Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Нет личной жизни
Сегодня в 10:37 pm автор Nataly Weiss

» Про лж к loreen11
Сегодня в 5:01 pm автор yula

» Выбор города
Сегодня в 6:59 am автор loreen11

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 1:19 am автор джорлж

» вопрос
Вчера в 9:28 pm автор АЗА

» Кто мне писал на самом деле?
Вчера в 7:09 pm автор Belle93

» Отношение мужчины и женщины (к Мишель)
Вчера в 3:32 am автор helen_10

» Три карты на вопрос
Вчера в 12:39 am автор Мишель

» Любовный треугольник
Пт Авг 18, 2017 8:08 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

nastya111, Nataly Weiss, АЗА, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

Ирина62

splushka

yula

Nataly Weiss

LokoGirl

про2

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

2 Кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 3:01 am

МБК:
Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 2 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 3:05 am

Психея (греческое y u c h, "душа", "бабочка"), в греческой мифологии олицетворение души, дыхания. Древние греки представляли себе души умерших в виде бабочки или летящей птицы. Души умерших в царстве Аида изображаются летящими, они представляются вылетающими из крови жертв, порхающими в виде теней и фантомов. Души умерших вьются вихрем призраков вокруг Гекаты, призрак Ахилла при осаде Трои появляется в сопровождении вихря.
Мифы о царевне Психее рассказывают о стремлении человеческой души слиться с любовью. За неописуемую красоту люди почитали Психею больше, чем Афродиту. Апулей в "Метаморфозах" пересказывает миф о романтической любви Амура и Психеи; странствиях человеческой души, жаждущей встретиться со своей любовью.

По одной из версий, ревнивая богиня послала своего сына, божество любви Эрота (Амура), возбудить в девушке страсть к самому уродливому из людей, однако, увидев красавицу, юноша потерял голову и забыл о наказе матери. Став супругом Психеи, он не разрешал ей глядеть на него. Она же, сгорая от любопытства, ночью зажгла светильник и посмотрела на мужа, не заметив горячей капли масла, упавшей на его кожу, и супруг исчез. В конце концов по воле Зевса любяшие соединились.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 3:19 am

Я рядом с теми, кто готов общаться, готов делиться своими эмоциями, своими чувствами, своей радостью с теми, кто близок им и кто дорог. Я покровительствую влюбленным и тем, кому просто хорошо рядом друг с другом. Я сторонница чистой и светлой любви, искренних чувств и открытых отношений. Для меня важно, что творится в душах и сердцах людей. Для меня важно то, что происходит в их судьбах. Я знаю, что любовь способна изменить мир, способна изменить судьбы людей, способна сделать их счастливее. И всем, кто верит в это также, как и я, я дарю свое благословение.

Значение в прямом положении:
Карта рассказывает вам о чувственных, эмоциональных или любовных взаимоотношениях. Это может быть рассказ о чем-то новом, что появится в вашей жизни или о том, что в существующих отношениях начался новый этап. Люди, о которых идет речь, счастливы, они объединены душами и сердцами, а все остальное не так уж важно.

Значение в оборотном положении:
Человек избегает взаимоотношений и имеет на то весьма весомые основания. Он чувствует фальшь, обман, подвох в том, что пытаются выдать за чистые эмоции. Но сердце не обмануть, а интуиция, которая прекрасно помогает в подобных случаях, кричит вовсю, стараясь предостеречь от ошибки.

Невский Д.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент