Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Анастасия1309, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор fktyf19 в Вт Авг 04, 2015 4:29 am

Мишель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, важный для меня вопрос
Мужчина из другой страны, с которым три года назад был роман, задолжал мне определенную сумму денег, после чего оборвал все связи. Прошло два года, и сейчас я снова приехала в тот город, где работает он, и хочу поехать к нему "напомнить" про долг, сначала попросить по-хорошему, а если не получится, то, может, как-то и пожестче...
Какова будет его реакция на мое появление? Отдаст ли он долг полюбовно? Если нет, то возымеют ли мои меры какое-то воздействие? (а именно рассказать о его поступках тем людям, от которых зависит его работа, припозорить, так сказать)?По срокам максимум до 9 августа, т.к. потом уезжаю.

Спойлер:
Татьяна 14.12,75 и Джилил 23.08.78
Заранее спасибо!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Вт Авг 04, 2015 4:31 am

Извините, имя неправильно написала - Джалил.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Авг 04, 2015 5:35 am

Жанночка, здравствуйте! Я к тебе
Спойлер:
Очень хочется узнать, состоится ли моя поездка на море до конца Августа, сейчас ситуация под вопросом, хотела поехать с мамой. И, если да, как пройдет отдых (еду сама, надеюсь на курортный роман ;))

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inna4444 в Вт Авг 04, 2015 8:42 am

Здравствуйте, мы познакомились год назад у нас сразу завязались отношения и мы стали жить вместе, но месяца три назад он резко поменял ко мне отношения именно в сексуальном плане. День проходит как обычно не ругаемся он со мною заигрывает, но только наступает ночь, он говорит что устал и уходит спать в другую комнату. Мне это всё надоело и мы уже две недели как расстались, хоть при этом звоним друг другу и нормально общаемся. Я до сих пор не могу понять, почему так происходит, что случилось? Кто виноват? Меня зовут Ольга 27.02.1966г, его зовут Олег 11,04 1971г

inna4444
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель! Опять необходима помощь. Я писала, что невестка попала под сокращение.  Вчера она решила уезжать к родителям (одна) , а мужу (моему сыну) предложила переехать ко мне. Сын в растерянности, этого он не ожидал. Его зарплаты хватило бы на двоих. Но вечером переехал  ко мне с вещами и кошкой. Вопрос: они расстались навсегда? или это очередной псих жены? - Суд (пер), Паж мечей, 8 мечей - ситуация не из лучших...могут и окончательно расстаться...по крайней мере отношения долго не смогут наладить...
Спойлер:
Павел 06.06.1986 и Елена 06.02.1986 г)
заранее спасибо.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, важный для меня вопрос
Мужчина из другой страны, с которым три года назад был роман, задолжал мне определенную сумму денег, после чего оборвал все связи. Прошло два года, и сейчас я снова приехала в тот город, где работает он, и хочу поехать к нему "напомнить" про долг, сначала попросить по-хорошему, а если не получится, то, может, как-то и пожестче...
Какова будет его реакция на мое появление?- Звезда (пер), Рыцарь мечей, жертва (пер) - реакция будет отрицательная, сначала встретит "холодно", потом и агрессию может в ход пустить... Отдаст ли он долг полюбовно? - Королева пентаклей, 3 мечей, Королева жезлов - думаю, что нет...тут как то во всем этом еще одна женщина замешана...видимо - его "нынешняя"..еще разборки между вами будут...Если нет, то возымеют ли мои меры какое-то воздействие? (а именно рассказать о его поступках тем людям, от которых зависит его работа, припозорить, так сказать)? - Рыцарь кубков (пер), Паж мечей, 6 пентаклей - если "пригрозить", то он конечно же не захочет скандала, огласки, но..скорее всего "наобещает с 3 короба" и снова обманет...скрываться начнет...не вижу я чтобы до 9 августа отдал...По срокам максимум до 9 августа, т.к. потом уезжаю.

Спойлер:
Татьяна 14.12,75 и Джилил 23.08.78
Заранее спасибо!!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанночка, здравствуйте! Я к тебе  
Спойлер:
Очень хочется узнать, состоится ли моя поездка на море до конца Августа - Сила (пер), Король мечей, 6 мечей (пер) - Лена, что у меня падает - не получится поездка именно до конца августа..нарушение планов твоих идет...возможно по работе не получится (не отпустят в отпуск вовремя или еще что)....сейчас ситуация под вопросом, хотела поехать с мамой. И, если да, как пройдет отдых (еду сама, надеюсь на курортный роман ;))  

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 12:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мы познакомились год назад у нас сразу завязались отношения и мы стали жить вместе, но месяца три назад он резко поменял ко мне отношения именно в сексуальном плане. День проходит как обычно не ругаемся он со мною заигрывает, но только наступает ночь, он говорит что устал и уходит спать в другую комнату. Мне это всё надоело и мы уже две недели как расстались, хоть при этом  звоним друг другу и нормально общаемся. Я до сих пор не могу понять, почему так происходит, что случилось? Кто виноват?   Меня зовут Ольга 27.02.1966г, его зовут Олег 11,04 1971г

Добрый день! согласно правил форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
Мы же с вами этот вопрос уже разбирали в КЦ! Я внесу там необходимые уточнения!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Авг 04, 2015 12:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанночка, здравствуйте! Я к тебе  
Спойлер:
Очень хочется узнать, состоится ли моя поездка на море до конца Августа -  Сила (пер), Король мечей, 6 мечей (пер) - Лена, что у меня падает - не получится поездка именно до конца августа..нарушение планов твоих идет...возможно по работе не получится (не отпустят в отпуск вовремя или еще что)....сейчас ситуация под вопросом, хотела поехать с мамой. И, если да, как пройдет отдых (еду сама, надеюсь на курортный роман ;))  

Жанна, спасибо огромное, так быстро!!! Я вот тоже чувствую, что пролечу, хотя до последнего надеюсь..) Обязательно отпишусь!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inna4444 в Вт Авг 04, 2015 12:54 pm

хорошо

inna4444
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Авг 04, 2015 8:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель! Опять необходима помощь. Я писала, что невестка попала под сокращение.  Вчера она решила уезжать к родителям (одна) , а мужу (моему сыну) предложила переехать ко мне. Сын в растерянности, этого он не ожидал. Его зарплаты хватило бы на двоих. Но вечером переехал  ко мне с вещами и кошкой. Вопрос: они расстались навсегда? или это очередной псих жены? - Суд (пер), Паж мечей, 8 мечей - ситуация не из лучших...могут и окончательно расстаться...по крайней мере отношения долго не смогут наладить...
Спойлер:
Павел 06.06.1986 и Елена 06.02.1986 г)
заранее спасибо.
     ПЕЧАЛЬНО....За ответ спасибо

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Авг 04, 2015 9:05 pm

Мишель спасибо за помощь и с подсказками кого выбрать из нотариусов, но нам к сожалению, уже в них нет надобности, т.к. дедушка наш ночью умер:(

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель спасибо за помощь и с подсказками кого выбрать из нотариусов, но нам к сожалению, уже в них нет надобности, т.к. дедушка наш ночью умер:(

видимо он сильно переживал...соболезную..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Авг 04, 2015 9:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель спасибо за помощь и с подсказками кого выбрать из нотариусов, но нам к сожалению, уже в них нет надобности, т.к. дедушка наш ночью умер:(

видимо он сильно переживал...соболезную..
спасибо... теперь начнется война за квартиру, родственнику будут козни строить.. их тоже понять можно:(

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 04, 2015 9:22 pm

Мишель, можно к Вам с простеньким вопросом) есть подруга, хотела ее познакомить с другом моего знакомого. Вопрос в том-состоится ли их знакомство до конца этой недели? Елена, 13.07.84, Федор, точную дату рождения не знаю, ноябрь 1979г. Спасибо заранее!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, можно к Вам с простеньким вопросом) есть подруга, хотела ее познакомить с другом моего знакомого. Вопрос в том-состоится ли их знакомство до конца этой недели?  - Рыцарь жезлов (пер), Королева жезлов (пер), Суд (пер) - думаю, что не состоится...притом в основном по вине(причине) женщины...Елена, 13.07.84, Федор, точную дату рождения не знаю, ноябрь 1979г. Спасибо заранее!!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 04, 2015 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, можно к Вам с простеньким вопросом) есть подруга, хотела ее познакомить с другом моего знакомого. Вопрос в том-состоится ли их знакомство до конца этой недели?  - Рыцарь жезлов (пер), Королева жезлов (пер), Суд (пер) - думаю, что не состоится...притом в основном  по вине(причине) женщины...Елена, 13.07.84, Федор, точную дату рождения не знаю, ноябрь 1979г. Спасибо заранее!!!

Спасибо, Мишель! а по причине мужчины быть не может? просто девушка хочет встретиться, а вот мч - я точно не знаю, да и он в отъезде пока. я вот рыцаря жезлов увидела и подумала, может ли быть такое , что он просто не приедет к положенному сроку?

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Авг 04, 2015 11:32 pm

"я вот рыцаря жезлов увидела и подумала, может ли быть такое , что он просто не приедет к положенному сроку?"

я тоже сначала об этом подумала,но затем "переключила внимание" на перевернутую Королеву жезлов (это видимо подруга и есть..а перевернутое положение карты может говорить о ее незаинтересованности)...ну да посмотрим как будет в реале!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 04, 2015 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"я вот рыцаря жезлов увидела и подумала, может ли быть такое , что он просто не приедет к положенному сроку?"

я тоже сначала об этом подумала,но затем "переключила внимание" на перевернутую Королеву жезлов (это видимо подруга и есть..а перевернутое положение карты может говорить о ее незаинтересованности)...ну да посмотрим как будет в  реале!

Спасибо большое! к концу недели дам ОС)))

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Заявка

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 5:29 pm

Здравствуйте, Мишель!

Позвольте и мне задать Вам волнующий и очень важный для меня вопрос на данный период времени. Ситуация следующая : у меня есть несколько высших образований и надо бы этим пользоваться и работать по специальности.....но мне не хочется .Где-то я понимала всегда .что скучные бумажки не то! Сейчас  я стою на "пороге" и очень хочу переквалифицироваться в свадебного стилиста,работать в бьюти-сфере получать от любимого занятия удовольствие и деньги. Работа-праздник) Или работать в салоне ...варианты есть... Вопрос - Мое ли это занятие? ждет  ли меня успех? Я просто боюсь сделать ошибку.
Анастасия 15.07.88

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 5:42 pm

Мишель,скажите пожалуйста, а можно задать второй вопрос правда на совсем другу тему? На личную

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Авг 05, 2015 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,скажите пожалуйста, а можно задать второй вопрос правда на совсем другу тему? На личную

Анастасия, добрый день! В моей акции можно задавать любые вопросы, НО только те, которые подразумевают возможность скорой и полноценной ОС!!! - это главное условие акции ( и оно прописано на стр. 1 данной акции)!
Если ваш вопрос подходит под это условие я его с удовольствием рассмотрю, если нет - вынуждена буду вам отказать! Ваша ОС дает мне возможность проработать карты, изучить их особенности, в противном случае считаю свой труд - пустой тратой времени!
Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastusia в Ср Авг 05, 2015 8:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,скажите пожалуйста, а можно задать второй вопрос правда на совсем другу тему? На личную

Анастасия, добрый день! В моей акции можно задавать любые вопросы, НО только те, которые подразумевают возможность скорой и полноценной ОС!!! - это главное условие акции ( и оно прописано на стр. 1 данной акции)!
Если ваш вопрос подходит под это условие я его с удовольствием рассмотрю, если нет - вынуждена буду вам отказать! Ваша ОС дает мне возможность проработать карты, изучить их особенности, в противном случае считаю свой труд - пустой тратой времени!
Надеюсь на ваше понимание!

Да.понятно. Спасибо)
А как на счет уже заданного вопроса о работе?

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Чт Авг 06, 2015 7:57 pm

Уважаемая Мишель, я снова к вам с вопросом по работе))
Прошла так сказать отбор из 63 отобрали 10, дали тестовое задание. Думала сразу скажут , берут или нет, так нет, делайте еще несколько тестовых заданий. Хочу спросить, стоит ли делать или впустую, задание не маленькое. Просто здесь еще официально не оформляют, поэтому и думаю, стоит ли время тратить если овчинка выделки не стоит)) Ольга 30.06.73

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Авг 06, 2015 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель!

Позвольте и мне задать Вам волнующий и очень важный для меня вопрос на данный период времени. Ситуация следующая : у меня есть несколько высших образований и надо бы этим пользоваться и работать по специальности.....но мне не хочется .Где-то я понимала всегда .что скучные бумажки не то! Сейчас  я стою на "пороге" и очень хочу переквалифицироваться в свадебного стилиста,работать в бьюти-сфере получать от любимого занятия удовольствие и деньги. Работа-праздник) Или работать в салоне ...варианты есть... Вопрос - Мое ли это занятие? ждет  ли меня успех? Я просто боюсь сделать ошибку.- 10 мечей , Рыцарь мечей (пер), Звезда (пер) - наверно все таки нет...не то,чтобы это не ваше, просто это занятие "не на длительную перспективу"...
Анастасия 15.07.88

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:29 pm

Спонсируемый контент