Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyСегодня в 2:55 pm автор Annettee

» Как будет действовать
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВчера в 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВчера в 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВчера в 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВчера в 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 1 поисковая система

Annettee, Хельга_

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
Юриара
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
101
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_lcapАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Voting_barАкция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция на расклады (Таро Тота)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Ср Май 16, 2018 6:33 am

Ангел смерти вы будете смеяться )) я снова писала ваше гадание 2 раза. Браузер закрылся сам и все стерлось)) пришось по-новой

туз кубков - несет очень сильное к кому-то, вплоть до полного безрассудства - не поняла, если честно, к кому несет?
Там слово влечение пропущено)))

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Ангел Смерти Ср Май 16, 2018 6:35 am

По ходу Ваш браузер меня не взлюбил))

stacia92 пишет:Ангел смерти вы будете смеяться )) я снова писала ваше гадание 2 раза. Браузер закрылся сам и все стерлось)) пришось по-новой

туз кубков - несет очень сильное к кому-то, вплоть до полного безрассудства - не поняла, если честно, к кому несет?
Там слово влечение пропущено)))

я правильно поняла?

Что он думает о вас
туз кубков - что у него сильное влечение ко мне, вплоть до полного безрассудства?

_________________
Стань моим похитителем душ....моим Ангелом Смерти....
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор allure Чт Май 17, 2018 3:18 am

Спасибо большое за расклад!
теперь ос по нему
1. 10 ЖЕЗЛОВ
Спойлер:
да, действительно, была суета, нужно было успеть сделать большой объем работы в короткие сроки, работа в двух сферах, успеть и там и там, помимо этого планировался свой личный проект, были запланированы поездки (отдых), которых потом оказалось больше, чем предполагалось. в общем вечно с корабля на бал по итогу.

2. СУД
Спойлер:
пока что ничего такого не предвидится, все своим чередом. институт уже закончила, курсы в прошлом, проекты, если можно это так назвать, закрываются ежедневно, это в порядке вещей... хвостов и проблем слава богу не имею... обязанности свои люблю. поэтому тут немного не понятна позиция...
единственное что возможно "под внешне спокойной поверхностью нашей повседневной жизни открывается источник творческой самореализации." но профессия обязывает ежедневно творчески реализовываться, а что то сверх или дополнительно я пока не ощущаю... все как всегда.. так что не знаю, не знаю как еще это привязать к тому что сейчас происходит..

3. ВЛЮБЛЕННЫЕ
Спойлер:
я не ищу работу, работа у меня есть и я работаю в двух направлениях. в этом плане я полностью определилась и четко иду по намеченному пути. меня больше интересовал карьерный рост в данной позиции.

4. УМЕРЕННОСТЬ
Спойлер:
ну тут я все делаю правильно!) пускать на самотек - это не обо мне! я человек контроля!) сложные дела люблю, берусь за все, все интересно. обстановка у нас в коллективе очень дружественная и уютная, хорошие люди вокруг, ну а вот не переживать за результаты... все же ответственность давит, не только перед начальством.. а и перед людьми. но этот некий мандраж, это даже хорошо, без него никуда)



еще раз большое спасибо за ваш труд! света и эйфории вам! Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 581517
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Чт Май 17, 2018 4:28 am

Влюбленные указывают что будет возможность карьерного роста.
Спасибо за ос.

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Чт Май 17, 2018 5:20 am

Расклад для Инна)



Инна 12.08.1976
Сергей 29.04.1986


Расклад "Чувства на год"

1. Отношения сейчас
жрица -  Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить.
2. Что он думает о вас
сила - описывает отношения, которым человек отдается со всей страстью, но которые требуют от него большой мудрости. Они несут удовольствие, но при этом являются испытанием на человеческую зрелость.
3. Что он чувствует к вам
умеренность -  символизирует очень гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ. Этот Аркан обычно указывает на союзы, в которых царит теплота и простота, в которых партнеры не ищут корысти, и один не пытается пользоваться какими-либо благами за счет другого.
4. Как будет вести себя с вами
отшельник - однозначно интроверт. Он склонен «закрываться» от мира, от внешних влияний. Именно в одиночестве он чувствует себя максимально комфортно.
5. Чего он ждет от этих отношений
8 пентаклей -  «серьезные намерения». Реалистичные ожидания и готовность нести обязательства. Время работает на эти отношения.
6. Как вам следует вести себя с ним
король кубков - находится в гармонии со своими переживаниями, умеет их выражать. карта символизирует любовь, но такую, основа которой не столько эмоции, сколько преданность, привязанность и доверие, способность подчиняться и отдавать.
7. Отношения в ближайший месяц
звезда - совместные планы, многообещающие взаимоотношения, высокие чувства.
8. Отношения через три месяца
5 пентаклей - раздражительность, недовольство, страхи, связанные с неуверенностью в любви партнера. Пятерка Монет недвусмысленно указывает на кризис, причем это может быть как кризис в душе одного из пары людей, который в этом случае создает массу проблем любимому человеку, так и на кризис отношений в целом, когда недовольны друг другом оба.
9. Отношения через полгода
9 жезлов -  Стена недоверия и непонимания, причина которых может крыться в прошлом негативном опыте. Физическая удаленность или недоступность партнера (их разделяют преграды или расстояние.)
10. Отношения через год
король мечей - нередко символизирует приоритет собственных интересов и, как следствие, пренебрежение к партнеру, или нежелание брать на себя ответственность, или попытки экспериментировать с чувствами другого человека. Впрочем, Король Мечей вовсе не несет в себе только негативные аспекты отношений. В целом он обозначает внесение ясности, выяснение отношений, расстановку точек над «ё». Другое дело, что сделано это может быть не в мягкой, а в безапелляционной форме, которая ранит сердце.
Так же карта может указывать на другого мужчину в вашей жизни.

У меня сложилось впечатление что вы разойдетесь с Сергеем из-за того что отношения так и не начнут развиваться. И вы встретитесь с другим мужчиной.

Желаю вам всех Благ!

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Инна) Чт Май 17, 2018 6:46 pm

stacia92,
Благодарю за расклад.
Честно говоря, я в ступоре. Первую часть расклада читала с подтверждением каждого пункта. Да - отношения тёплые, не корыстные. Он обо мне заботится, и не на словах, а я это вижу. Да и намерения у нас на длительные отношения. Интроверт - 100% и меня это не парит, сама где-то такая. Именно поэтому вторая часть и вызвала ступор. Ничего не предвещает, как говорится. 
Ну чтож... Один развод я уже пережила. Оказалось, что это не смертельно))) Буду ко всему относиться философски, а там посмотрим.
Благодарю ещё раз за расклад.)) Удачи Вам во всём.
Инна)
Инна)
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Чт Май 17, 2018 7:22 pm

Инна судьба не фатальна) все можно изменить. Любви вам долгой

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Иринка Чт Май 17, 2018 8:47 pm

Здравствуйте, stacia92. Можно еще поучаствовать в Вашей акции? 

Спойлер:
Иринка
Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Инна) Чт Май 17, 2018 10:53 pm

stacia92,
Да я в курсе))  Всё в наших руках. Поэтому мы их не будем опускать))
Инна)
Инна)
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор yula Пт Май 18, 2018 2:43 am

stacia92, добрый день! А потом ещё будете набирать на этот расклад?
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Пт Май 18, 2018 2:54 am

Акция открыта пока что

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Пт Май 18, 2018 7:05 am

Расклад для Иринка




Ирина 26.05.1979
Вячеслав 08.03.1977


Расклад "Чувства на год"

1. Отношения сейчас
королева жезлов - Отношения: бурные, долгие. Очень драматизированные ситуации. «Укрощение строптивых».
2. Что он думает о вас
суд -  он открывает для себя вас заново. Наконец-то его глаза открылись. Он начинает понимать, как же ему повезло с вами.
3. Что он чувствует к вам
2 кубков - Ваш человек любит вас, готов признаться вам в любви и поклясться в верности. Он готов соединить с вами свою жизнь.
4. Как будет вести себя с вами
6 пентаклей - Вы всегда можете рассчитывать на поддержку со стороны партнера. Забота.Щедрость.
5. Чего он ждет от этих отношений
паж жезлов - что некое интересное событие обогатит их и сделает более насыщенными и яркими, разбудит прежние чувства и избавит от рутины
6. Как вам следует вести себя с ним
9 мечей - Вы, кажется, несколько мнительны, и склонны видеть вещи в более черном свете, нежели это есть на самом деле. Пришла пора избавиться от этого свойства вашего характера, потому что оно вредит вам больше, чем нужно.  
7. Отношения в ближайший месяц
смерть - Традиционное значение Смерти Таро в любви — это окончание какого-то важного этапа.можно сказать, что отношения изменятся. В какую сторону зависит от вас обоих.
8. Отношения через три месяца
4 пентаклей - показывает надежное, устойчивое положение в союзе, стабильность и порядок. Вроде все хорошо, но вот гнетет то, что в этом союзе утрачена новизна, нет внешних интересов, а лишь зацикленность на финансовом состоянии и внутренней заботе.
9. Отношения через полгода
паж пентаклей - указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень
10. Отношения через год
влюбленные - Обычно указывает на отношения, наполненные симпатией, эмоциональной привязанностью, удовольствием от общения, а также сексуальными отношениями.

Желаю вам всех благ)

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор yula Пт Май 18, 2018 2:06 pm

stacia92, прошусь на просмотр.
Спойлер:
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Иринка Пт Май 18, 2018 2:11 pm

Стася, спасибо большое за расклад! Очень оптимистическую картинку Вы мне нарисовали) Да будет так!) Может успокоюсь уже и начну различать другие цвета своей жизни. 
Еще раз спасибо! Счастья Вам и добра!
Иринка
Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор TaroRU Сб Май 19, 2018 1:25 am

Здравствуйте, если еще набераете, то хотелось бы 2 расклад, в браке, есть проблемы.
Наталия 23.01.1987 и Юрий 8.10.1985

TaroRU
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Lady sun Сб Май 19, 2018 2:26 am

stacia92, благодарю за труд

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Lady sun Сб Май 19, 2018 2:27 am

stacia92, благодарю за труд

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Lady sun Сб Май 19, 2018 2:27 am

stacia92, благодарю за труд

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Lady sun Сб Май 19, 2018 2:28 am

Моя ОС
Спойлер:

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Сб Май 19, 2018 5:03 am

Расклад для yula



Юлия 05/06/1982 Арно 19/10/1972


Расклад "Чувства на год"

1. Отношения сейчас
звезда -  Карта может также говорить, что вы нашли свою «Звезду», но пока расстояние между вами слишком значительное, намекая на платоническую фазу отношений.
2. Что он думает о вас
2 пентаклей - Также Аркан может указывать на метания, но только не между двумя партнерами, а между собой и своим партнером, поскольку отношения требуют наступать на горло своей песне. С одной стороны человек не может продолжать отношения, с другой – он не хочет их разрывать.
3. Что он чувствует к вам
7 мечей - он пытается спрятать свои чувства. Чувства переменчивые. Больше интелектуальный интерес.
4. Как будет вести себя с вами
луна - указывает на глубокую эмоциональную вовлечённость в отношения,  а также способность интуитивно и телепатически чувствовать своего партнёра даже на расстоянии.
5. Чего он ждет от этих отношений
туз пентаклей - присутствует некий расчет. Если гражданский брак то с выгодой для себя.
6. Как вам следует вести себя с ним
9 кубков - карта описывает полную отдачу партнеру в отношениях. вам стоит тянутся друг к другу и стремится проводить как можно больше времени вместе.
7. Отношения в ближайший месяц
3 мечей - разоварование в нем и в отношениях. Вы будете расстроены что отношения не развиваются.
8. Отношения через три месяца
паж пентаклей - переписка, общение. Незрелость в отношениях одного из партнеров.
9. Отношения через полгода
повешенный - кризис во взаимоотношениях, нежелание одного из партнеров жертвовать чем-то ради другого.
10. Отношения через год
Башня - отношения прекратятся. Думаю перестанете общаться.

Желаю вам всех благ!

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Сб Май 19, 2018 5:48 am

Расклад для TaroRu



Наталия 23.01.1987
Юрий 8.10.1985


Расклад "Чувства на год"

1. Отношения сейчас
императрица - указывает на брак. любовь , забота, финансовое благосостояние. Также может указывать на то что вы главная в семье)Любите рулить в отношениях
2. Что он думает о вас
8 жезлов - Безудержное стремление к вам страстное желание быть вместе, напор, стремительные действия.
3. Что он чувствует к вам
паж мечей - мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следят и ловят на ошибках. Сейчас злится.
4. Как будет вести себя с вами
королева жезлов -  настроен по отношению к вам дружелюбно, готов поделиться с вами своим душевным теплом.
5. Чего он ждет от этих отношений
паж кубков -карта может  обозначать наступающую, наконец, полосу спокойных, гармоничных отношений после периода конфликтов и недомолвок.
6. Как вам следует вести себя с ним
башня - Без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется. Иногда советует идти на риск.
7. Отношения в ближайший месяц
7 жезлов - Для личной жизни Семерка Жезлов – это успешный выход из критической ситуации; оживление отношений, которые, казалось бы, уже исчерпали себя; неожиданный поступок, способный спасти союз двух людей. При этом, в качестве образа поведения рекомендуется честность, смелость, настойчивость.
8. Отношения через три месяца
7 кубков - Очень часто партнеры видят друг друга совершенно иными. Они сначала придумали себе какой-то идеальный образ, а потом влюбились в него, не задумываясь, что образ не соответствует физической форме.Вы предъявляете завышенные требования к избраннику, и его несоответствие этим требованиям может стать причиной разочарования.
9. Отношения через полгода
шут - эта карта при раскладе на любовь означает ощущение весны и оттепели во взаимоотношениях.
10. Отношения через год
5 пентаклей - карта является предвестником кризиса в отношениях, но стоит помнить, что любой переломный момент — это неотъемлемая часть развития пары, не обязательно это катастрофа или крах отношений. Как показывает практика, обычно после подобного кризиса отношения между мужчиной и женщиной в скором времени налаживаются.

Ваши отношения похожи на качели) Работайте над ними
Всех вам Благ!

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Тата59 Сб Май 19, 2018 2:37 pm

Спасибо за расклад. ОС будет через месяц после ЧМ по футболу.Сейчас предварительное ОС.
stacia92 пишет:Расклад для Тата59



Татьяна 02.07.59
Сергей 12.01.61


Встреча будет?

"Крест"

1. — Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию.
9 кубков - указывает на звонки и общение по интернету. так же складывается впечатление что Сергей недавно вас поздравлял с каким то праздником ( юбилей, день рождения). Затаите дыхание: встреча, о которой вы мечтали, скоро произойдет! Это история длится много-много лет. Последние года только по интернету. Но потом некоторое время молчание. ни смс , ни сообщения,но... Недавно был ответ на мой вопрос в интернете, только он мог знать про ту книгу, о которой я спрашивала. Думаю это и показали карты. Да, я жду эту встречу...возможно зря...
2.  — раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем.
8 пентаклей - Состояние  переутомления. такое впечатление что вы сейчас усердно работаете и у вас немного свободного времени.  И думаете найдется ли у вас время на встречу Да, работаю много, даже в субботу, никуда не выезжаю и это может не дать нам встретится случайно...
3.  — будущее.
Мир - Встреча состоится. Путешествие, дорога. Исполнение желания Пусть это будет правдой!!!
4 — Совет
3 жезлов - действовать,  занимать новые территории, менять обстановку, ехать. ( сделать новые шаги, навести порядок в делах )
Еще раз спасибо...после июля напишу... :6678945:
Тата59
Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Кабан
Возраст : 64
Откуда : Калининград
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор yula Сб Май 19, 2018 6:28 pm

stacia92
Спойлер:
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор tarolbitel Вс Май 20, 2018 2:59 am

stacia92, добрый день. А можно ли узнать финансовые возможности на ближ 3 месяца у меня? И состоится ли ремонт дома - он уже не просто назрел, а сильно перезрел((( Елена 04 10 71
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Вс Май 20, 2018 3:15 am

Tarolbitel можно только 1 вопрос
Либо финансы либо ремонт

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор tarolbitel Вс Май 20, 2018 5:03 am

stacia92 пишет:Tarolbitel  можно только 1 вопрос
Либо финансы либо ремонт
Тогда просто финансы - это всеобщий эквивалент
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор TaroRU Вс Май 20, 2018 7:30 am

Спасибо вам большое, был кризис в отношениях, но сейчас потихоньку все налаживается, то что я люблю рулить отчасти правда, есть над чем работать

TaroRU
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор KSANKA Пн Май 21, 2018 4:18 am

stacia92, моя ОС
спойлер:

_________________
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь
KSANKA
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Край голубых озер
Настроение : Слушаю свое сердце
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Пн Май 21, 2018 5:55 am

Расклад для Tarolbitel


Елена 04 10 71

"Крест"  финансовые возможности на 3 месяца

1. — Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию.
королева жезлов - Благоприятный знак для финансовых дел. Королева Жезлов означает не деньги как таковые, а возможность их заработать, проявляя профессионально ценные качества (энергию, энтузиазм, напористость,  смекалку, отвагу).
2.  — раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем.
2 жезлов -  карта говорит о вполне стабильном и безопасном финансовом положении, наличии ресурсов в достатке.
3.  — будущее.
звезда - Принято считать, что карта сулит исполнение ожиданий, вознаграждение усилий. В общем и целом по звезде происходит восстановление целостности, это может относиться и к финансовому равновесию.
4 — Совет
4 пентаклей -  необходимо экономить (копить)

Всех Вам Благ!

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Корделия Пн Май 21, 2018 11:11 pm

Здравствуйте, если еще можно, тоже хотела бы попроситься на расклад "Крест".

Спойлер:

Заранее большое спасибо.
Корделия
Корделия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор tarolbitel Вт Май 22, 2018 2:21 am

stacia92 пишет:
Расклад для Tarolbitel


Елена 04 10 71

"Крест"  финансовые возможности на 3 месяца

1. — Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию.
королева жезлов - Благоприятный знак для финансовых дел. Королева Жезлов означает не деньги как таковые, а возможность их заработать, проявляя профессионально ценные качества (энергию, энтузиазм, напористость,  смекалку, отвагу).
2.  — раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем.
2 жезлов -  карта говорит о вполне стабильном и безопасном финансовом положении, наличии ресурсов в достатке.
3.  — будущее.
звезда - Принято считать, что карта сулит исполнение ожиданий, вознаграждение усилий. В общем и целом по звезде происходит восстановление целостности, это может относиться и к финансовому равновесию.
4 — Совет
4 пентаклей -  необходимо экономить (копить)

Всех Вам Благ!

Ох, хорошо бы Звезда реализовалась! Какая-то зыбкость сейчас у нас, зависли в ожидании...Спасибо!)))
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Вт Май 22, 2018 6:46 am

Расклад для Корделия



Елизавета 27.01.1989

"Крест"  чего мне ждать от сотрудничества с компанией в течении полугода

1. — Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию.
5 мечей - Нередко Пятерку Мечей трактуют как бесцеремонность руководства по отношению к подчиненным, а также как коллектив или рабочую обстановку, слишком низкую и пошлую для гадающего. Кроме этого, в числе основных трактовок карты – очень неровная карьера с непредсказуемыми волнами спадов и проблем
2.  — раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем.
7 мечей - Если в раскладе на профессиональную деятельность выпала Семерка Мечей, значит, гадающий должен обеспокоиться: честны ли партнеры по бизнесу, все ли так просто и ясно в рабочих обязанностях, как это декларирует работодатель, и т.д. Дело в том, что этот Аркан свидетельствует об обмане, о помехах, о темных делах и прочих отнюдь не способствующих развитию карьеры или бизнеса моментах.
3.  — будущее.
рыцарь мечей - может обозначать крах проектов, планов и других деловых начинаний; при этом прекращается сотрудничество, обещавшее быть весьма плодотворным. С позитивной стороны эта карта амбиций, решимости и силы добиться успеха не смотря ни на что. Умение выкрутиться из сложной ситуации, но своими силами.
4 — Совет
солнце - сейчас период в жизни, когда нужно верить в себя, в свою удачу, полагаться на собственные силы, знания и успех. Действуйте смело и наслаждайтесь результатами!


Всех Вам Благ!

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор Корделия Ср Май 23, 2018 7:16 pm

Спасибо большое за расклад!  Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 95426

stacia92 пишет:
Расклад для Корделия



"Крест"  чего мне ждать от сотрудничества с компанией в течении полугода

1. — Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию.
5 мечей - Нередко Пятерку Мечей трактуют как бесцеремонность руководства по отношению к подчиненным, а также как коллектив или рабочую обстановку, слишком низкую и пошлую для гадающего. Кроме этого, в числе основных трактовок карты – очень неровная карьера с непредсказуемыми волнами спадов и проблем

Действительно, карьера у меня пока богата на взлеты и спады, прямо американские горки :) Это пока что не связано напрямую с деятельностью именно этой компании, но, возможно, это способствует тому, что меня там долгое время держали и держат "на скамье запасных", как будто не принимают всерьез и не делают особых ставок на успех моего дела.

2.  — раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем.
7 мечей - Если в раскладе на профессиональную деятельность выпала Семерка Мечей, значит, гадающий должен обеспокоиться: честны ли партнеры по бизнесу, все ли так просто и ясно в рабочих обязанностях, как это декларирует работодатель, и т.д. Дело в том, что этот Аркан свидетельствует об обмане, о помехах, о темных делах и прочих отнюдь не способствующих развитию карьеры или бизнеса моментах.

Я, в принципе, не подозреваю никаких откровенных подвохов со стороны этой компании (хотя, возможно, стоит быть начеку, особенно, судя по раскладу :)). Надеюсь, что никаких особых темных дел у нас не случится, но буду настороже, спасибо за предупреждение!

3.  — будущее.
рыцарь мечей - может обозначать крах проектов, планов и других деловых начинаний; при этом прекращается сотрудничество, обещавшее быть весьма плодотворным. С позитивной стороны эта карта амбиций, решимости и силы добиться успеха не смотря ни на что. Умение выкрутиться из сложной ситуации, но своими силами.

Спасибо, видимо, тогда стоит рассчитывать действительно только на себя и не ждать особой помощи со стороны компании, на которую была серьезная надежда. Но если я и сама все могу, судя по картам, то это обнадеживает :)


4 — Совет
солнце - сейчас период в жизни, когда нужно верить в себя, в свою удачу, полагаться на собственные силы, знания и успех. Действуйте смело и наслаждайтесь результатами!

Большое спасибо, приятно, что заканчивается все на позитивной ноте после такого обилия выпавших мечей, а то я уже испугалась :) Значит, буду верить в себя и действовать, как сама считаю нужным, не надеясь на кого-то там :)

Спасибо огромное, всего вам хорошего!


Всех Вам Благ![/color]
Корделия
Корделия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 Empty Re: Акция на расклады (Таро Тота)

Сообщение автор stacia92 Чт Май 24, 2018 5:42 am

Всем спасибо за участие . СТОП АКЦИЯ.

_________________
Акция на расклады (Таро Тота) - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения