Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» 7 самых главных правил психологии
Мужской кабинет EmptyВчера в 8:38 pm автор Татьяна19

» Кто вы в мире эзотерики?
Мужской кабинет EmptyВчера в 1:14 am автор 101

» Календарь гаданий Таро
Мужской кабинет EmptyПт Июл 30, 2021 8:45 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с 26 июля по 1 августа
Мужской кабинет EmptyВс Июл 25, 2021 7:32 pm автор Хелга

» Почему таро не могут ошибаться
Мужской кабинет EmptyПт Июл 23, 2021 6:35 am автор Татьяна Костюшина

» Чем полезно сравнение одной и той же карты из разных колод
Мужской кабинет EmptyПт Июл 23, 2021 6:32 am автор Татьяна Костюшина

» Масти Таро и энергия в отношениях
Мужской кабинет EmptyПт Июл 23, 2021 6:18 am автор Татьяна Костюшина

» КВИНТ ТАРО:
Мужской кабинет EmptyПт Июл 23, 2021 6:13 am автор Татьяна Костюшина

» СОЛЬ-ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Мужской кабинет EmptyПт Июл 23, 2021 6:10 am автор Татьяна Костюшина

» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Мужской кабинет EmptyПт Июл 23, 2021 1:44 am автор Люченция

» Недельный прогноз с 19 по 25 июля.
Мужской кабинет EmptyВс Июл 18, 2021 6:57 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021года.
Мужской кабинет EmptyПн Июл 12, 2021 12:43 am автор Хелга

» Ключевые слова МА
Мужской кабинет EmptyПн Июл 05, 2021 4:40 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с с 5 июля -11 июля 2021
Мужской кабинет EmptyПн Июл 05, 2021 2:41 am автор Хелга

» Финансовое положение и денежные вопросы в МА: Жезлы
Мужской кабинет EmptyПт Июл 02, 2021 3:56 am автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Maminzaichik, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Мужской кабинет Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Мужской кабинет

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мужской кабинет Empty Мужской кабинет

Сообщение автор Решка Пт Июл 11, 2014 4:07 am

Не только женщины интересуются Таро. Несколько моих знакомых мужчин, которые запутались в ситуации какой- то жизненной, заходили на сайт решить свои вопросы и заканчивались одним:что я буду там делать, там только для женщин и розовое.
Может завести им какой- то мужской раздел с упрощенной схемой и мужского цвета, пока они привыкнут  :867435: Мужской кабинет 228599 ) Мужской кабинет 54690 Мужской кабинет 119690 
Решка
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской кабинет Empty Re: Мужской кабинет

Сообщение автор Admin Пт Июл 11, 2014 6:00 am

Ха ха! Все розовое Мужской кабинет 686523 мужской раздел с упрощенной схемой - хорошая идея, можно обговорить. Казалось бы,наличие такого количества женщин наоборот должно привлекать мужчин! С каких это пор у нас мужчины женщин бояться?! (шютка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4982
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Мужской кабинет Empty 7777

Сообщение автор Решка Пт Июл 11, 2014 3:15 pm

Allana Miller пишет:Ха ха! Все розовое Мужской кабинет 686523 мужской раздел с упрощенной схемой - хорошая идея, можно обговорить. Казалось бы,наличие такого количества женщин наоборот должно привлекать мужчин! С каких это пор у нас мужчины женщин бояться?! (шютка)

"У них очень тонкая душевная организация" для них очень сложно :) Мужской кабинет 374497 
К Таро ведь приходят, когда "правильное логическое" мышление не работает в ситуации, и прибегаю , когда уж совсем  Мужской кабинет 561907  Мужской кабинет 765811  Мужской кабинет 54690  Мужской кабинет 816696  )  :887539:  :75498:  ) , все методы другие испробованы!

Процитирую, нескольких моих знакомых мужчин, которые почти дошли на сайт, который я им порекомендовала, для разборок их ситуаций.
Контингент: 30-50 лет , в основном юристы и экономисты, т. е у людей в голове уже сложился Император, но практика показала , что в некоторых ситуациях он бесполезен мужских:
Цитаты вчерашние мужчины 43 лет :
-очень сложно;
-рябит в глазах, ничего не вижу;
-как я это открою на работе ( засмеют) , дома ;
-тут точно тарологи?
-а мужчины тут бывают?
-я тут один , что-ли?
-я тут первый?
-одни женщины, стыдно;
-я как дурак ;
-а ты за меня можешь?

И все в таком же стиле ..
Смешно , конечно слушать  :889754: , но мне видится, что может им какой-то мужской кабинет открыть с мужскими цветами и упрощенными правилами , и прямыми ссылками куда смотреть ?
Сейчас появляются мужчины, которые уважительно относятся к Таро и другим видам знаний. ) 

Это, мои размышлялки , после вчерашнего разговора с приятелем , у которого вагон вопросов и вагон времени , чтобы понять куда идти. Сейчас он заболел, и главный его вопрос отчего с ним и его семьей такое произошло :643682: 
Его жена к Таро скептически очень , так как хирург и верит, только в то , что видит. :74836: 

Решка
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Лошадь

Сообщение автор Insolia Пт Июл 11, 2014 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Цитаты вчерашние мужчины 43 лет :
-очень сложно;
-рябит  в глазах, ничего не  вижу;
-как я это открою на работе ( засмеют) , дома  ;
-тут точно тарологи?
-а мужчины тут  бывают?
-я тут один , что-ли?
-я тут первый?
-одни женщины, стыдно;
-я как дурак ;
-а ты за меня  можешь?
я очень, очень сильно извиняюсь, но... ) ) ) 
кстати по поводу цвета - думаю дело привычки конечно.. для меня гораздо хуже если темный (черный фон) и какие нибудь кислотные цвета, вот уж где рябит в глазах...
и мужчины тут бывают, и он тут не первый, и думаю не последний будет)) кстати, если мужчина пришел к этому осознанно (я имею в виду за консультацией), то принимает советы карт и вчитывается в расклад зачастую даже лучше, чем женская половина. Но и приходят гораздо реже, наверно действительно, как Вы, Решка, и заметили, когда все другие обычные методы просто не работают.
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Решка Пт Июл 11, 2014 4:36 pm

я очень, очень сильно извиняюсь, но... ) ) ) 
кстати по поводу цвета - думаю дело привычки конечно.. для меня гораздо хуже если темный (черный фон) и какие нибудь кислотные цвета, вот уж где рябит в глазах...
и мужчины тут бывают, и он тут не первый, и думаю не последний будет)) кстати, если мужчина пришел к этому осознанно (я имею в виду за консультацией), то принимает советы карт и вчитывается в расклад зачастую даже лучше, чем женская половина. Но и приходят гораздо реже, наверно действительно, как Вы, Решка, и заметили, когда все другие обычные методы просто не работают.

Это мои просто наблюдение-размышления за Вовой, который насиловал планшет .Все очень отражалось на мимике, и в голосовом сопровождении.
Я реально поняла, что он не осилит, несмотря на все мои усилия.Из-за розового ничего не видит.
 Мужской кабинет 189967 
Решка
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Лошадь

Сообщение автор Любознательная Пт Июл 11, 2014 4:50 pm

Помимо Ваших вопросов, Решка, мои знакомые пошли дальше, коронный вопрос "А это не секта?" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любознательная
Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор Решка Пт Июл 11, 2014 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Помимо Ваших вопросов, Решка, мои знакомые пошли дальше, коронный вопрос "А это не секта?" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нет , таких вопросов не было . Он знает, что такое Таро. Я их друг семьи и ничем таким не страдает , сейчас у меня живут.
Из-за цвета ничего не видит .:(У него все розовое  flower flower flower 
Решка
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Лошадь

Сообщение автор Admin Пт Июл 11, 2014 5:14 pm

Форуму более 3 лет. За эти годы мы ни разу не меняли ни цвет, ни стиль форума. Форум стал узнаваем для многих людей. Да, большинство наших пользователей девушки и женщины, сформировалась особая атмосфера и стиль общения. По посещаемости и активности наш форум занимает одно из первых мест среди эзотерических форумов. Форум живет и развивается. Менять ничего не будем.
Существет огромное количество эзотерических форумов, с "мужскими " цветами, мордами волков и вурдалаков, стекающей с клыков кровью. Если мужчинам комфортнее получать консультацию таролога на таком форуме, то это их выбор и я ничего не имею против. Но такой выбор было бы логичнее делать опираясь не на цвет, а на наличие хороших тарологов, которые компетентны в том, что они делают и по крайней мере не навредят.

Насчет "упрощенной схемы". Под шапкой форума есть кликабельная картинка "Консультация таролога". Кликаешь на нее и задаешь вопрос. Куда еще проще?

"Кто хочет -тот ищет возможности, кто не хочет- ищет причины."

Вопрос закрыт.

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4982
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор Решка Пт Июл 11, 2014 5:20 pm

Аллана, тут речь не шла об изменении форума дизайна и т д.максимум о чем я думала , это о какой-нибудь мужской кнопке, отличной от розового. Rolling Eyes 
Это просто мысли, глядя на мучения "сильного пола", видимо Вова еще пока не дошел ( .

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Лошадь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент