Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Belle93, ishra, Katipuha, Rulada, valkira, Зефирка, Мишель, Тата59, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

Nataly Weiss

loreen11

Анаsтаsия

ishra

Stacia16

Katipuha

Arika

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Прошусь на кармический расклад.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Прошусь на кармический расклад.

Сообщение автор Arika в Сб Июл 15, 2017 1:24 am

Доброго вечера, уважаемые тарологи!

Просьба сделать мне кармический расклад, чтоб понять суть происходящего и как мне нужно себя вести в этой ситуации:
Много лет назад мы учились вместе, я очень ему нравилась и была его первой любовью, чего не могу сказать о себе в его сторону. Позже пути разошлись. У каждого своя жизнь.

Спустя много лет, он вышел на связь первым, предложил общение дружеское. Я согласилась. Переписки и перезванивания были очень длинными и откровенными, он много рассказал что было и как по школе и после, признался, что женился мне назло, завел ребёнка в надеже, что я узнаю об этом всём, заревную и это будет шансом что-то начать в наших странных односторонних отношениях. Я тогда была замужем и не поняла сути происходящего(да и не хотела в этом разбираться) и всё прекратилось. Он удалил меня ото всюду сам - по обиде.

Месяца 2 назад он написал снова. На данный момент общаемся. Семья его развалилась(причин не знаю и не хочу знать), говорит, что тянет ко мне и сам не знает почему, что такого не было никогда и ни с кем. Формат-дружеское общение, не более, хотя на большее был бы рад. Общение сложное, для меня эмоционально тяжелое. С моей стороны- жалость, с его-непонятно что...

В чём суть происходящего?
Явно какая-то обработка. Причины этого из прошлого? Для чего это всё сейчас- мне и ему? Что он должен вынести из всего этого? что я? как? что делать далее? как себя вести мне с ним? чего не делать, чтоб не усугублять? Каков итог этой странной истории? Что должен каждый из нас для себя вынести как результат из происходящего?

Буду рада, если рассмотрите мой вопрос детально. Сама себе не могу трактовать не предвзято.
Ирина 1.01.1991.
Максим 7.10 1990.
Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 268
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Прошусь на кармический расклад.

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июл 16, 2017 3:22 pm

Arika, я могу ваш вопрос посмотреть

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Вс Июл 16, 2017 6:14 pm

Яна, буду благодарна.
Arika
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июл 19, 2017 2:47 pm

Arika, ваш расклад, таро 78 дверей:

Есть ли между вами кармическая связь?
Паж пентаклей, 10 мечей, Суд. Есть, скорее это какие-то нерешенные вопросы, задачи. Поэтому вы еще не отпустили друг друга.
Что вы должны сделать вместе. Королева чаш, 7 пентаклей, Солнце.
Что должны вы сделать? 4 пентаклей, Умеренность.
Что он? 5 мечей, Отшельник.
Я думаю, что у него много всяких обид накопилось и не только на вас, вообще на весь мир. Вам вряд ли нужно вести себя активно. Это его проблема, прежде всего. Он сам не хочет отпускать негатив, дуется, не известно, правда, на кого. Жизнь мимо проходит. Вы можете ему помочь только проявлением вниманием, нежности, чуткости. Но вы тоже не позволяйте ему нарушать свое душевное спокойствие. достаточно просто выслушать, я сейчас говорю о том, что надо дистанцироваться от его проблем. Проявлять эмпатию, но не погружаться слишком сильно в это общение. Тогда и для вас оно не будет тяжелым и, возможно, он сам научится справляться со своей проблемой.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Ср Июл 19, 2017 5:42 pm

Яна, благодарю. Мрачненький получился расклад. Да, возможно вы и правы, что легче просто дистанцироваться, но когда есть общение, причём довольно плотное, то отгораживайся-не отгораживайся, всё равно эмоции передаются, от этого не закроешься. Он не грузит меня своими проблемами, не ноет- он настоящий мужик в этом плане... Просто я воспринимаю всю его жизнь и идеи воплощения как какую-то шутку или игру. Глупо как-то запорол всё с нуля...
Ну, буду стараться не загружаться этим всем.
Благодарю ещё раз!
Arika
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: