Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Какой вариант лучше? EmptyСегодня в 12:05 am автор Татьяна Костюшина

» Думает ли мужчина, объявится ли
Какой вариант лучше? EmptyВс Май 05, 2024 11:31 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Какой вариант лучше? EmptyВс Май 05, 2024 3:58 pm автор Angelvile

» Чем он занят?
Какой вариант лучше? EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Какой вариант лучше? EmptyСр Май 01, 2024 7:13 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Какой вариант лучше? EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Какой вариант лучше? EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Какой вариант лучше? EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Какой вариант лучше? EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Какой вариант лучше? EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Какой вариант лучше? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Какой вариант лучше? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Какой вариант лучше? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Какой вариант лучше? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Какой вариант лучше? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 111 :: 1 поисковая система

Valenty, Татьяна Костюшина

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
101
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
Admin
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
АйрОн
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
ВалерияBili
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
Angelvile
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
Фламинго
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
Valenty
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 
epikol
Какой вариант лучше? Vote_lcapКакой вариант лучше? Voting_barКакой вариант лучше? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Какой вариант лучше? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Какой вариант лучше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Какой вариант лучше?

Сообщение автор Vesta-qq Ср Апр 24, 2024 7:30 pm

Девочки здравствуйте!Какой вариант лучше? 3253390653 
На ваш суд вопрос: что я получу ,если выберу 1 или 2 вариант работы ? (по сути что лучше?) 

На каждый вариант триплет и 1 карта итог.

1 вариант: Король Мечей ,Императрица ,10 Кубков , итог: Туз жезлов

Жесткая дисциплина(или жесткий руководитель) но и материальная обеспеченность/стабильность/комфорт по Императрице+10кубков(нормальный коллектив?)
Итог- Туз жезлов - получу новые шансы ,возможности



2 вариант : 4 Пентаклей 2 кубков королева кубков(мой сигниф.) ,итог : Рыцарь Жезлов 

В этом варианте смущает 4 пентаклей как ограниченность в финансах(будут жалеть платить деньги?) , 2 кубков с королевой кубковой - тут видимо более гибкие возможности в отношениях ,легче договориться /взаимопонимание
На итог рыцарь жезлов - непостоянный товарищ, работа "наскоками"


Итого мне видится первый вариант более стабильный/выгодный финансово (что меня в 1 очередь и интересует) , хоть и с каким то Королем Мечей 🙄

Девочки,как вы считаете,что лучше?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Vesta-qq (Чт Апр 25, 2024 4:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Фламинго Ср Апр 24, 2024 11:28 pm

Vesta-qq,  с чем работа связана, к какой сфере  относится? Срок длительный загадывали?
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Vesta-qq Чт Апр 25, 2024 1:34 am

Фламинго пишет:Vesta-qq,  с чем работа связана, к какой сфере  относится? Срок длительный загадывали?
Работа ресторанный бизнес(это не новая сфера,в ней уже работала), срок не загадывала, но долго работать ни в одном из мест не планирую,всё до 1 года. Планирую совмещать эту работу с бьюти сферой (и мне важно,что бы эта работа мне дала возможность совмещать) и плавно уйти впоследствии в бьюти полностью.
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Фламинго Чт Апр 25, 2024 10:34 pm

Думаю, что по раскладам-, ни на первом, ни на втором месте долго не продержитесь, по крайней мере, на той должности, на которую поступите.  По первому варианту попробуйте сделать расклад, сколь вероятна ситуация, что, если выберете первый вариант, встретится мужчина, из-за которого  рабочие планы поменяются.  Либо как-то он приостановит Вашу деятельность на этом месте. А возможно, при этрм мужчине останетесь.  Новый импульс будет для новой реализации в социуме.  Так-то, и первый, и второй вариант неплох. При втором либо мететься будете по Рыцарю жезлов, как и планируете, за несколько сфер браться, либо вскоре совсем на другое место уйдёте.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Vesta-qq Чт Апр 25, 2024 10:49 pm

Фламинго пишет:Думаю, что по раскладам-, ни на первом, ни на втором месте долго не продержитесь, по крайней мере, на той должности, на которую поступите.  По первому варианту попробуйте сделать расклад, сколь вероятна ситуация, что, если выберете первый вариант, встретится мужчина, из-за которого  рабочие планы поменяются.  Либо как-то он приостановит Вашу деятельность на этом месте. А возможно, при этрм мужчине останетесь.  Новый импульс будет для новой реализации в социуме.  Так-то, и первый, и второй вариант неплох. При втором либо мететься будете по Рыцарю жезлов, как и планируете, за несколько сфер браться, либо вскоре совсем на другое место уйдёте.
Вы знаете, на счет второго варианта- я сегодня отказала им, там по графику вопросы ,мне не нравится..
А на счет первого варианта- пока вопрос открыт сегодня написали,что  меня служба безопасности должна одобрить, так вот видимо это оно и есть- Король Мечей!   Как думаете, может быть отказ по Королю М или все таки тут играет роль 10Кубков- как завершающий этап и итог - Туз Ж - возможность нового витка?
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Фламинго Пт Апр 26, 2024 1:44 am

Тогда вопрос  неверно поставили. На момент расклада Вы находились в роли соискателя. А вопрос ставите, словно Вам уже предложили два места и ждут Вас, а Вы выбираете.  Посмотрите,  есть ли вероятность,  что Вам предложат выйти на работу, что Вас возьмут.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Фламинго Пт Апр 26, 2024 9:51 am

И, если бы вопрос стоял,  удастся ли запустить задуманный проект в указанный срок, то первый ряд  мне сказал бы, что нет, в указанный срок не удастся.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор TIKKA Вс Апр 28, 2024 2:23 pm

По 1 варианту дополню:ваше желание приносить пользу людям( красота)больше подходит ! по 2 :не особо горите желанием работать в этой области
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Vesta-qq Пн Апр 29, 2024 10:20 pm

TIKKA пишет:По 1 варианту дополню:ваше желание приносить пользу людям( красота)больше подходит ! по 2 :не особо горите желанием работать в этой области
Tikka, вы как всегда по больному режете и правы❤ Какой вариант лучше? 666469553😂


Последний раз редактировалось: Vesta-qq (Пн Апр 29, 2024 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Vesta-qq Пн Апр 29, 2024 10:31 pm

Фламинго пишет:И, если бы вопрос стоял,  удастся ли запустить задуманный проект в указанный срок, то первый ряд  мне сказал бы, что нет, в указанный срок не удастся
Фламинго, да, вы правы , сроки реально уже вышли и вопрос затянулся по первому варианту, я ожидала более быстрого исхода.
Дело в том ,что мою кандидатуру одобрили на должность,но не предупредили о прохождении проверки службой безопасности🤦‍� Я уверена,что я ее пройду, но не уверена ,что я хочу ждать ,т.к. поступают другие предложения, с меньшим количеством заморочек... вот в чем дело..

А на счет второго триплета маленькая обратная связь: мне перезванивали и просили подумать еще раз о их предложении.
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вариант лучше? Empty Re: Какой вариант лучше?

Сообщение автор Фламинго Вт Апр 30, 2024 11:31 am

Как решится, напишите.  Особенно  первый  вариант интересен, как проиграется. Отслеживаю проявление туза жезлов.  По первому триплету у меня бы получилось, что мужчина присечёт развитие,   IIIИмператпица - не пашет, не сеет, вынашивает, вот-вот, но пока - не время. Хотя, в Вашем случае с питанием гармонирует. А вот Туз жезлов у меня в конце  расклада - такой, как вымели, дубинкой поддали. И хорошо, что под мягкое место, а не по голове. 
А по второму триплету, по 2Кубков - благосклонно настроены, но по Рыцарю жезлов, скорее всего, сами от них ускачете.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 429
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения