Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Рождественские гадания 2013.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Рождественские гадания 2013.

Сообщение автор Мышка в кедах в Вс Янв 06, 2013 5:13 am

centro Огромная благодарность Вам!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мышка в кедах
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-11-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 06, 2013 6:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Вопрос №6 к NatalyV
Скажите пожалуйста будут ли серьезные и длительные отношения (с последующим замужеством) в 2013 году?! Заранее большое спасибо. Елена 29.07.1989.
ответ №6 - lenasuni
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена, знакомство с молодым человеком имеет место быть в этом году. Встреча ваша будет очень неожиданной, возможно в транспорте, на остановке, вообщем в обществе.. За ней последует обильное общение посредством смс, мэйлов и т.д.
Ещё карты показали, что вы очень переживаете в данный момент, буквально грызёте себя из нутри. Такое впечатление, что у вас масса проблем, которые заставляют вас размышлять и вы постепенно теряете почву под ногами. Колебания и страхи сейчас владеют вами.. Вы боитесь буквально всего..за свою жизнь, будущее, судьбу.. Заканчивайте с этим, а то изведёте себя в конец.. Всё наладится, вот увидите..
Удачи вам!

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Ответ на вопрос №5 для Sole

Сообщение автор Покахонтас в Вс Янв 06, 2013 12:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Вопрос №5 к Покахонтас
Посмотрите,пожалуйста, есть ли у меня шанс встретить своего настоящего мужчину с серьезными намерениями в 2013 году ? Ирина 31.12.1975
Благо Дарю.

Sole!
На Ваш вопрос выпали карты: Влюбленные, Башня, Звезда. Квинт расклада - Звезда.

В этом году вам предстоит пережить довольно бурные события в личной жизни.
Не исключено, что вам предстоит расстаться с прежним партнером, если таковой имеется, либо Вы переживете новый роман, но в любом случае мужчина будет несвободен.
Выяснение отношений с этим персонажем послужит Вам толчком к осознанию чего-то нового, Вы как будто выйдете за рамки своих обычных привычных представлений о жизни и отношениях. Изменив свое сознание и отношение к происходящему Вы получите не только обновленное восприятие мира , но и вполне реальную надежду встретить своего Единственного.
Не исключено, что такая встреча действительно произойдет в этом году, не сразу ( как я уже говорила выше), придется подождать и пережить определенный этап в своей жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Янв 06, 2013 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №1 Мариуно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 1 к Lucky_Witch - прогноз на замужество в 2013 году
Спойлер:

Перспектива замужества в 2013г. ( Использовала Таро Союз Богинь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Квинт ( без дна) - 11 - Сила.
Вероника, судя по картам, отношения в 2013 году будут, претендент виден. Мужчина с практичным складом ума, хорошо развита интуиция, но предпочитает опираться на факты, с ним приятна и увлекательная беседа, любит поговорить. Но давящие обстоятельства как с Вашей стороны, так и со стороны мужчины будут Вас вынуждать перенести разговоры о женитьбе на потом, на более благоприятный период. То есть прогноз на 2013 год - отношения, очень велика вероятность гражданского брака, но не официального.

Кстати, хочу уточнить. Вероника, судя по всему отношения, которые станут для Вас очень значимы, будут с другим человеком - с Евгением же перспективы не очень радужные (5 пентаклей + 3 жезла+ 6 жезлов. Дно - 5 мечей).

Желаю Вам счастливых отношений и исполнения желаний! flower

Уважаемая Lucky_Witch, как я Вам благодарна за расклад!
Благодаря Вам я познакомилась с новой колодой очень интересной!
Узнала что такое квинт!
Что такое дно!
Низкий вам поклон!!!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Янв 06, 2013 5:38 pm

Ответ на вопрос №7 silent nemo
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 7 к Kassia. Моя личная жизнь в 2013 году. Дарья 29.08.1987.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарья, не знаю вашего положения семейного, вопрос уж больно обширен, поэтому ответ мой таков.
Дарья, вы крепко стоите на ногах в материальном плане, финансовое положение четкое и стабильное. Думаю, вы часто задумываетесь о создании семьи и о браке. Возле вас есть мужчина, но такие ощущения, что он не свободен или же просто не готов к созданию семьи. К сожалению, изменений в личной жизни в 2013 году ждать не стоит, если отношения есть, они зависнут на прежнем уровне.
Квинт СА 9 Отшельник, будете пребывать в состоянии самокопания, чего хотите на самом деле, что для вас важно, в ожидании именного нужного для вас человека.
Если что на химичила, извините!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Янв 06, 2013 8:49 pm

Ответ на вопрос №9 от fortuna1113

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №9 к Insolia Хотелось бы узнать, когда будут перемены в личной жизни ( серьезные отношения)
Маргарита 23.08.1990
Заранее благодарю )

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маргарита, судя по выпавшим картам, к отношениям Вы открыты и готовы.
Карты советуют верить в будущее, с оптимизмом смотреть вперёд и не терять надежду, быть готовой поработать над собой, чтобы достичь желаемого результата, а отказаться стоит от честолюбия, циничности и раздражительности, безразличности, поверхностности. При этом не позволяйте себе погрузиться с головой в эмоции, становиться из-за них слишком причудливой -капризной, с прихотями.
Вероятность возникновения серьезных, гармоничных отношений в этому году очень велика (но скорее всего во второй половине года). Скорее всего, этот мужчина может обладать такими качествами, как активность, решительность, энтузиазм, уверенность в своих силах, подвижность и темперамент. Карта Солнце предвещает отличные перспективы для взаимоотношений, взаимопонимание и поддержку, счастье и удачу.
Искренне желаю Вам всего самого лучшего в этом году, любви и счастья!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Янв 06, 2013 9:36 pm

Спасибо большое,Insolia, за оптимистичный прогноз, всегда стараюсь верить в лучшее.ю иногда бывают отчаяния, как и у многих,наверное. Насчет эмоций - верно, есть у меня такое. По поводу качеств мужчины, именно это мне и нравится больше всего!
Очень порадовал расклад, надеюсь, что так и будет! Благодарю Вас, и Вам всего самого хорошего в новом году, пусть он будет в разы лучше предыдущего!

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор silent nemo в Вс Янв 06, 2013 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №7 silent nemo
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 7 к Kassia. Моя личная жизнь в 2013 году. Дарья 29.08.1987.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарья, не знаю вашего положения семейного, вопрос уж больно обширен, поэтому ответ мой таков.
Дарья, вы крепко стоите на ногах в материальном плане, финансовое положение четкое и стабильное. Думаю, вы часто задумываетесь о создании семьи и о браке. Возле вас есть мужчина, но такие ощущения, что он не свободен или же просто не готов к созданию семьи. К сожалению, изменений в личной жизни в 2013 году ждать не стоит, если отношения есть, они зависнут на прежнем уровне.
Квинт СА 9 Отшельник, будете пребывать в состоянии самокопания, чего хотите на самом деле, что для вас важно, в ожидании именного нужного для вас человека.
Если что на химичила, извините!

Спасибо Kassia за расклад По поводу мыслей о семье все верно, очень хочу. Не знаю только какого из мужчин в раскладе вы увидели. С одним долгие отношения, но без развития, другой женат и отношений нет.

silent nemo
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2012-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вс Янв 06, 2013 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №2 nikituki
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: возможность возобновления семейных отношений
Татьяна, карты с перспективой на год для Вас:
Рыцарь пентаклей, рыцарь жезлов, Мать кубков, принцесса пентаклей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татьяна, в наступившем году у вас появятся хорошие возможности и шансы восстановить семью. Но связано это будет скорее не с возобновлением чувств, а с некими практическими вопросами, которые вам придется решать совместно в наступившем году. Мне видится, что связывать вас будут общие дела, судя по принцессе пентаклей, вопросы, связанные с дочерью или вообще с детьми. Эти вопросы смогут сплотить вас, дать нечто общее, объединяющее вас. Судя по карте Мать кубков, вы сможете снова почувствовать тепло домашнего очага, быть любящей и заботливой матерью и женой!
Чего вам искренне и желаю в наступившем году!
Елена, большое спасибо за расклад! Буду надеяться на лучшее!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пн Янв 07, 2013 1:04 am

Вопрос №10 к Lucky_Witch
Скажите пожалуйста встречу ли я МЧ в 2013 году с которым будут серьезные и длительные отношения (с последующим замужеством)?
Наталия 15.06.1975

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Янв 07, 2013 1:17 am

Вопрос № 11 к Hellen
Hellen, не могли бы Вы посмотреть, как будет складываться моя ситуация с финансами в наступающем году. Дело в том, что я перехожу на новую должность и ни в чем не уверена - понравиться или нет. А в перспективе больной вопрос - ипотека.
Буду очень признательна.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Янв 07, 2013 1:30 am

Мариуно, простите, только обратила внимание на уточнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно только узнать какой картой выпал Евгений и какой другой мужчина? Спасибо с уважением
Вообще, на Евгения выпадал 2 раза Рыцарь Мечей (в Таро Союз Богинь это кельтская богиня Рианнон). На прогноз замужества выпал Король Жезлов (2 карта в раскладе)- вытягивала к нему дополнительные карты, получилось - это Иерофант, а не Рыцарь Мечей. Что и навело меня на мысль, что серьезные отношения не с ним.
Далее 3 карты на перспективы отношений с Евгением в 2013 году - 5 пентаклей + 3 жезла + 6 жезлов ( в таро Союз Богинь 6 жезлов - это неукротимая кельтская богиня сражений, в личных делах негативно влияет на союз -нападки друг на друга, неприступность, защита своих принципов, споры не друг за друга, а друг с другом, настрой на социум, а не внутрь отношений).
Вот как-то так flower

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Янв 07, 2013 1:32 am

[quote="NatalyV"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Вопрос №6 к NatalyV
Елена, знакомство с молодым человеком имеет место быть в этом году. Встреча ваша будет очень неожиданной, возможно в транспорте, на остановке, вообщем в обществе.. За ней последует обильное общение посредством смс, мэйлов и т.д.
Ещё карты показали, что вы очень переживаете в данный момент, буквально грызёте себя из нутри. Такое впечатление, что у вас масса проблем, которые заставляют вас размышлять и вы постепенно теряете почву под ногами. Колебания и страхи сейчас владеют вами.. Вы боитесь буквально всего..за свою жизнь, будущее, судьбу.. Заканчивайте с этим, а то изведёте себя в конец.. Всё наладится, вот увидите..
Удачи вам!

Здравствуйте. Спасибо большое за быстрый и такой развернутый ответ.
А после обильного общения смс и мейлами что либо последует?! будет ли развитие?! Просто сейчас такая ситуация что в конце 2012 года я уже познакомилась с молодым человеком и сечас мы общаемся мейлами и по скайпу. Может ли быть это тот самый человек или же я своего мужчину еще не встретила???
Вы абсолютно правы по поводу переживаний. ) Последние две недели очень сложными оказались, проблемы навалились одна за одной и на всех фронтах, уже не знаю что со всем этим делать,куда не посмотри, что не сделай везде проблемы-((( все не так. последние пару дней пытаюсь себя как можно больше успокоить и принять ситуацию какая она есть. Обязательно последую вашему совету. Надеюсь что все скоро образуется.
Еще раз большое спасибо!!! flower

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Янв 07, 2013 1:34 am

Вопрос № 12 к inafom
а можно двойной и сложный?
дело в том что в семье опять начались проблемы, с деньгами, с отношениями, родители ссорятся. так вот, суть вопроса:
распадется ли семья (разведутся ли родители)? нет ли "помощи" от доброжелателей из вне?
юлия 09.07.1984

галина 20.10.1963 - мама
сергей 18.01.1965 - папа
спасибо огромное

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пн Янв 07, 2013 1:52 am

Спасибо большое ,Покахонтас !

Ответ на вопрос №5 для Sole
автор Покахонтас Сегодня в 6:27 am

.
Sole пишет:
Добрый день!
Вопрос №5 к Покахонтас
Посмотрите,пожалуйста, есть ли у меня шанс встретить своего настоящего мужчину с серьезными намерениями в 2013 году ? Ирина 31.12.1975
Благо Дарю.

Sole!
На Ваш вопрос выпали карты: Влюбленные, Башня, Звезда. Квинт расклада - Звезда.

В этом году вам предстоит пережить довольно бурные события в личной жизни.
Не исключено, что вам предстоит расстаться с прежним партнером, если таковой имеется, либо Вы переживете новый роман, но в любом случае мужчина будет несвободен.
Выяснение отношений с этим персонажем послужит Вам толчком к осознанию чего-то нового, Вы как будто выйдете за рамки своих обычных привычных представлений о жизни и отношениях. Изменив свое сознание и отношение к происходящему Вы получите не только обновленное восприятие мира , но и вполне реальную надежду встретить своего Единственного.
Не исключено, что такая встреча действительно произойдет в этом году, не сразу ( как я уже говорила выше), придется подождать и пережить определенный этап в своей жизни.

Ваш прогноз очень интересен и отвечает моим внутринним ощущениям. В моей жизни присутствует старая вялотекущая связь с отцом моего ребенка.Но отношения нестабильные.Он ко мне питает чувства и т.д.,что приятно,но мне хочется большего - замужества влюбленные и своей семьм,своего дома!
Спасибо,что дали мне надежду,что возможно я и встречу Того самого :king: ,кто будет мне реальной опорой в жизни.

Желаю Вам всех Благ,Покахонтас! :cveti2: :cveti2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 07, 2013 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Просто сейчас такая ситуация что в конце 2012 года я уже познакомилась с молодым человеком и сечас мы общаемся мейлами и по скайпу. Может ли быть это тот самый человек или же я своего мужчину еще не встретила???
Да, это вполне может быть он..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Янв 07, 2013 2:33 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Просто сейчас такая ситуация что в конце 2012 года я уже познакомилась с молодым человеком и сечас мы общаемся мейлами и по скайпу. Может ли быть это тот самый человек или же я своего мужчину еще не встретила???
Да, это вполне может быть он..

Время покажет. Спасибо еще раз! flower

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Янв 07, 2013 5:48 am

Ответ №10 к Наталия-75.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №10 к Lucky_Witch
Скажите пожалуйста встречу ли я МЧ в 2013 году с которым будут серьезные и длительные отношения (с последующим замужеством)?
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юнона(Королева Пентаклей)+Инанна(4 пентакля)+Афина(Император)
Наталия, "подзависла" я над картами :zadumalsya: Создалось впечатление, что такой претендент уже есть в Вашем окружении, при чем достаточно давно. И Вам уже давно дается шанс обзавестись семейными отношениями. Но Вы как бы сами отказываетесь принять предложение, так как его преподносят Вам не так, как хочется. Либо же речь идет о сожительстве, что для Вас является "неполноценными" семейными отношениями, а сам мужчина о браке речь не заводит. В общем, так, как Вам предлагают отношения, кажется неправильным и бесперспективным надувательством. И с Вашей стороны это не просто прихоть. Есть установки и принципы, от которых Вы отступать не намерены, Вы хотите "по-нормальному", а не " абы как" ( даже не знаю, как выразиться точнее) - Вы встали в оборону, отстаивая свои интересы, пытаетесь удержаться за понятия "как лучше, нужно и правильно", хотя в душе Вы уже отказались от этой установки и готовы попробовать ту схему отношений, которую раньше назвали бы неприемлемой для Вас. Очень четко прослеживается Ваша неудовлетворенность ситуацией, хотя не плохо задуматься: " А Ваши ли это установки? может, это изживший шаблон? не чужие ли это стереотипы, навязанные Вам кем-то когда-то?". Вам тяжело примирить в себе какие -то несовместимые (казалось бы) черты, принять в себе ту часть характера ( или может, пристрастие), от которого Вам бы хотелось избавиться, Вы её глУшите, но она все равно дает о себе знать. Вы запутались в понятиях " как лучше" и " как хуже". Вот мне хочется прямо таки вспомнить шекспировского Гамлета со своим вековым вопросом " Быть или не быть?"...Расклад показал, что Вам стОит пересмотреть отношение к себе - Вы ждете перемен, не желая при этом ничего менять, ни от чего не отказываться, не рисковать. Хотите просчитать логически и здраво, чем всё может закончиться. Но именно эти мысли все больше Вас душат, Вы сами уже замечаете, что Вам тесно и не хватает выплеска, полёта души.

Прогноз на 2013 г. - новой встречи с перспективой серьезных отношений я не увидела. Но вот сами отношения будут с человеком, которого Вы уже знаете. Хотя, это не приведет к официальному браку. Но и сожительство - тоже довольно спорный вопрос - будут метания "стОит - не стОит", "правильно я поступила - зря так быстро подпустила"(такие метания очень похожи на мысли неуверенных пешеходов, переходящих дорогу при мигающем зелёном свете - шаг вперед- "а может подождать?не успею же", шаг назад - "нет, ещё мигает, я успею!", шаг вперед - "черт!нет! не успею!", шаг назад- "блииин! успел бы! аааа, да ну его..пройдусь до следующего перехода" - хотя если б не метался, давно бы перешёл дорогу...)).

Наталья, не знаю, помогла ли я Вам чем-то...Просто наощупь возникло ощущение, что Вы головой пытаетесь саму себя "образумить", убедив в том, что кто-то уже в прошлом, хотя сердце с таким решением категорически не согласно, оно дает задний ход , упирается, давая понять, что это "прошлое" ещё не прошло и всё это так просто не закончится

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Янв 07, 2013 8:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, простите, только обратила внимание на уточнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно только узнать какой картой выпал Евгений и какой другой мужчина? Спасибо с уважением
Вообще, на Евгения выпадал 2 раза Рыцарь Мечей (в Таро Союз Богинь это кельтская богиня Рианнон). На прогноз замужества выпал Король Жезлов (2 карта в раскладе)- вытягивала к нему дополнительные карты, получилось - это Иерофант, а не Рыцарь Мечей. Что и навело меня на мысль, что серьезные отношения не с ним.
Далее 3 карты на перспективы отношений с Евгением в 2013 году - 5 пентаклей + 3 жезла + 6 жезлов ( в таро Союз Богинь 6 жезлов - это неукротимая кельтская богиня сражений, в личных делах негативно влияет на союз -нападки друг на друга, неприступность, защита своих принципов, споры не друг за друга, а друг с другом, настрой на социум, а не внутрь отношений).
Вот как-то так flower

Спасибо большое за ответ. Это Вы меня извините, что я не всё ещё понимаю. Сижу шуруплю прикидываю. Ну да, наверно при встречи, я буду что- то не очень лицеприятное говорить. Но таро же не приговор. Хочется разобраться, чтобы при встрече вести себя достойно, а не как 5 или 6 жезлов. А пока написала смс,
что чувствовала- и будьте любезны, он теперь призадумался, ну и я соответственно. Вот уже созрел другой вопрос, чтобы через 2 недели задать девочкам, так сама себе пока не могу растолковать. У меня эта Санта Барбара Уже с ним 2 года . И ни конца ни края...Хочется что-то изменить уже, убрать что-то что мешает. Спасибо.Вам Ещё раз за проявленную душевность. С уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Янв 07, 2013 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но таро же не приговор.
Конечно, Мариуно! Таро - не приговор. И только нам решать, с кем мы хотим быть! Есть же поговорка "Судьба предлагает, а мы располагаем".
Да и свою судьбу, я считаю, создаем мы себе сами.
Спасибо за комментарии! Желаю Вам взаимной любви и желанных отношений!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melissa999 в Пн Янв 07, 2013 6:51 pm

Вопрос №13 для Tiux
Хотелось бы узнать, будет ли человек делать какие-либо шаги в этом году для восстановления нашего общения\отношений.
Спойлер:
Олеся 9.09.1986 и Леша 2.11.1984
Заранее спасибо!

Melissa999
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пн Янв 07, 2013 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ №10 к Наталия-75.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №10 к Lucky_Witch
Спойлер:
Юнона(Королева Пентаклей)+Инанна(4 пентакля)+Афина(Император)
Наталия, "подзависла" я над картами :zadumalsya: Создалось впечатление, что такой претендент уже есть в Вашем окружении, при чем достаточно давно. И Вам уже давно дается шанс обзавестись семейными отношениями. Но Вы как бы сами отказываетесь принять предложение, так как его преподносят Вам не так, как хочется. Либо же речь идет о сожительстве, что для Вас является "неполноценными" семейными отношениями, а сам мужчина о браке речь не заводит. В общем, так, как Вам предлагают отношения, кажется неправильным и бесперспективным надувательством. И с Вашей стороны это не просто прихоть. Есть установки и принципы, от которых Вы отступать не намерены, Вы хотите "по-нормальному", а не " абы как" ( даже не знаю, как выразиться точнее) - Вы встали в оборону, отстаивая свои интересы, пытаетесь удержаться за понятия "как лучше, нужно и правильно", хотя в душе Вы уже отказались от этой установки и готовы попробовать ту схему отношений, которую раньше назвали бы неприемлемой для Вас. Очень четко прослеживается Ваша неудовлетворенность ситуацией, хотя не плохо задуматься: " А Ваши ли это установки? может, это изживший шаблон? не чужие ли это стереотипы, навязанные Вам кем-то когда-то?". Вам тяжело примирить в себе какие -то несовместимые (казалось бы) черты, принять в себе ту часть характера ( или может, пристрастие), от которого Вам бы хотелось избавиться, Вы её глУшите, но она все равно дает о себе знать. Вы запутались в понятиях " как лучше" и " как хуже". Вот мне хочется прямо таки вспомнить шекспировского Гамлета со своим вековым вопросом " Быть или не быть?"...Расклад показал, что Вам стОит пересмотреть отношение к себе - Вы ждете перемен, не желая при этом ничего менять, ни от чего не отказываться, не рисковать. Хотите просчитать логически и здраво, чем всё может закончиться. Но именно эти мысли все больше Вас душат, Вы сами уже замечаете, что Вам тесно и не хватает выплеска, полёта души.

Прогноз на 2013 г. - новой встречи с перспективой серьезных отношений я не увидела. Но вот сами отношения будут с человеком, которого Вы уже знаете. Хотя, это не приведет к официальному браку. Но и сожительство - тоже довольно спорный вопрос - будут метания "стОит - не стОит", "правильно я поступила - зря так быстро подпустила"(такие метания очень похожи на мысли неуверенных пешеходов, переходящих дорогу при мигающем зелёном свете - шаг вперед- "а может подождать?не успею же", шаг назад - "нет, ещё мигает, я успею!", шаг вперед - "черт!нет! не успею!", шаг назад- "блииин! успел бы! аааа, да ну его..пройдусь до следующего перехода" - хотя если б не метался, давно бы перешёл дорогу...)).

Наталья, не знаю, помогла ли я Вам чем-то...Просто наощупь возникло ощущение, что Вы головой пытаетесь саму себя "образумить", убедив в том, что кто-то уже в прошлом, хотя сердце с таким решением категорически не согласно, оно дает задний ход , упирается, давая понять, что это "прошлое" ещё не прошло и всё это так просто не закончится
Спасибо большое за ответ. Что-то и я зависла над ОС. Все вроде бы правильно написано. И мужчина есть, но только вот я не хочу с ним жить, и он сам не уходит от меня. Так и живем вот. "Вы ждете перемен, не желая при этом ничего менять, ни от чего не отказываться, не рисковать. " Вот это 100% точно сформулировано. Воспитание видимо такое. А хочется других совершенно отношений. Вот как-то так.
Хочу только немного уточнить: отношения будут с кем-то другим кого я знаю?
Еще раз спасибо.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Янв 07, 2013 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: И мужчина есть, но только вот я не хочу с ним жить, и он сам не уходит от меня. Так и живем вот. "Вы ждете перемен, не желая при этом ничего менять, ни от чего не отказываться, не рисковать. " Вот это 100% точно сформулировано. Воспитание видимо такое. А хочется других совершенно отношений. Вот как-то так.
Хочу только немного уточнить: отношения будут с кем-то другим кого я знаю?
Наталия, благодарна Вам за уточнения. Вот, видимо, с этим мужчиной, который есть, отношения и будут. И вот как Вы описали - в таком ключе на протяжении года и будет всё продолжаться.... Но любой прогноз можно изменить, если очень захотеть flower

Слышала цитату: "Иногда, поймав журавля, через некоторое время приходишь к выводу, что это та же синица, только еще кусается и дерется." А Вы вот все равно эту синицу подкармливаете, держите, при этом ожидая журавля, который выбьет из Ваших рук эту синицу и залезет на её место. Но сердцем Вы успокоитесь тогда, когда сами для себя решите - если не хотите быть с этим мужчиной, то не будьте!И если решитесь уйти- уходите и начинайте новую жизнь с легким сердцем. А если хотите остаться - работайте над отношениями, старайтесь (пусть и тяжело) находить друг к другу подход, ищите золотую середину под названием "компромисс".

Всё зависит от Вас, Наталья! Главное, да и пожалуй, самое трудное, понять , что на самом деле хотите именно Вы. И приняв какой-то решение сердцем, головой его примите, а не опровергайте доводами " как лучше" и "как правильней" - не увлекайтесь самосудом, просто будьте счастливы! :angel3: С Рождеством! :cveti2:

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пн Янв 07, 2013 8:40 pm

Всё зависит от Вас, Наталья! Главное, да и пожалуй, самое трудное, понять , что на самом деле хотите именно Вы. И приняв какой-то решение сердцем, головой его примите, а не опровергайте доводами " как лучше" и "как правильней" - не увлекайтесь самосудом, просто будьте счастливы!
Спасибо, буду думать и стараться. С Рождетвом!!! :cveti2:

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Янв 07, 2013 11:06 pm

Ответ на вопрос 12 для lei-lorelei

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 12 к inafom
а можно двойной и сложный? [/spoiler]дело в том что в семье опять начались проблемы, с деньгами, с отношениями, родители ссорятся. так вот, суть вопроса:
распадется ли семья (разведутся ли родители)? нет ли "помощи" от доброжелателей из вне?
юлия 09.07.1984

галина 20.10.1963 - мама
сергей 18.01.1965 - папа
спасибо огромное

Расклад - кратенький, период - год:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание:

Спойлер:
Ваша мама в отношениях - ссоры, резкая защита, туз перевернутый- больше ей достается, чем она дает в ответ.
Ваш отец в отношениях - Дьявол перевернутый - вот тут очень большая агрессия. Все пороки в одном человеке. И агрессия, и жадность, и похоть, и алкоголизм. Так сказать - на выбор. Вашу мать практически ненавидит. (ниже - уточнение)
Между ними - тупиковые взаимоотношения. Очень трудно будет что-то исправить...
В перспективе - Жрица. Объединяю в одно (вместе с Дьяволом перевернутым ) и дополнительными картами к Жрице (9 мечей и 10 чаш перевернутые) - наличие воздействия. Попробуйте снять.
На Дьявола (указатели возможного магического воздействия) выложила две дополнительные - Рыцарь жезлов (поездка) и Колесо фортуны (колеса). Если есть машина, попробуйте поискать в ней вещи, которые там не должны быть....
В целом же воздействие могло быть в первую очередь на деньги (Колесо фортуны).
Развода как такого не видно, но видны очень тяжелые взаимоотношения и присутствие еще одной женщины (Жрица).
Квинт - 3 - Императрица - основная поддержка в семье исходит от Вашей матери, у нее есть все шансы выстоять в этой непростой ситуации. ]

Тяжеловатый расклад получился :(.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:26 pm

Спонсируемый контент