Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Сообщение автор Эдуард2 в Вс Июл 14, 2013 2:08 am

Акция-проработка
колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Мне бы хотелось проработать колоду с которой я пока еще очень мало знаком, Таро Шаманов, на тему сновидений. Колода вообще работает на многие вещи, показывает больше психологический аспект.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но говорят что, магические, кармические темы, ее сильная сторона.Ну проработать на все - все - все, я как нибудь ее возьмусь. Но пока что, меня посетила идея, проработать ее на тему сновидений, я увидел расклады и мне показалось, что они идеально к ней подходят. На выбор есть три расклада. Которые мне показались наиболее интересными.

Расклад ЧЕЛОВЕК ИЗ СНА - ПРОРАБОТАН!:
Расклад "Человек из Сна"
У всех нас иногда бывают сны, в которых появляются персонажи, оставляющие след в нашей памяти и привносящие в нашу реальность множество вопросов. Как правило такие сны запоминаются именно ощущением своей важности, а человек из сна не выходит из головы и будоражит любопытство. Это может быть умерший родственник, которого мы знали, это может быть человек, которого мы вроде бы никогда не видели в реальности, но кажется, что знали всегда. Иногда мы видим незнакомца и запоминаем черты лица, особенности поведения и характер, а порой мы видим лишь очертания, или даже не видим вовсе, но четко ощущаем его присутствие и осознаем его важную роль. Кто-то получает через человека из сна предупреждение, кто-то советы, кто-то видит учителя, а кто-то врага. Но всегда этот персонаж вызывает ощущение, что он пришел в наш сон не просто так. Он пришел для чего-то. Для чего данный человек появился в вашем сне поможет выяснить этот расклад.

Позиции расклада:
1. 2. - Человек из сна. Кто он? (в зависимости от выпавших карт - реально существующий человек\ существовавший, но ныне умерший (родственник, предок, кармическая связь и проч.), чья-то персонификация (какие-либо силы)\ информация, адаптированная мозгом в человеческий образ для упрощения восприятия
   3. 4. Для чего этот человек появился во сне? Задача данного персонажа из сна (в зависимости от окружающих карт - предупредить о чем-то\ передать какую-либо информацию\ научить чему-то\ проч. варианты)
   5. 6. Как нужно воспринимать появление этого человека?
   7. 8. Как нужно отнестись к информации, что он принес с собой?
   9. Возможна ли "встреча" вновь?
   10. Если в пункте 9 ответ ДА - то вытаскиваете карту, чтобы посмотреть причину его появления вновь. Если ответ НЕТ - соответственно, достаете карту на вопрос "почему он не появится".
   11.12. Урок сна.

Расклад "Причина Сна"
Данный расклад призван помочь вам разобраться в том, какие события вашей жизни послужили поводом для возникновения того или иного сна.

Позиции расклада:
 1 - окружающая среда сна.
   2 - влияние сна.
   3 - ваше окружение.
   4 - влияние, которое оказал на сон окружающий вас мир.
   5 - какие ситуации, произошедшие с вами, отражает данный сон.
   6 - что произойдет, если вы ничего не предпримете.

Расклад " Иллюзия"

Позиции расклада:
1. Ваш сон: данная позиция описывает ваши подсознательные желания.
   2. Ваш кошмар: данная позиция описывает ваши страхи (раскрывает страхи подсознания) во сне или то к чему может привести развитие сюжета кошмара (если вдруг дела пойдут не так как задумано).
   3. Помощь: это что-то, кто-то или какие-то силы, которые помогут вам в достижении желаемого.
   4. Действие: это то, что вы сами должны предпринять для достижения желаемого.
   5. Результат: это один из возможных вариантов развития ситуации по достижению желаемого.

К сожалению времени сейчас не много,возьму только 7 человек.

Ос Обязательна.

От вас нужно ваше имя, дата рождения и краткое описание сна и дата примерно,хотя бы размыто когда приснился, например неделю назад или этой весной.

Список участников.
1. Леруха - расклад готов, ос получена
2. Kiana - расклад готов,
3.smitina - расклад готов, ос получена
4.Тата59 - расклад готов, ос получена
5.inafom - расклад готов, ос получена
6.Принцесса Шиповничек - расклад готов, ос получена
7.lenasuni - расклад готов, ос получена

Расклад "Человек из сна" проработан!
Объявляется доп.набор на 6-8 участников на расклады "Иллюзия" и "Причина сна"

Список участников.
1. КристинаАнтропова

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Сообщение автор Леруха в Вс Июл 14, 2013 2:27 am

Эдуард2,здраствуйте!Очень хочу поучаствовать,как раз недает покоя один сон.Можно я буду первой?

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Июл 14, 2013 2:37 am

Эдуард2, если можно я тоже хочу просмотреть один сон, уж больно он как-то ни в тему приснился...

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вс Июл 14, 2013 4:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард2,здраствуйте!Очень хочу поучаствовать,как раз недает покоя один сон.Можно я буду первой?

Да только выберите пожалуйста один из трех раскладов)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вс Июл 14, 2013 4:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард2, если можно я тоже хочу просмотреть один сон, уж больно он как-то ни в тему приснился...

Да конечно, только выберите какой расклад сделать)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Июл 14, 2013 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да конечно, только выберите какой расклад сделать)
Ну наверно оптимальным будет самый первый "Человек из сна"

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Июл 14, 2013 12:08 pm

Эдуард2 пишет
Да только выберите пожалуйста один из трех раскладов
)Первый расклад "Человек из сна" пожайлуста.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Июл 15, 2013 2:45 pm

Эдуард, и меня, пожалуйста
Спойлер:
Правда сон приснился мне год назад. Уж больно явный был! И сон был о событиях примерно сегодняшних дней - может плюс пару месяцев 
Пока человек из сна не появился в моей жизни.
Интересует первый расклад!
Какие данные Вам еще нужны?
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пн Июл 15, 2013 4:45 pm

от админа
ув. Эдуард2, уточните, пожалуйста для желающих принять участие в вашей акции - нужны ли вам для расклада личные данные и какие, если нужны. Нужно ли вам краткое описание сна, о котором хотят узнать участники?
с ув. Аллана Миллер

Последний раз редактировалось: Allana Miller (Пн Июл 15, 2013 4:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Тата59 в Пн Июл 15, 2013 4:49 pm

Эдуард, и я хочу узнать о "человеке из сна". Что от меня нужно? Татьяна 02.07.59.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 15, 2013 7:23 pm

Добрый день, Эдуард. Можно поучаствовать в акции? Интересует расклад  "Человек из Сна". Моей дочери приснился сон, где женщина нарисовала что-то вроде защитных знаков, что-то вроде схемы рогатины, а по сторонам от нее стояли фигуры в балахонах с заженными свечами.  "Голос за кадром" (где-то как будто со стороны) назвал имя и фамилию этой женщины (что особенно и впечатлило в этом сне). Думаю, это имя необязательно называть. Среди реальных знакомых женщин с таким именем и фамилией нет. Женщина из сна щелкнула пальцами и ... взорвалась.  Пробовали с дочкой поискать информацию о рунах, чтобы найти похожий знак, который был представлен во сне, но что-то похожее нашли только в славянских рунах - руны Перун и Исток
схема:
Очень похоже на защитную руническую надпись, что-то вроде блокировки воздействия разрушительной энергии (если Перун - это энергия. сдвигающая процесс и приводящая все в движение и динамику, то Исток - это заморозка).
Интересно, что покажут Ваши карты. Что это за символы, что это за женщина (какая ее роль) и что за послание, переданное моей дочке во сне.
Сон приснился, кажется, весной :(
Дочка: Валерия 01.07.1993

Последний раз редактировалось: inafom (Пн Июл 15, 2013 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 15, 2013 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: от админа
ув. Эдуард2, уточните, пожалуйста для желающих принять участие в вашей акции - нужны ли вам для расклада личные данные и какие, если нужны. Нужно ли вам краткое описание сна, о котором хотят узнать участники?
с ув. Аллана Миллер

Да, прощу прошения. Краткое описание сна и дата примерно,хотя бы размыто когда приснился, например неделю назад или этой весной. У меня нет прав редактировать сообщения,поэтому если можно добавите пожалуйста в первое сообщение.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 15, 2013 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, и я хочу узнать  о "человеке из сна". Что от меня нужно? Татьяна 02.07.59.

Краткое описание сна и дата примерно,хотя бы размыто когда приснился, например неделю назад или этой весной.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Июл 15, 2013 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, и меня, пожалуйста
Правда сон приснился мне год назад. Уж больно явный был! И сон был о событиях примерно сегодняшних дней - может плюс пару месяцев 
Светлана 29.10.1975
Спойлер:
Мой сон:
Приснился мне практически год назад - конец июня. Я тогда была на 4-ом месяце беременности.
Во сне стоял красивый, высокий, широкоплечий, короткоостриженный молодой человек (вроде незнакомый мне). Я подошла к нему, он меня нуу очень крепко обнял, поцеловал, прижал к своей груди и на душе у меня была такая наипрекраснейшая политра чувств, а также спокойствие и абсолютное ощущение защиты и покоя!!! И как будто на какое-то мгновение мы с ним забыли о ребенке. Но вспомнив, МЧ подошел к кровати и взял на руки маленькую 7-9-месячную дочку и поцеловал ее. Перед глазами у меня в этот момент (во сне) возникло имя АННА - четко написанное. Я была очень счастлива!
И я проснулась..
Позже мне УЗИ не раз предсказывало дочку. Хотя я хотела мальчика.
В декабре я родила девочку, и назвала ее Анна (сомнений в имени у меня не было, после сна - я четко уже знала, как ее назову).
Отношения с МЧ, от которого я родила дочку - были ужасными все это время, а сейчас совсем разладились. У него другая жизнь.
Мужчину из сна - пока не встретила. Дочке сейчас 7 месяцев исполнилось.

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пн Июл 15, 2013 8:50 pm

Тата59 пишет:
Эдуард, и я хочу узнать  о "человеке из сна". Что от меня нужно? Татьяна 02.07.59.

Краткое описание сна и дата примерно,хотя бы размыто когда приснился, например неделю назад или этой весной.
Сон снился 8 июня

Спойлер:
Снится  как будто мы едим со старым знакомым ( по слухам он умер 2 года назад) в Ленинград. Да-да, Ленинград  не Питер.  Правда, вокзал по приезду не Питерский.  В Купе…Но купе такое большое, как комната.  С нами еще  какая-то  женщина.  Я с ней разговариваю, а знакомый  спит. Тут поезд останавливается и до нас доходит, что мы приехали.  Женщина быстро оделась , а я все еще не могу собрать свои вещи. Знакомого разбудила  и  подняла, он начал  одеваться. Не торопится...одевает носки.  Я тоже ищу носки, нахожу почему-то теплые, одеваю, а они в летние тапочки не влазят.  Знакомый  все еще рассуждает, может мы не доехали. Я ему  говорю, «смотри вокзал, люди выходят … смотри вон и новый мост почти достроен.»  За окнами действительно  строится большой мост.  Тут заходит проводник.  Мы о чем-то говорим, он говорит, что мы успеем, но поезд трогается. Я спрашиваю у проводника, это нас  на запасной путь в  тупик  уже везут.  Он  говорит, что наверно.  Я пугаюсь, а потом  успокаиваюсь , я же не одна, со мной знакомый.  Да и женщина еще не ушла.  Представила ,как мы по шпалам будем идти к вокзалу в такой солнечный день.   Проснулась и такое умиротворение. Сон такой  цветной и четкий.  Детали помню все, даже постельное белье в цветочек, цвет одежды и мн. др. Мне давно не было так спокойно и хорошо.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Июл 15, 2013 8:50 pm

Эдуард2 пишет
Краткое описание сна и дата примерно,хотя бы размыто когда приснился, например неделю назад или этой весной..

Мне сниться мужчина , который будет  моим вторым мужем,я его видела в военной форме,я понимала что это моя судьба.что он меня любит и т.д..Проснувшись мне этот сон невыходил из головы,я почемуто прям уверенна что он как бы вещий.И буквально чере несколько дней он опять мне сниться,и я уже опять же с интересом за ним наблюдала зная что это мой муж и мне хотелось хоть что то о нем узнать,единственное рассмотрев поняла что он пожарник.Оба сна были примерно неделю назад,и я хотела бы узнать ,почему мне сниться этот мужчина,это мое желание второго брака,или же это подсказка ,на что то обратить внимание.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Июл 15, 2013 8:54 pm

УРРРРААА!!!Еще успеваю вроде! Возьмите-возьмите-возьмите меня, пожалуйста, на расклад человек из сна) А то я уже год ломаю голову к чему был тот сон...
Спойлер:
Данные- Юлия 22.04.1987.

Вот сон:
Мне снилось, что я сижу в темной комнате и играю с маленьким ребенком- девочкой. Где-то года полтора ей на вид. Неожиданно девочка начала страшно-страшно вращать своими черными глазами. Я в испуге хватаю ребенка, бегу по комнате и резко открываю дверь- а за ней высокий мужчина средних лет, весь в черном. Я его не знаю и никогда не видела. Кидаю ему с разбега этого ребенка, девочка ударяется о его грудь и рассыпается горстью маленьких коричневых мотыльков... а мужчина никак не реагирует на это, просто спокойно на меня смотрит...
Хотелось бы узнать про мужчину...

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Июл 15, 2013 9:05 pm

Забыла свои данные                                          
Спойлер:
Светлана 15.06.77

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вт Июл 16, 2013 2:42 am

Здравствуйте! а можно мне,очень хочу-))) сон приснился с 18 на 19 июня этого года,снился бывший МЧ с которым расстались уже почти три года назад и очень давно не общались,да и не вспоминала даже о нем,а тут-(( я еще несколько дней после него как в тумане была-( приснилось что мы вместе отдыхаем на море,да еще и с его сыном,причем отдыхаем как пара,он всем меня представляет как девушку. размеренный отдых семейной пары-)) Елена 29.07.1989. Заранее огромное спасибо-)) надеюсь возьмете-))

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вт Июл 16, 2013 6:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эдуард2 пишет
Краткое описание сна и дата примерно,хотя бы размыто когда приснился, например неделю назад или этой весной..

Мне сниться мужчина , который будет  моим вторым мужем,я его видела в военной форме,я понимала что это моя судьба.что он меня любит и т.д..Проснувшись мне этот сон невыходил из головы,я почемуто прям уверенна что он как бы вещий.И буквально чере несколько дней он опять мне сниться,и я уже опять же с интересом за ним наблюдала зная что это мой муж и мне хотелось хоть что то о нем узнать,единственное рассмотрев поняла что он пожарник.Оба сна были примерно неделю назад,и я хотела бы узнать ,почему мне сниться этот мужчина,это мое желание второго брака,или же это подсказка ,на что то обратить внимание.

1. 2. - Человек из сна. Кто он?
Верховная Жрица,Король луков.
Я думаю что, это ваша интуиция довольно сильная, и подсознание, указали на мужчину,этот человек есть, он образован,умен,умеет контролировать эмоции,устойчив душевно,рационален, а так же может быть служитель профессии связанной с законом и порядком.
3. 4. Для чего этот человек появился во сне?
Девятка Бубнов,Шут
Для того чтобы открыть вам глаза,дать ключ к разгадке, для начала чего-то нового.
Король Черепов,Паж Черепов
Карта связанно с победой, успешным завершение борьбы, а так же с семейными ценностями. Вероятно у вас действительно может начаться новая семейная жизнь,к этому есть большие возможности и богатый потенциал.
Тройка Бубнов,Двойка Черепов
Наверно стоит как - то гармонизировать свой внутренний мир, а быть может подумать наедине с собой. Карта говори что для достижения своей цели необходимо задействовать внутренние ресурсы,уверенность в себе нужна,оптимизм.
Мир
Да, тут аркан мир,опоясан змеем который кусает себя за хвост,оуробор,символ
бесконечности,стремление к новому началу.
10. Если в пункте 9 ответ ДА - то вытаскиваете карту, чтобы посмотреть причину его появления вновь.
Семерка Луков
Вероятно потому - что вы не можете отпустить какие-то события,вещи,людей. Вы на чем то зациклились.Все таки это тройка Мечей.Может быть слишком замечтались, что потеряли интерес к обыденным вещам.
11.12. Урок сна.
Солнце,Императрица
Вероятно оно говорит вам о том, что вы сами даете жизнь всему что происходит в вашей жизни,кто способен видеть солнце - для того она осветит все ярким светом,и быть может принесет истинную любовь.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вт Июл 16, 2013 6:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард2, если можно я тоже хочу просмотреть один сон, уж больно он как-то ни в тему приснился...

Пятерка Черепов,Рыцарь Луков
Не смотря на то, что рыцарь - скорее всего это женщина, вероятно она вас даже пугает,своей стихийной силой,выявились какие то глубоко подсознательные процессы.Быть может в результате необдуманных действий.Это женщина есть для вас препятствие, то из-за чего быть может вы чувствуете свою неполноценность.
Десять Луков,Восемь Луков
Однозначно сон вас взбудоражил,он говорил о том, что какие то проблемы больше нельзя игнорировать,что пора закончить.Необходимо как-то преодолеть ограничения которые есть, тогда станет легче.
Семерка Луков,Маг
Он говорит о том, что ваши хитрости по отношению к этому человеку могут обернуться против вас самих.Вероятно все это из-за мужчины,вероятно у этой женщины есть огромный и еще не реализованный потенциал
Пятерка Кристаллов,Тройка Бубнов

Наверно, что человек имеет таки над вами некую власть, быть может он может как бы вами не то что манипулировать,а просто сильнее вас. Вас стоит наверно успокоиться и отдохнуть.
Повешенный
Вероятно это последнее предупреждение, перед тем,как вам придется резко сменить взгляды.
10. Если в пункте 9 ответ ДА - то вытаскиваете карту, чтобы посмотреть причину его появления вновь. Если ответ НЕТ - соответственно, достаете карту на вопрос "почему он не появится".
Тройка Кристаллов
Наверно потому - что вам итак ясно,что вся власть в руках этой женщины, и что лучше будет ей не перечить.А еще в этой ситуации точно замешаны три человека, видимо вы,она и мужчина
11.12. Урок сна.
Туз Луков,Колесо Фортуны
Говорит что каждое путешествие начинается с проекции цели,вероятно вы бросили вызов судьбе.Быть может непосильный.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Июл 17, 2013 1:23 am

Добрый вечер Эдуард!Хотела бы оставить свое ОС,но не совсем понимаю как прокоментировать расклад,так как он косаеться событий моего будущего.Поэтому хочу просто Вас поблагодарить,за интересный расклад.Я теперь уверенна что это не плод моего вооброжения,вы в меня вселили надежду,что все таки мои желания и сны не беспочвены,и быть может я встречу того самого человека.Еще раз спасибо,желаю удачного сотрудничиства с вашей колодой!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 17, 2013 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Эдуард!Хотела бы оставить свое ОС,но не совсем понимаю как прокоментировать расклад,так как он косаеться событий моего будущего.Поэтому хочу просто Вас поблагодарить,за интересный расклад.Я теперь уверенна что это не плод моего вооброжения,вы в меня вселили надежду,что все таки мои желания и сны не беспочвены,и быть может я встречу того самого человека.Еще раз спасибо,желаю удачного сотрудничиства с вашей колодой!

Спасибо) Я думаю она отлично идет на вопросы снов)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 17, 2013 7:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, и меня, пожалуйста
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

Прощу прошения что без картинок,время поджимает.В инете галерей колоды несчадно мало,но они есть.
Паж Камней,Рыцарь Луков
Мне кажется, что в вашем сне было двое людей, мужчина довольно спокойный и отрешенный и женщина, очень яркая и сильная.
Но, могу трактовать и по другому, это мог быть либо мужчина, внешне довольный жизнью и умный,живущий в мире с самим собой, а внутри же непродуманный, полный фантазий и стремящийся к свободе.
3. 4. Для чего этот человек появился во сне? Задача данного персонажа из сна (в зависимости от окружающих карт - предупредить о чем-то\ передать какую-либо информацию\ научить чему-то\ проч. варианты)
Смерть,Восьмерка луков
Мне кажется это было предупреждение о радикальных изменения в вашей жизни,полный разворот событий.В связи с которыми вам станет необходимо преодолеть поставление ограничения, от которых вы избавились лишь частично.
Король Кристалов, Влюбленные
Веселый человек, с прирожденным талантом в бизнесе,и широкими возможностями,вероятно он появиться в вашей жизни и принесет вам любовь, причем союз будет отличным. Тут влюбленные не значат выбор. Они значат союз который связывают видимые и не видимые миры.
Императрица,Десятка Бубнов
Широта творчества,плодовитость, вы сами даете жизнь всему что
происходит.Неординарно решаете проблемы, новый подход и новые предложения.
Шут
Я думаю, все только началось.Да.
Туз Кристалова
О любви и исцелении от бед хочет он вам поведать.
11.12. Урок сна.
Король Луков,Девятка Кристалов
Какой то образованный умный человек, умеющий контролировать свои эмоции, вероятно поможет вам найти истинную гармонию и душевное равновесие.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 17, 2013 8:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Тата59 пишет:
Эдуард, и я хочу узнать  о "человеке из сна". Что от меня нужно? Татьяна 02.07.59.

Сон снился 8 июня

Спойлер:
Снится  как будто мы едим со старым знакомым ( по слухам он умер 2 года назад) в Ленинград. Да-да, Ленинград  не Питер.  Правда, вокзал по приезду не Питерский.  В Купе…Но купе такое большое, как комната.  С нами еще  какая-то  женщина.  Я с ней разговариваю, а знакомый  спит. Тут поезд останавливается и до нас доходит, что мы приехали.  Женщина быстро оделась , а я все еще не могу собрать свои вещи. Знакомого разбудила  и  подняла, он начал  одеваться. Не торопится...одевает носки.  Я тоже ищу носки, нахожу почему-то теплые, одеваю, а они в летние тапочки не влазят.  Знакомый  все еще рассуждает, может мы не доехали. Я ему  говорю, «смотри вокзал, люди выходят … смотри вон и новый мост почти достроен.»  За окнами действительно  строится большой мост.  Тут заходит проводник.  Мы о чем-то говорим, он говорит, что мы успеем, но поезд трогается. Я спрашиваю у проводника, это нас  на запасной путь в  тупик  уже везут.  Он  говорит, что наверно.  Я пугаюсь, а потом  успокаиваюсь , я же не одна, со мной знакомый.  Да и женщина еще не ушла.  Представила ,как мы по шпалам будем идти к вокзалу в такой солнечный день.   Проснулась и такое умиротворение. Сон такой  цветной и четкий.  Детали помню все, даже постельное белье в цветочек, цвет одежды и мн. др. Мне давно не было так спокойно и хорошо.

Звезды,Десятка Бубнов
Да, звезды часто выпадают на нечто холодное,тот человек скорее всего действительно умер, но сон быть мог связан с каким - то воспоминанием,это не было ничего негативного,это были какие-то важные сообщения внутреннего голоса,вероятно некое благословение сверху,вероятно это помогло вам как бы воспарить над обыденностью.
Сила,Правосудие
Вероятно вы использовали свою силу грубо, искали простых путей,он хотел предупредить вас о том, что у вас есть потенциал для других начинаний, что закон бытия привыше человеческого законодательства.
Император,Верховная Жрица
Может быть как предвестника моральной устойчивости и материальной стабильности,у вас мощная интуиция,нужно пользоваться ей.
Девятка Бубнов,Повешенный
Это должно открыть вам некую тайну, вывести вас из ступора,сменить взгляды заставить.
Иерофант
Да, быть может это будет откровением
Тройка Черепов
Поддержку чтобы оказать.
11.12. Урок сна.
Десятка Черепов,Восьмерка Луков
Вам что то придется пожертвовать ради победы,быть может вам покажется что это слишком высокая цена,но вы оправитесь как говориться от этого но вам нужно преоделевать ограничения извне

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:43 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: