Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Сен 05, 2013 12:07 am

от модератора.
Уважаемая, Кристина Антропова.
Я выношу вам предупреждение за грубость! Придя на этот форум и прося помощи будьте более приветливы, вам тут никто ни чем не обязан.
А если вы сейчас начнёте выяснять отношения и обсуждать действия модератора, как я заметила, вы это любите делать, доступ на форум для вас будет закрыт на 2 недели.
С уважением.

Последний раз редактировалось: NatalyV (Чт Сен 05, 2013 12:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Сен 05, 2013 12:08 am

У меня даже муж знает о том,что я тут наиссала и не говорит и не осужддает,чего говорите вы

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 12:09 am

КристинаАнтропова, в правилах акции я указала, что не буду рассматривать вопросы, которые я посчитаю заданными из праздного любопытства. Это моя акция, и правила в ней тоже устанавливаю я. Всего Вам хорошего!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Сен 05, 2013 12:10 am

NatalyV пишет:от модератора.
Уважаемая, Кристина Антропова.
Я выношу вам предупреждение за грубость! Придя на этот форум и прося помощи будьте более приветливы, вам тут никто ни чем не обязан.
А если вы сейчас начнёте выяснять отношения и обсуждать действия модератора, как я заметила, вы это любите делать, доступ на форум для вас будет закрыт на 2 недели.
С уважением.
где вы увидели грубость?Как мне высказала Надежда мнение,так выскала и я ей,что мои дела не ее дело где хамство и грубость вы увидели?

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Сен 05, 2013 12:11 am

Кристина Антропова, всего доброго!

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sunny_2013 в Чт Сен 05, 2013 1:24 am

посмотрите пожалуйста, встречу я мужчину, с которым смогу сложить семью? или мне все время самой быть? Ольга 13.07.66
спасибо

Sunny_2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 2:19 am

Sunny_2013, я Вас поняла. Давайте сделаем прогноз на год, потому что делать на более длительное время, как показывает практика, нет смысла, очень многое может поменяться.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 3:30 am

N@taly, расклад для Вас.

Спойлер:
1. Личная жизнь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ожидает какой-то неожиданный и неприятный для Вас поступок со стороны мужчины. Уже много раз повторяющаяся для Вас неопределенность в отношениях.
Квинт тройки - Колесо Фортуны - произойдет некое случайное обстоятельство, которое поменяет положение дел в отношениях.

2. Финансы

Особого успеха в финансовой сфере не вижу. Неудача в честолюбивых планах. Конкуренция. Прибыль будет, но не такая, которою хотелось бы.

3. Работа

На работе ожидают интриги, будьте осторожны, Вас могут втянуть в мошенническую игру. Могут не соблюдаться правила и законы. Могут обмануть, так что будьте начеку! Но тайное станет явным, с интригами будет покончено.
В целом ждут оживленные рабочие будни, как говорится будете "гореть на работе".
Квинт тройки - Колесо Фортуны перевернутое - обычная, привычная, повседневная работа.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Сен 05, 2013 3:50 am

Добрый вечер, Надежда! Большое спасибо Вам за расклад, подробную ОС дам по истечении срока, а сейчас немного прокомментирую из того,что уже есть:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly, расклад для Вас.

Спойлер:
1. Личная жизнь

Ожидает какой-то неожиданный и неприятный для Вас поступок со стороны мужчины. Уже много раз повторяющаяся для Вас неопределенность в отношениях.
Квинт тройки - Колесо Фортуны - произойдет некое случайное обстоятельство, которое поменяет положение дел в отношениях.
Неуверенна о какой именно ситуации идет сейчас речь, так как тянущиеся уже очень долго неразбенриха с одним экс молодым человеком до сих пор, но с другой стороны я в его сторону неактивничаю и общение у нас на расстоянии...но может речь идет о другом мужчине, с которым когда-то давно были отношения, мы долгое время общаемся и он все пытается какие-то поползновения в мою сторону делать, но опять поступает, как и все года прежде "много слов и пустых обещаний, а действий полный ноль"..вот и не знаю, о ком речь идет..как-бы разобраться тут) 
2. Финансы

Особого успеха в финансовой сфере не вижу. Неудача в честолюбивых планах. Конкуренция. Прибыль будет, но не такая, которою хотелось бы.

Тут все к этому ведет, сама вижу, что затрат больше,нежели прибыли(((
3. Работа

На работе ожидают интриги, будьте осторожны, Вас могут втянуть в мошенническую игру. Могут не соблюдаться правила и законы. Могут обмануть, так что будьте начеку! Но тайное станет явным, с интригами будет покончено.
В целом ждут оживленные рабочие будни, как говорится будете "гореть на работе".
Квинт тройки - Колесо Фортуны перевернутое - обычная, привычная, повседневная работа.
Вот тут я запереживала:889754: на счет закона очень -очень в точку - по работе много дел судебных и правила там, мягко говоря, не совсем "правильные"...настораживает(( радует прогноз о том,что с интригами будет покончено

Спасибо Вам большое-большое, подробное ОС, как и написала выше обязательно дам!
С Уважением, Наталия:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 6:00 pm

Sunny_2013, расклад для Вас.

Спойлер:
Посмотрела на картах вероятность создания серьезных отношений с мужчиной в течение года (то есть до сентября следующего года). Вот, что говорят карты.

Вот зря Вы Ольга отчаялись, такие хорошие карты Вам выпали! В этот период Вас определенно ожидают новые отношения. По шестерке кубков предположу, что отношения будут с человеком из Вашего прошлого, может быть со старым знакомым, кого Вы уже давно знаете. Может быть новое знакомство, может быть примирение с бывшим возлюбленным, тут мне сложно судить, время покажет. Одно могу сказать с полной уверенностью - Вы будете абсолютно счастливы! Любовь, теплота, гармоничные отношения. Вас ожидают крепкие, прочные и перспективные отношения.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Сен 05, 2013 6:09 pm

Надюша, а можно и мне на знакомство на ближайшие полгода? Думаю, что за последние месяцы моё будущее изменилось, интересно, как!
Елена, 20 авг 85.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 6:34 pm

Dyce4ka, расклад для Вас.
Спойлер:
Давайте посмотрим на ситуацию с позиции выбора.

1. Что будет, если Вы сделаете выбор в пользу покупки автомобиля
То произойдет то, что Вы и планировали - Вы приобретете авто, но денег останется очень мало, на нуле, придется потуже затянуть пояс.
Квинт расклада - Солнце - будете очень довольны своим решением и покупкой!

2. Что будет если Вы сделаете выбор в пользу поездки на море
Скажем так - это будет плохой выбор для Вас. Ненужная трата денег. Квинт - Колесо Фортуны перевернутое - "хорошо, да не очень", отдохнуть то отдохнете, а вот от авто придется отказаться.

3. Удастся ли Вам совместить и поездку на море, и покупку авто
Нет. Трудности ограничения, денег на все и сразу не хватит.
Квинт - Башня перевернутая - удастся совместить два этих мероприятия только в том случае, если влезете в долги.

4. Совет
Определитесь, расставьте приоритеты - что для Вас является главным, а что может подождать. Не спешите с принятием окончательного решения, возможно, что стоит обратиться за помощью к некоему мужчине.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 6:35 pm

Лена (Mariilaelle), конечно можно, только теперь вечерком смогу посмотреть, ближе к ночиflower

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Сен 05, 2013 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена (Mariilaelle), конечно можно, только теперь вечерком смогу посмотреть, ближе к ночиflower
Без проблем!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Сен 05, 2013 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nikituki, расклад для Вас
Спойлер:

Татьяна, в этот период не вижу по картам Ваших серьезных отношений с кем-либо.
Будет ревность с Вашей стороны по отношению к какому-то мужчине, возможно, что это мужчина из Вашего прошлого. Скрытое соперничество с этой женщиной, будете стараться быть лучше нее. Вас ожидают приятные встречи с кем-то, но это будут не романтические встречи, дружеские, но Вы будете счастливы видеть этого человека.
Квинт расклада - Отшельник - к сожалению ничего нового, будете одна в этот период.
Спасибо за расклад. ОС в конце года, хотя склоняюсь, что будет именно так, как Вы описали.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 7:02 pm

Mariilaelle (Лена),
Спойлер:
я тебя обманула, сейчас получилось расклад сделать. Думала, что деть мой проснулся, а он поворочался, покряхтел и снова дрыхнуть завалился Так, что у меня получилось...

Лен, к сожалению, мертвый период в плане серьезных отношений. Попытка будет наладить прежние отношения, сложная встреча после долгой разлуки. Вот по Дьяволу и перевернутому Королю кубков мне кажется, что мужчина появится (или же это прежнего мужчину карты показывают), но не для серьезных отношений, сама понимаешь, союз, основанный исключительно на сексуальном интересе. И квинт расклада -Влюбленные перевернутые - ничего хорошего в этом вопросе не предвещает, сомнения, терзания, неверный выбор.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Сен 05, 2013 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попытка будет наладить прежние отношения, сложная встреча после долгой разлуки.
Так, думаю, всё-таки не стоит мне тогда пускать этого человека в жизнь. Понимаю, чего он хочет, но в том формате, что было, продолжать отношения я не намерена. Хватит уже с меня страданий...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вот по Дьяволу и перевернутому Королю кубков мне кажется, что мужчина появится (или же это прежнего мужчину карты показывают), но не для серьезных отношений, сама понимаешь, союз, основанный исключительно на сексуальном интересе.
Не-не-не, для этих целей пусть кого другого выбирает... Хватит с меня на те же грабли наступать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И квинт расклада -Влюбленные перевернутые - ничего хорошего в этом вопросе не предвещает, сомнения, терзания, неверный выбор.
Вот и я про то же, Надюша. Ничего хорошего. Да, человек, может, понимает, что он был не прав и не стоило ему на меня давить и пытаться манипулировать, но от этого, судя по картам, в целом его поведение не изменится. Только "я, моё, мне..."
Видимо, придётся до конца года оборону держать! Терпения мне и упорства. Вот закончу со списком обид на очереди на прощение, думаю, может, оставит попытки наладить со мной контакты. Какие-то "кольца" в жизни. То бывший парень три года пытался сойтись, то бывший муж уже два года не может оставить меня в покое, то этот "кадр" уже почти десять лет меня мучает психологически... Буду искать способы вырваться из этих "кругов", чтобы всё действительно в жизни изменилось!
Спасибо, Надюш, расклад меня поддержал, а то я уже угрызениями совести мучаюсь, правильно ли "отшила" человека. Думаю, что да. Уверенности прибавилось!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Сен 05, 2013 7:14 pm

Да, Лен, держи оборону стойко!  Явно не твой человек, да я когда и раньше делала тебе на него расклады, то, честно говоря, нехорошая энергетика чувствовалась, как-то неприятен он мне был, вот именно то, что ты описываешь про него - себялюбивый эгоист, который дальше своего носа ничего не хочет видеть! Нам такие не нужны!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Сен 05, 2013 7:17 pm

Как сказал Гендальф: "Ты не пройдёшь!" Вот такая же ситуация. Так что буду обрезать все попытки наладить со мной контакты. Хватит, честно...
Спасибо за поддержку!  

Mariilaelle

Посмотреть профиль

ответ

Сообщение автор Sunny_2013 в Чт Сен 05, 2013 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Sunny_2013, расклад для Вас.

Спойлер:
Посмотрела на картах вероятность создания серьезных отношений с мужчиной в течение года (то есть до сентября следующего года). Вот, что говорят карты.

Вот зря Вы Ольга отчаялись, такие хорошие карты Вам выпали! В этот период Вас определенно ожидают новые отношения. По шестерке кубков предположу, что отношения будут с человеком из Вашего прошлого, может быть со старым знакомым, кого Вы уже давно знаете. Может быть новое знакомство, может быть примирение с бывшим возлюбленным, тут мне сложно судить, время покажет. Одно могу сказать с полной уверенностью - Вы будете абсолютно счастливы! Любовь, теплота, гармоничные отношения. Вас ожидают крепкие, прочные и перспективные отношения.
Надюша, спасибо Вам огромное. Я на самом деле отчаялась. Но Вы дали надежду.Спасибо Удачи Вам и Здоровья

Sunny_2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Сен 05, 2013 9:38 pm

1. Что будет, если Вы сделаете выбор в пользу покупки автомобиля
То произойдет то, что Вы и планировали - Вы приобретете авто, но денег останется очень мало, на нуле, придется потуже затянуть пояс.
Квинт расклада - Солнце - будете очень довольны своим решением и покупкой!-
ОС-действительно очень нравится машина, в автоцентре даже сказали что она через неделю прибудет. хотя до этого была информация о поставке в октябре. видимо судьба мне эту машину посылает.

2. Что будет если Вы сделаете выбор в пользу поездки на море
Скажем так - это будет плохой выбор для Вас. Ненужная трата денег. Квинт - Колесо Фортуны перевернутое - "хорошо, да не очень", отдохнуть то отдохнете, а вот от авто придется отказаться.-
ОС-тут нечего комментировать. все сказано.

3. Удастся ли Вам совместить и поездку на море, и покупку авто
Нет. Трудности ограничения, денег на все и сразу не хватит.
Квинт - Башня перевернутая - удастся совместить два этих мероприятия только в том случае, если влезете в долги.-
ОС-долги,долги. ох как не хочется в долги залазить. буду на новой машине ездить и отдыхать :)

4. Совет
Определитесь, расставьте приоритеты - что для Вас является главным, а что может подождать. Не спешите с принятием окончательного решения, возможно, что стоит обратиться за помощью к некоему мужчине.[/spoiler][/quote]
ОС-спасибо за расклад. приоритеты, благодаря вам, расставлены. а вот что за мужчина, к которому можно обратиться не понятно мне, ой как не понятно. из мужчин у меня только зять нечЁ взять да племянник оболтус :). может это кто из далека? еще раз спасибо.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пт Сен 06, 2013 2:29 am

Nadya Sh, доброго времени суток:) Если еще возможно, возьмете поучаствовать в акции. Вопрос: В чем моя проблема, как из нее выйти? Потеряла внутреннее равновесие. В последнее время преследует чувство одиночества и грусти при полном видимом благополучии.
Спойлер:
Юлия 08 февраля 1974
Спасибо. ОС гарантирую с подробностями:)

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Сен 06, 2013 3:24 am

hasta, здравствуйте! Я написала в правилах, что в этой акции я не буду рассматривать вопросы самопознания (на эту тему я открою другую акцию и на другой колоде). Если хотите, то можете задать другой вопрос.
С уважением

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Пт Сен 06, 2013 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Marisabell, Ваш расклад.

Спойлер:
1. Избавится ли Юрий от алкогольной зависимости

Марина, к сожалению, карты не показывают полного избавления от алкогольной зависимости со стороны Вашего мужа. Ситуация будет постоянно меняться. То затишье, то снова за старое...То будет держать себя в руках, то снова  будет срываться "с катушек" и прикладываться к бутылке. Тягостное ожидание с Вашей стороны того, что возможно что-то изменится... Но надежды Ваши тщетны.
Квинт расклада - Колесница - трудная ситуация, из которой человек (Ваш муж), мобилизовавший все силы характера и способности, имеет возможность выйти победителем. Это означает то, что в исходной ситуации Юрий просто не желает что-то менять, его все устраивает. Но если только он захочет этого, соберет волю в кулак, то у него непременно получится.
Марина, добавлю к раскладу собственное мнение, основанное на личном опыте. Мой отец - алкоголик. Лечить его пытались много лет, 3 раза закодирован, но воз и ныне там, как пил, так и продолжает пить. Но у меня есть пример одного знакомого, который без всяких кодировок просто взял себя в руки и уже 20 лет не пьет! Все зависит от самого человека, вылечить алкоголика медикаментами не возможно, я думаю, что не открыла для Вас Америку. Карты Таро показывают наиболее вероятный итог, исходя из настоящей ситуации. В настоящем Ваш муж не готов покончить с этой привычкой, но, возможно, что-то может измениться и какие-то обстоятельства заставят его сделать это. Давайте посмотрим совет карт для Вас в этой ситуации:

Карты советуют Вам выработать новый подход в решении этой проблемы, попробуйте решить ее. Я не думаю, что Вам стоит окончательно разорвать отношения с мужем, а вот припугнуть его этим можно. Только угроза с Вашей стороны должна быть как можно реальнее, подкрепленная какими-либо действиями. Вам может помочь в этом женщина из Вашего окружения. Квинт - Влюбленные - поставьте его перед выбором.
Что же касается Вашей квартиры, то...
Марина, а не является ли Ваше желание разменять квартиру самообманом? Действительно ли Вы хотите этого? Судя по картам я не уверена в этом, загляните внутрь себя... Но, судя по картам, если Вы захотите разменять квартиру, то у Вас это непременно получится, правда придется для этого использовать какие-то уловки, хитрость, обман... Квинт расклада - Мир - положительный результат, есть много возможностей для решения этой проблемы, в том числе те, которые Вы не предусматриваете.
Спойлер:
Здравствуйте Надежда! Извините что задержалась с ответом. Не хотелось коротенько... Мой муж тихий алкоголик. Он очень хороший работник-умный инженер. Пьёт он в основном по выходным... один ну или просто где то с незнакомыми людьми. Он уже кодировался... но сейчас,я думаю он осознанно пьёт. Его не мучает совесть и извиняться как раньше он  извиняется.  Я  поступала не правильно.. разводом ему только угрожала а на самом деле ни чего не предпринимала. Карты правильно сказали надо решительно его припугнуть ... это последняя надежда. Хотя в последнее время такое ощущение как буд то он ждёт что я подам на развод...  " Делай что хочешь, иди куда хочешь... я буду жить один" Вопрос про квартиру... наверное кары увидели не созревшие мои намерения,так намерения. В прошлом году я купила по ипотеке квартиру. пока просто сдавала её. но я знала в любом случаи у меня есть крыша над головой. Буквально 2-3 недели назад дочь поставила перед фактом-выходит замуж и жить хотят в квартире платя кредит. Мои мечты рухнули. Единственный выход разменять квартиру, жить с пьющим невыносима.думаю вы меня понимаете. Я этого очень хочу,и по тихоньку уже ищу варианты. Мешает мне моя трусоватая натура.. а чего боюсь сама не пойму.. Хочется чуть чуть счастливо жить ,а с ним не получается.Есть у меня человек,но очень редко скрытно без эмоций может потому что я замужем а хочется для души. В любовь ещё хочется верить. Спасибо вам Надежда! С душой подходите к чужим проблемам.  О происходящих событиях в моей жизни,косающихся расклада я вам буду сообщать. Если можно...

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пт Сен 06, 2013 8:46 pm

Nadya Sh, извините за невнимание:) Конец рабочей недели:)
Тогда личный вопрос
Спойлер:
Как ко мне относится Владимир 17мая 1972, я-Юлия 08февраля 1974

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль