Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyСегодня в 9:55 am автор Annettee

» Как будет действовать
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyВчера в 3:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyВчера в 11:22 am автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyВчера в 8:47 am автор Ляля

» Замужество
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyПт Май 17, 2024 10:16 pm автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyПт Май 17, 2024 2:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyПт Май 17, 2024 10:13 am автор Юриара

» Расклад на мужчину
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyСр Май 15, 2024 3:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyВт Май 07, 2024 1:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyВт Май 07, 2024 11:49 am автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyВт Май 07, 2024 8:57 am автор АйрОн

» Чем он занят?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyПт Май 03, 2024 3:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyВт Апр 30, 2024 6:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyПт Апр 26, 2024 1:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 EmptyЧт Апр 25, 2024 9:52 pm автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

101, Annettee

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт Дек 05, 2023 10:39 pm
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
Юриара
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
Angelvile
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
АйрОн
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 
Admin
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пт Ноя 29, 2013 2:18 am

Яна Шмакова пишет:
Есть ли будущее:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Ноя 29, 2013 7:08 am

Спасибо! ОС:

Dysthymia пишет:
Есть ли будущее:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Ноя 29, 2013 10:57 am

Есть ли будущее:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пт Ноя 29, 2013 8:55 pm

Яна Шмакова пишет:
Есть ли будущее:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Ноя 30, 2013 2:00 am

Яна Шмакова
1. Истинная сущность натуры.
Повешенный.
Мне кажется как человек,у которого вечные поиски.Мне кажется ты ничего в жизни не получала просто так,типа вон видишь пойди достань.Все через блуждания в темноте идет и как на ощупь идешь.Мне кажется это тебя сильнее делает.Как искатель наверно.Вот собственно.Исследователь не изведанного.Просто на этой карте дама уже выбрала дорогу,но она пока не знает как ее пройти.Ей только равновесие надо сохранить как глаза завязали же.Но путь выбран.Вот у тебя наверно так,ты цель наметишь.Но плана нет и дороги не видишь часто.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 HangedMan
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
Десять Пентаклей.
Колода жуть какая болтливая, мне кажется что,ты стараешься мишуру всю с себя снимать,как бы так,чтобы люди наиболее явно тебя видели.Вроде бы как, без прекрас им показаться.Типа того,что видите какая я? Нравиться - принимайте.А нет,мне и не надо,таких друзей.Хочешь настоящее и показать лицо,чтобы уже не иметь тех кто,о тебе мнения не верного.Чтобы люди которые тебя знают,знали и хотели общаться именно с тобой.А не с какой-то твоей ролью.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 TenOfPentacles
3. То, что сознательно скрывает.
Элементаль Пентаклей.
Ну тут гном такой,мне кажется все таки есть в тебе хитрость какая-то и не малая толика которую ты можешь проявить.Мне в этой колоде вообще сложно почему-то как бы с арканами.Но мне кажется что,гном бережливый.В чем-то прижимистый.Наверно у тебя тоже есть такая черта,она может даже тебе самой не очень быть приятной.Но так или иначе это есть.Порой экономить можешь,и тебе может быть совестно за это.Но того душа просит.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 PageOfPentacles
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
Старший Чаш.
Ну вот опять фигурная,блин если бы не они,и проработок колоде не надо.Все так классно.Я думаю ты порой мыслишь как-то знаешь,как родители детям что-то то как одень шапку,а дети такие да ну там тепло.Не нудите! Вот ты может наставления порой даешь,как бы сверстникам,но такие,которые не очень по возрасту.Осторожничаешь,предостерегаешь.Может как некое занудство есть?Просто мне кажется тетка на карте,она поучает.И довольно сухо.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 KingOfCups
5. Сильная черта- то, что помогает
Колесо.
Планы,ты умеешь планировать.Взвесить,подумать что будет если так.А вот если так,то что будет.То есть как-то прежде чем действовать,у тебя попытки анализа есть.Как быть и что делать.Потому что,тут отшельник,колесо это все подготовка.Отшельник сбор знаний.А тут уже инфа есть,и человек готовиться тщательно чтобы сделать выбор в аркане Правосудие.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 WheelOfFortune
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
Туз Мечей.
А тут и правда выходит,что у тебя тут преобладает рассудительность.Я думаю что,ты не дашь никому спуску как бы не дашь.Например элементарно,никогда не будешь позволять ребенку все,только потому-что он ребенок.Будешь воспитывать верно и прилично.Точно так же,вообще не станешь идти на поводу у родственников,которые требуют сделать какую-то хрень,только из-за того что родственникам нельзя отказывать.У тебя тут как бы сдержанное и здравое отношение ко всему.Чтобы все в меру было и правилом приличия соотвествовало.Но за рамки помешательства не выходило.Потому-что меч тут однозначно в отличие от многих колод,запечатал лишнюю энергию.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 AceOfSwords
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
Тройка Жезлов.
А вот тут масть совпадает.Я думаю что,тут ты тщательно выбираешь круг общения.Как бы если человек тебе не понравился,то ты не станешь идти дальше делового общения.Но умеешь сгладить углы в плане того,что не будешь с ним ссориться,как то мягко и верно отстранишься.Просто на карте тут дама ищет работу,она делает это тщательно.Но она вот положила палочки,чтобы как помощь было.Отметила в газете и проверяет.То есть думаю,некие проверки нужны чтобы ты доверилась человеку.Но абы с кем общаться не будешь.Думаю интуиция помогает выбирать тебе.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 ThreeOfWands
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам
Четверка Мечей.
Ну вот опять ты тут больше умом,нежели как-то стремление к деньгам.Мне кажется все таки,так как это четверка.Ты из кожи вон не лезешь на работе и не считаешь что,так надо.Но уровень всегда держишь и как бы готовность,а может даже мастерство свое на уровне как бы.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 FourOfSwords
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
Пять Мечей.
Тут масть подходит.Я думаю с какой - то одной стороны у тебя прям отличное развитие.Есть какая-то сфера,в которой ты круто шаришь.Но есть и сферы где тебе необходима помощь.А так же те,в которых вообще ты нулем.Нужно только обратиться куда-то.Но думаю больше склонность к командной работе именно или учебе.Сама не можешь по себе именно достичь высокого уровня.Просто как бы проблемы некие бывают.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 FiveOfSwords
10. Общее состояние здоровья
Маг.
Я думаю что,проблем которые тебя бы именно беспокоили вообще нету,скрытых.Но есть те,о которых ты знаешь и искренне хотела бы чтобы,оно исправилось.Но такое чувство,что не лечиться это.Как например зрение.Где только операция поможет.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Magician
11. Отношение кверента к своему здоровью.
Жрица.
А мне кажется ты не особо заботишься о нем,пока не постучится проблема.Так ты и не пойдешь никуда.Хотя говорят многие женщины так.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 HighPriestess
Примечание: позиция 6 соотносится с Кубками; 7 -с Жезлами; 8- с Пентаклями и 9- с Мечами. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Ноя 30, 2013 8:20 am

Спасибо! ОС:

Dysthymia пишет:Яна Шмакова
1. Истинная сущность натуры.
Повешенный.
Мне кажется как человек,у которого вечные поиски.Мне кажется ты ничего в жизни не получала просто так,типа вон видишь пойди достань.Все через блуждания в темноте идет и как на ощупь идешь.Мне кажется это тебя сильнее делает.Как искатель наверно.Вот собственно.Исследователь не изведанного.Просто на этой карте дама уже выбрала дорогу,но она пока не знает как ее пройти.Ей только равновесие надо сохранить как глаза завязали же.Но путь выбран.Вот у тебя наверно так,ты цель наметишь.Но плана нет и дороги не видишь часто.
Да, у меня правда вечные поиски, что-то одно прошла, хочется новое изучить, сунусь туда и вообще ничего не понимаю сначала, а потом словно глаза привыкают и тело тоже, легче, но когда я часть пройду, что-то пойму, знания появятся необходимые.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 HangedMan
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
Десять Пентаклей.
Колода жуть какая болтливая, мне кажется что,ты стараешься мишуру всю с себя снимать,как бы так,чтобы люди наиболее явно тебя видели.Вроде бы как, без прекрас им показаться.Типа того,что видите какая я? Нравиться - принимайте.А нет,мне и не надо,таких друзей.Хочешь настоящее и показать лицо,чтобы уже не иметь тех кто,о тебе мнения не верного.Чтобы люди которые тебя знают,знали и хотели общаться именно с тобой.А не с какой-то твоей ролью.
Я вообще не умею притворятся, совсем, какая есть. И хочу чтобы меня видели такой какая я есть. Вообще и друзей у меня немного совсем, но с ними я могу расслабится и вести себя спокойно и не думать каждую секунду как я выгляжу.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 TenOfPentacles
3. То, что сознательно скрывает.
Элементаль Пентаклей.
Ну тут гном такой,мне кажется все таки есть в тебе хитрость какая-то и не малая толика которую ты можешь проявить.Мне в этой колоде вообще сложно почему-то как бы с арканами.Но мне кажется что,гном бережливый.В чем-то прижимистый.Наверно у тебя тоже есть такая черта,она может даже тебе самой не очень быть приятной.Но так или иначе это есть.Порой экономить можешь,и тебе может быть совестно за это.Но того душа просит.
Ох, вообще не экономная, сама деньги тратить люблю, особенно если что понравилось.Мне скорее жалко когда кто рядом тратит как мне кажется на всякую ерунду. То есть себе позволяю оторваться, а другим не очень. Хотя стараюсь глушить, даже работать над собой в этом плане скорее, потому что понимаю, что не права.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 PageOfPentacles
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
Старший Чаш.
Ну вот опять фигурная,блин если бы не они,и проработок колоде не надо.Все так классно.Я думаю ты порой мыслишь как-то знаешь,как родители детям что-то то как одень шапку,а дети такие да ну там тепло.Не нудите! Вот ты может наставления порой даешь,как бы сверстникам,но такие,которые не очень по возрасту.Осторожничаешь,предостерегаешь.Может как некое занудство есть?Просто мне кажется тетка на карте,она поучает.И довольно сухо.
Я скорее к самой себе такая, очень критична, такая тетка внутри меня живет и поучает меня саму, оценивает, иногда просто загоняю себя этим. Другим советов стараюсь не давать, если не просят. А если попросят то мягче, на считаю, что я права во всем. Если дома доводят, гневно так высказываюсь, не сухо .а скорее огонь такой из меня.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 KingOfCups
5. Сильная черта- то, что помогает
Колесо.
Планы,ты умеешь планировать.Взвесить,подумать что будет если так.А вот если так,то что будет.То есть как-то прежде чем действовать,у тебя попытки анализа есть.Как быть и что делать.Потому что,тут отшельник,колесо это все подготовка.Отшельник сбор знаний.А тут уже инфа есть,и человек готовиться тщательно чтобы сделать выбор в аркане Правосудие.
Ну это так. На сто раз все продумаю, прежде чем шаг сделаю, очень тщательный анализ, так вот очертя голову не побегу)))
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 WheelOfFortune
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
Туз Мечей.
А тут и правда выходит,что у тебя тут преобладает рассудительность.Я думаю что,ты не дашь никому спуску как бы не дашь.Например элементарно,никогда не будешь позволять ребенку все,только потому-что он ребенок.Будешь воспитывать верно и прилично.Точно так же,вообще не станешь идти на поводу у родственников,которые требуют сделать какую-то хрень,только из-за того что родственникам нельзя отказывать.У тебя тут как бы сдержанное и здравое отношение ко всему.Чтобы все в меру было и правилом приличия соотвествовало. Но за рамки помешательства не выходило.Потому-что меч тут однозначно в отличие от многих колод,запечатал лишнюю энергию.
Вообще да и сыну тоже сказала нет, значит нет. Но запрещаю только то, что нужно запретить - опасно например просто. А он еще всего не понимает, приходится запрещать, хотя стараюсь объяснить при этом почему нельзя. Мама ничего особого не требует, с ней можно нормально говорить. Муж может что-то придумать или родственники с его стороны, они вообще очень активные, я от них устала и прекратила всяческое общение с ними, вообще не хожу и честно по барабану что там они думают обо мне. То же нет и все. Просто все границы разумного перешли уже, а раньше выдерживала этот баланс как-то. Ребенок родился и все капец, покоя совсем не стало, перестала общаться и сразу легче - значит все правильно сделала. Ну и на поводу у них не шла, если что советы там давать пытались послушаю и сделаю как считаю нужным.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 AceOfSwords
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
Тройка Жезлов.
А вот тут масть совпадает.Я думаю что,тут ты тщательно выбираешь круг общения.Как бы если человек тебе не понравился,то ты не станешь идти дальше делового общения.Но умеешь сгладить углы в плане того,что не будешь с ним ссориться,как то мягко и верно отстранишься.Просто на карте тут дама ищет работу,она делает это тщательно.Но она вот положила палочки,чтобы как помощь было.Отметила в газете и проверяет.То есть думаю,некие проверки нужны чтобы ты доверилась человеку.Но абы с кем общаться не будешь.Думаю интуиция помогает выбирать тебе.
Да, общаюсь только с тем, кто мне приятен, ну это видимо по энергетике больше, если легко идет общение. не надо себя насильно заставлять, дружба начинается или просто общение приятное. А ругаться не стану, если не хочу общаться, просто отойду потихоньку и поддерживать если нужно по необходимости общение. Просто никто не виноват в том, что человек мне не подходит, просто разные вот и все. Зачем мучать кого-то, он там сам себе найдет кто ему ближе по духу и я так же. Вообще общаюсь просто и никогда ничего не вымучиваю из себя. Общаюсь с человеко - значит мне хорошо с ним, не общаюсь - просто разные мы вот и все.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 ThreeOfWands
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам
Четверка Мечей.
Ну вот опять ты тут больше умом,нежели как-то стремление к деньгам.Мне кажется все таки,так как это четверка.Ты из кожи вон не лезешь на работе и не считаешь что,так надо.Но уровень всегда держишь и как бы готовность,а может даже мастерство свое на уровне как бы.
Да рвать не буду уже, но стараюсь все выполнить, чтобы на отлично, просто сверх брать на себя не стану. а мастерство свое оттачивать стараюсь постоянно. деньги особо не важны, скорее осознание, что я справляюсь и могу дальше идти.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 FourOfSwords
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
Пять Мечей.
Тут масть подходит.Я думаю с какой - то одной стороны у тебя прям отличное развитие.Есть какая-то сфера,в которой ты круто шаришь.Но есть и сферы где тебе необходима помощь.А так же те,в которых вообще ты нулем.Нужно только обратиться куда-то.Но думаю больше склонность к командной работе именно или учебе.Сама не можешь по себе именно достичь высокого уровня.Просто как бы проблемы некие бывают.
Сама нет конечно, трудно себя со строну оценивать, учусь у других именно в команде. А так конечно же, где то все знаю. где то меньше, где то вообще нифига.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 FiveOfSwords
10. Общее состояние здоровья
Маг.
Я думаю что,проблем которые тебя бы именно беспокоили вообще нету,скрытых.Но есть те,о которых ты знаешь и искренне хотела бы чтобы,оно исправилось.Но такое чувство,что не лечиться это.Как например зрение.Где только операция поможет.
В основном только зрение хотелось бы исправить, если нету скрытых, это хорошо)))
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Magician
11. Отношение кверента к своему здоровью.
Жрица.
А мне кажется ты не особо заботишься о нем,пока не постучится проблема.Так ты и не пойдешь никуда.Хотя говорят многие женщины так.
Да не пойду, пока не прижмет))) Особо не слежу, медосмотры на работе не выношу вообще. лишний раз в больницу не охота идти.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 HighPriestess
Примечание: позиция 6 соотносится с Кубками; 7 -с Жезлами; 8- с Пентаклями и 9- с Мечами. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Гали Сб Ноя 30, 2013 11:27 am

Lisben Моя ОС на Расклад - "Ведьмочкин месяц"
Спойлер:
Гали
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Ноя 30, 2013 9:47 pm

Давайте познакомимся:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Дек 01, 2013 12:11 am

Яна Шмакова пишет:
Давайте познакомимся:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Дек 01, 2013 2:32 am

S 1. Программа в личной жизни:
Восемь Мечей.
Мне кажется твоя программа в том,что у тебя по жизни много блоков,как бы знаешь,ты уже видишь путь к гармонии,а раз меч воткнулся,проблема возникла,два и так до тех пор,пока ты просто не можешь двинуться как бы.Оно просто отбивает тебе все наверно,возможности двигаться вперед,обездвиживает.Вот мне кажется,твоя задача научиться лавировать.Чтобы они больше в тебя не вонзались.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Десять Жезлов.
Я думаю твой блок,это твои неудачи,вот как раз ты их и не можешь не обойти ни стряхнуть с себя,потому-что ты их прижала к себе так плотно,как ребенка и качаешь,и стоишь с ними вот так,что уже аж трава растет вокруг.Не можешь бросить,стряхнуть и пойти дальше в пучину событий.Как-то так.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Рыцарь Мечей.
Такое чувство,что именно сейчас у тебя все перегорело,ты готова огонек то нести,отдавать,но он хиленький такой,маленький.И ты сама неуверенная такая,еле бредешь уже.Уже и надежды нету.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Туз Мечей.
Я думаю ты принимаешь прям глубоко через себя пропуская,любые отдачи от человека,как бы энергию даже.Не говоря о материальных трудах.Внутренне даже.Как бы его настрои и посыл все принимаешь.
4. Прогноз в личной жизни.
Рыцарь Чаш.
Ну конечно ты на коне тут думаю,а конь строптивый,он будет брыкаться и скинуть пытаться тебя,вообще сейчас похожа личная жизнь у тебя на поездку на таком коне.Но он тебя не бросит,выстоишь.А не конь это даже,а единорог.Я думаю когда ты его усмиришь,ты получишь все и в полной мере.А это будет.Потому-что ты с коня не падаешь.
S 2. Программа в социальной жизни.
Четверка Жезлов.
Как достучаться до далекого и сложного,тут на карте ( я карты не кидаю,галерей их нету внятных еще).Птицы летят к цели,а человек пытается ношу свою дотянуть до нее.А до нее добраться трудно самому.Не умея летать.Вот я думаю твоя программа социальная,в том,чтобы достучаться и добраться до самых глухих уголков.Как то навести наверно там порядок.Донести туда то,что там должно быть.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Двойка Пентаклей.
У тебя есть амбиции конечно,но ты боишься,боишься того,что хочешь много.Ты как вроде высунулась,глянула на солнце,потянулась к нему,но не полностью.Ты боишься своих желаний.Не хочешь попытаться схватить больше,чем тебе положено.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
Семь Мечей.
Мне кажется,мотивация в том,что при минимуме как бы инвентаря Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 145604 Добиться максимального результата.То есть тупо сделать из понятно чего,конфету.Вот что тебя мотивирует,мне кажется когда у тебя мало возможностей ты активизируешься.
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
Тройка Жезлов.
Мне кажется,сначала ты столкнулась с трудностью,она тебя захватывает.Прям пожирает твое дело,но чем дальше ты идешь,тем быстрее она тает,чем ближе к концу,ты их как поэтапно решаешь и они отступают.
8. Прогноз в социальной жизни.
Король Жезлов.
Мне кажется опыт у тебя появиться,не мало опыта.Какая-то подпитка как энергитическая,и ты в итоге на все свои трудности ошейник как оденешб.Обуздаешь.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Дек 01, 2013 7:57 am

Dysthymia пишет:S 1. Программа в личной жизни:
Восемь Мечей.
Мне кажется твоя программа в том,что у тебя по жизни много блоков,как бы знаешь,ты уже видишь путь к гармонии,а раз меч воткнулся,проблема возникла,два и так до тех пор,пока ты просто не можешь двинуться как бы.Оно просто отбивает тебе все наверно,возможности двигаться вперед,обездвиживает.Вот мне кажется,твоя задача научиться лавировать.Чтобы они больше в тебя не вонзались.
Да, вот вижу вроде как берег, а как до него доплыть еще вопрос))) И такое ощущение, что одна совсем, машу веслами, а все на месте стою или течение сильно отбрасывает.Сил не хватает часто. ни моральных , ни физических. Да мне часто "везет" на таких мужчин, которые бразды правления отдают в мои руки. Я, конечно и не потерплю, чтобы мной командовали, просто хочется на равных, а так не получается. Или человек очень властный, я тогда бегу изо всех сил от такого, пока ничего не связывает или же наоборот, такие слабенькие, хотя так хитро все начинается, с дружбы, вроде как с помощи моей им, а потом увязаю в этом по уши. А гармонии нет, правда - быть на равных.Это уже из раза в раз. Вот эти блоки и есть, сама причем ставлю себе эти мечи.
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач).
Десять Жезлов.
Я думаю твой блок,это твои неудачи,вот как раз ты их и не можешь не обойти ни стряхнуть с себя,потому-что ты их прижала к себе так плотно,как ребенка и качаешь,и стоишь с ними вот так,что уже аж трава растет вокруг.Не можешь бросить,стряхнуть и пойти дальше в пучину событий.Как-то так.
Ну может я их воспринимаю, как ребенка, какая мать дитя свое бросит, сама же взрастила их, холила и лелеяла, а теперь броситьПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 145604 Так скорее всего и есть.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения).
Рыцарь Мечей.
Такое чувство,что именно сейчас у тебя все перегорело,ты готова огонек то нести,отдавать,но он хиленький такой,маленький.И ты сама неуверенная такая,еле бредешь уже.Уже и надежды нету.
Я устала просто, столько сил поначалу было. а сейчас просто устала, вот ночью со своим отношения выясняла, переписывались долго, как-то накипело, все и высказала, что мне тяжело без его поддержки, вообщем кучу слов, он бедный растерялся дажеПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 145604 Но потом нормально все, помирились и мне хоть легче стало.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).
Туз Мечей.
Я думаю ты принимаешь прям глубоко через себя пропуская,любые отдачи от человека,как бы энергию даже.Не говоря о материальных трудах.Внутренне даже.Как бы его настрои и посыл все принимаешь.
Все принимаю, перерабатываю и назад отдаю, в большем виде, чем получила, но сейчас дают мало, потому и отдавать почти нечего, самой бы не свалится.
4. Прогноз в личной жизни.
Рыцарь Чаш.
Ну конечно ты на коне тут думаю,а конь строптивый,он будет брыкаться и скинуть пытаться тебя,вообще сейчас похожа личная жизнь у тебя на поездку на таком коне.Но он тебя не бросит,выстоишь.А не конь это даже,а единорог.Я думаю когда ты его усмиришь,ты получишь все и в полной мере.А это будет.Потому-что ты с коня не падаешь.
Да уж все борьба и сейчас борюсь все))) Хорошо когда наконец все успокоится, так уже надоело бороться.Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 93536 
S 2. Программа в социальной жизни.
Четверка Жезлов.
Как достучаться до далекого и сложного,тут на карте ( я карты не кидаю,галерей их нету внятных еще).Птицы летят к цели,а человек пытается ношу свою дотянуть до нее.А до нее добраться трудно самому.Не умея летать.Вот я думаю твоя программа социальная,в том,чтобы достучаться и добраться до самых глухих уголков.Как то навести наверно там порядок.Донести туда то,что там должно быть. Ну мне трудно, но в общении с людьми нет проблем, я думаю тут может скорее работы касается больше, тоже социум же. Добираться до цели не просто, особенно до желанной, чего-то все равно не хватает, просто полета внутреннего, а не всего остального (опыт, знания), навалю на себя много и тащу все на себе, а освободить себя не могу, полета в душе не хватает.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус).
Двойка Пентаклей.
У тебя есть амбиции конечно,но ты боишься,боишься того,что хочешь много.Ты как вроде высунулась,глянула на солнце,потянулась к нему,но не полностью.Ты боишься своих желаний.Не хочешь попытаться схватить больше,чем тебе положено.
Есть зажим такой, чтоб не наглой показаться, что другие заслуживают не меньше, иногда могу отмолчатся, но я стараюсь уходить от этого.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы).
Семь Мечей.
Мне кажется,мотивация в том,что при минимуме как бы инвентаря Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 145604 Добиться максимального результата.То есть тупо сделать из понятно чего,конфету.Вот что тебя мотивирует,мне кажется когда у тебя мало возможностей ты активизируешься.
А когда много всего путаюсь))) Когда чуть чуть проще сосредоточиться.
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).
Тройка Жезлов.
Мне кажется,сначала ты столкнулась с трудностью,она тебя захватывает.Прям пожирает твое дело,но чем дальше ты идешь,тем быстрее она тает,чем ближе к концу,ты их как поэтапно решаешь и они отступают.
Да, я обычно встаю и иду, уже а куда деваться-то, решаю проблему одну за другой и все ясно становится и куда двигаться дальше, а сначала кажется что ничего не сделать.
8. Прогноз в социальной жизни.
Король Жезлов.
Мне кажется опыт у тебя появиться,не мало опыта.Какая-то подпитка как энергитическая,и ты в итоге на все свои трудности ошейник как оденешб.Обуздаешь. Это хорошо)))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Дек 01, 2013 9:44 am

Расклад "Программа" для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Дек 01, 2013 1:50 pm

Яна Шмакова пишет:
Расклад "Программа" для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Дек 01, 2013 11:17 pm

расклад "Таро в моей жизни" для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Дек 02, 2013 9:20 pm

Яна Шмакова пишет:
расклад "Таро в моей жизни" для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Дек 03, 2013 12:15 am

1. Что для меня значит Таро?
Тройка Земли и Семь Воды.
Я так думаю,для тебя это значит как бы раскрытие потенциала и вообще говоря,раскрытие ситуации,воспринимаешь как средство которое может помочь как расцвести талантам,так и отрыть многое скрытое для себя и может быть стать лучше.Еще мне кажется для тебя это некий инструмент для восстановления справедливости,карты могут тебе помочь понять истинную сущность человека,чего он стоит и насколько чисты его помыслы.То есть вероятно избежать недостойных.Не то чтобы судить,а просто понять,кто он такой и насколько хорош.
2. Что толкнуло меня к изучению Таро?
Суд и Десятка Воды.
Я так думаю ситуация такая,когда ты как бы жаждала объективного как суда,но только от куда то свыше,а не от знакомых.По причине что,не могла раскрыться им и вообще ситуация темная была,то есть в прямом смысле как во тьме было несколько дорог и ты не могла услышать истину и понять по какой надо идти.
3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области.
Умеренность и Восемь Огня
Я думаю уже довольно большая степень,позволяет тебе как то лавировать в своей отношении и в прочтении карт,не высказывая своего мнения,а только как бы работая переводчикам между Таро и людьми.То есть ты можешь выстоять вполне,если тебя будут эмоции захлестывать и сделать объективный расклад.
Оттого квинт считаю,и выходит 22.То есть,Император.Думаю ну если не максимальный уровень,то близко к тому.
4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю.
Семь Земли и Старуха Земли.
Ну тут как бы будет наверно такое,что чего-то самого самого сокрытого,какой то грани,которая пока тебе неизвестна.Наверно какие-то вещи или колоды для тебя не свойственны тебе по силам изучить.Но всему свое время,пока что,все идет верно и больше ничего не надо.
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности.
Мать земли,Элементаль Земли,Десять Земли.
Я думаю что дает тебе богатый урожай как бы для мыслей твоих,и при этом тебе удается нечто важное сохранить и даже было такое,что заканчивался какой-то этап твоей внутренней работы благодаря советом Таро.
6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни.
Дочь Воздуха и Восемь Воды.
Да такие и помогают,которые прямо и дают глянуть в темноту,увидеть как бы советы которые ты да карты выкладываешь и они говорят,а ты слуаешь и тебе помогло уже в жизни это.Потому-что тут тетка варит в котле,и лицо сложилось с дыма и она видит в нем ответы.Так и ты.Даже могло быть такое что,Таро сподвигало тебя на действия.
7. На что мне нужно обратить особое внимание.
Шесть Воды и Мать Воздуха.
Я думаю на сохранении гармонии,быть может только в таком состоянии за расклады садится,тебе нужно открыть больше граний значения карт,как бы новые и новые открывать.
8. Каких успехов я могу достичь.
Десятка Воздуха,Мать Воды.
Как бы Таро и есть десятка воздуха в этой колоде,мне почему-то подумалось что для тебя эта карта выпадет в этой позиции потому я взяла эту колоду.
Я думаю полного понимания системы можешь,если ты захочешь ты можешь стать консультантом по Таро (работать) у тебя потенциал большой,можешь полного контроля добиться,но такое чувство что не получиться,по причине что денег брать не сможешь,будешь норовить так помочь эмоции и энергии других питать.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Дек 03, 2013 4:53 am

Dysthymia пишет:1. Что для меня значит Таро?
Тройка Земли и Семь Воды.
Я так думаю,для тебя это значит как бы раскрытие потенциала и вообще говоря,раскрытие ситуации,воспринимаешь как средство которое может помочь как расцвести талантам,так и отрыть многое скрытое для себя и может быть стать лучше.Еще мне кажется для тебя это некий инструмент для восстановления справедливости,карты могут тебе помочь понять истинную сущность человека,чего он стоит и насколько чисты его помыслы.То есть вероятно избежать недостойных.Не то чтобы судить,а просто понять,кто он такой и насколько хорош.
Да, вообще хорошо помогает рассмотреть ситуацию детально, варианты какие возможного развития, чего сама могу добиться в жизни, вообще люблю на самопознание делать расклады. И истинную сущность тоже человека, то есть как себя вести с ним дальше, а судить и правда не буду. Просто понять, какой он,чтобы уже не ждать и не питать иллюзий.
2. Что толкнуло меня к изучению Таро?
Суд и Десятка Воды.
Я так думаю ситуация такая,когда ты как бы жаждала объективного как суда,но только от куда то свыше,а не от знакомых.По причине что,не могла раскрыться им и вообще ситуация темная была,то есть в прямом смысле как во тьме было несколько дорог и ты не могла услышать истину и понять по какой надо идти.
Вообще год назад где-то это произошло. Тогда уже с мужем крах, трещина пошла. И со вторым познакомилась на этой волне. Как себя вести в этой ситуации, разобраться в чувствах своих, чего ждать вообще. Не выношу когда нет ясности и определенности. Тогда начала гадать он-лайн, те же карты Таро, но поняла. что это все ерунда, что самой надо. Он-лайн каша какая-то вообще.
3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области.
Умеренность и Восемь Огня
Я думаю уже довольно большая степень,позволяет тебе как то лавировать в своей отношении и в прочтении карт,не высказывая своего мнения,а только как бы работая переводчикам между Таро и людьми.То есть ты можешь выстоять вполне,если тебя будут эмоции захлестывать и сделать объективный расклад.
Оттого квинт считаю,и выходит 22.То есть,Император.Думаю ну если не максимальный уровень,то близко к тому.
да .я никогда не говорю, что я сказала так, говорю, что вот карты советуют. а мнения моего спрашивают, я уже только на расклад опираюсь, смотрю, что там выпало, если уточняют неясные моменты. Выстоять могу, если только не себе делаю, насчет эмоций если говорить.
4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю.
Семь Земли и Старуха Земли.
Ну тут как бы будет наверно такое,что чего-то самого самого сокрытого,какой то грани,которая пока тебе неизвестна.Наверно какие-то вещи или колоды для тебя не свойственны тебе по силам изучить.Но всему свое время,пока что,все идет верно и больше ничего не надо.
Ага, я и не хватаюсь, если чувствую, что не время еще))) Как сюда пришла, например чужие расклады не бралась трактовать, пока не почувствовала, что могу и с акциями тоже самое, хотя первая сложная сразу была. У меня страха нет, просто чувствую, что не время. Колоды тоже не все понятны, но свои все читаю, хотя на это время надо. не все сразу поняла. ну и не все знаю, все равно еще учиться надо. постигать, пределов для совершенства нет, можно открывать для себя бесконечно эти грани и изучать их.
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности.
Мать земли,Элементаль Земли,Десять Земли.
Я думаю что дает тебе богатый урожай как бы для мыслей твоих,и при этом тебе удается нечто важное сохранить и даже было такое,что заканчивался какой-то этап твоей внутренней работы благодаря советом Таро.
да я без Таро пропала бы вообще как мне кажется, особенно учитывая ,что пока до сих пор моя ситуация с начала года не разрешилась - но это дело времени, но я хоть стала спокойнее и вообще боле менее все по полочкам, хотя все равно мозги мои требуют генеральной уборкиПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 582722 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 145604 
6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни.
Дочь Воздуха и Восемь Воды.
Да такие и помогают,которые прямо и дают глянуть в темноту,увидеть как бы советы которые ты да карты выкладываешь и они говорят,а ты слуаешь и тебе помогло уже в жизни это.Потому-что тут тетка варит в котле,и лицо сложилось с дыма и она видит в нем ответы.Так и ты.Даже могло быть такое что,Таро сподвигало тебя на действия.
ну да выше уже сказала)))
7. На что мне нужно обратить особое внимание.
Шесть Воды и Мать Воздуха.
Я думаю на сохранении гармонии,быть может только в таком состоянии за расклады садится,тебе нужно открыть больше граний значения карт,как бы новые и новые открывать.
Да, потому и делаю в акциях, чтобы изучить разные ситуации у разных людей, как карта проигрываеться
8. Каких успехов я могу достичь.
Десятка Воздуха,Мать Воды.
Как бы Таро и есть десятка воздуха в этой колоде,мне почему-то подумалось что для тебя эта карта выпадет в этой позиции потому я взяла эту колоду.
Я думаю полного понимания системы можешь,если ты захочешь ты можешь стать консультантом по Таро (работать) у тебя потенциал большой,можешь полного контроля добиться,но такое чувство что не получиться,по причине что денег брать не сможешь,будешь норовить так помочь эмоции и энергии других питать.
я думаю смогу, просто не готова вообще деньги брать за это, хотя предлагают, просто такое ощущение, что в забор утыкаюсь почему-то, то есть это уже будет работа а не творчество. а я пока не готова считать Таро именно работой, внутренняя не готовность скорее, мож это и пройдет потом, но пока не могу...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вт Дек 03, 2013 8:14 pm

Девушки, нужна практика хочу в таком раскладе если не пугаетесь что я новичок можете сами поправлять зная колоду РУ тогда хотела бы такой расклад
Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
7 - каков для него возможный итог отношений?
flower 
если условия устраивают пишите

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Дек 03, 2013 9:18 pm

ромашка могу с вами проработать))

но расклад завтра будет)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Дек 03, 2013 9:21 pm

хотя сегодня..

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вт Дек 03, 2013 9:49 pm

Tasama пишет:ромашка могу с вами проработать))

но расклад завтра будет)
Здравствуйте! конечно пришлите данные в Л.С я тоже вам сейчас пришлю но а расклад завтра давайте тожеПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 189967 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вт Дек 03, 2013 9:50 pm

[quote="Romashka9"][quote="Tasama"]ромашка могу с вами проработать))

но расклад завтра будет)
Здравствуйте! конечно пришлите данные в Л.С я тоже вам сейчас пришлю но а расклад завтра давайте тожеПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 189967 у нас уже поздновато

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вт Дек 03, 2013 10:07 pm

Договорились?

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Дек 03, 2013 10:18 pm

да)) тогда давайте затра....

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Дек 04, 2013 3:14 am

Яна Шмакова


Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Дек 04, 2013 4:25 am

Dysthymia пишет:Яна Шмакова


Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Дек 04, 2013 4:56 am

Дом. Для Ани.:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Дек 04, 2013 2:31 pm

Яна Шмакова пишет:
Дом. Для Ани.:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Ср Дек 04, 2013 5:26 pm

Romashka9 расклад для тебя.
Спойлер:

Жду Ос, и свой расклад)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Дек 04, 2013 6:01 pm

Tasama пишет:Romashka9 расклад для тебя.
Спойлер:
Это скорей всего расстояние и да ни к чему не ведущие отношения
Жду Ос, и свой расклад)

Cпасиибо вам!! Сейчас ваш расклад выложу он уже готов Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 145604 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Дек 04, 2013 6:41 pm

Tasama,
1 - что он обо мне думает (сознание) Король Меча
Вообще мне кажется он считает что у вас уже есть кто то возможно другой МЧ
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
5 жезлов
У него сейчас неразбериха полная в чувствах будто конфликт между вами либо он пытается бороться со своими чувствами
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) 3 Мечей
Он вас ранит своим отношением вы страдаете из-за какой то размолвки или же от того что ничего не происходит. Тут как разрыв отношений
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит 8 мечей
Он ничего не предпримет связан по рукам и ногам возможно хотел бы но есть какое то "но"
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 8 кубков
Атмосфера ухода но не окончатеьного возможно временное недовольство
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 2 жезлов
Считает что вы не будете принимать действий скорей всего отстранитесь и будете равнодушны, погружены в свои дела
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 6 кубков
Если он уйдет по 8 кубкам считает что вы захотите вернуться или же будете ностальгировать по отношениям с ним
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Дьявол 2 кубков
Ну тут он считает возможными ваши встречи скорее интимные более)))
7 - каков для него возможный итог отношений?
9 Жезлов
Пока что итог таков что он будет один общения видимо не будет в себя уйдет

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Ср Дек 04, 2013 7:03 pm

спасибо . моя ос)
все верно. буду рада еще проработать с тобой расклады)
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Дек 04, 2013 7:11 pm

Tasama пишет:спасибо . моя ос)
все верно. буду рада еще проработать с тобой расклады)
Спойлер:


Cпасибо! надеюсь помогла хоть капельку.. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 565669 конечно! Как найду еще расклады для проработки напишу и если заинтересует пиши тоже )))

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Ср Дек 04, 2013 7:23 pm

Айжан а как ты относишься к раскладам на самоанализ?)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Дек 04, 2013 7:24 pm

Tasama пишет:Айжан а как ты относишься к раскладам на самоанализ?)
Пока не пробовала но если выложишь какие посмотрю и попробую может Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 17 60346 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения