Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Работа над разрывом отношений"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Работа над разрывом отношений"

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 24, 2013 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Мы растались и мне очень бы хотелось знать причину?
Руслан21.08.81. Лариса 06.01.68:
ответ:

Главной причиной  разрушения отношений была возможность 1 из партнеров реализовать себя по-новому. Подвешенное состояние отношений. Кто-то из партнеров пожертвовал  этими отношениями. Так же можно сказать что было активное секс. желание женщины.  (туз жезлов, повешенный)
Вы испытывали какие-то иллюзии по поводу отношений с этим мужчиной. Вы иначе представляли себе ваши отношения, нежели они были на самом деле . Так же у вас была эмоциональная/секс. зависимость от него (7 кубков)
С его стороны содействие разрыву ваших отношений  было в том, что он ускорил разрыв начинающимися чувствами к женщине .(8 и королева жезлов)
Сейчас возрождение после кризиса, новая эпоха связанная с отдалением ( как эмоционально, так и территориально) от вас Руслана (страшный суд, рыцарь жезлов)
Вы  не знаете как сложатся дальнейшие ваши отношения, как действовать дальше (шут)
Его же чувства стабильны- не видит ресурсов, смысла в этих отношениях. Возможно, ему сейчас не хватает денег (4 жезлов, 5 пентаклей)
Самое положительное, что вы сейчас можете сделать -оставаться верны своим чувствам и не принимать желаемое за действительное (королева кубков)
Совет, как вести себя в будущем:  уважать друг друга и не быть слишком эмоциональными (8 пентаклей)
Будущие перспективы отношений не радужные, вам будут мешать не внешние проблемы, а внутренние (все проблемы от головы) и что бы вы не хотели сделать в этих отношениях- всё обречено на провал, ничего не получится (8 и 7 мечей)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 24, 2013 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Злыдня, день добрый!
Возьметесь ли меня "разобрать"?  
Спойлер:
Мы с МЧ не общались 12 лет! А когда то были ну очень сильные взаимные чувства... нооо... разошлись, практически и не поговорив... Я переживала еще около 3 лет. потом взяла себя в руки и начала жить... Прошло 12 лет и недавно он зашел ко мне в соцсетях. У меня конечно жуткая ностальгия и все чувства и эмоции вспомнились  Поэтому данная тема для меня актуальна!
Светлана 29.10.1975 и Михаил 30.03.1977
ответ:

Главной причиной  разрушения отношений тогда, 12 лет назад,  было то, что мужчина не видел смысла и перспектив этих отношений, так же может означать что с его стороны было мало чувств, присутствовал практичный подход к ситуации. Возможно, у него тогда были финансовые трудности. (король и 5 пентаклей)
Вы тогда были очень счастливы, была любовь, дружба, взаимопонимание . Возможно, вы даже хотели ребенка(7 кубков)
С его стороны вина была в том, что  он резко изменил своё поведение по отношению к вам. Отдалился или ушёл из вашей жизни.(рыцарь жезлов пп)
Сейчас в ваших отношениях присутствует гармония, ускорение завершения какого-то периода в вашей жизни (возможно, те 12 лет-которые вы не общались).( 3 пентаклей, 8 жезлов, мир)
Вы из-за этого чувствуете счастье и эмоциональное наполнение (9 пентаклей)
Он же из-за этого чувствует взаимный интерес,успешное развитие задуманного (3 жезлов)
Самое положительное, что вы сейчас можете сделать - действовать независимо, обособленно от мнения окружающих. Не бояться перемен и нововведений. (маг)
Совет, как вести себя в будущем: отказаться от материальных/секс. интересов в пользу духовных,больше думать о духовном. (дьявол пп)
Будущие перспективы отношений - возможность полного благополучия(семейного, финансового), исполнение желаний,но всё равно все закончится разрывом и одиночеством (туз пентаклей, отшельник)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 24, 2013 7:50 pm

Жду ОС от :
Bella-Inga
ольга101282
Oliana
fktyf19
кошка
smitina

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Сен 24, 2013 8:38 pm

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Злыдня, день добрый!
Возьметесь ли меня "разобрать"?  
Спойлер:
Мы с МЧ не общались 12 лет! А когда то были ну очень сильные взаимные чувства... нооо... разошлись, практически и не поговорив... Я переживала еще около 3 лет. потом взяла себя в руки и начала жить... Прошло 12 лет и недавно он зашел ко мне в соцсетях. У меня конечно жуткая ностальгия и все чувства и эмоции вспомнились  Поэтому данная тема для меня актуальна!
Светлана 29.10.1975 и Михаил 30.03.1977
ответ:

Главной причиной  разрушения отношений тогда, 12 лет назад,  было то, что мужчина не видел смысла и перспектив этих отношений - в определенный момент может быть и так... его бывшая девушка всячески пыталась его вернуть и все больше не честными способами и спустя год борьбы ей это удалось - я решила все прекратить и ушла, так же может означать что с его стороны было мало чувств, присутствовал практичный подход к ситуации - чувств было очень много - всего не расскажешь, но в этом я уверена и отпускать меня не хотел и плакал!, когда я первый раз ему в ходе этой борьбы предложила прекратить наши отношения. Возможно, у него тогда были финансовые трудности. (король и 5 пентаклей) да были
Вы тогда были очень счастливы, была любовь, дружба, взаимопонимание . Возможно, вы даже хотели ребенка(7 кубков) да - все было и куча страсти! о ребенке мысли были у меня - про него не знаю, мы это не обсуждали
С его стороны вина была в том, что  он резко изменил своё поведение по отношению к вам - он начал мне изменять с бывшей девушкой... у нее был ребенок и она им профессионально манипулировала... я сколько могла терпела - то расходились, то сходились и так по кругу. Отдалился или ушёл из вашей жизни.(рыцарь жезлов пп) внутренне может вы правы - так с ним и было, но в физическом смысле - ушла я - в один момент собрала вещи, пока его дома не было, потом встретившись отдала ключи - и все
Сейчас в ваших отношениях присутствует гармония - нету ничего подобного... он мне так и не ответил на мое сообщение, ускорение завершения какого-то периода в вашей жизни (возможно, те 12 лет-которые вы не общались).( 3 пентаклей, 8 жезлов, мир) тут не знаю - может это конечно и конец молчанию или жизни друг без друга
Вы из-за этого чувствуете счастье и эмоциональное наполнение это все было - первые дни после его появления в соцсетях... но от него молчание - я тоже успокоилась... если говорить вообще, что происходит в моей жизни - то ощущение какой-то трансформации меня и очень счастливой перемены впереди)))(9 пентаклей)
Он же из-за этого чувствует взаимный интерес,успешное развитие задуманного (3 жезлов) ну общения нету, и чего там у него в жизни не знаю
Самое положительное, что вы сейчас можете сделать - действовать независимо, обособленно от мнения окружающих. Не бояться перемен и нововведений - ну если это только про отношения с ним - то одну попытку я сделала, он молчит... больше не хочу... а если про мою жизнь вообще - то да, тут куча нового и я перемен очень-и очень хочу и не боюсь (маг)
Совет, как вести себя в будущем: отказаться от материальных/секс. интересов в пользу духовных,больше думать о духовном. мне кажется я понимаю о чем это... буквально пару дней назад мне дали один совет - стать наконец настоящей женщиной - а именно заботиться как подобает о детях (у меня 2 дочки, я воспитываю их одна), быть мягче, ласковее и т.д., а не пытаться все либо работать либо ждать достойного мужчину и т.д. а счастье после этого и само найдет (дьявол пп)
Будущие перспективы отношений - возможность полного благополучия(семейного, финансового), исполнение желаний,но всё равно все закончится разрывом и одиночеством (туз пентаклей, отшельник)
блин, вот тут не понимаю... вроде и все, чего столько лет хотелось - мы получим, а почему же в итоге - одиночество???? все таки его жена опять добьется своего - опять ребенком "вернет его"?

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор кошка в Вт Сен 24, 2013 9:20 pm

Спасибо за расклад,мне было очень интересно узнать причину.так как я до сегодняшнего дня пребывала в неведении,меня полностью удовлетворил ваш ответ. а выводы я уже сделала)

кошка
Посетитель
Посетитель

Козерог Овца
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Merseil в Ср Сен 25, 2013 1:03 am

Добрый вечер! Можете рассмотреть и мою ситуацию? Расстались полгода назад.
Анна 11.08.1989 и Сергей 22.05.1966
ОС гарантирую  

Merseil
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 25, 2013 1:54 am

Merseil, к сожалению, набор участников уже закончен.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Сен 25, 2013 10:45 am

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Злыдня! Прошу Вас посмотреть и мою ситуацию. С год общались, в мае расстались, но есть какая-то недосказанность во всем этом...
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Заранее благодарна!
Огромное спасибо! Моя ОС:
Ответ:

Главной причиной  разрушения ваших отношений  били внутренние преграды, страхи в голове у 1 из партнеров (8 мечей) Вполне возможно.
С вашей стороны содействие разрыву состояло в том, что у вас отсутствовала легкость, непринужденность в отношениях. Возможно,  была потеря уважения к партнеру,разочарование, необдуманные поступки. 2-ой вариант трактовки: в том,что не было ребенка или отсутствие выбора- куда двигаться дальше?(9 пентаклей пп,шут)
С его стороны содействовала разрыву какая-то зависимость (здесь под зависимостью можно понимать любую:эмоциональную, секс-ю, алк-ю, нарк-ю, игровую). Он принял вынужденное решение, которое не хотелось бы ему предпринимать.(дьявол, 2 мечей) Может быть, зависимость от его семьи, детей...
Сейчас в ваших отношениях осталась привязанность. И ваше секс. желание. Отчасти )Сейчас период когда вы можете реализовать себя по-новому (2 кубков, туз жезлов) Реализовать себя по-новому в отношениях с ним именно?
В связи с этим у вас сейчас смешанные чувства: вы чувствуете себя победительницей,успех, но и сильные переживания(6 жезлов, 3 мечей) Смешанные чувства-да, но не совсем в той трактовке, как Вы описали: победительницей себя не чувствую, нет причин на это, сильных переживаний уже тоже, слава Богу, нет...Скорее, сомнения: будет ли продолжение отношений, проявит ли он себя положительным образом в нашей истории, ставить ли точку или стоит подождать....
Он сейчас чувствует что все идет как идет.(умеренность) Может быть...
Самое положительное, что вы можете сделать в этот момент -довести дело до победы любым способом, но учтите :цена победы может быть слишком велика. (5 мечей) Любым способом не хочу...Да и вообще считаю, что сделала уже практически все, что могла со своей стороны,  сейчас  просто в состоянии выжидания...
Как вам вести себя в будущем-будьте обаятельными,проявите внимание. Поддерживайте отношения, но не перегибайте палку, держитесь разумной середины.(сила) Спасибо, постараюсь ))
Будущие перспективы ваших отношений: вы будете эмоционально связаны (возможно, даже будет семья), Теплые отношения, где много заботы, нежности, внимания. Покровительство (4 кубков, король кубков) Неожиданно, но приятно...
Уважаемая Злыдня, если можно, несколько вопросов, пожалуйста? Будущие перспективы - это на какой-то конкретный срок или вообще? И в целях обмена опытом : я всегда считала, что 4 кубков несет скорее негативный подтекст предсказаний, а у Вас она по-другому трактуется? Буду очень благодарна за пояснения!:887539: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 25, 2013 1:53 pm

fktyf19,
дополнения:

Реализовать себя по-новому в отношениях с ним именно? 

Будущие перспективы - это на какой-то конкретный срок или вообще

И в целях обмена опытом : я всегда считала, что 4 кубков несет скорее негативный подтекст предсказаний, а у Вас она по-другому трактуется? Буду очень благодарна за пояснения!

Нет, не всегда, но чаще всего она имеет негативное значение, но может указывать людей связанных эмоционально, семью. Мало где представлен этот вариант трактовки. Когда ещё проходила обучение нам это рассказывали.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 25, 2013 1:56 pm

Жду ОС от :
Bella-Inga
ольга101282
Oliana

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Сен 25, 2013 2:08 pm

Злыдня пишет:fktyf19,
дополнения:

Реализовать себя по-новому в отношениях с ним именно? 

Будущие перспективы - это на какой-то конкретный срок или вообще

И в целях обмена опытом : я всегда считала, что 4 кубков несет скорее негативный подтекст предсказаний, а у Вас она по-другому трактуется? Буду очень благодарна за пояснения!

Нет, не всегда, но чаще всего она имеет негативное значение, но может указывать людей связанных эмоционально, семью. Мало где представлен этот вариант трактовки. Когда ещё проходила обучение нам это рассказывали.

Понятно. Очень приятная трактовка, надеюсь, что верная  Спасибо большое :cveti2:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор кошка в Ср Сен 25, 2013 11:50 pm

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Мы растались и мне очень бы хотелось знать причину?
Руслан21.08.81. Лариса 06.01.68:
ответ:

Главной причиной  разрушения отношений была возможность 1 из партнеров реализовать себя по-новому. Подвешенное состояние отношений. Кто-то из партнеров пожертвовал  этими отношениями. Так же можно сказать что было активное секс. желание женщины.  (туз жезлов, повешенный) Он пожертвовал, вернулся в семью так как  очень хочет детей
Вы испытывали какие-то иллюзии по поводу отношений с этим мужчиной. Вы иначе представляли себе ваши отношения, нежели они были на самом деле . Так же у вас была эмоциональная/секс. зависимость от него (7 кубков)У меня не было илюзий, наоборот я не верила в эти отношения но он меня убеждал в обратном
С его стороны содействие разрыву ваших отношений  было в том, что он ускорил разрыв начинающимися чувствами к женщине .(8 и королева жезлов)не могу знать по поводу чувств но он в течении года продолжал мотаться туда сюда
Сейчас возрождение после кризиса, новая эпоха связанная с отдалением ( как эмоционально, так и территориально) от вас Руслана (страшный суд, рыцарь жезлов)Сейчас он живёт в семье и меня не оставляет в покое не объясняя причин
Вы  не знаете как сложатся дальнейшие ваши отношения, как действовать дальше (шут)Я действительно не знаю как действовать дальше так как не могу сама покончить с этим
Его же чувства стабильны- не видит ресурсов, смысла в этих отношениях. Возможно, ему сейчас не хватает денег (4 жезлов, 5 пентаклей)Я не могу сказать о стабильности его чувсв,но то что не видит ресурсов это так. да сейчас финансовые затруднения есть
Самое положительное, что вы сейчас можете сделать -оставаться верны своим чувствам и не принимать желаемое за действительное (королева кубков)Я так и поступаю
Совет, как вести себя в будущем:  уважать друг друга и не быть слишком эмоциональными (8 пентаклей)Эмоции уже прошли осталась неопределённость
Будущие перспективы отношений не радужные, вам будут мешать не внешние проблемы, а внутренние (все проблемы от головы) и что бы вы не хотели сделать в этих отношениях- всё обречено на провал, ничего не получится (8 и 7 мечей)
Я зню что будущего у нас нет и стараюсь сделать выводы

кошка
Посетитель
Посетитель

Козерог Овца
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Сен 26, 2013 2:14 am

здравствуйте, моя ос.
Главной причиной  разрушения отношений было событие, которое разделило ваши отношения на "до" и "после". Скорее всего, это было связано с неправильным выбором жизненного направления, неправильным мышлением и поведением расчетливого, умного, интеллектуально развитого мужчины . Сфера причины разрушения отношений - мысли. (туз мечей, дурак, король мечей)
то есть мужчина подумал и решил не связываться со мной? то что он расчетлив, да. я думаю, он и хотел этих отношений для сексуальных утех. поэтому все расчитал))

Вы испытывали какие-то иллюзии по поводу отношений с этим мужчиной. мечтали, но эти мечты были бесплодны. (7 кубков)
сначала мечтала, потом решила, что не к чему это
С его стороны вина была в том, что  много работал, возможно, было направление финансовых потоков на что-то конкретное. Так же присутствовал флирт.(8 пентаклей,паж кубков)
материально -это то, что он уехал в другой город устраиваться на работу, может это
Сейчас ваши отношения можно охарактеризовать как нестабильные, они трансформируются. Присутствует гнетущее состояние, очень болезненное расставание . Эгоизм или вредные пристрастия привели к разрыву отношений. Возможно, есть эмоциональная/сексуальная или фин. зависимость. ( Дьявол,смерть)
нестабильные. мы созванились пару раз. потом я вовсе забила на него. сейчас вообще ничего не знаю и знать не хочу. болезненного расстования не было. просто разошлись, как чужие люди. он в постели хорошо, но я не зависла от него, хотя это странно.
Вы из-за этого чувствуете некое поражение в борьбе. Возможно, у вас был длительный период конфликтов и ссор и, наконец, вы расстались.(5 мечей)
не ссорились совсем. мы и были знакомы не долго. просто разошлись и все. очень спокойно. первый мужчина в моей жизни, с которым так легко
Он же чувствует некую стабильность,  теплые чувства. Что он ведущая фигура в отношениях. Возможно, иногда выпивает.Он от вас отстранился (король кубков, 4 мечей)
чувства совершенные спокойные.
Самое положительное, что вы сейчас можете сделать - это всячески пытаться улучшить свою жизнь.(паж пентаклей)
чем я и занимаюсь
Совет, как вести себя в будущем:  воспользоваться идущей в руки удачей, исполнить свои желания. Обратить внимание на происходящее. "На бога надейся, а сам не плошай." Будущие перспективы отношений не радужные, вам не удастся восстановить отношения-  будет полное разрушение и болезненные перемены. Эмоциональный кризис, состояние опустошения и сожаления о прошлом. (5 кубков, 10 мечей)
я не переживаю совсем. и не хочу, чтоб он писал. сейчас все успокоилось, хотя и не было таких чувств

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 27, 2013 3:47 am

Женя, как обстоят дела с вашей акцией, можно ли её уже закрывать или ещё не все дали ОС?
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пт Сен 27, 2013 3:51 am

Жду ос от Bella-Inga и Oliana.Rolling Eyes

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Сен 29, 2013 3:05 am

Здравствуйте, можно к вам в акцию? скажите, пожалуйста, почему у меня Ольга 29 июля 1989 г. не сложились отношения с Семеном 16 марта 1989 г. Мы любили друг друга, но это было еще в школе и из-за какой-то детской глупости и непонимания ничего не получилось. Возможно ли что-то сейчас или в будующем?
Заранее спасибо

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вс Сен 29, 2013 3:15 am

sufree,к сожалению, набор участников уже закончен.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Сен 29, 2013 3:31 am

Злыдня пишет:sufree,к сожалению, набор участников уже закончен.
жалко как

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oliana в Пн Сен 30, 2013 8:18 pm

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересный рассклад! Можно и мне?
Расстались при странных обстоятельствах, без видимой причины, до сих пор не могу понять почему...
Ответ:

Главной причиной  разрушения ваших отношений стало недовольство к чему пришли ваши отношения,ожидали большего нежели получили. была страсть, возможно даже какое-то противостояние между партнерами,а так же кто-то из партнеров принимал в отношениях то, что не хотелось принимать( вынужденный компромисс) ему приходилось мириться с тем, что я не одна( сила,7пентаклей,2мечей)
Вы были счастливы в этих отношениях, эмоционально наполненной, вас всё устраивало.Хотели бы дальнейшего развития отношений. Это на 100% правда (9 кубков)
С его стороны содействовали разрыву или изменения в его рабочей/фин. сфере или просто изменение ваших отношений с его стороныТут больше его работа встала между нами (были хорошими отношения, затем он внес какие-то изменения) (3пентаклей, смерь)
Сейчас в ваших отношениях присутствует тщетность усилий- вы бы и хотели изменить ситуацию, но любые попытки и действия будут напрасны  и бесполезны. Верно, я пыталась как то наладить контакт, но ничего не вышлоВы отдалены друг от друга. Возможно, у кого-то из вас начинаются новые отношения.Возможно у него, у меня нет Так же можно сказать что вы много размышляете  на эту тему ( 6 мечей,7 мечей)Я бы уже и рада все забыть, но к сожалению пока не могу выкинуть из головы навязчивые мысли, даже путешествия не помогли)))
Вы сейчас очень сильно переживаете, вы опустошены и сожалеете о прошлом ( 5 кубков пп)Сожалею только о том что ничего не вышло, что обстоятельства оказались сильнее
Он сейчас чувствует стабильность, что у него есть власть в этой ситуации. а так же критику. у него новые мысли,идеи (король жезлов, паж мечей)Не знаю его мыслей, не общаемся
Самое положительное, что вы можете сделать в этот момент не реализовывать свои стремления в плане ваших отношений. Не связывать свою жизнь друг с другом (не жениться,не заводить детей итд) (туз пентаклей пп)Об этом даже и речи не шло)))
Как вам вести себя в будущем-будьте активными, идите к своей цели,но не жертвуйте собой ради пустой цели.( рыцарь мечей)
Будущие перспективы ваших отношений: ваши отношения всё равно обречены. Будет выжидание,недоверие, разочарования и внутр.стахи. (9 жезлов,, 9 мечей)
Спасибо Вам за расклад!
Извините что затянула с ОС, только сегодня вернулась с теплых краев)))

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Окт 01, 2013 2:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спасибо Вам за расклад!
Извините что затянула с ОС, только сегодня вернулась с теплых краев)))
Ничего страшного, спасибо за ОС  

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Окт 01, 2013 2:49 pm

Думаю, что Bella-Inga ждать с ОС бесполезно, вообщем человек написал всего 1 сообщение на форуме в этой теме и больше не заходил... 

Модераторы, закройте, пожалуйста, тему !

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:45 pm

Спонсируемый контент