Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Loyiver, zanna41, zolotce

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

анализ отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

анализ отношений

Сообщение автор Katipuha в Ср Авг 05, 2015 4:19 pm

Девочки, помогите снова)
делала расклад на пару - женаты 2 года. на первый взгляд - образцовая семья, все хорошо. ни он , ни она в измене не были замечены, все в делах , ремонте и тп. есть какие-то сомнения у жн, но не оформлены, как-то на основе предчувствий, не хватки эмоций...а внешне - все ок.
и все бы ничего , если бы не этот расклад...и еще один был, он под прцелом, может позже выложу. помогите мне разобраться!!! что-то такое ощущение осталось не хорошее....

1. ее мысли о нем - туз мечей. ей хочется расставить все точки над и, прояснить ситуацию, есть чувство, что что-то не так. возможно, туз мечей еще и показал ее ощущения по нехватки эмоций...
2. ее чувства - 5 мечей. зная их ситуацию, я бы сказала, что у нее внутренняя борьба. есть желание сохранить семью, гонит от себя подозрения "а вдруг не сложится?". местами есть сомнения, а то ли он, что ей надо? стоила ли игра свеч?
3. что показывает - 9 кубков. все хорошо, я всем довольна, тебя люблю
4. что он думает - 9 мечей. у него депрессия какая-то...много думает о ней, о их дальнейшей жизни. страхи, не доверие. чувствует себя одиноким. боится, что она о чем-то узнает?????
5. что чувствует - башня. что-то у него неожиданно изменилось в отношении к ней..чувства болезненные, как прозрение...
6. что показывает - королева мечей. неужели у него все-таки есть другая???? но то, что ее нет ни в чувствах, ни в мыслях не, может это облегчает ситуацию??? и странно, что она выпала именно в этой позиции - жн уверяет, чо он не был замечен! что ничего подобного сейчас нет, и я ей верю (немного знаю их пару)
7. что между ними - 3 мечей. е-мое.....

Девочки, помогите! что то у меня тут все далеко не гладко в этой паре....
классика, прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: анализ отношений

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Авг 05, 2015 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. что показывает - королева мечей. неужели у него все-таки есть другая???? но то, что ее нет ни в чувствах, ни в мыслях не, может это облегчает ситуацию???
Облегчает конечно.. Лично для меня позиция "что показывает" не есть показательной. Она рассказывает всего лишь о том, что мужчина показывает внешне, как себя проявляет. А вот две верхние позиции очень показательны..
Судя по раскладу мне видится, что у данной пары просто назрел кризис. Скорее всего какие то недосказанности, недопонимания, обиды.. И это очень гнетёт обоих, как мужчине не приятно, так и женщине..  По раскладу в отношениях холод.. Скорее всего просто не умеют идти на компромисс, оба гордые и упрямые.. Хотя женщина якобы не подаёт виду, демонстрирует то, что всё прекрасно и замечательно, а в душе обиды. Мужчина очень переживает по этому поводу, расставаться он не хочет, и даже боится этого.. Им бы поговорить по душам, выяснить, что кого не устраивает, а то так и до разрыва недалеко, так как оба сожалеют о былых отношениях..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4699
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Авг 05, 2015 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, помогите снова)
делала расклад на пару - женаты 2 года. на первый взгляд - образцовая семья, все хорошо. ни он , ни она в измене не были замечены, все в делах , ремонте и тп. есть какие-то сомнения у жн, но не оформлены, как-то на основе предчувствий, не хватки эмоций...а внешне - все ок.
и все бы ничего , если бы не этот расклад...и еще один был, он под прцелом, может позже выложу. помогите мне разобраться!!! что-то такое ощущение осталось не хорошее....
Спойлер:

1. ее мысли о нем - туз мечей. ей хочется расставить все точки над и, прояснить ситуацию, есть чувство, что что-то не так. возможно, туз мечей еще и показал ее ощущения по нехватки эмоций...очень  негативно  настроена  даже    при  разговоре  она  ранит  словом его ... так  резко,  не думает  о последствиях  этих  слов ..
2. ее чувства - 5 мечей. зная их ситуацию, я бы сказала, что у нее внутренняя борьба. есть желание сохранить семью, гонит от себя подозрения "а вдруг не сложится?". местами есть сомнения, а то ли он, что ей надо? стоила ли игра свеч?чувства  холодные  ,мстительные  ,злится  на него  и  за  многое обвиняет  
3. что показывает - 9 кубков. все хорошо, я всем довольна, тебя люблю....свой  эгоизм  и прежде  всего она будет  думать  о  себе  потом   о других  
4. что он думает - 9 мечей. у него депрессия какая-то...много думает о ней, о их дальнейшей жизни. страхи, не доверие. чувствует себя одиноким. боится, что она о чем-то узнает?????...чувствует  что  связан  по рукам  и ногам в этой  не простой  ситуации  не может  ничего делать как  не  повернись  все плохо  как  на минном  поле ... 
5. что чувствует - башня. что-то у него неожиданно изменилось в отношении к ней..чувства болезненные, как прозрение...чувствует , что ,  все  пропала  ,семья   рухнет  на его глазах  ....
6. что показывает - королева мечей. неужели у него все-таки есть другая???? но то, что ее нет ни в чувствах, ни в мыслях не, может это облегчает ситуацию??? и странно, что она выпала именно в этой позиции - жн уверяет, чо он не был замечен! что ничего подобного сейчас нет, и я ей верю (немного знаю их пару)....свою  гордость и  холодность ,показывает  своё  безразличие  и  расчет 
7. что между ними - 3 мечей. е-мое.....болезненное выяснения  отношений 

Девочки, помогите! что то у меня тут все далеко не гладко в этой паре....
классика, прямые
мдаааааа   как   написала  Nataly  они  оба  гордые не слышат  друг ,друга  ....

я  так  понимаю  ваши  карты  

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Авг 05, 2015 8:52 pm

Я не врач, но сказала бы, что у этой пары диагноз - кризис отношений, желательно было бы выявить его раньше, а так он уже в запущенной форме, хотя возраст отношений еще совсем детский.
ОНА в этом кризисе : Туз мечей, 5 мечей, 9 кубков. Начала задумываться и спрашивать, почему все так изменилось между ними, в чем причина и можно ли что-то сделать. Но это только вопросы и думы, действовать же она сама боится, так как не знает глубину этого кризиса и не знает к каким последствиям эти действия приведут. Для неё легче делать вид, что ЕЁ все устраивает в семье, ОНА всем довольна.
ОН в отношениях. 9 мечей, Башня, Королева мечей. Здесь дела обстоят уже более серьезнее. У мужчины явная депрессия, он уже не видит смысла что-то предпринимать, менять, за что то бороться. Вообще пропал интерес как к женщине, так и к отношениям с ней, глубоко сидит только злоба, холодность, отчуждение, которые он и не скрывает. Женщина все это  просто не хочет видеть. Он чувствует, что почва под их отношениями очень зыбкая, все может разрушиться, но предпринимать для их укрепления что либо не будет - не видит смысла.
Карты здесь совета не дают, только констатируют факт, а чисто по человечески  можно посоветовать, что бы женщина не тянула резину, а срочно что-то предпринимала, если не хочет потерять семью.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Авг 07, 2015 12:45 am

Девочки, спасибо вам большое за помощь!!!! все мнения более или менее сошлись. там в чем проблема - все эти переживания у пары внутри. они не могут выяснить истинные потребности друг друга, так как, я поняла, говорят на разных языках...жн, насколько я знаю, выходила за него замуж больше из расчета, что муж будет лучше, чем тот, кого она раньше (еще давно любила). а муж ее совсем на него не похож. что и хорошо, так как тот безбашенный был, насколько я поняла. а этот более приземленный. она его оценивает, по сути, достаточно низко, хотя и не показывает этого внешне. но он же чувствует, судя по раскладу. у нее у самой есть ощущене , что рано или поздно их мыльный пузырь взорвется, а что делать - не знает. разговаривать бесполезно, он весь в себе...вот такая стория грустная

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу