Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Про отношения с подругой EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Про отношения с подругой EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Про отношения с подругой EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Про отношения с подругой EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Про отношения с подругой EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Про отношения с подругой EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Про отношения с подругой EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Про отношения с подругой EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Про отношения с подругой EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Про отношения с подругой EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Про отношения с подругой EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Про отношения с подругой EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Про отношения с подругой EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Про отношения с подругой EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Про отношения с подругой EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 181, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 181 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
101
Про отношения с подругой Vote_lcapПро отношения с подругой Voting_barПро отношения с подругой Vote_rcap 
ВалерияBili
Про отношения с подругой Vote_lcapПро отношения с подругой Voting_barПро отношения с подругой Vote_rcap 
Фламинго
Про отношения с подругой Vote_lcapПро отношения с подругой Voting_barПро отношения с подругой Vote_rcap 
epikol
Про отношения с подругой Vote_lcapПро отношения с подругой Voting_barПро отношения с подругой Vote_rcap 
Admin
Про отношения с подругой Vote_lcapПро отношения с подругой Voting_barПро отношения с подругой Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Про отношения с подругой Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Про отношения с подругой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Пт Мар 31, 2023 7:45 am

Здравствуйте,девочки!💫 Про отношения с подругой 3518676158(ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ В ПОСЛЕДНЕМ СООБЩЕНИИ)Про отношения с подругой 3518676158

Расклад про отношения с подругой.

Тема для меня животрепещущая, т.к. общались мы со времен университета.Долго. Мы живем в разных городах, больше общались по телефону. Но наступил момент,когда общение прекратилось. Яркой причины для этого не было,НО  было моё внутренее накопленое недовольство от некоторых нюансов общения + один конкретный момент,а далее было её,на мой взгляд манипулятивное поведение,чтобы уладить наши отношения, но не ее прямой инициативой, а сманипулировать ( я  именно так это чувствовала) мной, чтобы это сделала я.  
Я на это не пошла, как итог: общения нет).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад " ПОЧЕМУ" делала рекомендованный Про отношения с подругой 3253390653ЮриаройПро отношения с подругой 3253390653 😘
Вопрос: Почему Маша себя так повела?

и  внутрене звучит: почему мы перестали общаться? ( но по факту мы перестали общаться изза почему то  принципиальной позиции Маши🤷‍ она мне сама ни разу не позвонила, но провоцировала меня)


Последний раз редактировалось: Vesta-qq (Пт Апр 05, 2024 5:11 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Пт Мар 31, 2023 8:23 am

Попытаюсь трактовать,итак🙈 :
Сигнификатор ситуации - Суд
1.источник проблемы - Влюбленные ( проблемы в коммуникации)
2.что блокирует ее решение - Императрица ( моя подруга?)
3. первичная причина возникновения ситуации -  9 Жезлов ( отчужденность, холодность, защита своих интересов)
4. то,что влияет сейчас - Колесо Фортуны ( время, долгий перерыв в общении и отношениях)
5. скрытый смысл событий- 6 Жезлов ( гордость, желание быть победителем, показать своё превосходство?)
6.то, что надо сделать- 4Мечей ( ничего😂)
7.следующий шаг - Император ( рассудочные действия, продуманные)
8.неожиданности, кот вызовут удивление - 2 Жезлов (  затрудняюсь 🤷‍)
9. конечный результат - Туз Мечей ( прояснение ситуации, разговор, точки над "и" )

Итого из расклада наверное я могу сделать вывод о том, что скорее всего Маша считает ,что она права, она отстаивала себя, свои убеждения, возможно, хотела по 6 Жезлов выйти "победителем" из сложившейся ситуации, показать себя "выше".
Вообще, смущает ,конечно, что на двух главных позициях 3 и 5 легли жезловые  конкурентные карты((, не скажу, чтобы я этого не чувствовала, но всё таки я готова закрывать глаза на человеческие слабости ,если они впрямую мне не гадят))
А по результату - Туз Мечей - вообще не хочу никаких выяснений 😓
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Юриара Вт Апр 04, 2023 9:54 pm

Уточните, пожалуйста, какой задан вопрос картам при раскладе :Почему Маша себя так повела
или почему мы перестали общаться?

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Вт Апр 04, 2023 10:56 pm

Здравствуйте,Юриара!
Пожалуй : "почему Маша себя так повела?"

Я когда раскладывала, у меня в голове крутились эти 2 вопроса, но ,все же главный из них ,все же акцент на подруге.  Не общаемся уже долго, гдето 1,5 года.


Получается, я не звоню и общения нет.
 И после этой ситуации я перестала сама звонить. Она тоже не звонила,а лишь писала смс " будет время - позвони" , но я посчитала это манипулированием и не звонила,но общалась в переписке хорошо.

Вот такой вроде бы детский сад, но меня эта ситуация я б сказала обидела,поэтому я для себя решила,что если человеку надо- возьмет трубку и позвонит. Причем,я бы даже была готова закрыть глаза на то,что было. Но нет, она тоже ,получается какието имеет ко мне претензии раз так себя ведет. Ну, или просто не хочет признавать,что сама накосячила 🤷‍.

П.с. я пока писала это всё, думаю, ну меня жизнь вообще ничему не учит,сначала эта ситуация, потом похожая с моим наставником по перманенту, мы здесь разбирали тему, я вот  как лох какойто получаетсяПро отношения с подругой 844859Про отношения с подругой 844859Про отношения с подругой 844859🤦


Последний раз редактировалось: Vesta-qq (Пт Апр 05, 2024 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Ср Апр 05, 2023 11:20 pm

Меня осенило!
3 позиция, причина ситуации- 9 Жезлов- она не хотела ,чтобы я к ней ехала!
Ну я потом это поняла, но блин, всё равно не понимаю, почему!🤦

Вот ведь действительно подругу мою можно описать 9 Жезлов- кроме меня подруг у нее нет, есть родственники +/- нашего возраста,с которыми она общается, она никогда не работала, она реально закрытая( гдето она даже от этого страдает, иногда накатывает ,что хотелось бы социалтной реализации), сосредоточенная на детях и семье,людей она не особо любит, но я то надеялась, что меня она любит Про отношения с подругой 145604
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Юриара Чт Апр 06, 2023 12:09 am

Здравствуйте.
Вот как мне   видится  ваш расклад исходя из вопроса почему Маша  так  себя  повела?
Вот смотрите, в вашем раскладе только одна карта  кубков, 2 жезлов, 2 мечей,  а расклад на  отношения подруг! То есть говорить о какой-то эмоциональной привязанности и теплоте отношений не  приходиться вовсе.
 Сигнификатор ситуации – Суд- вопрос ваших отношений  давно закопан, но он  не даёт вам покоя, снова  и снова  всплывает в сознании, вы хотите понять в чём же дело. Суд – это ещё и аркан кармический!
1.источник проблемы – 2 кубков – между  вами  было  дружеское общение на равных. Я  бы даже  сказала, что это не была  такая ДРУЖБА-ДРУЖБА, а скорее  приятное  общение.
2.что блокирует ее решение – Императрица- а сейчас  ваша подруга замужняя дама  и  для неё на  первом месте статус жены, семью  она считает важнее общения с  подругами.
3. первичная причина возникновения ситуации -  9 Жезлов – Маша отгородилась от общения с вами, может в её жизни  были ситуации, когда подруги уводили парней, женихов , поэтому она выстроила  своего рода оборону
4. то, что влияет сейчас - Колесо Фортуны – сейчас  Маша отдала решение этого  вопроса  на  волю Судьбы, она ждёт, вот вы позвоните, будет общение, а нет, так и нет.
5. скрытый смысл событий- 6 Жезлов - она считает себя  выше по статусу, более важной, значимой  персоной в данной ситуации
6.то, что надо сделать- 4Мечей – а здесь , действительно не надо ничего делать, сохранять спокойствие, не стоит выяснять отношения.
7.следующий шаг - Император – держать себя в рамках  и не давать волю эмоциям, придерживаться  выбранной тактики и не отступать.
8.неожиданности, которые  вызовут удивление - 2 Жезлов – вы удивитесь тому, что  вашей  подруге  хорошо и комфортно и без вас, может она и ждёт вашего звонка, но  первая  делать ничего не станет
9. конечный результат - Туз Мечей – в итоге  ваша дружба  прекратиться.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Чт Апр 06, 2023 12:21 am

Благодарю, Юриара! ❤
Да, 100% вы во всем правы, я так чувствовала всегда, но мозги сопротивлялись, вот и сейчас - Суд об этом говорит, мне сложно отпускать людей с которыми держала долгое время связь, ,хотя я и понимаю, что эмоционально это не дружба ,а приятельствование, а я такая,что либо всё, либо ничего))))
Ну и она тоже не большие удочки забрасывала, с рождеством поздравляла ,желала "ценить,людей, что рядом", я же ответила хорошими пожеланиями,типо я не поняла что к чему)))
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Чт Апр 06, 2023 12:23 am

Юриара, а что значит Суд - кармический аркан?
В смысле того, что это отработанные кармические отношения или как это трактовать?

И вот еще интересно по 2 пункту,что блокирует ее решение- она вышла замуж, когда мы еще в универе учились на 2 курсе, ну т.е. оч давно,но мы общались все это время.
Может Императрица- это снова отсылка к вопросу о статусе, каком то превосходстве?🤷‍�
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Юриара Чт Апр 06, 2023 12:42 am

Vesta-qq пишет:Юриара, а что значит Суд - кармический аркан?
В смысле того, что это отработанные кармические отношения или как это трактовать?

И вот еще интересно по 2 пункту,что блокирует ее решение- она вышла замуж, когда мы еще в универе учились на 2 курсе, ну т.е. оч давно,но мы общались все это время.
Может Императрица- это снова отсылка к вопросу о статусе, каком то превосходстве?🤷
Кармические  партнёры приходят в нашу жизнь для  определённых уроков и когда  мы  этот урок проходим, то есть меняем что-то в  отношении себя, тогда  подобные ситуации больше  не  повторяются. Если же  мы упорствуем и повторяем те же ошибки, то  подобные ситуации повторяются, это  примерно как день сурка. Случалось же  слышать вопросы типа вот почему в мою жизнь приходят только вот  такие мужчины? Это  из этой  оперы)))
Что касательно общения в универе. Так вот пока вы учились, вас универ и связывал, а как только эта  связь отпала, так  и дружба  распалась.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Юриара Чт Апр 06, 2023 12:45 am

У меня  ещё такое  ощущение по КФ, что  вам здесь тоже  повторяют ситуацию, как с универом  , так и сейчас,  и показывают, что у подруги свои приоритеты, ей не до вас. КФ -это ещё и аркан цикличности, то есть когда что-то повторяется из раза в раз

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Чт Апр 06, 2023 12:57 am

Юриара пишет:У меня  ещё такое  ощущение по КФ, что  вам здесь тоже  повторяют ситуацию, как с универом  , так и сейчас,  и показывают, что у подруги свои приоритеты, ей не до вас. КФ -это ещё и аркан цикличности, то есть когда что-то повторяется из раза в раз


Может быть КФ намекает, на момент ( а может момент был этот и не один раз, а я просто замечать не хотела) случившийся за несколько месяцев до этого случая с поездкой, она тоже долго не звонила ,потом я позвонила ей сама и сказала: я на работу пойду( я несколько месяцев тогда не работала и было больше времени) так мы вообще такими темпами общаться перестанем и она как то так что то хмыкнула, мол, ну да, перестанем.
Я обратила на этот момент внимание, но замяла его. Я еще тогда подумала, ну как так можно было сказать)))
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Юриара Чт Апр 06, 2023 3:20 am

Если  вы хотите  покопать ещё в  этом направлении, то можно сделать ещё расклад "Подруги", я нашла его здесь на форуме.
Расклад «Подруги»
1.С чего начиналась дружба(отношения)? 
2.Отношения на данный момент 
3.Отношение подруги к вам 
4.Ваше отношение к подруге 
5.Что подруга думает о вас,что хочет предпринять? 
6.Что вы думаете о подруге,что хотите предпринять? 
7.Есть ли будущее у ваших отношений? 
8.Для чего были даны эти отношения? Возможно кармический долг или что-то другое. 
9.Итог этих отношений. 


_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Чт Апр 06, 2023 3:31 am

Юриара пишет:Если  вы хотите  покопать ещё в  этом направлении, то можно сделать ещё расклад "Подруги", я нашла его здесь на форуме.
Расклад «Подруги»
1.С чего начиналась дружба(отношения)? 
2.Отношения на данный момент 
3.Отношение подруги к вам 
4.Ваше отношение к подруге 
5.Что подруга думает о вас,что хочет предпринять? 
6.Что вы думаете о подруге,что хотите предпринять? 
7.Есть ли будущее у ваших отношений? 
8.Для чего были даны эти отношения? Возможно кармический долг или что-то другое. 
9.Итог этих отношений. 




О,благодарю ,Юриара!
В любом случае ценная информация, интересно, пригодится! ❤🥰
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор TIKKA Пт Апр 07, 2023 1:01 pm

Думаю подруге не нравится ,что вы растёте развиваетесь! вот и весь ответ!
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Марго Пт Апр 07, 2023 5:57 pm

Я думаю ваша подруга не очень хотела, чтобы вы приехали погостить в ее дом. Хранит очаг и погоду в доме так сказать. И очень даже обрадовалась что вы к ней не поедете, поэтому и молчала, притаилась. Она думает время пройдет и вы будете общаться снова.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Пт Апр 07, 2023 9:48 pm

TIKKA пишет:Думаю подруге не нравится ,что вы растёте развиваетесь! вот и весь ответ!

Благодарю за ответ,Тикка, да, проскакивали и такие мысли(
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Зеркало Мира Пт Апр 14, 2023 3:03 am

Vesta-qq пишет:Здравствуйте,девочки!💫

Расклад про отношения с подругой.

Тема для меня животрепещущая, т.к. общались мы со времен университета.Долго. Мы живем в разных городах, больше общались по телефону. Но наступил момент,когда общение прекратилось. Яркой причины для этого не было,НО  было моё внутренее накопленое недовольство от некоторых нюансов общения + один конкретный момент,а далее было её,на мой взгляд манипулятивное поведение,чтобы уладить наши отношения, но не ее прямой инициативой, а сманипулировать ( я  именно так это чувствовала) мной, чтобы это сделала я.  
Я на это не пошла, как итог: общения нет).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад " ПОЧЕМУ" делала рекомендованный Про отношения с подругой 3253390653ЮриаройПро отношения с подругой 3253390653 😘
Вопрос: Почему Маша себя так повела?

и  внутрене звучит: почему мы перестали общаться? ( но по факту мы перестали общаться изза почему то  принципиальной позиции Маши🤷‍ она мне сама ни разу не позвонила, но провоцировала меня)
Если в общем и целом, не вдаваясь в детали, я бы сказала, что у вас обеих иссякли ресурсы для этого общения, обе пересмотрели свои приоритеты, взгляды, ценности и тд, потому по судьбе шло прекращение общения. Вы с течением времени обе изменились, переросли этот контакт. Говорить, что подруга заносчива по 6Ж в срытых мотивах я б не стала. Но вот Суд и 9Ж на мой взгляд красноречиво говорят о паузе из-за смены приоритетов жизненных, пересмотра своих достижений и желаний. Императрица, кстати, в п "Что блокирует" может описывать и Вас, я б уточняла эту позицию, честно говоря)
По 4М согласна, ничего не надо)) Надо позаботиться о себе и дать мозгу отдохнуть от этого вопроса)  Следующий шаг - принять на себя ответственность за свою жизнь и заниматься своими целями) В итоге со временем расставятся все точки на ё)) Я как-то так вижу Ваш расклад)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Зеркало Мира Пт Апр 14, 2023 3:08 am

Юриара пишет:У меня  ещё такое  ощущение по КФ, что  вам здесь тоже  повторяют ситуацию, как с универом  , так и сейчас,  и показывают, что у подруги свои приоритеты, ей не до вас. КФ -это ещё и аркан цикличности, то есть когда что-то повторяется из раза в раз
Кстати. Написала свое видение и тут же подумала, что цикл какой-то завершился и начинается новый этап, надо сделать выводы и пойти дальше))
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Пн Май 15, 2023 8:53 pm

Зеркало Мира пишет:
Vesta-qq пишет:Здравствуйте,девочки!💫

Расклад про отношения с подругой.

Тема для меня животрепещущая, т.к. общались мы со времен университета.Долго. Мы живем в разных городах, больше общались по телефону. Но наступил момент,когда общение прекратилось. Яркой причины для этого не было,НО  было моё внутренее накопленое недовольство от некоторых нюансов общения + один конкретный момент,а далее было её,на мой взгляд манипулятивное поведение,чтобы уладить наши отношения, но не ее прямой инициативой, а сманипулировать ( я  именно так это чувствовала) мной, чтобы это сделала я.  
Я на это не пошла, как итог: общения нет).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расклад " ПОЧЕМУ" делала рекомендованный Про отношения с подругой 3253390653ЮриаройПро отношения с подругой 3253390653 😘
Вопрос: Почему Маша себя так повела?

и  внутрене звучит: почему мы перестали общаться? ( но по факту мы перестали общаться изза почему то  принципиальной позиции Маши🤷‍ она мне сама ни разу не позвонила, но провоцировала меня)
Если в общем и целом, не вдаваясь в детали, я бы сказала, что у вас обеих иссякли ресурсы для этого общения, обе пересмотрели свои приоритеты, взгляды, ценности и тд, потому по судьбе шло прекращение общения. Вы с течением времени обе изменились, переросли этот контакт. Говорить, что подруга заносчива по 6Ж в срытых мотивах я б не стала. Но вот Суд и 9Ж на мой взгляд красноречиво говорят о паузе из-за смены приоритетов жизненных, пересмотра своих достижений и желаний. Императрица, кстати, в п "Что блокирует" может описывать и Вас, я б уточняла эту позицию, честно говоря)
По 4М согласна, ничего не надо)) Надо позаботиться о себе и дать мозгу отдохнуть от этого вопроса)  Следующий шаг - принять на себя ответственность за свою жизнь и заниматься своими целями) В итоге со временем расставятся все точки на ё)) Я как-то так вижу Ваш расклад)
Спасибо большое за разьяснения! ❤
Я в сообщении ниже напишу последние новости)) ⬇
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Пн Май 15, 2023 9:05 pm

Девочки,еще раз благодарю вас за проявленное внимание по этому вопросу❤
И даю наверное это можно назвать обратной связью или последними новостями)))

В апреле у меня был день рождения и Маша мне звонила с поздравлениями. Разговаривали как ни в чем не бывало как будто каждый день на связи. Она мне рассказала, что после нового года муж очень сильно заболел,что чуть не умер,она была вся в помощи ему. Мне показалось она эту историю мне рассказала,чтобы вызвать у меня участие, сказала мне ,что " позвони мне, а то я незнаю когда ты свободна" - ну в общем, я так понимаю,что она либо хочет общения либо ей интересно знать как у меня дела)) Ну т.е. всю ответственность она предоставила мне. Демонстрирует,что она не против, если я проявлю инициативу.
После разговора я почти месяц думала о том,а чего хочу я. И склоняюсь к тому, что я не хочу такого общения. Но все же я сомневаюсь, что может я не правильно думаю, может я не права и нужно общаться🤷‍�
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Май 15, 2023 10:03 pm

Vesta-qq пишет:Девочки,еще раз благодарю вас за проявленное внимание по этому вопросу❤
И даю наверное это можно назвать обратной связью или последними новостями)))

В апреле у меня был день рождения и Маша мне звонила с поздравлениями. Разговаривали как ни в чем не бывало как будто каждый день на связи. Она мне рассказала, что после нового года муж очень сильно заболел,что чуть не умер,она была  вся в помощи ему. Мне показалось она эту историю мне рассказала,чтобы вызвать у меня участие, сказала мне ,что " позвони мне, а то я незнаю когда ты свободна" - ну в общем, я так понимаю,что она либо хочет общения либо ей интересно знать как у меня дела)) Ну т.е. всю ответственность она предоставила мне. Демонстрирует,что она не против, если я проявлю инициативу.
После разговора я почти месяц думала о том,а чего хочу я. И склоняюсь к тому, что я не хочу такого общения. Но все же я сомневаюсь, что может я не правильно думаю, может я не права и нужно общаться🤷
Наверное это больше вопрос восприятия, ну и привычного общения) Если мне подруга, даже с которой давно не общались, с которой были натянутые отношения, расскажет о каких-то прошлых трудностях, я не восприму это как манипуляцию, чтобы вывести меня на эмоции, все-таки в дружеских отношениях люди склонны делиться своими и радостями, и печалями... "Не знаю, когда ты свободна" может быть и признаком элементарной тактичности) Не знаю Вашу подругу, поэтому Вам, конечно, виднее, что есть норма для Вашего общения... Ну и конечно, общаться или нет - никто Вам тут не скажет, решение только за Вами, никто лучше Вас не знает Ваших потребностей)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Юриара Вт Май 16, 2023 4:18 pm

Vesta-qq пишет:
После разговора я почти месяц думала о том,а чего хочу я. И склоняюсь к тому, что я не хочу такого общения. 
Вот именно!  Это важно- прислушиваться к себе!  И это только на работе НАДО общаться с людьми, потому что все вовлечены в рабочий  процесс, а если  вы не получаете никакого  морального  удовольствия от  общения за  рамками  работы, то  зачем оно вам надо????  и здесь  нет правильно и неправильно. имхо

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Про отношения с подругой Empty Re: Про отношения с подругой

Сообщение автор Vesta-qq Пт Апр 05, 2024 4:06 am

Девочки, всем привет!🌷

Даю обратную связь,полагаю, история закончилась.

Итого имеем по факту:  еще летом 2023 года подруга мне писала в мессенджеры ,предлагала встречу, но я оставила этот запрос без ответа. Мне так было проще. Я для себя решила отказаться от этого общения.
Больше никакой коммуникации у нас с ней не было и,  думаю, не будет.

Такие дела. 

Девочки,очень вас благодарю за то,что помогали разобраться в ситуации💕 Про отношения с подругой 1153336088
Vesta-qq
Vesta-qq
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2023-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения