Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Манара.

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Манара.

Сообщение автор Королёк в Чт Фев 04, 2016 3:36 am

Здравствуйте,возьмите меня тоже ,пожалуйста ,если будете потом продолжать акцию.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 7:52 am

Irking, Ира,спасибо Вам еще раз за такую развернутую ОС!!
Спойлер:
.Терзают меня смутные сомнения,что,возможно,есть какие-то комплексы у него...Толком и отношений долгих и серьезных у него не было...В чем подоплека-не знаю...Но вот думаю.что боязнь есть некая женщин.чтоли..Плюс есть момент того.что с финансами у него сейчас трудности большие..А встречаться с девушками подразумевает их как-то выгуливать...Возможно,потому он и один...Другое дело-сидеть в трусах перед ноутом-тут они все мачо... ) Ну это я так думаю,что может , эта карта так отыгрывается-комплексы и боязнь отношений..Ему хорошо наедине с собой...Реально это так...И только со мной он так долго общается.а с другими-познакомится.попереписывается и забрасывает это дело...таких девочек было уже много...Хотя умеет очень хорошо подать себя....И заинтересовать девочек на расстоянии...А вот приблизить-просто боится..Обжегся с бывшей хорошо,наверное-она ему предпочла его друга,более обеспеченного..и вышла замуж..но появляется у него в жизни,пытаясь держать его на крючке,и обещает ему любовь,ничего не давая взамен.Но я не могу дать 100 процентную уверенность в этом.
Вот! Сделала подруге расклад, там в отношениях большая разница в возрасте, так же упала карта Отшельника, что я могу теперь сказать по данному аркану, он однозначно показывает добровольное отдаление от партнера по причине его выводов о определенном не соответствии, т.е партнер может быть глубоко в этом уверен. Вот я думаю это оно в Вашем раскладе так и проигрывается, то, что Вы и описываете. Но так же данный аркан делает большую тень на расклад. Т.е, пересилить, выйти из данного аркана очень сложно, т.к -это глубокие убеждения, поэтому обратите на это внимание..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 7:54 am

Королёк, здравствуйте, там еще девочки на очереди выше, не хочу обещать, если получится, буду успевать.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 9:13 am

Clama, Маша, доброй ночи! Ваш расклад готов.
Спойлер:

"Вокзал Для Двоих" Илья и Мария [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    

Маша, здравствуйте! Я в общем по раскладу к сожалению не вижу продолжения более близкого вашему общению. Конечно я могу ошибаться, поэтому не хотелось бы что-то угадывать, это лишь мое виденье расклада.

1. Как Илья воспринимает Вас, что он о Вас думает - Белая карта  Да, выпала белая карта, я хотела прекратить расклад, спросила у колоды, она показала, что нужно продолжать. И далее,мне стала понятна картинка. Белая карта здесь означает,что мужчина Вас для себя до конца не понял, не раскрыл, понимаете. Т.е у него о Вас могут быть сложанные смешанные образы, он просто не понял, не определил, какая Вы..

2.Что у Ильи на сердце к Вам, какие чувства он испытывает - 7 Земли  
Что-то вы не допоняли, что-то вы не досказали друг другу. Здесь есть намек на разочарование и грусть, остались только письма-мысли, наш разбор, что мы имеем. Знайте. вот ощущение, что мужчина вернулся домой и вспоминает, просматривает,листает. Дает оценку свою вашему знакомству, но здесь нет надежд на будущее, какой-то окрыленности, лишь понимание, что "каждый разбежался по своим углам"...   

3.Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что он ей демонстрирует- 6 воды 
Он демонстрировал Вам свою заинтересованность в Вас, Вам было вместе интересно, есть такой момент у этой карты, "А что же будет дальше, кто же там скрывается, что он из себя представляет" Т.е это период узнавания друг друга, приглядываний. Вода - эмоции.

4.Как Вы воспринимаете Илью, что Вы о нем думаете - достала сразу две карты - 8 Воды и 6 Земли.
По этим арканам, можно предположить, что Вы его так же еще прощюпываете, возможно ищете информацию о нем, что-то узнаете. Вобщем, его сложенный образ - это уверенный в себе молодой человек, скорей, обеспеченный, который любит красивые вещи. Он может одеваться стильно, красиво умеет преподносить себя.  

5. Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 4 Воздуха
Вы вся в ваших воспоминаниях, прокручиваете моменты отдыха, возвращаетесь туда, назад, где Вам было хорошо и комфортно с этим человеком, здесь грезы, фантазии, полная вовлеченность в эти воспоминания.

6. Что Вы хотите, чтобы знал Илья, что Вы ему демонстрируете - 2 Земли.
Это не навязчивое, легкое" прощупывание партнера, легкое и аккуратное проявление интереса к нему.

7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - 9 Огня
Смотрите, как карты показали вас в двоем, вашу разность, он иностранец, разные культуры, разная национальность. И вас вместе связывает легкий образовавшийся внезапный интерес друг к другу.  

8.Какими будут отношения  до конца трех месяцев - 5 Воздуха
Не приятный аркан, он тяжелый. В Вашем случае, я читаю его,как обрывание связи. Т.е какой-то период вы можете поддерживать общение, а дальше его оборвете.  
Я вытащила еще две карты, как проявит себя Илья по отношению к Вам в течении этих трех месяцев - Слуга воздуха и, как проявите себя Вы - СА Маг. С его стороны нет конкретных действий -это состояние окрыленности и хорошего настроения. Карта творчества, общих интересов, возможно  у вас будет момент обсуждения, демонстрирования подобного. Т.к общение будет по интернету между вами-это представление, показ картинок. фотографий, возможно в этом направлении. Вы же в свою очередь будете более активны, здесь самостоятельная инициатива в общении, именно действия, посылы к общению будут идти с Вашей стороны.

Дно колоды - СА Наказание - вот не могу я связать этот аркан к вашей ситуации. Возможно, данное общение принесет вам некие негативные эмоции, т.е однозначно - это эмоциональные переживания, каких красок и оттенков, сложно мне сказать. Если брать итог 5 Воздуха с Наказанием - можно предположить резкое обрывание связи, общения,т.е то, что принесет определенные переживания...  Но я не думаю. что здесь по такому раскладу нужно сгущать краски. Скорей -это может оказаться просто возвращением на Землю" после отдыха. Знаете, так часто бывает, когда возвращаешься из теплых стран в зиму, из веселья,на обыденность и привычную колею.

Маш, вот так увиделся мне ваш расклад. Ничего плохого, но и не обящающего, а там видно будет.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 9:20 am

Пчелка, здравствуйте, первая на очереди, если желаете поучаствовать в акции, жду Ваших данных с фото. Фото отправляйте мне в личные сообщения, можно через кнопку, либо, с помощью программы Радикал.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Фев 04, 2016 2:58 pm

Helena27, огромное Вам спасибо за уделенное для меня время! Моя ОС:

Спойлер:
Что хочу сказать вобщем, делая ваш общий расклад сложилось впечатление, что более ведущую сторону в отношениях занимаете именно Вы.Это относится к проявлению характера,требований,желаний. Мужчина же занимает более ведомую позицию, можно предположить разность ваших психологических составляющих, я имею ввиду, что Вы болоее энтровертны, мужчина же может наооборот быть более закрыт в своих внутренних суждениях. Все именно так, и на протяжении всех отношений

В позиции:

1. Как Роман Вас воспринимает, что он думает о Вас выпал СА Луна, что может говорить о его неких глубоких переживаниях относительно Вас. Я бы сравнила этот аркан с состоянием,когда тебя тянет к человеку, но в то же время присутствует множество страхов и сомнений относительно него. После долгих лет совместной жизни, можно предположить, что мужчина сейчас открыл Вас для себя с другой стороны. Именно когда мы думаем, что знаем партнера полностью, наступает момент, когда ты понимаешь, что он сейчас совершенно не такой,он изменился и совершенно не известно, что можно ждать от него.
Действительно, я приняла решение о расставании, и он боится, что это случится опять, так что всегда на стороже, не может приблизиться, боится опять обжечься.
2. Что у Романа на сердце к Вам,какие он чувства испытывает- 9 Земли - Здесь также на мой взгляд Девятка Земли очень дополняет Луну. Мужчина чувствует, что между вами очень большая разница, словно Вы переросли в некой степени эти отношения,когда образуется пропасть несовпадений и несоответствий, большой разницы в потребностях и ожиданий. Возможно даже он может ощущать некое чувство неполноценности относительно Вас, тогда,когда понимаешь, что не сможешь дать того, что от него требуется, Вы выросли, отдалились в его глазах, возможно, стали более самостоятельны и независимы.. Здесь так же присутствуют и страхи, и сомнения. Он может видеть и чувствовать в Вас недовольство им, критику, сомнения.
И тоже верно, во время расставания повысили в должности, стала такая "сама по себе", одна справляюсь со всем.
3.Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что Роман Вам демонстрирует - Слуга Земли Здесь можно сказать, что мужчина не проявляет себя. Он очень хорошо наблюдает за Вашими поступками, прислушивается к словам, возможно наблюдает сдалека, через кого-то, собирает информацию для того, что бы понять Вас,кто Вы сейчас. Здесь есть и недовольства и обиды, суждения и осуждения,какие-то подозрения, презрения. Но этот аркан так же показывает, что сам человек не в ладах с собой, здесь есть комплекс, первый из которых - чувство собственной неполноценности. Ведь именно от этого и идет наша некая озлобленность, страх и обида на весь мир".. И именно поэтому он и может видеть в Вас ту, другую, изменившуюся и отдалившуюся от него...
Да, есть обиды, он никак не действует по отношению ко мне. И есть комплексы, связано с материальными ценностями, вернее с их отсутствием.
4. Как Вы воспринимаете Романа, что Вы о нем думаете - 6 огня

Смотря общую картину, опасения и сомнения Романа относительно Вас подтверждает данная карта. Смотрите, на картинке уверенная, совершенно с другого слоя" дама, которая вдруг захотела обслуживающий персонал, официанта, который выполняет ее заказ.. Возможно, что Вы воспринимаете на уровне мышления его не совсем, как сильного,уверенного в себе мужчину, здесь и образ его в Ваших глазах сложен не совсем положительный, Вы просто можете считать его где-то слабым, слишком приземленным, закомплексованным, так же Вы можете считать, что то, что Вы хотите получить от Романа, он это все-равно исполнит, сделает, т.к. Вы главная в данных отношениях. Причем в нем Вы можете проявлять свои желания и порывы "сегодня я так хочу".
Ой, как неприятно это читать Но, видимо, это так, он постоянно об этом говорит. Но в то же время, он, действительно, во многом слаб. Вернее делает вид, ни гвоздь не хочет прибить ни ничего их мужской работы сделать. Хотя все это может.
5. Что у Вас на сердце к Роману, какие чувства к нему испытываете - 7 Воды Аркан интересный, но в то же время не понятный. Как мне видится, Вы несомненно в думах о нем, здесь есть множество смешанных чувств. Думаю, что для Вас он так же все же не совсем открытая книга. Здесь могут быть всевозможные опасения относительно него, он не подходит Вам", что он там делает", чем занят", возможно Вы постоянно прокручиваете у себя в голове какие-то картины его реакции ответной на Ваше какое-то действие, к Вам приходят какие-то идеи, мысли относительно него. Здесь есть вовлеченность в партнера, но с подтекстом каких-то сомнений, страхов, тревоги.
Да, боюсь, что придем к тому же, что было перед расставанием. Боюсь начинать все заново. Что не оправдает моих надежд. Что могу найти более подходящего человека.
6.Что Вы хотите, что бы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Королева Огня
Вы демонстрируете ему, что желаете его, как мужчину, Вы соскучились за ним и ждете его. Но В тоже время здесь нет спонтанных, конкретных действий, а лишь легкое соблазнение, призыв, с сексуальным подтекстом. Вы таким образом хотите расшевелить его, чтобы он сам дал толчок отношениям. Но судя по мужчине, он сейчас может скрывать свои эмоции,он видит это, понимает, но не действует, он лишь подсматривает",обдумывает, переваривает. В его голове очень много каких-то комплексов, недоверия, возможно и осуждений в Вашу сторону.
Всё именно так!
7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас- Королева Воды

На данный момент аркан показал, что вы не рядом, не вместе. Вас связывают общие воспоминания. Каждый погружен в себя, со своими мыслями наедине, здесь есть чувства меланхолии и грусти об ушедшем, о том, как хорошо было раньше...
Да, он сейчас в другом городе у матери, когда снова к нам приедет с дочкой неизвестно.
Хочу обратить внимание на Дно колоды - 5 Воздуха. Карта показывает, что между вами был болезненный разрыв. Это одна из тяжелых карт на расставание. Я не знаю, что послужило причиной развода и кто был инициатором, но это было тяжелым решением для обоих. Она описывает тот момент, когда человек просто не смог уже терпеть происходящее, встал на ноги и решил окончательно уйти. Здесь и разрушенные мечты, и жесткое осознание реальности и тяжелое чувство безвыходности совершения этого поступка.
Это про меня, я стала инициатором. Всё было как описано выше.

8. Какими будут отношения через три месяца - 3 Земли
Это одна из карт устоявшихся позиций. Так же она может означать брак, гражданский брак. Карта семейных ценностей и долго-сложенных порядков. Здесь нет страсти и эмоциональных порывов. В течении трех месяцев в любом случае вы будете связаны обязательствами. Я немогу точно сказать, что вы опять сойдетесь вместе, т.к здесь карты могли показать связь вашу в первую очередь, касающуюся ребенка. Мужчина будет навещать его. Это одно из важных связующих звен. Но, там- время пусть покажет.

Олеся, такой получился у меня для Вас расклад. Очень жду Вашей ОС. А от себя хочется пожелать вашей паре скорейшей гармонизации в первую очередь в самих себе относительно друг друга, чтобы неясности, которые есть между вами рассеялись. Конечно, бывает, что один из партнеров просто перерастает в отношениях другого. Тогда очень сложно идти дальше вместе, очень много несоответствия в ожиданиях друг от друга, которые увеличивают расстояние и тогда приходится либо соответствовать,либо закрывать главу, но в любом случае-это должен быть шаг вперед для каждого, а не назад...
Огромное Вам спасибо, что прояснили ситуацию.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 3:10 pm

olesya_der, спасибо Вам большое за ОС!!
Вот теперь мне понятна причина, почему арканы показывают, что мужчина чувствует такую разность между вами- Ваша материальная независимость и становление на ноги.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Фев 04, 2016 4:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olesya_der, спасибо Вам большое за ОС!!
Вот теперь мне понятна причина, почему арканы показывают, что мужчина чувствует такую разность между вами- Ваша материальная независимость и становление на ноги.
Да, всё именно так. Он же даже условие поставил, когда купит недвижимость, тогда вернется к нам, а так он чувствует себя с нами неполноценно.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 8:12 pm

Девочки, здравствуйте! Если желаете принять участие в акции, жду от вас данные, историю и фото в личные сообщения.

1.Пчелка

2.АленушкаК,  

3.Королёк,

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Фев 04, 2016 9:59 pm

Helena27, хотела бы поучаствовать в акции. Наше знакомство около 3-х лет, знакомство заочное.. однако за это время не надоели друг другу. Хотелось бы знать, перерастет ли это в более серьезные отношения.. Будем ли вместе. Елена 02.11.1972, Александр 26.01.1964. Фотографии обязательно вышлю

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Фев 04, 2016 11:13 pm

АленушкаК, здравствуйте!
Спойлер:
Уточню.Не поняла, заочное, вы по интернету общаетесь, т.е в реале не виделись?
Жду ваши фото.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Фев 04, 2016 11:17 pm

Да, вы все верно поняли.. Никак до нормальной встречи не доходит.. Фото с личные сообщения отправляю...

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Фев 04, 2016 11:31 pm

Helena27, к сожалению я никак не могу вставить фото. Может просто на электронную почту? моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Фев 05, 2016 5:00 am

Helena27, большое спасибо за расклад и время, которое вы на него потратили. Конечно, мне обидно, что карты не показывают возможность более близкого общения, но с другой стороны трудно на это рассчитывать после недельной совместной поездки да еще когда мы живем в разных странах.
Так что руководствуясь банальным здравым смыслом, а не чувствами и сказкой, в которую все же хочется верить, ваши карты абсолютно правы.

Спойлер:
1. Как Илья воспринимает Вас, что он о Вас думает - Белая карта  Да, выпала белая карта, я хотела прекратить расклад, спросила у колоды, она показала, что нужно продолжать. И далее,мне стала понятна картинка. Белая карта здесь означает,что мужчина Вас для себя до конца не понял, не раскрыл, понимаете. Т.е у него о Вас могут быть сложанные смешанные образы, он просто не понял, не определил, какая Вы..
Думаю, так и есть. С одной стороны при одном только взгляде на этого человека возникла необъяснимая симпатия. Так бывает, когда сразу чувствуешь, что этот человек тебе близок и дорог. С другой стороны, я вела себя очень скованно и зажато. Я боялась, что если хоть на секунду перестану себя контролировать, то просто смету его своим ураганом эмоций. Мне очень трудно было сдерживать себя и поэтому я зажимала все свои чувства, эмоции, мысли глубоко внутри. И ему не раскрывалась.

2.Что у Ильи на сердце к Вам, какие чувства он испытывает - 7 Земли  
Что-то вы не допоняли, что-то вы не досказали друг другу. Здесь есть намек на разочарование и грусть, остались только письма-мысли, наш разбор, что мы имеем. Знайте. вот ощущение, что мужчина вернулся домой и вспоминает, просматривает,листает. Дает оценку свою вашему знакомству, но здесь нет надежд на будущее, какой-то окрыленности, лишь понимание, что "каждый разбежался по своим углам"...   
И здесь я думаю, что вы правы. Он очень веселый, очень позитивный человек. А сегодня вот он пишет в нашем общем чате и в каждом слове сквозит неизбывная тоска. Его слова просто как крик души - вроде по словам все у него в порядке, но по стилю (а он очень сильно изменился по сравнению с тем, что было до поездки) - по стилю сквозит грусть, что он не здесь, не рядом, что нет возможности снова встретиться. И конечно весь разговор крутится вокруг поездки, идет анализ того, что было. Но о будущих пусть даже гипотетических встречах пока все молчат.

3.Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что он ей демонстрирует- 6 воды 
Он демонстрировал Вам свою заинтересованность в Вас, Вам было вместе интересно, есть такой момент у этой карты, "А что же будет дальше, кто же там скрывается, что он из себя представляет" Т.е это период узнавания друг друга, приглядываний. Вода - эмоции.
Вот тут однозначно скажу, что да. Он делал это несколько скованно, несколько зажато. Внимание и забота сменялись ледяной холодностью в тот момент, когда было очевидно, что он очень открыто проявляет свою симпатию. Чем-то похоже на игры школьников, когда мальчик дергает понравившуюся девочку за косичку. Меня правда ни за что не дергали, но он то поможет с вещами, то вдруг вспомнит, что есть еще 2 девушки и сконфузится. То подаст руку, то вдруг вспомнить про остальных и скажет какую-нибудь колкость.

4.Как Вы воспринимаете Илью, что Вы о нем думаете - достала сразу две карты - 8 Воды и 6 Земли.
По этим арканам, можно предположить, что Вы его так же еще прощюпываете, возможно ищете информацию о нем, что-то узнаете. Вобщем, его сложенный образ - это уверенный в себе молодой человек, скорей, обеспеченный, который любит красивые вещи. Он может одеваться стильно, красиво умеет преподносить себя.
Здесь в точку. Я пытаюсь узнать о нем побольше. И конечно меня в первую очередь интересуют те чувства и эмоции, которые я у него вызвала. Что касается образа - насчет красивых вещей не скажу. В поездке он был одет достаточно скромно. Но за собой следит очень тщательно. И умеет преподносить себя. Очень много и красиво говорит. Чем пленяет сразу и наповал.

5. Что у Вас на сердце к нему, какие чувства испытываете - 4 Воздуха
Вы вся в ваших воспоминаниях, прокручиваете моменты отдыха, возвращаетесь туда, назад, где Вам было хорошо и комфортно с этим человеком, здесь грезы, фантазии, полная вовлеченность в эти воспоминания.
Не отнять, не добавить

Это не навязчивое, легкое" прощупывание партнера, легкое и аккуратное проявление интереса к нему.
Пытаюсь делать это мягко, но мне кажется, что немного перегибаю палку.

7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - 9 Огня
Смотрите, как карты показали вас в двоем, вашу разность, он иностранец, разные культуры, разная национальность. И вас вместе связывает легкий образовавшийся внезапный интерес друг к другу.  
Да, карта очень говорящая и очень чувственная. И меня радует, что по этой карте между нами есть огненная связь. А то и по раскладу, и вообще начало казаться, что все - только мои придумки.

8.Какими будут отношения  до конца трех месяцев - 5 Воздуха
Не приятный аркан, он тяжелый. В Вашем случае, я читаю его,как обрывание связи. Т.е какой-то период вы можете поддерживать общение, а дальше его оборвете.  
Я вытащила еще две карты, как проявит себя Илья по отношению к Вам в течении этих трех месяцев - Слуга воздуха и, как проявите себя Вы - СА Маг. С его стороны нет конкретных действий -это состояние окрыленности и хорошего настроения. Карта творчества, общих интересов, возможно  у вас будет момент обсуждения, демонстрирования подобного. Т.к общение будет по интернету между вами-это представление, показ картинок. фотографий, возможно в этом направлении. Вы же в свою очередь будете более активны, здесь самостоятельная инициатива в общении, именно действия, посылы к общению будут идти с Вашей стороны.
Вот знаете, очень интересный расклад получился. И очень он перекликается с нашей совместимостью по нумерологии. Там тоже внезапная привязанность, и тоже инициатива на стороне женщины. Опять же учитывая как я себя вела всю поездку, наверное было бы нелишним хотя бы дать понять МЧ, что в нем есть заинтересованность

Дно колоды - СА Наказание - вот не могу я связать этот аркан к вашей ситуации. Возможно, данное общение принесет вам некие негативные эмоции, т.е однозначно - это эмоциональные переживания, каких красок и оттенков, сложно мне сказать. Если брать итог 5 Воздуха с Наказанием - можно предположить резкое обрывание связи, общения,т.е то, что принесет определенные переживания...  Но я не думаю. что здесь по такому раскладу нужно сгущать краски. Скорей -это может оказаться просто возвращением на Землю" после отдыха. Знаете, так часто бывает, когда возвращаешься из теплых стран в зиму, из веселья,на обыденность и привычную колею.
А я вот знаете что подумала при взгляде на эту карту. Что наверное колода всем раскладом кричит о том, что если я хочу чего-то получить, то нужно взять на себя ответственность (болезненное решение) и не сидеть попой на стуле и ожидать, когда же до принца дойдет, что пришла пора спасать принцессу, а взять инициативу на себя. Пройти через боль временного расставания с тем, чтобы обрести шанс на что-то светлое в будущем. Потому что если просто сидеть попой на стуле, то и шанса-то никакого не будет.
Просто как-то не верится, что такая говорящая колода как Манара вдруг решила показать 5 воздуха и наказание в свете - ну мол давайте быстренько разорвите отношения, капелюшечку пострадайте и быстренько-быстренько начинайте что-то новое уже с другими партнерами. Все-таки мне эта колода кажется очень глубокой. И дно скорее как совет или подтверждение итога, если не изменить ничего своими действиями.

Helena27, наболтала я тут )
Спасибо вам еще раз большое. Конечно, мало что стало понятным. Но с другой стороны, чего пенять на карты, если сами в себе разобраться не можем? )
Вам успешной работы с этой прекрасной и чувственной колодой. Мне кажется, вы друг друга очень неплохо понимаете

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Фев 05, 2016 5:25 am

Helena27, доброго времени! Если вдруг кто-то из троих девочек откажется, возьмёте меня в акцию?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пт Фев 05, 2016 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пчелка, здравствуйте, первая на очереди, если желаете поучаствовать в акции, жду Ваших данных с фото. Фото отправляйте мне в личные сообщения, можно через кнопку, либо, с помощью программы Радикал.
Спасибо,попробую прислать фото

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пт Фев 05, 2016 6:52 pm

Простите не пойму,как выслать,через Радикал фото видно здесь

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пт Фев 05, 2016 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Helena27!Можно мне к вам в акцию,на работе я общаюсь с мужчиной,вроде бы по-дружески,но тут я стала замечать, что увлекаюсь им и вроде он тоже или мне кажется.Посмотрите пожалуйста на 3 мес.Татьяна 20,06,1965,Владимир 12,10,1973
Отправила вам фото.Жду от вас расклад.

Пчелка
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 05, 2016 9:58 pm

АленушкаК, здравствуйте! Ваш расклад готов.  
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Александр и Елена[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, Елена! Вообщем по раскладу, как мне показалось исходя из выпавших карт и общей картины,Александр по натуре более спокоен, больше аналитик, чувственный,чувствуется такой романтический настрой, Вы же скорей более эмоциональней, горячей. При тосовании колоды у меня выпала карта Четверка Воздуха, т.е общий фон ваших отношений - некая мечтательность, фантазирование, такая приятная легкость и вовлеченность в отношения. Дно колоды у вас Пятерка Воздуха  Я понимаю данный аркан так, что возможно кто-то из вас в прошлом пережил тяжелое расставание с партнером, была поставлена болезненная точка в отношениях. Немножко дальше забегая, по выпавшему аркану в чувствах у Александра к Вам, ощущение, что разрыв был у него,хотя я могу ошибаться, это общий подтекст вашего расклада.  

1. Как Александр воспринимает Вас, что он о Вас думает - СА Мир

В этой карте очень много энергии, посыла. Вы в его глазах очень страстны, энергичны, активны, наполнены  жизненной силой. Он видит Вас уверенной в себе и смелой женщиной.

2. Что у него на сердце к Вам, какие чувства испытывает - 5 Земли
Скажу так, я совершенно не могу понять данный Аркан на чувства, он лишь может наталкивать меня на то, что мужчина возможно пережил когда-то какие-то свои негативные переживания и сейчас в Вас он пытается отыскать для себя какое-то утешение.

3.3. Что Александр хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - СА Императрица  
Здесь очень хорошо показано восхищение женщиной, вознесение ее на трон мужчиной. К Вам он проявляет себя, как художник, поэт к своей музе. Показывает, что Вы для него центр его вселенной, он восхищается Вами, Вашей красотой.

4. Как Вы воспринимаете Александра, что Вы о нём думаете - 8 Земли
Для Вас его образ такого задумчивого аналитика, который копается в своем прошлом, разбирает, расставляет все по полочкам в голове для себя. Он такой внутренник, спокойный, уравновешенный и есть момент умения красиво излагать свою мысль.

5.Что у Вас на сердце к Александру, какие чувства Вы к нему испытываете - 6 Огня
Здесь ярко выраженный интерес, желание этого мужчины и в общем, и в интимном плане. Ощущени, что Вы настроенны на спонтанное действие, т.е крутится мысль, " а не исполнить ли мне что-то такое экспрессивное". Т.е, чувства больше азарта и разыгравшегося желания.

6.Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - 2 Воздуха

А вот на действиях Вы достаточно сдержаны.. Двойка Воздуха - холодная карта. Здесь есть интерес, но он больше поверхностный. Т.е Вы не раскрываетесь ему, не показываете свои желание, пытаетесь держаться более нейтрально по отношению к Александру. Так же здесь есть момент эгоизма. (Хочу, что бы Вы прокоментировали мне этот нюанс...)

7. В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас - 5 Воды  
То же интересная карта, очень эмоциональная, но с привкусом негатива. Возможно сейчас есть в ваших отношениях какой-то накал эмоциональный, такой переломный момент, кто-то может переживать, ревность либо  показательно отступать, т.е игра для вызова на эмоции. По проявлению внешнему, возможно Вы можете показывать свою показную отстраненность.. В любом случае эти эмоции и объединяют Вас.  

8.Какими будут ваши отношения до конца трех месяцев - 10 Земли
Вот пока по картам, встречи я не вижу. Т.е скорей в течении этого периода в отношениях кардинально пока ничего не изменится.

Дополнительно спросила о том, что каждый из Вас эмоционально может получить от этих отношений. С Вашей стороны - Всадница Огня - Здесь и стремление, и динамика, и авантюризм, получение адреналина. Так же она может указывать на краткосрочную связь, чем-то схожа с Рыцарем жезлов в классической колоде, либо связь приездами. С его стороны - Королева Воды - это карта очищения. Т.е возможно, если я правильно поняла карты с его стороны и здесь все же имело место быть его прошлому расставанию, возможно благодаря Вам он пройдет это состояне. Здесь больше эмоциональный внутренний штиль, такие внутренние легкие погруженные ощущения и переживание, очень личные.

Лена очень интересны Ваши коментарии, т.к новые Арканы для меня и возможно я не совсем правильно их увидела...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 05, 2016 9:59 pm

KAYA77, Здравствуйте! Давайте, я пока еще расклад один сделаю, нужно будет подождать и если предыдущая девочка не отпишется, я напишу Вам.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 05, 2016 10:16 pm

Clama, спасибо Вам большое за полноценную ОС!!
Спойлер:

Думаю, так и есть. С одной стороны при одном только взгляде на этого человека возникла необъяснимая симпатия. Так бывает, когда сразу чувствуешь, что этот человек тебе близок и дорог. С другой стороны, я вела себя очень скованно и зажато. Я боялась, что если хоть на секунду перестану себя контролировать, то просто смету его своим ураганом эмоций. Мне очень трудно было сдерживать себя и поэтому я зажимала все свои чувства, эмоции, мысли глубоко внутри. И ему не раскрывалась.
Вот, возможно именно поэтому выпала белая карта, он просто не понял Вас, интересен ли он был для Вас,как мужчина.

И здесь я думаю, что вы правы. Он очень веселый, очень позитивный человек. А сегодня вот он пишет в нашем общем чате и в каждом слове сквозит неизбывная тоска. Его слова просто как крик души - вроде по словам все у него в порядке, но по стилю (а он очень сильно изменился по сравнению с тем, что было до поездки) - по стилю сквозит грусть, что он не здесь, не рядом, что нет возможности снова встретиться. И конечно весь разговор крутится вокруг поездки, идет анализ того, что было. Но о будущих пусть даже гипотетических встречах пока все молчат.
Понимаете,здесь еще такая карта, осознание, что каждый по своим углам, что даже в понимании, что может быть по другому нет, нет надежды, мыслей об этом.
Вот тут однозначно скажу, что да. Он делал это несколько скованно, несколько зажато. Внимание и забота сменялись ледяной холодностью в тот момент, когда было очевидно, что он очень открыто проявляет свою симпатию. Чем-то похоже на игры школьников, когда мальчик дергает понравившуюся девочку за косичку. Меня правда ни за что не дергали, но он то поможет с вещами, то вдруг вспомнит, что есть еще 2 девушки и сконфузится. То подаст руку, то вдруг вспомнить про остальных и скажет какую-нибудь колкость.
Как интересно, да это такая игра, рискнул,залез в воду",но не дальше, ожидает, двашага вперед и один на месте.
Пытаюсь делать это мягко, но мне кажется, что немного перегибаю палку.
Вы знаете, здесь очень правильно все Вы делаете, да, инициатива с Вашей стороны, но Вы очень  хорошо чувствуете ситуацию, наблюдаете за его реакцией.
Да, карта очень говорящая и очень чувственная. И меня радует, что по этой карте между нами есть огненная связь. А то и по раскладу, и вообще начало казаться, что все - только мои придумки.
Здесь, больше взаимный интерес, но на начальной стадии. Что впринцепи и понятно исходя из Вашей ситуации, скорей Вам было мало времени раскрытьтся. Здесь действие на людях".
Опять же учитывая как я себя вела всю поездку, наверное было бы нелишним хотя бы дать понять МЧ, что в нем есть заинтересованность
Нужно было, он Вас просто не понял.
А я вот знаете что подумала при взгляде на эту карту. Что наверное колода всем раскладом кричит о том, что если я хочу чего-то получить, то нужно взять на себя ответственность (болезненное решение) и не сидеть попой на стуле и ожидать, когда же до принца дойдет, что пришла пора спасать принцессу, а взять инициативу на себя. Пройти через боль временного расставания с тем, чтобы обрести шанс на что-то светлое в будущем. Потому что если просто сидеть попой на стуле, то и шанса-то никакого не будет.
Просто как-то не верится, что такая говорящая колода как Манара вдруг решила показать 5 воздуха и наказание в свете - ну мол давайте быстренько разорвите отношения, капелюшечку пострадайте и быстренько-быстренько начинайте что-то новое уже с другими партнерами. Все-таки мне эта колода кажется очень глубокой. И дно скорее как совет или подтверждение итога, если не изменить ничего своими действиями.
Маша, спасибо Вам за Ваше чувствование карты. Да, возможно Вам нужно было принести себя в жертву", что-то сделать, пойти через свои страхи. По итогу я еще не знаю, как отыгрывается на деле Пятерка Воздуха, поэтому время покажет. Если будет возможность отписаться через три месяца в личные, буду Вам благодарна. Спасибо большое за теплые пожелания!!  

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 06, 2016 4:05 am

Пчелка, здравствуйте! Ваш расклад готов!
Спойлер:
"Вокзал Для Двоих" Владимир и Елена

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена,здравствуйте! Вообщем, по раскладу, думаю, что интуиция Вас не обманывает, есть интерес со стороны мужчины и он более, чем просто сотрудники. По Дну Колоды- 9 Воздуха - можно сказать, что возможно знакомы вы достаточно давно, т.к это уже нарисованная художником картина и мысли,желания,фантазии так же назревали постепенно, они не появились только-только. И скорей только сейчас они приобретают реальные очертания, только сейчас идет воплощение написанной картины в реальность..

1 — Как Владимир воспринимает Вас, что он о Вас думает - 6 Земли  
Владимир видит Вас, самодостаточную, любящую себя женщину, возможно, любящую красивую одежду, умеющую себя красиво преподнести, интелектуальную и достаточно практичную.

2 — Что у него на сердце к Вам, какие чувства Владимир к Вам испытывает - СА Сила
Здесь однозначно Владимир испытывает к Вам большое физичекое влечение, очень много энергии направленной в Вашу сторону, но в этом аркане есть такой момент не соответствия, когда много желания, но реализовать он его по каким-либо причинам не может. Ему тяжело удерживать, сдерживать, совладать со  своими эмоциями внутри. И видимо по каким-то либо причинам ему приходится это делать...

3 — Что Владимир хочет, чтобы Вы знали, что он Вам демонстрирует - СА Шут
Почему-то здесь Владимир мне увиделся именно в персонаже того самого Буратино, который изображен на карте, Он полностью положился на Вас, принял ведущую позицию, он словно позволяет собой Вам распорядиться. Он заворожен Вами и полностью дал Вам волю действий. Т.е зависит продолжение более серьезное именно от Вас. Так же он може проявлять себя,как где-то неопытным, стеснительным, в таком плане.

4 — Как Вы воспринимаете мужчину, что Вы о нём думаете - Слуга Земли(Отшельник)
Здесь доставала дополнительную карту, т.к не совсем поняла Слугу Земли.  Я могу предположить, что Владимира Вы воспринимаете, как очень осторожного, очень осмотрительного человека. Мужчину, который не привык выделяться, больше быть в тени. Возможно он одиночка по натуре, любит больше проводить  время в одиночестве.

5 — Что у Вас на сердце к Владимиру, какие чувства к нему испытываете - Королева Земли
Вас что-то очень тревожит, очень много сомнений,каких-то надуманных мыслей, страхов, возможно Вы считаете, что отношений с этим мужчиной быть по каким либо причинам не может, либо есть сомнения большие относительно него, либо сейчас Вы находитесь в таком состоянии не очень положительном, состоянии загнанности в угол, в какие-то рамки, условия.

6 — Что Вы хотите, чтобы знал мужчина, что Вы ему демонстрируете - Туз Воды
Очень женственное поведение, здесь нет явного активного проявления,но Вы даете понять мужчине, что он Вас вдохновляет, Вам он интересен, здесь по женски чувственное проявление, показывание партнеру свое влечение к нему.  

7 — В каком состоянии Ваши отношения на данный момент. Что связывает вас сейчас - 4 Земли
Елена, скажите пож-та один из Вас возможно состоит в отношениях, не свободен? Либо здесь карты показали ваш общий рабочий коллектив и вы словно боитесь огласок, сплетен,разговоров по поводу вас, либо теоретически вашей возможно пары...

8 — Какими будут ваши отношения сроком до окончания трех месяцев - СА Солнце
Очень теплая и обещающая карта. Все же мне кажется, что Вы рискнете взлететь на встречу своим желаниям. Очень хорошая карта на отношение, в первую очередь -это состояние полета, духовной близости и эйфории чувств.

Отдельно я достала каврты, как проявит себя каждый из вас по отношению друг к другу в течении этих трех месяцев. Со стороны Владимира- 4 Воздуха - Здесь полная вовлеченность в процесс, мечтательность, наслаждение от своих фантазий и ощущений, именно проявления конкретного здесь нет, здесь больше карты показали его состояние относительно Вас. С Вашей же стороны - Туз Огня - очень много страсти в этой карте, очень много желания. Предположу, что решающий шаг на встречу к Владимиру сделаете все же Вы.

Вот такой положительный расклад у меня получился!  Очень хочется услышать Ваши ощущения по позициям и так же, хочется, что бы Вы не забывали, что это лишь мое виденье карт..)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 06, 2016 4:09 am

KAYA77, здравствуйте еще раз! Жду от Вас истории и фото( в ЛС). Только расклад начну делать уже с понедельника.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Фев 06, 2016 4:22 am

Helena27,здравствуйте! Всё необходимое выслала Вам в ЛС, благодарю за то,что взяли в акцию!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Фев 06, 2016 6:37 am

KAYA77, Ирина, здравствуйте, сообщение получила, единственное, историю и даты нужно оформить в темке по правилам форума. И попрошу Вас подождать расклад

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:37 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий