Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

mykula_la

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Бывший

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывший

Сообщение автор Apll в Вт Фев 28, 2017 7:12 pm

Здравствуйте, как обычно на себя не получается действительно объективно трактовать, поэтому прошу помощи) Таро классика, у мч отношений сейчас нет
Какие чувства испытывает - 8 пентаклей-3 мечей-2мечей, дно Туз кубков - мне кажется, остались еще чувства судя по дну, но он старается вообще об этом не думать, видимо обида еще не прошла, предпочитает ничего не решать
Намерения по отношения ко мне - Император-8 кубков-3 кубков, дно - 5 кубков, у меня сложилось впечатление, что он хотел бы так сказать меня сам кинуть, что-то типо чтобы "по-моему" было
Что предпримет - Колесо фортуны-2 кубков-5 жезлов, дно - Суд (доп 8 кубков) - по 8 кубков непонятно, у нас ведь и так уже нет отношений... Какие-то перемены в любом случае, может на сближение пойдет

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бывший

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 28, 2017 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у мч отношений сейчас нет
Какие чувства испытывает - 8 пентаклей-3 мечей-2мечей, дно Туз кубков
такое ощущение что уже есть новый интерес, новое увлечение кем то

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 28, 2017 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Намерения по отношения ко мне - Император-8 кубков-3 кубков, дно - 5 кубков,
в намерениях "развеяться, отойти от прошлых обид и разочарований".

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Вт Фев 28, 2017 7:42 pm

по поводу чувств
да, человек еще не отошел, чувства еще остались, но у него на вас обида, с которой он пытается работать, простить вас. пытается найти гармонию внутри.
намерения.. человек все решил... он в вас разочарован и ничего не хочет.. разве что общение (по 3кубков)
по поводу его действий. мне кажется он предпримет что то, чтобы с вами связаться, встретится, чтобы выяснить все и поставить все точки над и для себя.
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Вт Фев 28, 2017 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:по поводу чувств
да, человек еще не отошел, чувства еще остались, но у него на вас обида, с которой он пытается работать, простить вас. пытается найти гармонию внутри.
намерения.. человек все решил... он в вас разочарован и ничего не хочет.. разве что общение (по 3кубков)
по поводу его действий. мне кажется он предпримет что то, чтобы с вами связаться, встретится, чтобы выяснить все и поставить все точки над и для себя.

Да ему собственно не за что меня прощать, обида если и осталась, то надуманная, я потому и сделала триплеты, что он пытается со мной наладить отношения, а точки уже давно расставлены, именно поэтому не понимаю чего еще он хочет

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Вт Фев 28, 2017 7:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у мч отношений сейчас нет
Какие чувства испытывает - 8 пентаклей-3 мечей-2мечей, дно Туз кубков
такое ощущение что уже есть новый интерес, новое увлечение кем то
Вполне возможно, но я все таки спросила про его ко мне отношение

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 28, 2017 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на себя не получается действительно объективно трактовать, поэтому прошу помощи)
вот уж действительно тешите своё самолюбие трактовкой))
Во-первый, согласна с Мишель, есть у него уже кто-то на примете и никаких чувств кроме горечи разочарования, что потратил на вас своё время, у него нет..а намерений уж тем более.. он сейчас развлекается и отходит от разочарования.. Никаких планов относительно вас не имеет.. эта тема закрыта для него..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5033
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apll в Вт Фев 28, 2017 8:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на себя не получается действительно объективно трактовать, поэтому прошу помощи)
вот уж действительно тешите своё самолюбие трактовкой))
Во-первый, согласна с Мишель, есть у него уже кто-то на примете и никаких чувств кроме горечи разочарования, что потратил на вас своё время, у него нет..а намерений уж тем более.. он сейчас развлекается и отходит от разочарования.. Никаких планов относительно вас не имеет.. эта тема закрыта для него..
Поэтому с вопросами, которые касаются себя я и иду на форум)) Это все возможно, я не отрицаю, тогда тем более непонятно зачем он пытается наладить со мной отношения, я изначально разложила карты, чтобы это понять

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 28, 2017 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:зачем он пытается наладить со мной отношения,
тогда нужно было именно этот вопрос и задать) а то вы вокруг да около)
может он с вами просто поздоровался ради приличия, а вы подумали, что он что-то там пытается?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5033
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу