. об отношениях не говорилось (как бы все и так было понятно, по поступкам). В общем положение было достаточно размытым. Думаю Луна может указывать на это.

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков
Мои первые ощущения на этот счет: Первое что пришло в голову – Ликование «мужики которые нас бросили будут жалеть об этом» , празднование победы.

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того,

как неизбежное произойдет. – СА Колесницав пред. раскладе


она у меня выпала на возможное будущее с МЧ, только перев., считаю знаковым то, что она и тут выпала в подходящей позиции, как бы подтверждая предыдущий вариант развития событий.


Восьмая позиция – карта показывает возможное неожидаемое событие, которое способно повлиять на результат всего происходящего. – 3 Жезлов (перев.)

Девятая позиция – выпавшая карта показывает итог всего. – Королева Кубков
Расклад переписала буду шурупить, напомни пожалуйста на какой колоде ты делала?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Чт Фев 21, 2013 3:41 am

Мариуно пишет:напомни пожалуйста на какой колоде ты делала?
Колода Райдера-Уэйта.
Я тоже сейчас думаю над ним...пока как бы все сходится, но буду вытягивать еще доп карты кое-куда. (

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 3:48 am

ExtravaganzZza пишет:
Мариуно пишет:напомни пожалуйста на какой колоде ты делала?
Колода Райдера-Уэйта.
Я тоже сейчас думаю над ним...пока как бы все сходится, но буду вытягивать еще доп карты кое-куда. (

давай вытаскивай потом выложишь,
а я пойду на своего МЧ по спрашаю свой поиск, завтра на работе буду мыслить

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 4:02 am

подсчитала общий квинт и подумала, что может и есть шанс у Вас-
Квинт МАГ- возьмите инициативу в свои руки, действуйте осторожно, но чётко

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 4:10 am

а развёрнутый квинтовый расклад -
(-9)Отшельник пер
6 Влюблённые
4 Император-
итог: Маг

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Чт Фев 21, 2013 4:23 am

Девочки, я не совсем понимаю это Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. Отношение высших сил, это то есть? Что было предназначено там на небесах для нас, это?

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 21, 2013 5:15 am

я думаю, что отношение и есть отношение, то есть к тому что на куролесили

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Kassia Чт Фев 21, 2013 5:38 am

ExtravaganzZza, доп.карты иногда могут помочь, а иногда еще больше запутать. Вот в вашем 1-ом раскладе по сути допы и не нужны были, вы как будто тянули их для того чтобы выпала нужная карта. И в раскладе Анкх, нет такой уж необходимости в уточнениях.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Пт Фев 22, 2013 2:31 am

ExtravaganzZza ,Добрый вечер, выкладываю своё видение расклада, это можно сказать мой дебют, надеюсь, что наши более опытные тарологи меня поправят.
Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию.

6 Пентаклей (перев.) 6 пент. в этом раскладе в обстоятельствах,
в предыдущем р-де, в чувствах и получается, что чувства вызвали обстоятельства
с видением ваших чувств busix, я полностью согласна, то есть, вот те обстоятельства, которые и привели вас к нынешней ситуации:
"В настоящее время присутствует некий расчет в отношениях. Девушка
вложилась в эти отношения (не удивлюсь, если и материально тоже), и
хочет получить «диведенты». Девушка испытывает чувство ревности…Ее состояние: я так много для тебя
сделала, я делала тебе такие подарки, ты просто Должен меня за это
ценить и любить…"


эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.Попробую объяснить
Мои первые ощущения на этот счет: Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились.

И с Вами я тоже согласна.
То есть некая меркантильность и в чувствах была,

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир (перев.)

Ну тут я тоже, не совсем поняла, что это за силы, надеюсь, что наши девочки нам прояснят 2 позицию

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна

Преполагаю, что Ваша ревность. обиды привели вас к недопониманию друг друга

Мои первые ощущения на этот счет: Мы не проясняли ситуацию, которая между нами происходила, т.е. об отношениях не говорилось (как бы все и так было понятно, по поступкам). В общем положение было достаточно размытым. Думаю Луна может указывать на это.

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей

Ваши отношения были сдержанны в проявлении своих чувств,
в них не было эмоций, не было страсти, вы не строили далеко идущих планов.
8 Пентаклей – Ещё означает
знание накопленное опытом.
Нужно из этих отношений извлечь урок.

Смысл, что оказавшись этой ситуации, вы задались вопросом
( Молодец конечно)Почему, со мной такое произошло? Почему он так со мной? И Вы стали искать ответ, смею предположить, прежде всего ,чтобы понять и сделать выводы для того, чтобы поменяться самой
и тем самым помять ситуацию и отношение к Вам

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Высшие Силы, тоже смеют наедятся, что если Вы извлечёте урок, то они помогут Вам вернуться в отношения

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков

Вы понимаете, что Вы не совсем правильно строили свои отношения, и путём самопознания Вы надеетесь поправить свои отношения с МЧ. И это правильно.

Мои первые ощущения на этот счет: Первое что пришло в голову – Ликование «мужики которые нас бросили будут жалеть об этом» , празднование победы.

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того, как неизбежное произойдет. – СА Колесница

Если вы правильно зделаете вывод, и из этих отношений
извлекёте урок, то вы найдёте в себе силы, и уверенность изменить ситуацию.



в пред. раскладе она у меня выпала на возможное будущее с МЧ, только перев., считаю знаковым то, что она и тут выпала в подходящей позиции, как бы подтверждая предыдущий вариант развития событий.

Восьмая позиция – карта показывает возможное неожидаемое событие, которое способно повлиять на результат всего происходящего. – 3 Жезлов (перев.)

1. Может произойти, то что вы разочаруетесь в Мч.
2. Может вы
подумаете, что не сможете вернуть отношения, так как слишком много понадобится сил
и средств.


Девятая позиция – выпавшая карта показывает итог всего. – Королева Кубков

Если вы подумайте хорошенько, подключив интуицию и решите. что да, это мой МЧ, и я готова ради него поменяться, то есть, быть более женственной эмоциональной, в хорошем смысле этого слова, а главное искренней, чтобы не было больше места недосказанности, то и я и Высшие Силы верим, что у Вас всё получиться, но предстоит хорошо по трудиться

Вот так я увидела
ваш расклад. Прочитав его думаю, что Вы поймёте. почему наш уважаемый таролог Kassia написала, что в раскладе допы не нужны.


И ещё я хочу сказать, что Вы большая умница ,что решили разобраться в себе в отношениях, так и нужно, чтобы потом создать большую и крепкую семью. удачи Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 2:48 am

Мариуно, спасибо большое за ваш вклад в трактовку!) flower

Но я все таки допы подоставала, и много куда) кое-где они мне помогли..кое-где (еще не знаю, не весь расклад еще разобрала))

Назрел вопрос... Расклад читается только с позии (чувств, поступков, мыслей) того, кто раскладывает (в данном случае, с моей позиции, описывая мои чувства) или того кто участвует, непосредственноя является причиной вопроса (в данном случае МЧ)?

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно Пт Фев 22, 2013 2:50 am

А как Вы задавали вопрос, но я так поняла что с Вашей позиции

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 2:53 am

Мариуно пишет:А как Вы задавали вопрос, но я так поняла что с Вашей позиции
Почему он так резко прекратил все? Почему получилось так как получилось?

То, получается карты говорят за его чувства, мысли..ит.д.?

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 3:02 am

Мое видение расклада: буду по позициям, чтобы легче было комментировать)

Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию. – 6 Пентаклей (перев.) – эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.

1. Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились. Нарушен баланс: отдача любви, но нет чувства ответа, который бы по существу оправдал вложения (чувства, энергию).

2. Нет ощущения гармонии между материальной/по поступкам (наполненной физической любовью) и духовной (возвышенной романтической любовью). - Может ли это значит, что не хватало интима??)

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 3:06 am

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир(перев.)

1. Экономические тревоги.
2. При желании быть в любви - препятствия к этому. Какие-то сомнения и страхи одолевают и берут верх. Это всегда - "проделки" Эго, воля самого человека. Неумение, не готовность сорваться с привычного места (в обретение того, что хотел). И хотел бы довериться и погрузиться в отношения, но что-то мешает.



ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 3:15 am

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна, к ней я выложила еще дополнительных две (в надежде на более обширный и логический ответ) + 7 Жезлов и Туз Жезлов (перев.)

Луна - ревность и обидчивость, по 7 Жезлов это конфликт (который имел место быть, но небольшой, я бы и не подумала, что он может быть с таким последствием,объяснением может быть то, что он обидчивый и ревнив) по Тузу Жезлов (перев.) ничего не могу сказать...


ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 3:41 am

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей и дополнительные - 8 Мечей (перев.) и 9 Мечей

По 8 Пентаклей я увидела здесь как реальная возможность испытать себя. Это как бы обучение (урок), труд...т.е возможно смысл происходящего в извлечении опыта для меня?)
8 Мечей (перев.) - Возрождение веры в себя. Преодоление препятствий. Снятие блоков. То есть получается, что этот опыт (8 Пентаклей), опыт (как я вижу) построение отношений с МЧ принес мне уверенность и ясность видения себя, страх перед серьезными отношениями ушел. И это сняло внутренние коплексы возможно. Но и в то же время, мне печально (9 Мечей), что как только я отпустила страхи, возлюбленный ушел, все закончилось.

Фух, трудно мне это далось, подправте если может я сильно приукрасила или исказила значения карт

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 3:49 am

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Перевернутая Пятерка Чаш Таро говорит, что впереди лучшие времена. Сожаления, связанные с достойной картой, еще не прошли, но становятся менее острыми, и Клиент способен начать новую жизнь. Новые возможности часто сопровождаются неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.

Это описание подходит под слаживающуюся ситуацию общего расклада и ощущения, но как связать ее с позицией - карта, показывающая отношение к событиям высших сил, я не понимаю.

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 4:25 am

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков, я вытащила и сюда допы + Король Кубков и 9 Жезлов (перев.)

После 5 Кубков (перев.) в позиции выше, 3 Кубков как бы подтверждает вполне логично, что закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта.

Также 3 Кубков у меня когда-то отыгрывалась как праздник, и сликование от маленького, но успеха.
Она говорит о том, что еще придут сладкие свершения и новые возможности.

Я вытащила доп Короля Кубков с надеждой на ответ "В чем ожидаемый успех себя проявит?"
Но как быть с Королем...как читать, как мужчина или как ситуация?
По ощущениям это как бы и есть тот самый МЧ,только по возрасту не сходится...он моложе. что он "замаячит" снова, объявится,
и следующая карта, 9 Жезлов (перев.) как бы подтверждает, что - Перевернутая карта таро девять жезлы означает провал, бедствие. Возможно, что опыт не научил вас ничему; ваш успех разбит или украден из-за вашего собственного упрямства. Препятствия и отсрочки.

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке Вокзал для двоих - Страница 2 Empty Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор ExtravaganzZza Пт Фев 22, 2013 4:48 am

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того, как неизбежное произойдет. – СА Колесница + Паж Пентаклей + Влюбленные

возможно Колесница показывает конец одного периода жизни и начало следующего, нового. Получение какого-то существенного предложения/известия (Паж Пентаклей)...и где я должна буду сделать выбор или принять какое-то важное решение (Влюбленные) на тему романтических отношений.

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения