Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 11:22 pm автор Katipuha

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Вчера в 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, KAYA77, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, АЗА, Альби, Ия, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

famfatal

Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Покахонтас

к@ктус2014

Катеринка Ф

про2

Sacura

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Таро Уэйта

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Таро Уэйта

Сообщение автор gera в Вс Ноя 17, 2013 7:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gera, расклад для вас спасибо огромное!:gift2: 

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера – умеренность.
Далиус видит в вас зрелую личность, серьезную, спокойную, уравновешенную. Вы находитесь в гармонии с собой и с окружающим миром.да,я наверное такая и есть спокойная,серьёзная и зрелая..

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует – 6 пентаклей.
Далиус считает, что оказывает вам протекцию и покровительство. Возможно, это покровительство финансового свойства (он вас содержит?) либо оказывает сильную психологическую поддержку, подставляет плечо в трудных ситуациях.нет он меня не содержит,скорее это психологихеская поддержка,а так же мы работаем вместе,на работе тоже помогает, если нужно..

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту – 9 кубков.
Похоже, что Далиус весьма успешный человек. И ваши с ним отношения это очередной его успех. Отношения дарят ему счастье, радость. Он думает о свадьбе?нет о свадьбе он не думает,он женат..но отношения со мной думаю дарят ему радость,на работе его просто не возможно узнать,этим он удивляет и меня и всех наших коллег, он превращается в ребёнка,это бесконечные шутки,розыгрыши..

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь – 10 кубков.
Далиус хочет с вами прочных, долговременных отношений. Думает о создании семьи, браке.может он и хочет долговременных отношений,но пока это не возможно.. 

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" – король жезлов.
Далиус – мужчина сильный, инициативный. Будет брать все под свой контроль. От него можно ждать самых решительных действий в отношении вас.семья для него важна,я очень сомневаюсь в его решительных действиях..:zadumalsya2: 

6. Что у партнера с личной жизнью – королева мечей.
Похоже, что в жизни Далиуса в настоящее время вы главная цель. Все его мысли и цели направлены на то, чтобы завоевать вас. Помогите ему чуть-чутьвлюбленныеда,старается он сильно,но я очень точно выпала королевой мечей,на данный момент именно так себя и представляю,такая одинокая(я в разводе),холодная,и зная,что он не свободен стараюсь держать дистанцию...  

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 17, 2013 8:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Kiana,
спасибо огромное за такую подробую ОС. Удачи вам 
Взаимно  :174802: ) 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Ноя 17, 2013 10:25 pm

Здравствуйте, возьмете меня на расклад? Буду очень рада, если примите меня

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 4:06 am

Gera, спасибо. Мне хочется верить, что в вашем случае мы с колодой не ошиблись Попробуйте не предопределять своими мыслями действия вашего партнера. Дайте шанс ему и себе. Ведь мир меняется только благодаря чудакам, которые верят в то "что невозможное возможно")

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 5:18 am

Rino4ka, ваш расклад. Простите, если что не так 

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - король пентаклей.
Константин рассматривает вас как вполне состоявшуюся, самодостаточную личность. Вы не терпите поражений, привыкли во всем и всегда быть первой. При этом ваш успех - это результат вашего собственного труда и активной, энергичной деятельности.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 8 пентаклей.
Константин считает ваши отношения доверительными, уважительными, прочными, но ему не хватает страсти.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - королева кубков.
Я думаю, что Константин хотел бы увидеть в вас нежную, чувственную, ранимую женщину, но на данном этапе он относится к вам скорее как к хорошему другу.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - 2 мечей.
Похоже, что в отношениях с вами Константин во многом идет на какие-то уступки, приспосабливается. Но в душе он задумывается о смене партнера, о выводе ваших отношений на дружеский уровень.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - смерть.
Судя по карте, Константин не видит продолжения отношений с вами. Он готов к разрыву.

6. Что у партнера с личной жизнью - сила.
Карта говорит об отношениях гармоничных, но при этом наполненных страстью. Возможно, у Константина есть кто-то, кто дает ему все это и поэтому он не видит продолжения отношений с вами.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 5:20 am

Мелана, кидайте ваши данные и данные партнера.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Пн Ноя 18, 2013 8:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rino4ka, ваш расклад. Простите, если что не так 
      Clama, благодарю за расклад. Вы даже представить себе не можете,как все в точку. Вот и не верь после этого картам!  Вы меня огорчили ,ну может быть чуть чуть, потому как я была готова к этому. Но  в глубине души всегда ведь питаешь надежду на лучшее. Я знаю что в его жизни появилась другая женщина... Мы скажем так  уже мирно решили эту проблему и остаемся друзьями. Надеюсь что получится, хотя это и непросто.  А вам еще раз хочу сказать,спасибо и пожелать не бояться говорить "если что-то не так" . Гадание- это ведь не только оптимистический прогноз, которого всегда ждешь, но и то, что есть на самом деле. Нам  нужно знать что делать в жизни дальше в сложившей ситуации. Спасибо еще раз. Удачи вам  и счастья  в жизни: :cveti2: 

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Ноя 18, 2013 1:12 pm

Добрый день! Еще возьмете?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 1:44 pm

Rino4ka, спасибо вам. Жизнь обязательно сложит свой пазл наилучшим образом.
Р. Бах пишет:Тысяча случайностей и тысяча друзей приходят к нам, чтобы показать, как преодолевать препятствия, с которыми, на первый взгляд, слишком сложно справиться в одиночку… И покуда мы верим в свою мечту – ничто не случайно.
Nikituki, возьму. Кидайте данные.

За Nikituki очередь пока больше не занимать

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Ноя 18, 2013 1:50 pm

Вот спасибо!
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 18, 2013 2:18 pm

Спасибо за приглашение на расклад!
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954).

Мелана
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 2:51 pm

Мария88, ваш расклад. Все мега позитивно. Вопрос: чего хотите вы сами? 

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - солнце.
Для Евгения вы жизнелюбивый, светлый, солнечный человек. Общение с вами дарит ему радость и душевный покой.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 9 кубков.
Внутренний покой и удовлетворение - вот ключевые слова, которыми можно описать состояние Евгения. Для него ваши отношения очень гармоничные, ему с вами комфортно.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 3 кубков.
Гармония, гармония и еще раз гармония. Евгений может только благодарить судьбу за встречу с вами.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь  - туз кубков.
Евгений очень вас любит, считает, что встреча с вами ему по судьбе.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 10 кубков.
Евгений рассматривает отношения с вами исключительно как долгосрочные. Он хочет создать с вами семью. Предложение руки и сердца - его возможные действия по отношению к вам.

6. Что у партнера с личной жизнью - король кубков.
У Евгения в жизни одна только романтика. Он дарит вам тепло, заботу, нежность, внимание, не стесняется выражать свои чувства.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 3:28 pm

Мелана, расклад для вас.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - 9 жезлов.
По мнению Мохамеда, вы находитесь в состоянии напряженного ожидания. Вы боитесь, что вам снова причинят боль и обиду, и поэтому "щенитесь", не даете новым людям войти в вашу жизнь. Вы настороже.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - король мечей.
Похоже, что Мохамед человек властный, решительный. Он определяет, как будут развиваться ваши взаимоотношения. Для него главное не чувства и эмоции, а холодный и трезвый расчет. Ему с вами интересно, но душевной близости в ваших отношениях нет.

Он хочет видеть в вас близкого человека, но пока вы скорее немного отдаляетесь друг от друга.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - 2 кубков.
Мохамед хочет гармоничных отношений, наполненных любовью и взаимопониманием, хочет сближения с вами.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 3 кубков.
Мохамед будет искать подходы к вам, будет искать компромисс, просто будет пытаться договориться с вами.

6. Что у партнера с личной жизнью - смерть.
Похоже, что в личной жизни Мохамеда ждет расставание с прежним партнером. Если он женат, то он уйдет от жены.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 18, 2013 3:44 pm

Благодарю за оперативность, ответ меня ошеломил. Можно уточнить у Вас: а карта Смерть не означает его разрыв со мной? Ведь у него нет жены, у нас только религиозный брак (до официального не можем добраться). Может эта карта означает разрыв общения с бывшими подружками?

Мелана
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Пн Ноя 18, 2013 4:04 pm

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - солнце.
Для Евгения вы жизнелюбивый, светлый, солнечный человек. Общение с вами дарит ему радость и душевный покой.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 9 кубков.
Внутренний покой и удовлетворение - вот ключевые слова, которыми можно описать состояние Евгения. Для него ваши отношения очень гармоничные, ему с вами комфортно.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 3 кубков.
Гармония, гармония и еще раз гармония. Евгений может только благодарить судьбу за встречу с вами.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - туз кубков.
Евгений очень вас любит, считает, что встреча с вами ему по судьбе.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 10 кубков.
Евгений рассматривает отношения с вами исключительно как долгосрочные. Он хочет создать с вами семью. Предложение руки и сердца - его возможные действия по отношению к вам.

6. Что у партнера с личной жизнью - король кубков.
У Евгения в жизни одна только романтика. Он дарит вам тепло, заботу, нежность, внимание, не стесняется выражать свои чувства.

я немного удивленна. Может я не правильно поняла. У нас как таковых отношений уже нет. Может, поэтому нет смысла спрашивать карты о его отношении ко мне? или же есть смысл? И все выше написанное относится именно ко мне? У него сейчас есть девушка.....может карты показали отношения между ними? Извините,если я не правильно поступила. Но я могу сказать, что таковыми были его отношения ко мне,когда мы были вместе. Разрыв был болезненный для нас обоих и долгий. Мы вроде и хотели быть вместе, но сложившиеся обстоятельства не давали,в том числе и моя гордость.

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 4:09 pm

Nikituki, ваш расклад.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера.
Сергей рассматривает вас как вполне состоявшуюся, самодостаточную личность. Вы не терпите поражений, привыкли во всем и всегда быть первой. При этом ваш успех - это результат вашего собственного труда и активной, энергичной деятельности.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - королева жезлов.
Сергею с вами непросто. Для него вы слишком волевая, уверенная в себе женщина. Похоже, что для вас карьера важнее отношений. А Сергею нужно другое. Возможно, он ищет на стороне отношений, которые не может получить с вами.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 2 кубков.
Сергей очень тепло к вам относится. Вы как будто примирились после ссоры.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - 7 пентаклей.
Сергея гложет недовольство. Вы вечно заняты на работе, а на него у вас совершенно не остается времени. Возможно, ему кажется, что в ваши отношения он вкладывает гораздо больше сил, чем вы.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - королева кубков.
В отношениях с вами Сергей скорее будет "ждать у моря погоды". Вряд ли с его стороны последуют какие-то решительные действия. Возможно, что он попытается найти себе отдушину на стороне.

6. Что у партнера с личной жизнью - 3 мечей.
Либо у Сергея еще кто-то есть, либо он просто переживает из-за ваших взаимоотношений. В любом случае он чувствует себя глубоко несчастным и разочарованным.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 4:26 pm

Мелана, карта смерть означает не только действительный разрыв отношений, но и прекращение отношений в прежнем формате. Судя по пунктам 3-5, Мохамед будет направлять усилия на сближение с вами. Остальное зависит только от вас.

Мария88, не знаю, как прокомментировать Думаю, многое зависит от того, что как именно вы формулировали вопрос для самой себя в тот момент, когда оставляли дату рождения. Если это было "что он думает о наших отношениях сейчас" - это один вариант; если "что у нас с ним было" - другой.
Я учусь, поэтому мне не будет очень обидно, если в чем-то я ошибусь

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Пн Ноя 18, 2013 4:34 pm

Я формулировала для себя вопрос на данный момент. интересно,что имели в виду карты. Но вы все равно молодец) У самой есть колода, но не получается ее понять....не понимаю смысл карт((

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Ноя 18, 2013 4:54 pm

Спасибо, у меня практически все совпало.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Nikituki, ваш расклад.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера.
Сергей рассматривает вас как вполне состоявшуюся, самодостаточную личность. Вы не терпите поражений, привыкли во всем и всегда быть первой. При этом ваш успех - это результат вашего собственного труда и активной, энергичной деятельности.
Точно так воспринимает и такая я на самом деле.
А какая карта выпала?

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - королева жезлов.
Сергею с вами непросто. Для него вы слишком волевая, уверенная в себе женщина. Похоже, что для вас карьера важнее отношений. А Сергею нужно другое. Возможно, он ищет на стороне отношений, которые не может получить с вами.
Карьера для меня не важнее семьи, но Сергею действительно со мной всегда было не просто. Он мягче меня и послабее, да стал искать на стороне.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 2 кубков.
Сергей очень тепло к вам относится. Вы как будто примирились после ссоры.
Думаю, что все верно про его отношение. Я сама стала мягче и уступчивее с ним.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - 7 пентаклей.
Сергея гложет недовольство. Вы вечно заняты на работе, а на него у вас совершенно не остается времени. Возможно, ему кажется, что в ваши отношения он вкладывает гораздо больше сил, чем вы.
Сейчас мы в разводе, не знаю как прокомментировать эту позицию. Не думаю, что теперь ему мешает моя занятость.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - королева кубков.
В отношениях с вами Сергей скорее будет "ждать у моря погоды". Вряд ли с его стороны последуют какие-то решительные действия. Возможно, что он попытается найти себе отдушину на стороне.
Очень похоже на него "у моря погоды", отдушину нашел.

6. Что у партнера с личной жизнью - 3 мечей.
Либо у Сергея еще кто-то есть, либо он просто переживает из-за ваших взаимоотношений. В любом случае он чувствует себя глубоко несчастным и разочарованным.
Здесь верны оба предположения, и девушка появилась, но счастья видать ему не принесла.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 4:59 pm

Nikituki, спасибо.

Спойлер:
Точно так воспринимает и такая я на самом деле.
А какая карта выпала?
Король пентаклей

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Пн Ноя 18, 2013 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мелана, расклад для вас.

Спойлер:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - 9 жезлов.
По мнению Мохамеда, вы находитесь в состоянии напряженного ожидания. Вы боитесь, что вам снова причинят боль и обиду, и поэтому "щенитесь", не даете новым людям войти в вашу жизнь. Вы настороже.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - король мечей.
Похоже, что Мохамед человек властный, решительный. Он определяет, как будут развиваться ваши взаимоотношения. Для него главное не чувства и эмоции, а холодный и трезвый расчет. Ему с вами интересно, но душевной близости в ваших отношениях нет.

Он хочет видеть в вас близкого человека, но пока вы скорее немного отдаляетесь друг от друга.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь - 2 кубков.
Мохамед хочет гармоничных отношений, наполненных любовью и взаимопониманием, хочет сближения с вами.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - 3 кубков.
Мохамед будет искать подходы к вам, будет искать компромисс, просто будет пытаться договориться с вами.

6. Что у партнера с личной жизнью - смерть.
Похоже, что в личной жизни Мохамеда ждет расставание с прежним партнером. Если он женат, то он уйдет от жены.
Я очень благодарна Вашему раскладу, появилось понимание сложившейся ситуации и некоторое успокоение. Действительно, после нескольких попыток совместной жизни и последующих расставаний по его инициативе я нахожусь в состоянии неверия его словам, обещаниям и уверениям, планам... Расставания были по причине его неуверенности в моей любви к нему, отсутствия теплого и заботливого отношения к нему как к любимому и единственному, что я ничего особенного не делаю ради него, не переживаю и вообще, я могу обходится без кого-либо. Это его обижает и расстраивает. Но в то же время он якобы скучает по мне и он возвращается, но я уже разочарованна и не хочется терять время и терпеть боль расставаний и обвинений.
Три дня назад за день до регистрации брака он в четвертый раз отменяет свое решение жениться, рановато, т.к. я еще не понимаю, что значит быть заботдивой женой ...
И я тоже решила, что надо порвать этот порочный круг.
У меня есть вопросы по поводу личной неустроенности личной жизни, но как показывает расклад, наши отношения не завершены, будет другой уровень общения... Мы живем в разных странах.

Мелана
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 5:52 pm

Мелана, спасибо! Знаете, я много раз сталкивалась с тем, что "да" или "нет" - это всего лишь характеристика на данный конкретный момент. Если мы меняемся, то для нас открываются новые пути и возможности. Так, одна и та же конфета на столе будет означать "нет" для ребенка, т.к. он слишком мал ростом, чтобы дотянуться, и "да" для взрослого.
Удачи вам и счастья!

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я очень благодарна Вашему раскладу, появилось понимание сложившейся ситуации и некоторое успокоение. Действительно, после нескольких попыток совместной жизни и последующих расставаний по его инициативе я нахожусь в состоянии неверия его словам, обещаниям и уверениям, планам... Расставания были по причине его неуверенности в моей любви к нему, отсутствия теплого и заботливого отношения к нему как к любимому и единственному, что я ничего особенного не делаю ради него, не переживаю и вообще, я могу обходится без кого-либо. Это его обижает и расстраивает. Но в то же время он якобы скучает по мне и он возвращается, но я уже разочарованна и не хочется терять время и терпеть боль расставаний и обвинений.
Три дня назад за день до регистрации брака он в четвертый раз отменяет свое решение жениться, рановато, т.к. я еще не понимаю, что значит быть заботдивой женой ...
И я тоже решила, что надо порвать этот порочный круг.
У меня есть вопросы по поводу личной неустроенности личной жизни, но как показывает расклад, наши отношения не завершены, будет другой уровень общения... Мы живем в разных странах.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Ноя 18, 2013 5:55 pm

Возьму еще пару человек. Наверное, уже на завтра.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Ноя 19, 2013 12:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gera, спасибо. Мне хочется верить, что в вашем случае мы с колодой не ошиблись Попробуйте не предопределять своими мыслями действия вашего партнера. Дайте шанс ему и себе. Ведь мир меняется только благодаря чудакам, которые верят в то "что невозможное возможно")
спасибо,да конечно,я дам шанс,посмотрим ,что получится :174802:   

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Сб Ноя 23, 2013 9:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьму еще пару человек. Наверное, уже на завтра.
здравствуйте, если еще берете участников, хотела бы присоединиться.
данные:
светлана 11.09.1978 сергей 20.11

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:45 am

Спонсируемый контент