Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Про здоровье
Сегодня в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 7:10 pm автор Покахонтас

» к Покахонтас
Сегодня в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Nataly Weiss, Мирна, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор fktyf19 в Вт Авг 04, 2015 4:29 am

Мишель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, важный для меня вопрос
Мужчина из другой страны, с которым три года назад был роман, задолжал мне определенную сумму денег, после чего оборвал все связи. Прошло два года, и сейчас я снова приехала в тот город, где работает он, и хочу поехать к нему "напомнить" про долг, сначала попросить по-хорошему, а если не получится, то, может, как-то и пожестче...
Какова будет его реакция на мое появление? Отдаст ли он долг полюбовно? Если нет, то возымеют ли мои меры какое-то воздействие? (а именно рассказать о его поступках тем людям, от которых зависит его работа, припозорить, так сказать)?По срокам максимум до 9 августа, т.к. потом уезжаю.

Спойлер:
Татьяна 14.12,75 и Джилил 23.08.78
Заранее спасибо!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Вт Авг 04, 2015 4:31 am

Извините, имя неправильно написала - Джалил.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Авг 04, 2015 5:35 am

Жанночка, здравствуйте! Я к тебе
Спойлер:
Очень хочется узнать, состоится ли моя поездка на море до конца Августа, сейчас ситуация под вопросом, хотела поехать с мамой. И, если да, как пройдет отдых (еду сама, надеюсь на курортный роман ;))

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inna4444 в Вт Авг 04, 2015 8:42 am

Здравствуйте, мы познакомились год назад у нас сразу завязались отношения и мы стали жить вместе, но месяца три назад он резко поменял ко мне отношения именно в сексуальном плане. День проходит как обычно не ругаемся он со мною заигрывает, но только наступает ночь, он говорит что устал и уходит спать в другую комнату. Мне это всё надоело и мы уже две недели как расстались, хоть при этом звоним друг другу и нормально общаемся. Я до сих пор не могу понять, почему так происходит, что случилось? Кто виноват? Меня зовут Ольга 27.02.1966г, его зовут Олег 11,04 1971г

inna4444
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель! Опять необходима помощь. Я писала, что невестка попала под сокращение.  Вчера она решила уезжать к родителям (одна) , а мужу (моему сыну) предложила переехать ко мне. Сын в растерянности, этого он не ожидал. Его зарплаты хватило бы на двоих. Но вечером переехал  ко мне с вещами и кошкой. Вопрос: они расстались навсегда? или это очередной псих жены? - Суд (пер), Паж мечей, 8 мечей - ситуация не из лучших...могут и окончательно расстаться...по крайней мере отношения долго не смогут наладить...
Спойлер:
Павел 06.06.1986 и Елена 06.02.1986 г)
заранее спасибо.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, важный для меня вопрос
Мужчина из другой страны, с которым три года назад был роман, задолжал мне определенную сумму денег, после чего оборвал все связи. Прошло два года, и сейчас я снова приехала в тот город, где работает он, и хочу поехать к нему "напомнить" про долг, сначала попросить по-хорошему, а если не получится, то, может, как-то и пожестче...
Какова будет его реакция на мое появление?- Звезда (пер), Рыцарь мечей, жертва (пер) - реакция будет отрицательная, сначала встретит "холодно", потом и агрессию может в ход пустить... Отдаст ли он долг полюбовно? - Королева пентаклей, 3 мечей, Королева жезлов - думаю, что нет...тут как то во всем этом еще одна женщина замешана...видимо - его "нынешняя"..еще разборки между вами будут...Если нет, то возымеют ли мои меры какое-то воздействие? (а именно рассказать о его поступках тем людям, от которых зависит его работа, припозорить, так сказать)? - Рыцарь кубков (пер), Паж мечей, 6 пентаклей - если "пригрозить", то он конечно же не захочет скандала, огласки, но..скорее всего "наобещает с 3 короба" и снова обманет...скрываться начнет...не вижу я чтобы до 9 августа отдал...По срокам максимум до 9 августа, т.к. потом уезжаю.

Спойлер:
Татьяна 14.12,75 и Джилил 23.08.78
Заранее спасибо!!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанночка, здравствуйте! Я к тебе  
Спойлер:
Очень хочется узнать, состоится ли моя поездка на море до конца Августа - Сила (пер), Король мечей, 6 мечей (пер) - Лена, что у меня падает - не получится поездка именно до конца августа..нарушение планов твоих идет...возможно по работе не получится (не отпустят в отпуск вовремя или еще что)....сейчас ситуация под вопросом, хотела поехать с мамой. И, если да, как пройдет отдых (еду сама, надеюсь на курортный роман ;))  

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мы познакомились год назад у нас сразу завязались отношения и мы стали жить вместе, но месяца три назад он резко поменял ко мне отношения именно в сексуальном плане. День проходит как обычно не ругаемся он со мною заигрывает, но только наступает ночь, он говорит что устал и уходит спать в другую комнату. Мне это всё надоело и мы уже две недели как расстались, хоть при этом  звоним друг другу и нормально общаемся. Я до сих пор не могу понять, почему так происходит, что случилось? Кто виноват?   Меня зовут Ольга 27.02.1966г, его зовут Олег 11,04 1971г

Добрый день! согласно правил форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
Мы же с вами этот вопрос уже разбирали в КЦ! Я внесу там необходимые уточнения!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Авг 04, 2015 12:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанночка, здравствуйте! Я к тебе  
Спойлер:
Очень хочется узнать, состоится ли моя поездка на море до конца Августа -  Сила (пер), Король мечей, 6 мечей (пер) - Лена, что у меня падает - не получится поездка именно до конца августа..нарушение планов твоих идет...возможно по работе не получится (не отпустят в отпуск вовремя или еще что)....сейчас ситуация под вопросом, хотела поехать с мамой. И, если да, как пройдет отдых (еду сама, надеюсь на курортный роман ;))  

Жанна, спасибо огромное, так быстро!!! Я вот тоже чувствую, что пролечу, хотя до последнего надеюсь..) Обязательно отпишусь!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inna4444 в Вт Авг 04, 2015 12:54 pm

хорошо

inna4444
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Авг 04, 2015 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель! Опять необходима помощь. Я писала, что невестка попала под сокращение.  Вчера она решила уезжать к родителям (одна) , а мужу (моему сыну) предложила переехать ко мне. Сын в растерянности, этого он не ожидал. Его зарплаты хватило бы на двоих. Но вечером переехал  ко мне с вещами и кошкой. Вопрос: они расстались навсегда? или это очередной псих жены? - Суд (пер), Паж мечей, 8 мечей - ситуация не из лучших...могут и окончательно расстаться...по крайней мере отношения долго не смогут наладить...
Спойлер:
Павел 06.06.1986 и Елена 06.02.1986 г)
заранее спасибо.
     ПЕЧАЛЬНО....За ответ спасибо

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Авг 04, 2015 9:05 pm

Мишель спасибо за помощь и с подсказками кого выбрать из нотариусов, но нам к сожалению, уже в них нет надобности, т.к. дедушка наш ночью умер:(

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель спасибо за помощь и с подсказками кого выбрать из нотариусов, но нам к сожалению, уже в них нет надобности, т.к. дедушка наш ночью умер:(

видимо он сильно переживал...соболезную..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Авг 04, 2015 9:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель спасибо за помощь и с подсказками кого выбрать из нотариусов, но нам к сожалению, уже в них нет надобности, т.к. дедушка наш ночью умер:(

видимо он сильно переживал...соболезную..
спасибо... теперь начнется война за квартиру, родственнику будут козни строить.. их тоже понять можно:(

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 04, 2015 9:22 pm

Мишель, можно к Вам с простеньким вопросом) есть подруга, хотела ее познакомить с другом моего знакомого. Вопрос в том-состоится ли их знакомство до конца этой недели? Елена, 13.07.84, Федор, точную дату рождения не знаю, ноябрь 1979г. Спасибо заранее!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, можно к Вам с простеньким вопросом) есть подруга, хотела ее познакомить с другом моего знакомого. Вопрос в том-состоится ли их знакомство до конца этой недели?  - Рыцарь жезлов (пер), Королева жезлов (пер), Суд (пер) - думаю, что не состоится...притом в основном по вине(причине) женщины...Елена, 13.07.84, Федор, точную дату рождения не знаю, ноябрь 1979г. Спасибо заранее!!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 04, 2015 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, можно к Вам с простеньким вопросом) есть подруга, хотела ее познакомить с другом моего знакомого. Вопрос в том-состоится ли их знакомство до конца этой недели?  - Рыцарь жезлов (пер), Королева жезлов (пер), Суд (пер) - думаю, что не состоится...притом в основном  по вине(причине) женщины...Елена, 13.07.84, Федор, точную дату рождения не знаю, ноябрь 1979г. Спасибо заранее!!!

Спасибо, Мишель! а по причине мужчины быть не может? просто девушка хочет встретиться, а вот мч - я точно не знаю, да и он в отъезде пока. я вот рыцаря жезлов увидела и подумала, может ли быть такое , что он просто не приедет к положенному сроку?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 11:32 pm

"я вот рыцаря жезлов увидела и подумала, может ли быть такое , что он просто не приедет к положенному сроку?"

я тоже сначала об этом подумала,но затем "переключила внимание" на перевернутую Королеву жезлов (это видимо подруга и есть..а перевернутое положение карты может говорить о ее незаинтересованности)...ну да посмотрим как будет в реале!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 04, 2015 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"я вот рыцаря жезлов увидела и подумала, может ли быть такое , что он просто не приедет к положенному сроку?"

я тоже сначала об этом подумала,но затем "переключила внимание" на перевернутую Королеву жезлов (это видимо подруга и есть..а перевернутое положение карты может говорить о ее незаинтересованности)...ну да посмотрим как будет в  реале!

Спасибо большое! к концу недели дам ОС)))

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Заявка

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 5:29 pm

Здравствуйте, Мишель!

Позвольте и мне задать Вам волнующий и очень важный для меня вопрос на данный период времени. Ситуация следующая : у меня есть несколько высших образований и надо бы этим пользоваться и работать по специальности.....но мне не хочется .Где-то я понимала всегда .что скучные бумажки не то! Сейчас  я стою на "пороге" и очень хочу переквалифицироваться в свадебного стилиста,работать в бьюти-сфере получать от любимого занятия удовольствие и деньги. Работа-праздник) Или работать в салоне ...варианты есть... Вопрос - Мое ли это занятие? ждет  ли меня успех? Я просто боюсь сделать ошибку.
Анастасия 15.07.88

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 5:42 pm

Мишель,скажите пожалуйста, а можно задать второй вопрос правда на совсем другу тему? На личную

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Авг 05, 2015 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,скажите пожалуйста, а можно задать второй вопрос правда на совсем другу тему? На личную

Анастасия, добрый день! В моей акции можно задавать любые вопросы, НО только те, которые подразумевают возможность скорой и полноценной ОС!!! - это главное условие акции ( и оно прописано на стр. 1 данной акции)!
Если ваш вопрос подходит под это условие я его с удовольствием рассмотрю, если нет - вынуждена буду вам отказать! Ваша ОС дает мне возможность проработать карты, изучить их особенности, в противном случае считаю свой труд - пустой тратой времени!
Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 8:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,скажите пожалуйста, а можно задать второй вопрос правда на совсем другу тему? На личную

Анастасия, добрый день! В моей акции можно задавать любые вопросы, НО только те, которые подразумевают возможность скорой и полноценной ОС!!! - это главное условие акции ( и оно прописано на стр. 1 данной акции)!
Если ваш вопрос подходит под это условие я его с удовольствием рассмотрю, если нет - вынуждена буду вам отказать! Ваша ОС дает мне возможность проработать карты, изучить их особенности, в противном случае считаю свой труд - пустой тратой времени!
Надеюсь на ваше понимание!

Да.понятно. Спасибо)
А как на счет уже заданного вопроса о работе?

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Чт Авг 06, 2015 7:57 pm

Уважаемая Мишель, я снова к вам с вопросом по работе))
Прошла так сказать отбор из 63 отобрали 10, дали тестовое задание. Думала сразу скажут , берут или нет, так нет, делайте еще несколько тестовых заданий. Хочу спросить, стоит ли делать или впустую, задание не маленькое. Просто здесь еще официально не оформляют, поэтому и думаю, стоит ли время тратить если овчинка выделки не стоит)) Ольга 30.06.73

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 06, 2015 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель!

Позвольте и мне задать Вам волнующий и очень важный для меня вопрос на данный период времени. Ситуация следующая : у меня есть несколько высших образований и надо бы этим пользоваться и работать по специальности.....но мне не хочется .Где-то я понимала всегда .что скучные бумажки не то! Сейчас  я стою на "пороге" и очень хочу переквалифицироваться в свадебного стилиста,работать в бьюти-сфере получать от любимого занятия удовольствие и деньги. Работа-праздник) Или работать в салоне ...варианты есть... Вопрос - Мое ли это занятие? ждет  ли меня успех? Я просто боюсь сделать ошибку.- 10 мечей , Рыцарь мечей (пер), Звезда (пер) - наверно все таки нет...не то,чтобы это не ваше, просто это занятие "не на длительную перспективу"...
Анастасия 15.07.88

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент