Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественское гадание"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественское гадание"

Сообщение автор Тата59 в Пн Янв 11, 2016 6:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тата59,
ваш расклад:Моя ОС внутри ( Простите,я писала, но куда отправила, не знаю.)
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? 9-ка Кубков
Вам нужно перестать "гоняться за счастьем". Возможно вы замкнулись исключительно на своих собственных делах и у вас отсутствует интерес к другим людям,Возможно...но разве у других людей есть ко мне интерес? Я осталась одна ... возможно вы относитесь к себе с жалостью, возможно эгоизм преобладает и вы обременили других своими проблемами.Нет...никто и не знает, какие у меня проблемы. Я привыкла сама решать все. Может быть, вы употребляете алкоголь или наркотики, чтобы заполнить пустоту в своей личной жизни?Нет,  у меня все нормально с мозгами. Может быть, ваша сосредоточенность исключительно на своих интересах отталкивает от вас тех людей, которых вы любите? Возможно, ваша система ценностей базируется исключительно на ваших собственных интересах? Вряд ли я изменюсь в следующем году...

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?8-ка Мечей
Ситуация требует смирения и покорности. Захоти вы что-то предпринять для её исправления, сейчас внутренняя слепота и неспособность разобраться в себе и других такова, что станет неодолимым препятствием для продвижения вперед. Лучше сейчас оставить вещи в покое, пусть они развиваются сами по себе. Иногда, изменяя свое отношение к чему-то, мы можем заметно изменить жизнь в целом. Куда же еще покорнее??? Просто живу, пытаюсь даже советами не влезать в чужие жизни..просто молчу

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?10-ка Мечей
Данная карта это совет окончательно расстаться с тем, что надоело, обрубить концы, очистить шкафы и память. Это совет попрощаться со своим старым "я" и оставить прошлое позади. Это конечно куда проще сказать, чем сделать. В зависимости от ситуации, этот опыт может оказаться одним из самых сложных и травматичных за всю вашу жизнь.О,да! Это невозможно. Я Рак по знаку зодиака, поэтому прошлое и я неразделимы.Буду стараться забывать прошлое. К счастью, иногда карта служит в основном проекцией ваших страхов. Тогда рекомендуется в первую очередь признать свою боязнь катастрофы, а во вторую - постараться понять, что лежит за этим страхом, спросить себя: как выглядело бы полное разрушение моей жизни?

4 - чего стоит опасаться в новом году?10-ка Пентклей.
Это четкое предупреждение воздержаться от крупных покупок и рискованных финансовых операций. Защищайте свои тылы, берегите то, что есть, заботьтесь о стабильности жизни и обратите максимум внимания на свою семью. Спасибо за предупреждение. С финансовыми операциями мне не везет.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?Рыцарь Жезлов
Вы вряд ли сможете обойтись без риска. И на безоблачное, ровное, стабильное течение жизни рассчитывать тоже не стоит. Но это не должно пугать или расстраивать вас, потому что именно трудности закаляют характер и позволяют наилучшим образом проявить себя в ответственном деле. Но и "пробивать стену лбом" тоже ни в коем случае не следует. Надеюсь, что научусь жить по новому...одна...

Спасибо за расклад и советы

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Stacia16 в Пн Янв 11, 2016 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Справедливость
Возможно вы излишне строги, любите критиковать, нетерпимы с окружающими, субъективны. Да, все это про меня. Суровы в суждениях, позволяете себе оскорбительно высказываться, бываете несправедливы и предвзяты? Или же вы слишком обидчивы, не всегда умеете найти общий язык с другими людьми в силу разлада между чувствами и разумом.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Колесница
Вам свойственны целеустремленность и упорство в достижении поставленных целей. Кроме того вам присущи душевная тонкость, умение различать оттенки, которых не видят другие. Да, Колесница это я))) В жизни вам необходимо найти и занять свою нишу: только тогда  вы сможете в полной мере реализовать свои лучшие качества.
Вот именно этим я и планирую заняться в этом году, не всю жизнь быть только женой и мамой

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?6-ка Пентаклей
Рассчитаться с долгами, если они есть, подбить счета – во всех смыслах, какими бы ни были ситуации. Пользоваться поддержкой окружающих и быть готовой самой её оказать. Не отвергать предлагаемое и помнить, в свою очередь, что не оскудеет рука дающего. Просить о помощи, поддержке и участии. Проявлять милосердие, делиться своей энергией, талантами, благами – это вернется сторицей. ПРиму к свендению)

4 - чего стоит опасаться в новом году?9-ка Кубков
Не замыкайтесь исключительно на своих собственных делах, проявляйте интерес к людям. Да, конечно. Не относитесь к себе с жалостью, эгоизм и обременение других своими проблемами, то чего надо избегать. Пресыщение и недовольство жизнью, в простонародье - не надо "беситься с жиру")) Постараюсь не беситься))

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?6-ка Кубков
Дайте понять близким, что они дороги и нужны, оберегайте их от дурных эмоций, но делитесь всем хорошим. Помните, что искренние чувства дороже любых сокровищ. Не стоит сдерживать чувства и эмоции, потому что именно внутренняя свобода поможет вам жить полной жизнью. Понимаю, что это важно, прислушаюсь к совету карт
п.с. если вы не планируете беременность, то будьте осторожны ибо вероятность высока.
Это шестерка кубков может указывать на беременность? Приняла все меры уже) 

Большое вам спасибо за расклад! Очень интересно и полезно!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Янв 12, 2016 1:48 am

Наталья, спасибо Вам большое за расклад!!! Только увидела... Так быстро сделали, спасибо!!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Helena27,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?СА Звезда
Упрямство, нежелание менять что-либо в жизни, утраченные шансы и неиспользованные возможности. Карта так же может говорить о неверии в свои силы, пессимизме, пассивном и равнодушном отношении к людям и событиям, вялости и медлительности, которые могут резко контрастировать с очевидной красотой, одаренностью и вашим потенциалом.  

Вы знаете, да, последнее время, анализирую себя, я действительно как-то очерствела", стала более эгоистичной и совершенно потеряла интерес к тому, что ранее было интересно.. Как-то, отдалилась от всех, причем по собственной воле, мне просто стало всеравно"

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Жрец
Вам от рождения свойственны доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Вы способны на преданную бескорыстную дружбу, заботу о ближних ( иногда возможно даже до навязывания своего общества, "синдрома навязчивой бабушки"). В семейной жизни, в дружеском кругу вы человек незаменимый, более того, дружба, общение становятся для вас нередко главной жизненной ценностью. Вы всегда готов бежать на помощь, а вот когда этой помощи не требуется, если долгое время ваши близкие достаточно благополучны и сами справляются со всеми сложностями, вы наверняка даже тоскуете, ощущаете себя не у дел).

Совершенно верно! Я по натуре очень добрый и отзывчивый человек, мне очень важно быть полезной", конечно, стараюсь поддержать людей в трудные минуты, действительно, само осознание того, что ты сделал кому-то что-то хорошее, именно ты помог, успокоил, мне очень греет мое сердце. Не люблю накалы эмоциональные, стараюсь урегулировать общий фон, не люблю закулисные игры, меня это очень угнетает. Хочется, что бы как-то все открыто, по доброму и если где-то нарушается моя гавань" - либо выясняю все на месте, либо вообще стараюсь свести подобное общение на нет.. Наверное, я больше в Умеренность ухожу, но СА Жрец так же очертывает меня в какой-то степени..

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Император
Карта говорит о том, что сейчас не время для страстей сердца, интуитивных и эмоциональных реакций. Это время бескомпромиссно реалистичного мышления, когда надо последовательно и настойчиво воплощать свои намерения, принимать важные решения, разгребать завалы. Она говорит: где сила воли, мужество и уверенность, там и путь.  

Воот с этим у меня пробоины! Я очень далека от таких жестких, твердых, радикальных качеств, которые присущие СА Император. Я очень эмоциональна в нутри, скорей, не в плане темперамента, а в плане эмоциональных переживаний, всплесков, накручиваний себя в разных ситуациях. Я всегда восхищалась женщинами жесткими, беспринципными, которые отключают эмоции, мыслят умом, со стержнем, идут до победного в своих интересах,мне всегда хотелось походить на них, но я не могу, у меня не получается, мне все время жаль кого-то, я думаю, "нет, я так не могу, это не правильно, не по человечески"" Хотя считаю, что благодаря именно таким качествам Императора, люди подымаются на новый уровень, добиваются высот в жизни!

4 - чего стоит опасаться в новом году?
7-ка Кубков
Не стоит доверять "хорошим" предложениям. Не принимайте желаемое за действительное, не поддавайтесь бесплодным надеждам. Замешательство и опасность потерять контакт с реальным миром, утонуть в грезах. Возможно ваше воображение сейчас склонно к излишествам. Не нужно следовать ему, ничего не анализируя. Держите глаза открытыми. Если не начнёте действовать более реалистично, то рискуете остаться ни с чем.

Вот! Как пересикается правильно СА Император с 7 кубков! Да, фантазерка я еще Та, эмоции во мне- моя помеха

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?3-ка Мечей
Потребуются сдержанность, терпение и смирение. Если не будете держаться и смотреть вперед, то в результате многое может пойти не тем путем, так как обстоятельства далеко не всегда радуют, бывают позитивными и оптимистичными. И вам стоит принять этот факт и именно из таких позиций принимать решения и судить о чем-либо. А еще постарайтесь взять за основу своего образа мыслей и действий выдержку и стойкость.

Основные события этого года.. Как же я не люблю эту карту.. Для меня она всегда какие-то сильные переживания. Еще читала, что она идет, как совет" отключите свое сердце и эмоции, думайте головой"... Как опять дополнила тему о Императоре с моей 7-кой кубков;)

Наталья, скажите пож-Та, обычна эта карта затрагивает треугольник отношений, или не обязательно это именно в сфере отношений?
Наталья

Спасибо Вам еще раз огромное за расклад!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Янв 12, 2016 3:10 am

Helena27, данный расклад не затрагивает какие-то определённые темы, а является общим прогнозом текущего года (не хотелось всё сводить к бытовухе). Но в любом случае данная карта акцентирует внимание на состоянии кризиса, какой бы темы не касался вопрос. Очень может быть, что вы будете стоять перед выбором и не сможете решиться на какой-то шаг, так как разум и сердце не в ладах. Даже если вы будете прекрасно знать, как надо поступить, вам всё равно будет очень тяжело. Умом вы осознаёте необходимость того, что предстоит, но в душе всё бунтует против. Карта в общем конечно же безотрадная, она предвещает напряженное неприятное время. С ней в жизнь входит масса ссор и тревог, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Это карта проверки на "эмоциональную вшивость" (простите, грубо, но точно). Возможно, придется дать какой-то окончательный ответ и сделать это будет очень тяжело.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Янв 12, 2016 4:48 am

Nataly Weiss, спасибо Вам большое!!! У меня есть что-то внутреннее.., что этот год непременно решающи в какой-то степени будет для меня, знаю так же, что определенные главы в моей жизни все же нужно раскрыть, что бы окончательно их закончить... А может что-то новое, то что необходимо пройти уроком свыше...Спасибо Вам еще раз за расклад и советы, очень сложно воплотить для меня их, но нужно хотя бы попытаться изменить свой угол виденья, может даже и нужно где-то, как говорят-"исцелить себя, через боль...", надеюсь у меня получится..) flower

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Вт Янв 12, 2016 8:10 pm

Добрый день!
С Новогодними и Рождественскими праздниками!
Спасибо огромное за расклад!
Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дилетантка,
ваш расклад:
Спойлер:

1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году?3-ка Мечей
3-ка Мечей способна описывать как страдающего человека, так и причиняющего страдания. В первом случае она указывает на боль, грусть, печальное настроение, тяжелый эмоциональный конфликт. Во втором случае - способность приносить в жертву как свое, так и чужое сердце (разбивать), беспощадность, способность без колебаний наносить глубокие раны. В обоих случаях отрицательные качества понятны - работать есть над чем.
Мне свойственна частая смена настроения в большей степени в сторону печали и грусти, так что есть над чем работать.

2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году?СА Справедливость
По Сраведливости идет объективное мышление, не подвластное искушениям, это способность судить хладнокровно и не предвзято. Это умение адекватно оценить любую ситуацию, а также самокритика. Это карта корректных решений и точного поведения, она описывает счастье жить, поступая безупречно, руководствуясь честью и совестью. Ей соответствуют добрые намерения и благородные поступки.

Самокритика присутствует в избытке, остальное буду стараться развивать.

3 - какие усилия необходимо приложить в наступающем году?СА Башня
Разрушить всё, что ограничивает, перестать цепляться за старые привычки. Собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Не стараться ни "укрыться", ни восстановить разрушенное и склеить разбитое - это уже не удастся. В случае, если все "летит ко всем чертям" - пожелать счастливого пути и не задерживать. Пока не разрушится старое, не придет новое, а время для этого настало.
Вероятно сложный предстоит период. Но предупрежден - значит вооружен.За некоторые отношения, наверно, не стоит цепляться, и перестать поддерживать.. Что, что должно уйти, пусть уйдет...в этом году.

4 - чего стоит опасаться в новом году?СА Колесница
Путешествий, дальних поездок, смены привычной обстановки. Так же это карта ссор, споров, разногласий.
Очень люблю путешествовать. Долго сидеть на месте не могу, В прошлом году было много поездок.Самое интересное, что в новом году сама для себя решила в первую очередь заняться делами, а поездки свести к минимуму.
Ссоры и споры не люблю, стараюсь избегать.

5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Основное событие нового года?9-ка Пентаклей
Ваш замысел - достижения, успех, саморазвитие и самодостаточность. Уверенность в своих силах, независимость, позитивный взгляд на вещи. Сконцентрируйтесь на том, чтобы умело и дисциплинированно решать проблемы шаг за шагом, внося в жизнь прочность и красоту. Культивируйте ухоженность, стабильность, безопасность и благополучие. Всегда делайте здравый выбор и живите так, чтобы ничто не мешало радоваться.
Я рада, что этот замысел совпадает с моими жизненными планами. Дисциплинированности и методичности не хватает.Буду стараться!

Еще раз спасибо за Вашу работу и за совет карт!

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:33 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4