Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyСегодня в 1:22 am автор Ёлочка

» Как будет действовать
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyСб Май 18, 2024 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyСб Май 18, 2024 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyСб Май 18, 2024 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyСб Май 18, 2024 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

рамуил

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
Angelvile
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
Юриара
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 
АйрОн
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Сб Фев 01, 2014 8:50 pm

Яна Шмакова пишет:Ирочка, расклад для тебя:

Я в глазах окружающих:

Яночка, спасибо огромное!!!сейчас немного позже и отвечу, и твое выложу)
 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 722678
 :cveti2: 
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Фев 02, 2014 12:32 am

Яна Шмакова пишет:
Вчера занялась проработкой Фей, и забыла про расклады  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 145604 


S - сигнификатор;
шут.ты сейчас ищешь нечто новое.новый путь.то есть,как бы уже старое отжило себя.хотя еще хватает.и тянет назад.но хочется вырваться.
1,2,3 - личность и интеллектуальное состояние вопрошающего;
влюбленные,туз мечей,мир.
мне кажется,что очень важна на самом деле поддержка и чувства для тебя,чтобы тебе было проще работать мозгов и вообще преодолевать трудности.это активизирует и помогает выйти из "оболочки" и идти вперед.
4, 5,6 - ситуация в семье и ее дальнейшее развитие;
7 жезлов,королева мечей,3 жезлов.
в семье скорее все пущено тобой на самотек,управляет всем женщина такая как бы уверенная в себе и вообще себе на уме.тебя саму терзают сомнения насчет,того слушать ее или нет.
7,8,9 - ситуация в материальной и профессиональной сфере и ее дальнейшее развитие;
король жезлов,4 жезлов,6 мечей.
сдерживаемое раздражение насчет работы,мысли что это не твое,материальное состояние плохое.трудное.
10, 11, 12 - ситуация в сфере чувств и ее развитие;
туз пентаклей,10 пентаклей,2 чаш.
сдерживаемые порыва чувств и стремление обрести полноценную семью.уютный дом.поддержка есть,в некотором смысле от мужчины.скорее на словах.просто так.минимальная.шут кстати и 10 монет тут парные карты.скорее уйти от дома который сейчас хочешь,в нечто новое.
13,14,15 - состояние здоровья вопрошающего и его изменение в будущем;
рыцарь чаш,3 монет,6 чаш.
скорее всего может что-то обостриться,но это больше страхи.а так все проблемы из прошлого и известны.
16,17,18 - надежды и ожидания;
колесница,4 мечей,9 чаш.
что удастся сорвать с насиженного места,в пользу осуществления мечты своей.и своих планов и желаний.
19,20,21 - дальнейшее будущее.
2 монет,жрец,6 монет.
я думаю попытки высунутся их привычного уклада,будут пересекаться мужчиной,но я думаю может прийти со стороны помощь которая поможет поменять ситуацию.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 KM8YOIE3MSg
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Фев 02, 2014 1:00 am

Расклад Семь троек для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Расклад для Яны: я глазами окружающих)

Сообщение автор Irina_Zh Вс Фев 02, 2014 1:25 am

Спойлер:
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Фев 02, 2014 1:35 am

Dysthymia пишет:
Вчера занялась проработкой Фей, и забыла про расклады  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 145604 


S - сигнификатор;
шут.ты сейчас ищешь нечто новое.новый путь.то есть,как бы уже старое отжило себя.хотя еще хватает.и тянет назад.но хочется вырваться.Хочется, конечно. просто даже плана нет пока как и куда идти.
1,2,3 - личность и интеллектуальное состояние вопрошающего;
влюбленные,туз мечей,мир.
мне кажется,что очень важна на самом деле поддержка и чувства для тебя,чтобы тебе было проще работать мозгов и вообще преодолевать трудности.это активизирует и помогает выйти из "оболочки" и идти вперед.Да, одной трудно, мне обязательно нужно, чтобы меня любили и что я не впустую это делаю, а ради кого-то и этому кому-то я нужна.
4, 5,6 - ситуация в семье и ее дальнейшее развитие;
7 жезлов,королева мечей,3 жезлов.
в семье скорее все пущено тобой на самотек,управляет всем женщина такая как бы уверенная в себе и вообще себе на уме.тебя саму терзают сомнения насчет,того слушать ее или нет.Это мама скорее всего моя, только она может))). Я б не сказала, что прям управляет,скорее оказывает влияние. А на самотек пока да, потому что еще ничего не решила сама. Главное здесь отсутствие моего решение, потому и мама оказывает влияние.
7,8,9 - ситуация в материальной и профессиональной сфере и ее дальнейшее развитие;
король жезлов,4 жезлов,6 мечей.
сдерживаемое раздражение насчет работы,мысли что это не твое,материальное состояние плохое.трудное.зарплата маленькая, конечно, курам на смех))) Уйти охота и чтобы уютно и спокойно было без нервотрепки вечной, что у нас каждый день.
10, 11, 12 - ситуация в сфере чувств и ее развитие;
туз пентаклей,10 пентаклей,2 чаш.
сдерживаемые порыва чувств и стремление обрести полноценную семью.уютный дом.поддержка есть,в некотором смысле от мужчины.скорее на словах.просто так.минимальная.шут кстати и 10 монет тут парные карты.скорее уйти от дома который сейчас хочешь,в нечто новое.Уйти хочу, потому что уже тут делать нечего, чувств почти не осталось никаких. Одно время хотела как-то отношения восстановить, толку ноль...А поддержка есть и на словах и все дело в том, что не уверена, что он меня поддержит на деле. Потому и не решаюсь.
13,14,15 - состояние здоровья вопрошающего и его изменение в будущем;
рыцарь чаш,3 монет,6 чаш.
скорее всего может что-то обостриться,но это больше страхи.а так все проблемы из прошлого и известны.Со зрением скорее я думаю
16,17,18 - надежды и ожидания;
колесница,4 мечей,9 чаш.
что удастся сорвать с насиженного места,в пользу осуществления мечты своей.и своих планов и желаний.Ну да))) Хотелось бы
19,20,21 - дальнейшее будущее.
2 монет,жрец,6 монет.
я думаю попытки высунутся их привычного уклада,будут пересекаться мужчиной,но я думаю может прийти со стороны помощь которая поможет поменять ситуацию.Он может встревать если я работу буду искать более свободную, с разъездами например. И уйти не даст скорее всего, нормально уйти.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 KM8YOIE3MSg
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Фев 02, 2014 1:55 am

Расклад Для Tasama

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
в течении года.
3 бубнов.да.причем,скорее неожиданно,потенциал увидишь там,где его раньше не видела.может этот человек был незаметен для тебя.а может просто не знала его.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.
7 бубнов.я думаю сейчас,идут активные попытки восстановить отношения ну или хотя бы что-то сделать для них.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.
императрица.вот мне почему-то кажется,что это может быть природа или что-то такое.прогулки,поездки.по крайней мере когда тебе будет хорошо и комфортно.
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.
паж костей.есть идеал мужчины.скорее это мужчины довольно жесткий,наверно который может постоять за себя.имеет авторитет перед тобой.и может даже как-то управлять.страстный скорее.ну во всяком случае запал есть.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.
4 бубнов,9 кристаллов,7 кристаллов,8 кристаллов.
ну я думаю в тот момент,когда тебе будет трудно отказаться от старых отношений.ты будешь искать равновесия.но будет много страхов и иллюзий.в тот момент когда ты спокойно будешь отдыхать и искать покоя (перекликается с императрицей определенно).
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
сила,мне кажется часто тобой эмоции движут.можешь отпугнуть как-то резко высказаться.напасть.надо это как-то систематизировать.сдерживать.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.
2 кристаллов.я так думаю что,отношения все равно будут.но часто будет приходиться тебе заботиться и выхаживать их.
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни.
8 костей.я думаю уровень возрастет сильно.выйдет миновать многие проблемы.которые сейчас имеют место быть.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка
суд.вот мне кажется довольно скрытным,и в тоже время резким.скорее так.


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 OtGHu3NyzT4
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Фев 02, 2014 2:08 am

Спасибо, Ир, огромное))) Моя ОС:

Irina_Zh пишет:
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Фев 02, 2014 6:32 am

Яна Шмакова пишет:
Расклад Семь троек для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Фев 02, 2014 6:41 am

Про Талант Для Яны:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Фев 02, 2014 3:19 pm

Dysthymia пишет:
Про Талант Для Яны:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Фев 02, 2014 4:15 pm

Расклад "Таланты" для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Фев 03, 2014 2:43 am

Яна Шмакова пишет:
Расклад "Таланты" для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Фев 03, 2014 6:08 am

Состояние ума для Яны:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Фев 03, 2014 6:24 am

Спасибо))) ОС моя. Тебе сделаю позже, вечером, щас на работу уже надо собираться))

Dysthymia пишет:
Состояние ума для Яны:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пн Фев 03, 2014 9:55 pm

Анечка, сейчас тоже тебе расклад сделаю!!! колода была далеко!!!

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пн Фев 03, 2014 10:30 pm

Расклад для Ани

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пн Фев 03, 2014 10:38 pm

Благодарю! влюбленные 

Dysthymia пишет:Расклад Для Tasama

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
в течении года.
3 бубнов.да.причем,скорее неожиданно,потенциал увидишь там,где его раньше не видела.может этот человек был незаметен для тебя.а может просто не знала его.
Очень хорошо))

2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.
7 бубнов.я думаю сейчас,идут активные попытки восстановить отношения ну или хотя бы что-то сделать для них.
Правда! я пытаюсь, но ничего не получается.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.
императрица.вот мне почему-то кажется,что это может быть природа или что-то такое.прогулки,поездки.по крайней мере когда тебе будет хорошо и комфортно.
Главное быть в хорошем расположении духа)
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.
паж костей.есть идеал мужчины.скорее это мужчины довольно жесткий,наверно который может постоять за себя.имеет авторитет перед тобой.и может даже как-то управлять.страстный скорее.ну во всяком случае запал есть.
Да! я люблю смелых, отважных.. супер-героя хочу)) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 145604 
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.
4 бубнов,9 кристаллов,7 кристаллов,8 кристаллов.
ну я думаю в тот момент,когда тебе будет трудно отказаться от старых отношений.ты будешь искать равновесия.но будет много страхов и иллюзий.в тот момент когда ты спокойно будешь отдыхать и искать покоя (перекликается с императрицей определенно).
походу в инете все начнется, буду как всегда за компом сидеть))
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
сила,мне кажется часто тобой эмоции движут.можешь отпугнуть как-то резко высказаться.напасть.надо это как-то систематизировать.сдерживать.
да!!! я эмоциональная, могу такого наговорить!!
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.
2 кристаллов.я так думаю что,отношения все равно будут.но часто будет приходиться тебе заботиться и выхаживать их.
в общем выкладываться придется, по полной
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни.
8 костей.я думаю уровень возрастет сильно.выйдет миновать многие проблемы.которые сейчас имеют место быть.
проблемы - это мои иллюзии..
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка
суд.вот мне кажется довольно скрытным,и в тоже время резким.скорее так.
да я нравлюсь всяким старперам и гопникам.


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 OtGHu3NyzT4
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пн Фев 03, 2014 10:46 pm

Ищу человека в пару.



Я в глазах окружающих:

Экстаз:
Предполанаемое знакомство:



_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вт Фев 04, 2014 1:46 am

Яночка, с меня ОС!)
Спасибо за расклад!!!

Яна Шмакова пишет:Ирочка, расклад для тебя:

Я в глазах окружающих:
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Фев 04, 2014 4:21 am

Tasama пишет:Расклад для Ани

Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Фев 04, 2014 4:26 am

блин не туда сообщение написала.исправляю на такое  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 145604 


Последний раз редактировалось: Dysthymia (Вт Фев 04, 2014 4:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Фев 04, 2014 4:32 am

1. Причина отношений.
жрец.кто-то у кого-то опыт перенимает.кто-то из вас гораздо старше морально.
2. Движущая сила отношений.
8 жезлов.скорее какое-то общее направление.может учеба? или интересы.как изучение чего-то.познание.общий путь пока.
3. Мысли (общее осмысленное поле)
5 чаш.мне кажется планы грандиозны.дружить вечно или как минимум помнить этот опыт с теплом.
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
повешенный.но тут он вовсе не повешенный.и спектр чувств огромный.весь.
5. Действия (общее проявление в мире)
правосудие.наверно как-то можете о многих судить,обсуждать и так далее.
6. Сознательные представления подруги номер раз.
звезда.ей кажется,что дружба нечто грандиозная эта.
7. Бессознательные представления подруги номер раз.
влюбленные.прям приятно ей так.на одной волне.классный союз.
8. Сознательные представления подруги номер два.
колесница.порой тяжеловато с ней.но не отступаешь.
9. Бессознательные представления подруги номер два.
8 мечей.вот такое чувство,что можно привлекать ее внимание своими действиями.так сказать привлекать к себе.чтобы наблюдали.обращали внимание.такая цель.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Ag6DcKjow7E
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Вт Фев 04, 2014 5:00 am

Tasama пишет:Ищу человека в пару.



Я в глазах окружающих:

Экстаз:
Предполанаемое знакомство:



все три хочу! но ели хочешь с кем-то новым, то хотя бы экстаз)))
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Фев 04, 2014 7:46 pm

Настенька, с удовольствием проработаем все с тобой))

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Вт Фев 04, 2014 8:05 pm

Tasama пишет:Настенька, с удовольствием проработаем все с тобой))

о, отлично))) я только завтра вечером смогу расклады делать, сегодня весь день загружен до ночи
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Фев 04, 2014 8:14 pm

Ну хорошо)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Фев 04, 2014 8:18 pm

Dysthymia пишет:1. Причина отношений.
жрец.кто-то у кого-то опыт перенимает.кто-то из вас гораздо старше морально.
Даже не знаю.. я лично ничего у неё не перенимаю в плане опыта.. может она у меня?.. хм
2. Движущая сила отношений.
8 жезлов.скорее какое-то общее направление.может учеба? или интересы.как изучение чего-то.познание.общий путь пока.
Да
3. Мысли (общее осмысленное поле)
5 чаш.мне кажется планы грандиозны.дружить вечно или как минимум помнить этот опыт с теплом.
По сути мне вообще пофиг. Про неё не знаю
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
повешенный.но тут он вовсе не повешенный.и спектр чувств огромный.весь.
5. Действия (общее проявление в мире)
правосудие.наверно как-то можете о многих судить,обсуждать и так далее.
Да, бывают вскяие типичные девичь разговорчики.. типа кости перемываем)))
6. Сознательные представления подруги номер раз.
звезда.ей кажется,что дружба нечто грандиозная эта.
Неожиданно
7. Бессознательные представления подруги номер раз.
влюбленные.прям приятно ей так.на одной волне.классный союз.
я в шоке))
8. Сознательные представления подруги номер два.
колесница.порой тяжеловато с ней.но не отступаешь.
мне с ней вообще норм))
9. Бессознательные представления подруги номер два.
8 мечей.вот такое чувство,что можно привлекать ее внимание своими действиями.так сказать привлекать к себе.чтобы наблюдали.обращали внимание.такая цель.
хм.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Ag6DcKjow7E
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Ср Фев 05, 2014 12:31 am

Для Ани


Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Фев 05, 2014 4:53 am

Tasama пишет:Для Ани


Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Ср Фев 05, 2014 8:17 pm

расклад для Tasama

я в глазах окружающих:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Фев 05, 2014 11:31 pm

Состояние ума для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Чт Фев 06, 2014 12:43 am

Расклад для Tasama

Экстаз:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Фев 06, 2014 1:32 am

Настя, твой расклад.

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Фев 06, 2014 1:44 am

tmrrw пишет:расклад для Tasama

я в глазах окружающих:
спасибо большое)) влюбленные 
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 25 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Фев 06, 2014 1:56 am

tmrrw пишет:Расклад для Tasama

Экстаз:
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения