Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, Солнце в рукаве, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Tarot of New Vision

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Tarot of New Vision

Сообщение автор Feya в Пн Мар 18, 2013 5:45 pm

Здравствуйте, я тоже хотела бы поучаствовать. Можно задать вопрос: как у меня сложатся отношения с мужем? Елена 7.12.74 и Мартин 7.04.1975. Спасибо.

Feya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Дата регистрации : 2013-02-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Angel-1201 в Вт Мар 19, 2013 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Вы написали,что приостанавливаете прием заявок.Хочу уточнить,а моя там есть или можно не ждать?

Я писала 12 марта :
Можно я Вас еще попрошу об одном раскладе.Этот вопрос для меня очень важный.
Уже поняла,что в моем окружении нет моего Мужчины.
Если еще возможно ,разложите мне на то,когда я встречу человека , с которым создам семью и рожу ребенка.А может он уже и есть в моем окружении,а я его не замечаю. Еще раз напомню свои данные. Ксения 12.01.1981.

Заранее спасибо.

Ваш вопрос в обработке.
Немножко терпения, скоро выложу в акции.

Ой,спасибочки! Очень буду ждать!!!

Уважаемая, Ксения.
Прошу у Вас прощения, но я не смогу выложить Ваш расклад.
Я не пойму почему, но карты отказываются отрабатывать этот вопрос. То закрывающая карта выпадет, то вся колода сыпется. Я в этом случае сразу откладываю карты. А когда я наконец-то разложила карты, то идут не состыковки, не понимаю ничего.
Вы только не расстраивайтесь, это ни о чем плохом не говорит, возможно Вы просто как-то внутренне закрыты. Или я не могу наладить контакт с Вами.

Предлагаю, просто рассмотреть этот вопрос на другой колоде. Думаю Вы не будете против.

Еще раз прошу прощения.
Желаю Вам любви и счастья. :poceluy:
С уважением,
Олеся.

Добрый вечер!
Я с удовольствием буду ждать расклада на другой колоде.
Очень хочется знать для себя варианты.

Заранее спасибо.

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вт Мар 19, 2013 3:47 am

"И у меня к Вам один вопрос, какие отношения у Вас с папой?
Я потом поясню, почему спрашиваю." - хорошие отношения, у него два сына и одна дочь(т.е. Я), поэтому я любимый ребенок, мне многое прощается и разрешается то что у них(братьев) под запретом-))) а в чем дело????!?!?

Я ТАК И ЗНАЛА.
Поясняю.
Когда делала расклад было ощущение, что ситуация мне знакома.
Называю «синдром любимой папиной дочки».
Это когда девушка на подсознательном уровне ищет человека по примеру отца. А если в отношениях, то своего мужчину постоянно сравнивает с папой. И если МЧ в чем-то не дотягивает до уровня, приходит разочарование в нем. Так же мечтает создать семью по примеру своих родителей, что бы отношения друг к другу были такими же.
Я сама этого долго не осознавала. И только сейчас анализируя свою жизнь, все это поняла.
Еще хочу сказать, что перед каждым раскладом делаю анализ кверента, так мне легче работать. И по этому анализу Вам нужен именно такой человек – старше, с определенным жизненным опытом, уже созревший для семейной жизни и прочно стоящий на ногах. Так же человек умный, образованный, своеобразный наставник. Так как Вы сами на уровень, а может и не один выше ваших ровесников в этом плане. Вам нужен достойный собеседник, думаю это важно для Вас.
Желаю Вам удачи.
С Уважением,
Lesya.

Здравствуйте. Повторюсь -"вы читаете меня как раскрытую книгу"-))) Хочу именно отношений похожих как у родителей,чтобы ценили и уважали,поддерживали и любили,смотрели в одном жизненном направлении.
Я хочу быть за Мужчиной,а не наоборот-)) потому ищу силу и ум! Мне очень важна интеллектуальная составляющая человека,чтобы он был личностью,со своим неповторимым внутренним миром-) впрочем у меня и так во основном были парни старше меня,опытнее.
Огромное вам Спасибо за все!! всего вам самого хорошего!!

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 19, 2013 9:53 pm

Здравствуйте. Повторюсь -"вы читаете меня как раскрытую книгу"-))) Хочу именно отношений похожих как у родителей,чтобы ценили и уважали,поддерживали и любили,смотрели в одном жизненном направлении.
Я хочу быть за Мужчиной,а не наоборот-)) потому ищу силу и ум! Мне очень важна интеллектуальная составляющая человека,чтобы он был личностью,со своим неповторимым внутренним миром-) впрочем у меня и так во основном были парни старше меня,опытнее.
Огромное вам Спасибо за все!! всего вам самого хорошего!!

Благодарю за комментарий. Вы меня порадовали, спасибо ВАМ!!!
Желаю Вам настоящей любви.
А Вы ее встретите обязательно и именно такого как хотите, только нужно подождать. Еще не Ваше время. А пока работайте над собой - избавляйтесь от страхов и переживаний, верьте в лучшее. Вернее даже не верьте, а знайте это!!!

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

расклад для Angel-1201

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 19, 2013 9:54 pm

Уважаемая, Ксения.
Я не пойму почему, но карты отказываются отрабатывать этот вопрос. То закрывающая карта выпадет, то вся колода сыпется. Я в этом случае сразу откладываю карты. А когда я наконец-то разложила карты, то идут не состыковки, не понимаю ничего.
Вы только не расстраивайтесь, это ни о чем плохом не говорит, возможно Вы просто как-то внутренне закрыты. Или я не могу наладить контакт с Вами.

Предлагаю, просто рассмотреть этот вопрос на другой колоде. Думаю Вы не будете против.

Еще раз прошу прощения.
С уважением,
Олеся.

Добрый вечер!

Заранее спасибо.

Я разобралась в ситуации с картами. Выкладывать весь расклад не буду, потому что хочу с Вами проработать расклад «Анализ одиночества», который подскажет, на что надо обратить внимание, что поменять в себе, что бы Ваша личная жизнь наладилась.
А теперь объясню Ваше будущее не смоделировано, оно зависит сейчас от Вашего выбора.
Скажите, у Вас есть общение с молодым человеком? Это общение пока не несет формат романтических отношений. Больше общение по интернету, смс, звонки или привет-пока.
МЧ молодой, он занят физическим трудом (в плане работы). Возможно, материально зависит от семьи, мамы. Ведет, простите «разгульный» и беззаботный образ жизни. Возможно, бывали проблемы с правосудием.
Так вот все зависит от того продолжите с ним общение или нет. Если да, перспективы печальные. Если нет, возможно появление в Вашей жизни того самого мужчины, которого Вы желаете. Но не так скоро.
Пока все.
Жду Вашего комментария.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 19, 2013 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леся, можно еще вопрос? К проблемам в личной жизни пришли еще и проблемы на работе. Черная полоса. Что можно ожидать на работе в течении пол года? Спасибо если сможете мне помочь. Анастасия (13.02.78).

Ася это расклад для Вас:
Ситуация на работе
9 пентаклей

Справедливость XI Дама жезлов Жрец V
первое, что могу сказать - работа Вам нравится. Вы многое на этой работе добились, много потратили времени и сил. И поэтому сильно цените свое место. Занимаете прочное положение, и наверное хорошую должность. Руководство о Вас хорошего мнения. Прочное стабильное положение, заработанное Вашим трудом.

Еще может быть Вы сейчас как-то отгородились от коллектива, держитесь отстраненно, занимаетесь только выполнением своих обязанностей.

Но, не смотря, на это идет какая-то теневая, закулисная игра против Вас. Какая-то конкуренция среди коллег женщин. Вообще видится, что пока Вы заняты делами, кто-то из коллег что-то преподносит начальству против Вас. Причем это делается скрытно. Человек явным врагом себя не обозначает. Дружески относится и к Вам. Но женщина эта старше Вас. Видится, что человек преподносит себя или свой труд в выгодном свете, за счет принижения качества вашей работы.

Положительное (что может помочь) – Паж мечей – Вам нужно реально взглянуть на ситуацию, понять что происходит, откуда это все пошло. Быть наготове, как говорится держать ухо востро. Не стоит прятать голову в песок и надеяться, что все со временем утрясется. Будьте предельно осторожны со всеми, особенно в каких-либо высказываниях. Но и обозначьте себя, что я есть, и буду бороться, буду отстаивать свое место.

Отрицательное (что может помешать) – 4 кубков – Это подтверждает предыдущий пункт.
Пока предаетесь размышлениям и фантазиям, Вы не способны реально оценить ситуацию.
«Впереди трудное время: провал в бизнесе, исчезновение друзей или знакомых, окончание отношений». И Ваше нежелание активно действовать – может быть, корнем ваших проблем. Не стоит быть пассивной в этой ситуации.

Возможный итог:
9 мечей Дама кубков Смерть XIII

Неясность Перспективы в профессиональной сфере внушают тревогу. Ваши переживания и страхи имеют под собой реальную основу, но явно преувеличены.
Воспользовавшись своей мудростью и интуицией, либо советом близкой подруги или наставника- женщины, сможете закончить эту ситуацию.

Скажу честно с первого взгляда решила, что уволитесь и будете домохозяйкой. Но здесь на карте Смерть смотрит не на Вас. Это завершение трудного для Вас периода.

Вижу два варианта, если будете бороться, отстаивать свою точку зрения – все наладится. Если будете пассивны, то примите решение об увольнении, сдадитесь без боя.
Квинт Итога=35=ИмператрицаЖрец=Сила – Мудрость, женская мудрость, хитрость в отношениях с руководством и Вы ситуацию возьмете под свой контроль.
Квинт расклада=34=ИмператрицаИмператор=Колесница –упрочнение положения, союз с начальством приведет к победе в этой ситуации.
Желаю, Вам удачи.
Жду Ваш комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 19, 2013 10:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya С праздником Вас!
Можно мне обнаглеть по полной и напроситься к Вам на расклад????
Ваши расклады ......., они навели меня на размышления и самокопания.
Если позволите, то я встану в очередь на 1. На взаимоотношения ?
С уважением, Ольга!

Принимаю вашу заявку. Укажите данные ваши и партнера. И какие у вас отношения.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 19, 2013 10:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я тоже хотела бы поучаствовать. Можно задать вопрос: как у меня сложатся отношения с мужем? Елена 7.12.74 и Мартин 7.04.1975. Спасибо.

Принимаю Вашу заявку.
На данный момент она последняя.

В связи с глобальной нехваткой свободного времени после рассмотрения последних принятых заявок акцию приостанавливаю.

!!!Внимание!!!
Жду от участников ОС, у кого был задан период исполнения расклада на событие.

С Уважением, Олеся )

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel-1201 в Ср Мар 20, 2013 12:47 am

Уважаемая, Ксения.

Еще раз прошу прощения.
С уважением,
Олеся.

Добрый вечер!

Заранее спасибо.

Я разобралась в ситуации с картами. Выкладывать весь расклад не буду, потому что хочу с Вами проработать расклад «Анализ одиночества», который подскажет, на что надо обратить внимание, что поменять в себе, что бы Ваша личная жизнь наладилась.
А теперь объясню Ваше будущее не смоделировано, оно зависит сейчас от Вашего выбора.
Скажите, у Вас есть общение с молодым человеком? Это общение пока не несет формат романтических отношений. Больше общение по интернету, смс, звонки или привет-пока.
МЧ молодой, он занят физическим трудом (в плане работы). Возможно, материально зависит от семьи, мамы. Ведет, простите «разгульный» и беззаботный образ жизни. Возможно, бывали проблемы с правосудием.
Так вот все зависит от того продолжите с ним общение или нет. Если да, перспективы печальные. Если нет, возможно появление в Вашей жизни того самого мужчины, которого Вы желаете. Но не так скоро.
Пока все.
Жду Вашего комментария.
С Уважением,
Lesya.

Все верно.Абсолютно.Мы общаемся несколько недель.
О проблемах с правосудием не знаю.Все остальное подтверждаю полностью.
Живет с мамой и сестрой.Зависит ли он от мамы в материальном плане - не знаю.
Он строитель( физический труд).
У меня к нему только дружеские чувства.Я попыталась вообще прекратить наше общение,но окончательно не смогла(смелости не хватило).Сказала,что кроме дружбы ничего не могу ему предложить.Он согласился на моих условиях.Мы собираемся вместе тренироваться( я занимаюсь танцами).

Lesya,печальные перспективы,если я с ним продолжу вообще любое общение или имеется ввиду романтическое?
И еще вопрос:встреча с МЧ не так скоро.Это какой период времени затрагивается?

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Ср Мар 20, 2013 1:02 am

У меня к нему только дружеские чувства.Я попыталась вообще прекратить наше общение,но окончательно не смогла(смелости не хватило).Сказала,что кроме дружбы ничего не могу ему предложить.Он согласился на моих условиях.Мы собираемся вместе тренироваться( я занимаюсь танцами).

Lesya,печальные перспективы,если я с ним продолжу вообще любое общение или имеется ввиду романтическое?

По-первому вопросу точно не могу ответить, но идет что Вас будет что-то связывать - может это и занятие танцами. Там все закрутится и понесется быстрыми темпами. Вы оба не сможете контролировать эмоции и чувства свои.
На второй вопрос это надо делать другой расклад и смотреть.
И еще если желаете, укажите данные этого человека и я посмотрю конкретно возможный результат ваших отношений. Вдруг я что-то не точно увидела.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel-1201 в Ср Мар 20, 2013 1:27 am

По-первому вопросу точно не могу ответить, но идет что Вас будет что-то связывать - может это и занятие танцами. Там все закрутится и понесется быстрыми темпами. Вы оба не сможете контролировать эмоции и чувства свои.
На второй вопрос это надо делать другой расклад и смотреть.
И еще если желаете, укажите данные этого человека и я посмотрю конкретно возможный результат ваших отношений. Вдруг я что-то не точно увидела.

Уже очень трудно получается совладать с эмоциями.Допускаю,что,когда начнутся танцы будет еще хуже. Я об это уже думала,поэтому и приняла решение порвать с ним полностью.Знаю,что не мой человек.Просто общие интересы.
Его данные Руслан 1.10.1986

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Мар 21, 2013 12:30 am

Леся, я поражена трактовкой карт, попробую проанализировать:
Ася это расклад для Вас:
Ситуация на работе
9 пентаклей

Справедливость XI Дама жезлов Жрец V
первое, что могу сказать - работа Вам нравится. Вы многое на этой работе добились, много потратили времени и сил. И поэтому сильно цените свое место. Занимаете прочное положение, и наверное хорошую должность. Руководство о Вас хорошего мнения. Прочное стабильное положение, заработанное Вашим трудом.
Работа действительно мне нравится, работаю на этом месте 5 лет, должность начальник ОК, надеюсь что мнение обо мне хорошее. На своем месте я как "рыба в воде", но и приходится выполнять личные поручения собственника т.к. мне она доверяет.

Еще может быть Вы сейчас как-то отгородились от коллектива, держитесь отстраненно, занимаетесь только выполнением своих обязанностей.

За последние пол года коллектив у нас в большей степени поменялся, ушли люди которым я доверяла, дружила. Сейчас стараюсь не подпускать близко к себе.

Но, не смотря, на это идет какая-то теневая, закулисная игра против Вас. Какая-то конкуренция среди коллег женщин. Вообще видится, что пока Вы заняты делами, кто-то из коллег что-то преподносит начальству против Вас. Причем это делается скрытно. Человек явным врагом себя не обозначает. Дружески относится и к Вам. Но женщина эта старше Вас. Видится, что человек преподносит себя или свой труд в выгодном свете, за счет принижения качества вашей работы.

Закулисная игра в действительности есть, это одна из директоров, не знаю где я ей перешла дорогу, но она старается постоянно что то наговорить про меня собственнику. В коллективе я лидер и среди руководителей и среди персонала. И ее это задевает, а ее не воспринимают как директора.

Положительное (что может помочь) – Паж мечей – Вам нужно реально взглянуть на ситуацию, понять что происходит, откуда это все пошло. Быть наготове, как говорится держать ухо востро. Не стоит прятать голову в песок и надеяться, что все со временем утрясется. Будьте предельно осторожны со всеми, особенно в каких-либо высказываниях. Но и обозначьте себя, что я есть, и буду бороться, буду отстаивать свое место.

Я и так стараюсь свести с ней общение к минимуму.

Отрицательное (что может помешать) – 4 кубков – Это подтверждает предыдущий пункт.
Пока предаетесь размышлениям и фантазиям, Вы не способны реально оценить ситуацию.
«Впереди трудное время: провал в бизнесе, исчезновение друзей или знакомых, окончание отношений». И Ваше нежелание активно действовать – может быть, корнем ваших проблем. Не стоит быть пассивной в этой ситуации.

Постараюсь не быть пассивной.

Возможный итог:
9 мечей Дама кубков Смерть XIII

Неясность Перспективы в профессиональной сфере внушают тревогу. Ваши переживания и страхи имеют под собой реальную основу, но явно преувеличены.
Воспользовавшись своей мудростью и интуицией, либо советом близкой подруги или наставника- женщины, сможете закончить эту ситуацию.

Скажу честно с первого взгляда решила, что уволитесь и будете домохозяйкой. Но здесь на карте Смерть смотрит не на Вас. Это завершение трудного для Вас периода.

Вижу два варианта, если будете бороться, отстаивать свою точку зрения – все наладится. Если будете пассивны, то примите решение об увольнении, сдадитесь без боя.

Роль домохозяйки к сожалению не для меня, без боя сдаваться не буду. Просто мне нужно быть похитрее.

Квинт Итога=35=ИмператрицаЖрец=Сила – Мудрость, женская мудрость, хитрость в отношениях с руководством и Вы ситуацию возьмете под свой контроль.
Квинт расклада=34=ИмператрицаИмператор=Колесница –упрочнение положения, союз с начальством приведет к победе в этой ситуации.
Желаю, Вам удачи.
Жду Ваш комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Я правильно поняла, что одержу победу? Надеюсь на это. Леся, спасибо большое за расклад. И Вам всего самого хорошего!!!
[/quote]

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Мар 21, 2013 8:43 pm

[color=blue]Я правильно поняла, что одержу победу? Надеюсь на это. Леся, спасибо большое за расклад. И Вам всего самого хорошего!!!

Я думаю, что да. Главное никаких эмоций, все тщательно продумывайте. Так же заручитесь поддержкой собственника, что естественно будет в Вашу пользу. Главное не прятаться и не пускать все на самотек.

Я и так стараюсь свести с ней общение к минимуму
Здесь не только это, следует разузнать обстановку, причину конфликта, собрать информацию. И обозначить себя как достойного соперника, что ее Вы не боитесь.

Смелее и все у Вас будет хорошо.
Удачи.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Чт Мар 21, 2013 9:49 pm

Lesya благодарю, что разрешили поучавствовать в акции
на вопрос
1. На взаимоотношения
Спойлер:
Меня зовут Ольга 28.08.1977 его Игорь 06.01.1971
мне сложно сформулировать какие они у нас, когда то была семья, есть ребёнок, но последнее время отношения не стабильные. Хотелось бы знать возможные перспективы развития наших отношений
С уважением, Ольга!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

расклад для Angel-1201

Сообщение автор Lesya в Чт Мар 21, 2013 10:39 pm

Уже очень трудно получается совладать с эмоциями.Допускаю,что,когда начнутся танцы будет еще хуже. Я об это уже думала,поэтому и приняла решение порвать с ним полностью.Знаю,что не мой человек.Просто общие интересы.
Его данные Руслан 1.10.1986

Angel-1201, расклад на ваши взаимоотношения с Русланом:

Он – Луна XVIII – Он закрыт. Не открывается полностью, присутствует какая-то тайна. И из-за этой тайны и может тянуть к этому человеку. Хочется понять кто он, что он скрывает, что прячет внутри себя. А ощущение что он все таки что-то скрывает из своего прошлого.
доложила доп. карты Отшельник и Правосудие – подтверждается прошлый расклад. У него проблемы с законом. Либо он уже был изолирован судом от общества, либо скрылся каким-то образом от правосудия.
Она – Паж пентаклей – Вы вообще тянетесь к познанию любви. И конкретно его. Он Вам интересен.
Его мысли – Туз кубков – он думает о зарождении с Вами отношений. Является инициатором вашего общения. Но напомню, что это мысли, а не чувства.
Его чувства – Император IV – а чувства у него сдержанные. Он, прежде всего, любит себя. Не говорю, что это нарцисс, но эгоистичность вполне может проявляться. Так же он одновременно испытывает одинаковые чувства к нескольким девушкам. Находится в состоянии поиска.
Его поведение – 9 кубков – Он ведет себя дружелюбно и открыто. Предлагает совместное проведение досуга. Легкое общение без обязательств.
ЕЕ мысли – 4 мечей – Вы в состоянии постоянного анализа. Каждое событие тщательно обдумываете. Не торопитесь открываться.
ЕЕ чувства – Умеренность XIV – ну процесс пошел. Только Вы пытаетесь контролировать свои чувства и эмоции, не желаете торопиться.
ЕЕ поведение – Суд XX – Вы открыты его общению. Ощущение постоянного общения между Вами. Это как тоненькая нить надежды или лучик света в Вашей жизни. Поднимает настроение и кажется, растут крылья.
Возможный Итог
Звезда XVII Мир XXI 6 мечей
Звезда XVII – карта положительная – исполнение надежд и в купе с Миром, вполне может означать желанный брак.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но на карте женщина для мужчины даже маяк поставила, что бы мимо не прошел, а он тянет какой-то мешок и не замечает ее.
Предполагаю следующее, что серьезные отношения возможны, но они рано или поздно закончатся. Вы будете разделены друг от друга. Думаю, что причиной тому будет именно тот самый мешок, ноша, которую несет мужчина.
Поясню, почему так решила. В прошлом раскладе вышло, что отношения у вас будут, будет семья (но больше на гражданский брак указывало). Но и будет очень болезненный для Вас разрыв отношений, так как мужчине придется за что-то расплатится. И там тоже вышло, что он будет изолирован от Вас.
Сделаю вывод, что мужчина все таки что-то не хорошее скрывает. Рано или поздно за это нехорошее расплата придет. И вместе с ней разрыв Ваших отношений. Потому что новая правда для Вас будет как удар среди ясного неба.
Это чисто мое видение ситуации исходя из двух раскладов. Никого ни в чем обвинять не имею права и вполне могу ошибаться.
Вывод по данному раскладу – отношения будут, но окажутся по итогу не такими сказочными и романтичными как вы представляли и желали для себя. Они потребуют от Вас силы, стойкости и мудрости.
Жду Вашего комментария.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Мар 23, 2013 2:32 pm

Леся, спасибо!!!

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Сб Мар 23, 2013 6:24 pm

Добрый день ,Леся!А можно мне поучаствовать?Хотелось бы узнать,крепок ли мой брак,мой муж это моя вторая половинка?
Спойлер:
я Карина 21.08.1977 мой муж Александр 26.12.1982
Зарание благодарна!!!

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 23, 2013 7:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ,Леся!А можно мне поучаствовать?Хотелось бы узнать,крепок ли мой брак,мой муж это моя вторая половинка?
Спойлер:
Зарание благодарна!!!

В связи с глобальной нехваткой свободного времени после рассмотрения последних принятых заявок акцию приостанавливаю.

Уважаемая, Элизабет, приношу Вам свои извинения. Но я прием заявок в акцию остановила. Отрабатываю уже принятые и закрываю акцию.
С данным вопросом Вы можете обратиться ко мне или к другим тарологам в Консультационном центре нашего форума.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 23, 2013 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я тоже хотела бы поучаствовать. Можно задать вопрос: как у меня сложатся отношения с мужем? Елена 7.12.74 и Мартин 7.04.1975. Спасибо.

Feya, расклад для Вас:

Она в отношениях – 3 пентаклей.
Он в отношениях – Влюбленные VI
Отношения – Жрец V Туз пентаклей 5 мечей
Возможный итог – 2 жезлов 2 пентаклей 5 пентаклей.
Влияние с ее стороны – Правосудие IX
С его стороны – Умеренность XIV

Спойлер:
Пожалуйста, скажите, у вас в отношениях остро стоит вопрос верности Вашего супруга?
Вы пытаетесь что-то сделать с отношениями, изменить. Но Вы часто слушаете других (подруг, родственников), и они не всегда Вам что-то дельное говорят. А для Вас очень важна оценка со стороны. Для посторонних для Вас людей Вы создаете положительную и приглядную картинку.
Он активный и открытый мужчина. Свое будущее он видит вместе с вами. Но не знает как сейчас ему надо правильно себя вести. Возможно, он много глупостей в ваших отношениях сделал, о чем сожалеет сейчас. Ему даже признаться себе во всем этом трудно было.
Отношения у вас не вызывают радости. С вашей стороны примирение с какими-то пороками со стороны мужа и смирение ради семьи. Вы верите, что впереди вашу семью ждет благополучие.
Но все больше и больше Вы понимаете, что это слишком большая цена для Вас.
С его стороны, возможно, бывают срывы, агрессивность или такое поведение, которое буквально рушит все на своем пути. Но повторю еще раз, после он сожалеет и может даже часто просит у вас прощения и обещает, что это точно в последний раз.
По итогу вижу, что в мыслях Вы желаете поменять все, желаете новую, другую жизнь. Но душа держит Вас. Это Ваше родное, а там неизвестно, что и кто. Постоянное метание у Вас. Но в тоже время и перемены. Вы уделите большее внимание и время себе любимой. Вспомните, что в первую очередь надо любить себя.
Возможно, Вы даже подадите документы на развод. Но не доведете дело до конца, т.к. Вы еще не готовы к такому решению. (А если и разведетесь по документам, но на деле не разойдетесь.) Да и муж начнет сразу принимать действия для примирения.
Спойлер:
P.S.: Очень много денежных карт, указывающих на материальные проблемы и как вариант страх, что будет еще хуже. Материальный вопрос, как бы является для Вас основным сдерживающим фактором. Я не говорю, что Вы с мужем из-за денег, просто боитесь что оставшись одной материально не вытянете.
Жду Вашего комментария.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 23, 2013 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya благодарю, что разрешили поучавствовать в акции
на вопрос
1. На взаимоотношения
Спойлер:
Меня зовут Ольга 28.08.1977 его Игорь 06.01.1971
мне сложно сформулировать какие они у нас, когда то была семья, есть ребёнок, но последнее время отношения не стабильные. Хотелось бы знать возможные перспективы развития наших отношений
С уважением, Ольга!

Ольга, расклад для Вас:
Вы в отношениях – 8 кубков – обида, недоверие. Вы ожидаете от него какого-то подвоха. Не верите ему. Уж очень много боли он Вам причинил. И поэтому Вы стараетесь избегать общения с ним. Да и не только общение, а вообще все, что с ним связано.
Он в отношениях – Справедливость XI – У него только чисто деловой интерес. Если общение и возможно, то только связанное с урегулированием каких-то общих дел. Вероятнее всего это связано с ребенком, но может и общее имущество, дело. Но не исключено так же, что он собирает о вас информацию. Не пугайтесь. Он слушает, кто и что про вас говорит, интересуется видно вашей личной жизни. Но это делается, не открыто, как бы промежду прочим.
Отношения сейчас – Солнце XIX Суд XX Туз жезлов – Все-таки ребенок у вас связующее звено. Активность будет со стороны мужчины. Желание установить нормальные отношения для общения с ребенком. Ребенок важен для вас обоих.
Возможный итог (дальнейшее развитие отношений) –
Император IV 4 мечей Мир XXI
С вашей стороны – Туз пентаклей
С его стороны – Король кубков

Это успокоение, разрешение ситуации, стабильность. Установление границ или правил. Видится, что между вами будет заключено соглашение или договор (возможно даже официальный юридический документ), который устроит обоих. Исходя из всего расклада сделаю вывод, что касаться это будет вашего ребенка.
С Вашей стороны идет, что Вы соглашаетесь и принимаете от него помощь.
А вот с его у меня два варианта – первый он пытается наладить ваши с ним отношения, семью. Второй, займется построением новой семьи.
Квинт – 13= Смерть – отношений у вас не будет.
Так что вывод, что для вас будет а приоритете материальная помощь ребенку (и в этом нет ничего плохого и осудительного), а он нацелен больше на общение с ним.
Вот так я увидела. Думаю, что Вам не стоит бояться мужчины (п.1), и спокойно идти на контакт с ним.

Жду Вашего комментария.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Сб Мар 23, 2013 8:27 pm

[quote="Lesya"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya благодарю, что разрешили поучавствовать в акции

Ольга, расклад для Вас:
Вы в отношениях – 8 кубков – обида, недоверие. Вы ожидаете от него какого-то подвоха. Не верите ему. Уж очень много боли он Вам причинил. И поэтому Вы стараетесь избегать общения с ним. Да и не только общение, а вообще все, что с ним связано.
Да все именно так, я не верю ему вообще ни в чем. Боли и обид было очень много и он делал это намеренно. Я с октября с ним вообще не общалась, я его вычеркнула после очередного разногласия и попыток меня проучить и указать место для всех женщин где они должны быть и что делать

Он в отношениях – Справедливость XI – У него только чисто деловой интерес. Если общение и возможно, то только связанное с урегулированием каких-то общих дел. Вероятнее всего это связано с ребенком, но может и общее имущество, дело. Но не исключено так же, что он собирает о вас информацию. Не пугайтесь. Он слушает, кто и что про вас говорит, интересуется видно вашей личной жизни. Но это делается, не открыто, как бы промежду прочим.
Нет у нас нет общего имущества, тут вообще сложно судить. Ребёнка он игнорирует, думаю намеренно, чтоб сделать мне побольнее, но это его выбор мне уже не больно, мне уже смешно, т.к. я знаю что он сам загнал и продолжает загонять себя в угол. Ну вообще он за мной следит это точно!))))

Отношения сейчас – Солнце XIX Суд XX Туз жезлов – Все-таки ребенок у вас связующее звено. Активность будет со стороны мужчины. Желание установить нормальные отношения для общения с ребенком. Ребенок важен для вас обоих.

Возможный итог (дальнейшее развитие отношений) –
Император IV 4 мечей Мир XXI
С вашей стороны – Туз пентаклей
С его стороны – Король кубков

Это успокоение, разрешение ситуации, стабильность. Установление границ или правил. Видится, что между вами будет заключено соглашение или договор (возможно даже официальный юридический документ), который устроит обоих. Исходя из всего расклада сделаю вывод, что касаться это будет вашего ребенка.
С Вашей стороны идет, что Вы соглашаетесь и принимаете от него помощь.
А вот с его у меня два варианта – первый он пытается наладить ваши с ним отношения, семью. Второй, займется построением новой семьи.
Ой тут мне вообще сложно. что то сказать, т.к. при последней нашей встрече и общении, он мне сказал, что ребенок для него не важен, он ему не нужен ( может врал конечно, чтоб побольнее сделать. Он не помогает с ребёнком никак и не учавствует в процессе, меня конечно это раньше расстраивало сильно, но последнии пару месяцев, я это все приняла и успокоилась начала жить совей жизнью. Даже сейчас я почему решила Вас спросить и сделать расклад, чтоб убедиться а правильно ли я поступаю. Ребёнок ни чем не виноват, родной отец ему нужен, никто его ему не заменит. Мобственно как и ему никто не заменит ребёнка. надеюсь он пересмотрит отношение к ребенку и осознает свои заблуждения

Квинт – 13= Смерть – отношений у вас не будет.
Отношений действительно быть не может. т.к. все что я пережила оставило не приятный осадок на душе, через который переступить я не смогу, т.к. постоянно буду вспоминать и упрекать, а зачем это все нужно.
Так что вывод, что для вас будет а приоритете материальная помощь ребенку (и в этом нет ничего плохого и осудительного), а он нацелен больше на общение с ним.
Вот так я увидела. Думаю, что Вам не стоит бояться мужчины (п.1), и спокойно идти на контакт с ним.
Я Вам благодарна за разъяснения ситуации и ещё раз за возможность стряхнуть плесень с головы, взвесить все, чтоб не вспылить
Леся, как думаете в какой период он может появиться со своими предложениями?

Жду Вашего комментария.
С Уважением,
Lesya.

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 23, 2013 9:51 pm

Я Вам благодарна за разъяснения ситуации и ещё раз за возможность стряхнуть плесень с головы, взвесить все, чтоб не вспылить

Предполагаю, что он уже что-то обдумывает, только не знает как правильно все сделать. Так что в ближайшие три месяца проявится.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Сб Мар 23, 2013 10:05 pm

Предполагаю, что он уже что-то обдумывает, только не знает как правильно все сделать. Так что в ближайшие три месяца проявится.
Я отпишусь о конечном итоге ( тема будет закрыта, черкну в личку) :gift2:

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вс Мар 24, 2013 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ,Леся!А можно мне поучаствовать?Хотелось бы узнать,крепок ли мой брак,мой муж это моя вторая половинка?
Спойлер:
Зарание благодарна!!!

Уважаемая, Элизабет, приношу Вам свои извинения. Но я прием заявок в акцию остановила. Отрабатываю уже принятые и закрываю акцию.
С данным вопросом Вы можете обратиться ко мне или к другим тарологам в Консультационном центре нашего форума.

С Уважением,
Lesya.

[b]Алесечка,спасибо огромное!!!

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Feya в Вс Мар 24, 2013 4:07 pm

Lesya, спасибо большое за прогноз. )

Пожалуйста, скажите, у вас в отношениях остро стоит вопрос верности Вашего супруга?

Хммм, нет, но теперь начала беспокоиться. Что-то проиходит?

Вы пытаетесь что-то сделать с отношениями, изменить. Но Вы часто слушаете других (подруг, родственников), и они не всегда Вам что-то дельное говорят. А для Вас очень важна оценка со стороны. Для посторонних для Вас людей Вы создаете положительную и приглядную картинку.

Собственно говоря о браке не разговариваю с посторонними. Последние 3-4 месяца охлодели наше отношения. Я хотела что-то изменить, но сейчас уже не знаю.

Он активный и открытый мужчина. Свое будущее он видит вместе с вами. Но не знает как сейчас ему надо правильно себя вести. Возможно, он много глупостей в ваших отношениях сделал, о чем сожалеет сейчас. Ему даже признаться себе во всем этом трудно было.

Да, он активный, деловой человек. Много работает, занимается спортом. Была большая любовь, но теперь ее не видно, как говорится "проза жизни". Мне кажется, что это он не любит меня и не хочет со мной быть, хотя твердит обратное. Но я знаю как было и вижу что есть.

Отношения у вас не вызывают радости. С вашей стороны примирение с какими-то пороками со стороны мужа и смирение ради семьи. Вы верите, что впереди вашу семью ждет благополучие.

Да, в точку. Не чувствую себя любимой. Насчет пороков слишком сказано, но в ссорах говорим друг другу то, что трудно потом вымазать из памяти и просто забыть. Обиды...Думаю, что я не верю, в то что все будет хорошо.

Но все больше и больше Вы понимаете, что это слишком большая цена для Вас.
С его стороны, возможно, бывают срывы, агрессивность или такое поведение, которое буквально рушит все на своем пути. Но повторю еще раз, после он сожалеет и может даже часто просит у вас прощения и обещает, что это точно в последний раз.

Oн не агрессивный, но в ссорах бывает вредный, да и делает тогда мне назлость. Сразу мирится, но за каждым разом мне труднее после ссоры вернуться к прежним отношениям. Хоты, не ругаемся часто. Раз на месяц или полтора. В последнее время коментирует мои слабости так, как когда-то никогда не делал. Потом говорит, что пошутил, но если человек видит, что шутка не удалась, больше ее не повторяет, а он все чаще меня обижает вроде в шутку. а раньше такого не было, очень бережно и трепетно ко мне относился.

По итогу вижу, что в мыслях Вы желаете поменять все, желаете новую, другую жизнь. Но душа держит Вас. Это Ваше родное, а там неизвестно, что и кто. Постоянное метание у Вас. Но в тоже время и перемены. Вы уделите большее внимание и время себе любимой. Вспомните, что в первую очередь надо любить себя.

Да, я хотела бы все поменять, хотела бы любви с его стороны, но уже не надеюсь. Мне надо заняться собой и своей жизнью.

Возможно, Вы даже подадите документы на развод. Но не доведете дело до конца, т.к. Вы еще не готовы к такому решению. (А если и разведетесь по документам, но на деле не разойдетесь.) Да и муж начнет сразу принимать действия для примирения.

Про развод падали слова, но пока не серьезно.

Очень много денежных карт, указывающих на материальные проблемы и как вариант страх, что будет еще хуже. Материальный вопрос, как бы является для Вас основным сдерживающим фактором. Я не говорю, что Вы с мужем из-за денег, просто боитесь что оставшись одной материально не вытянете.

В точку! Многое мне кажется между нами испортилось именно из-за денежного вопроса. Я конечно с мужем не из-за денег, но в даный момент уже три года практически не работаю, сейчас сижу с нашей дочерью двухлетней дома. Работу искала, но пока нигде не приняли. Так что в даный момент я материально одна не вытяну, если была бы одна, то собрала бы вещи и вперед, но когда есть дите малое, надо думать о ней. Где будет жить, где спать и что есть. Я еще в ситуации, когда живу с мужем за границей, а мама очень далеко и не может мне помочь. Думаю дело в том, что я постоянно дома, и совершенно зависима, а это тоже позваляет ему чувствовать себя хозяином положения. перестал меня уважать?

Не знаю есть ли способ что-то изменить, оживить чувства. Или надо разойтись...Я сейчас разочарована и обижена, сама не знаю, что к нему чувствую, Бытовуха заела.

Feya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Дата регистрации : 2013-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:53 am

Спонсируемый контент

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий