Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро СНОВ.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро СНОВ.

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 25, 2013 5:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ночи доброй!
Очень хочется узнать получше данного МЧ
Расклад "Пирамида отношений" -  возьмете?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Александр 11.04.1981
познакомились год назад на дне рождения моего брата. С тех пор больше не виделись, но общаемся в соцсетях. Есть очень сильная симпатия и с моей и с его стороны. Пытаемся в ближайшее время встретиться и поговорить наконец, но пока никак н получается
Ок. Записываю Вас!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 26, 2013 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.можно третьей?
юлия 01,03,1979
виталий 25,02,1979
женаты 4года есть дочь.
оба второй раз в браке. я бы хотела пирамиду на нас посматреть если можно.
у нас то скандалы до развода то все отлично как будто самые счастливые может этот расклад поможет что то понять.
Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Ну…это воин, отстаивает свою правоту, даже если давно уже понял, что он не прав. За это, иногда, приходится платить слишком дорогую цену. Но изменить ничего нельзя. А отсюда и недовольство возникает, и порой идет все не так как хочется.
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Конечно, способен и любит, просто кидает его из стороны в сторону, а все из отпечатка из прошлой жизни. Слишком тяжелый багаж негативного опыта он привез к Вашему берегу из прошлой жизни.  
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – В определенной степени преграды между Вами, Вы как будто слушаете друг - друга, но не слышите. Обижаетесь, отгораживаетесь.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Как мне показалось, худо будет тому человеку, кто захочет обидеть одного из Вас. Несмотря на все Ваши споры, конфликты, Вы очень переживаете друг за друга.
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Ой, такой вопрос щепетильный… Думаю, Вас не все устраивает (простите).
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Думаю, им тяжело дается общение друг с другом.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – думаю, нет.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – трудностей думаю нет, на жизнь хватает. Но конечно хочется материальное положение улучшить.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Конечно надолго, перемены в Вашей жизни в лучшую сторону идут!!!! Легкомысленность уйдет из Ваших отношений.
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Дорогие мои спорщики, Вы друг другу по судьбе написаны, и конечно если нравиться ругаться, то можно так и продолжать)))) Но лучше бы, конечно,  выравнивать отношения. Т.к. карта, выпавшая на итог – считается самой лучшей в плане отношений и семьи. Так, что все у Вас замечательно будет!!! Не ругайтесь, никуда Вы друг от друга не денетесь! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 26, 2013 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам в акцию?

1. Пирамида отношений    

Спойлер:

Отношениям год.
Юлия 29.12.1988 Алексей 19.09.1987

Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения - Человек амбициозный, ему хочется добиться чего-то в жизни, ему хочется славы или хотя бы уважения. Он спокойный, расчетливый, умеет считать деньги, знает всему цену.
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Безусловно, он Вас любит и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно.
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Вот интересно получается, не смотря на такую любовь к Вам, он Вас очень сильно ранит. Может это происходит не сознательно, просто в силу своего характера он не всегда способен понять чего Вы хотите, а Вас это обижает.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Ну здесь скорее карта говорит, что Вы пытаетесь манипулировать друг другом, каждый пытается потягивать одеяльце на себя. Но при правильном подходе к делу, можно эти действия использовать с выгодой для себя.
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Честно скажу, затрудняюсь ответить на этот вопрос…. Скажу, что наверное после ссор, примирение проходит в этом смысле на ура)))
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи - ой, боюсь, что в лучшем случае – это будет худой мир, который предпочтут холодной войне.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – думаю, что нет.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – ну, учитывая характеристику личности молодого человека, пока он не окажется на 1-ом месте в списке форбс, он будет считать, что у него финансовые проблемы.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Да, на долго. Вы оба ими дорожите, каждый по своему, каждый из Вас будет их защищать и отстаивать. Они дороги для Вас обоих. Это Ваша территория, на которую не дай Бог кому-то зайти – зарубите!!!
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Вы не собираетесь снять квартиру в ближайшее время? Я бы сказала, что это совместное проживание на новом месте!!!

На мой взгляд, Вы очень хорошая пара!!! Да он немного сложный человек, но может быть с другим, Вам было-бы не так интересно. И потом, он молодец, есть цели, он хочет сделать так, чтобы Вы не в чем не нуждались. А самое главное, он Вас любит – просто Вам нужно не так болезненно реагировать на его поведение!!!! В конце-концов, мужчины – это вечные дети в независимости от возраста… 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Юля, спасибо Вам за ОС и Ваши комментарии!!!!
Удачи Вам!!!

Последний раз редактировалось: Милеса (Вт Ноя 26, 2013 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Ноя 26, 2013 3:32 am

моя ОС
Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.можно третьей?
юлия 01,03,1979
виталий 25,02,1979
женаты 4года есть дочь.
у нас то скандалы до развода то все отлично как будто самые счастливые может этот расклад поможет что то понять.
Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Ну…это воин, отстаивает свою правоту, даже если давно уже понял, что он не прав. За это, иногда, приходится платить слишком дорогую цену. Но изменить ничего нельзя. А отсюда и недовольство возникает, и порой идет все не так как хочется.

ВОТ ЭТО ТОЧНО ВОИН ТАК ВОИН. ФИГУШКИ ЧЕ ДОКАЖЕШЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ)

2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Конечно, способен и любит, просто кидает его из стороны в сторону, а все из отпечатка из прошлой жизни. Слишком тяжелый багаж негативного опыта он привез к Вашему берегу из прошлой жизни.

И СНОВА ВЫ ПРАВЫ. БЫВШАЯ ЖЕНА БРОСИЛА ЕГО, А ПОТОМ ЧЕРЕЗ РЕБЕНКА ДЕНЕЖКИ ВЫТЯГИВАЛА. ПОКА ОН ВСТРЕЧИ НЕ ОТСУДИЛ. ВОТ ОН ПЕРВЫЕ 2 ГОДА НАШЕГО БРАКА НА МНЕ ВСЕ ВЫМЕЩАЛ ПО ПОЛНОЙ. ПОКА Я НА РАЗВОД НЕ ПОДАЛА. НО ВО ВРЕМЯ ОЧНУЛСЯ.. ВОТ СТРОИМ НОВУЮ ЖИЗНЬ. 

3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – В определенной степени преграды между Вами, Вы как будто слушаете друг - друга, но не слышите. Обижаетесь, отгораживаетесь.

В ТОЧКУ.ТАК И ЕСТЬ. НО ПРО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОТНОСИТСЯ К НЕМУ. Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ.

4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Как мне показалось, худо будет тому человеку, кто захочет обидеть одного из Вас. Несмотря на все Ваши споры, конфликты, Вы очень переживаете друг за друга.

С МОЕЙ СТОРОНЫ ДА. Я ДАЖЕ В ДРАКЕ ЧУТЬ НЕ УЧАВСТВОВАЛА КОГДА ЕГО ИЗБИТЬ ХОТЕЛИ ТОЛПА. СЛАВА БОГУ ВСЕ МИРНО ЗАКОНЧИЛОСЬ. И ПЕРЕД СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ЕГО В ОБИДУ НЕ ДАЮ. А ОН ЗА МЕНЯ ПЕРЕД СВОИМИ РОДНЫМИ РЕДКО ВООБЩЕ ЗАСТУПАЕТСЯ.

5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Ой, такой вопрос щепетильный… Думаю, Вас не все устраивает (простите).
ДА ТАК И ЕСТЬ. ОН ПРОСТО СЕРДЦЕ МНЕ РАЗБИЛ. И ТЯГИ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕТ БОЛЬШЕ. И УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ТОЖЕ. ХОТЬ И СТАРАЮСЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.

6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Думаю, им тяжело дается общение друг с другом. НАШИ СЕМЬИ 3 ГОДА НЕ ОБЩАЮТСЯ

7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – думаю, нет.НЕТ

8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – трудностей думаю нет, на жизнь хватает. Но конечно хочется материальное положение улучшить.
ТАК И ЕСТЬ,

9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Конечно надолго, перемены в Вашей жизни в лучшую сторону идут!!!! Легкомысленность уйдет из Ваших отношений.
НАДЕЮСЬ.)
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Дорогие мои спорщики, Вы друг другу по судьбе написаны, и конечно если нравиться ругаться, то можно так и продолжать)))) Но лучше бы, конечно,  выравнивать отношения. Т.к. карта, выпавшая на итог – считается самой лучшей в плане отношений и семьи. Так, что все у Вас замечательно будет!!! Не ругайтесь, никуда Вы друг от друга не денетесь!  Я ЭТО ЧУВСТВВУЮ. НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОН КАК МУЖЧИНА. Я ЕГО ЛЮБЛЮ КАК ОТЦА СВОЕГО РЕБЕНКА. КАК СТАРШЕГО БРАТА. НО ТЯГИ К НЕМУ ПОЧТИ НЕТ. КАК БУДТО ДРУГ ПРОСТО.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Ноя 26, 2013 2:54 pm

Спасибо огромное за расклад. Моя ОС.

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам в акцию?

1. Пирамида отношений    

Спойлер:

Отношениям год.
Юлия 29.12.1988 Алексей 19.09.1987

Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения - Человек амбициозный, ему хочется добиться чего-то в жизни, ему хочется славы или хотя бы уважения. Он спокойный, расчетливый, умеет считать деньги, знает всему цену.

Человек действительно расчетливый, спокойные, денюжки умеет считать. Я бы добавила еще что у него проблемы с враньем, иногда не договаривает чего-то,либо утаивает.

2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Безусловно, он Вас любит и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно.

Да,любит, безусловно.

3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Вот интересно получается, не смотря на такую любовь к Вам, он Вас очень сильно ранит. Может это происходит не сознательно, просто в силу своего характера он не всегда способен понять чего Вы хотите, а Вас это обижает.

Действительно, бывают непонимания и ссоры, но очень редко , но как говорится метко, иногда своим враньем очень ранит, так как для меня важно что бы человек был честен со мной. А может это показало еще, что я его подозреваю в измене.

4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Ну здесь скорее карта говорит, что Вы пытаетесь манипулировать друг другом, каждый пытается потягивать одеяльце на себя. Но при правильном подходе к делу, можно эти действия использовать с выгодой для себя.

Действительно, поддержки его мне иногда очень не хватает, он не умеет поддерживать и хотелось бы что бы он как то активнее проявлял себя. Я со своей стороны стараюсь всегда поддержать и подбодрить

5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Честно скажу, затрудняюсь ответить на этот вопрос…. Скажу, что наверное после ссор, примирение проходит в этом смысле на ура)))

Ну в плане сексуальных отношений все нормально вроде как, насчет примирения нет.Я подумала может он считает себя победителем после секса))

6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи - ой, боюсь, что в лучшем случае – это будет худой мир, который предпочтут холодной войне.

Вообще пока что наши семьи не знакомы толком, думаю карта это показала.

7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – думаю, что нет.

нету

8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – ну, учитывая характеристику личности молодого человека, пока он не окажется на 1-ом месте в списке форбс, он будет считать, что у него финансовые проблемы.

Да, действительно так, для него всегда проблема денег. Вообще основной заработок приносит пока что он.

9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Да, на долго. Вы оба ими дорожите, каждый по своему, каждый из Вас будет их защищать и отстаивать. Они дороги для Вас обоих. Это Ваша территория, на которую не дай Бог кому-то зайти – зарубите!!!

Действительно так, не люблю когда лезут в отношения

10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Вы не собираетесь снять квартиру в ближайшее время? Я бы сказала, что это совместное проживание на новом месте!!!

Сейчас действительно переехали на новое место - на мою квартиру,на неопределенное время)

На мой взгляд, Вы очень хорошая пара!!! Да он немного сложный человек, но может быть с другим, Вам было-бы не так интересно. И потом, он молодец, есть цели, он хочет сделать так, чтобы Вы не в чем не нуждались. А самое главное, он Вас любит – просто Вам нужно не так болезненно реагировать на его поведение!!!! В конце-концов, мужчины – это вечные дети в независимости от возраста… 

Насчет болезненно реагировать - не могу, не люблю вранье в любом ее проявлении.
Спасибо еще раз за расклад !:cveti2: 

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 26, 2013 3:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:моя ОС
Милеса пишет:
юлия 01,03,1979
виталий 25,02,1979
женаты 4года есть дочь.
Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

ВОТ ЭТО ТОЧНО ВОИН ТАК ВОИН. ФИГУШКИ ЧЕ ДОКАЖЕШЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ)

И СНОВА ВЫ ПРАВЫ. БЫВШАЯ ЖЕНА БРОСИЛА ЕГО, А ПОТОМ ЧЕРЕЗ РЕБЕНКА ДЕНЕЖКИ ВЫТЯГИВАЛА. ПОКА ОН ВСТРЕЧИ НЕ ОТСУДИЛ. ВОТ ОН ПЕРВЫЕ 2 ГОДА НАШЕГО БРАКА НА МНЕ ВСЕ ВЫМЕЩАЛ ПО ПОЛНОЙ. ПОКА Я НА РАЗВОД НЕ ПОДАЛА. НО ВО ВРЕМЯ ОЧНУЛСЯ.. ВОТ СТРОИМ НОВУЮ ЖИЗНЬ. 

В ТОЧКУ.ТАК И ЕСТЬ. НО ПРО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОТНОСИТСЯ К НЕМУ. Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ.

С МОЕЙ СТОРОНЫ ДА. Я ДАЖЕ В ДРАКЕ ЧУТЬ НЕ УЧАВСТВОВАЛА КОГДА ЕГО ИЗБИТЬ ХОТЕЛИ ТОЛПА. СЛАВА БОГУ ВСЕ МИРНО ЗАКОНЧИЛОСЬ. И ПЕРЕД СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ЕГО В ОБИДУ НЕ ДАЮ. А ОН ЗА МЕНЯ ПЕРЕД СВОИМИ РОДНЫМИ РЕДКО ВООБЩЕ ЗАСТУПАЕТСЯ.

ДА ТАК И ЕСТЬ. ОН ПРОСТО СЕРДЦЕ МНЕ РАЗБИЛ. И ТЯГИ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕТ БОЛЬШЕ. И УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ТОЖЕ. ХОТЬ И СТАРАЮСЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.

6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Думаю, им тяжело дается общение друг с другом. НАШИ СЕМЬИ 3 ГОДА НЕ ОБЩАЮТСЯ

7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – думаю, нет.НЕТ

ТАК И ЕСТЬ,

НАДЕЮСЬ.)
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Дорогие мои спорщики, Вы друг другу по судьбе написаны, и конечно если нравиться ругаться, то можно так и продолжать)))) Но лучше бы, конечно,  выравнивать отношения. Т.к. карта, выпавшая на итог – считается самой лучшей в плане отношений и семьи. Так, что все у Вас замечательно будет!!! Не ругайтесь, никуда Вы друг от друга не денетесь!  Я ЭТО ЧУВСТВВУЮ. НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОН КАК МУЖЧИНА. Я ЕГО ЛЮБЛЮ КАК ОТЦА СВОЕГО РЕБЕНКА. КАК СТАРШЕГО БРАТА. НО ТЯГИ К НЕМУ ПОЧТИ НЕТ. КАК БУДТО ДРУГ ПРОСТО.

Юля, спасибо большое за подробную ОС!!!
НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОН КАК МУЖЧИНА. Я ЕГО ЛЮБЛЮ КАК ОТЦА СВОЕГО РЕБЕНКА. КАК СТАРШЕГО БРАТА. НО ТЯГИ К НЕМУ ПОЧТИ НЕТ. КАК БУДТО ДРУГ ПРОСТО.
Хороший вопрос....Но думаю, это от того, что Вы устали от нанесенных обид, из написанного Вами, становиться понятно, что конфетно-букетного периода у Вас толком и не было, вместо того, чтобы радоваться новым отношениям, Вы совместно разбирали хламиду его прошлой жизни... Попробуйте сделать, что нибудь для себя.... Скоро Новый год, (не знаю, я наверное в душе так и осталась ребенком, и верю в силу этого праздника). Отправьтесь отдохнуть куда-нибудь вместе, только Вы и Он. Оставьте все бытовуху...Мне кажется Вы очень устали, морально, от того и такие мысли.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 27, 2013 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам большое за приглашение!
Меня беспокоит геморрой наших 2-3 летних цикличных (страсть-разрыв-страсть-разрыв) отношений. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954).
Лилия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Лилия, добрый вечер… Вот только закончила Ваш расклад…. Ух, это был действительно гемморой)))) Как мне показалось, проблематика отношений кроется именно в Вашем партнере – у него очень сложный характер, на все свое мнение, жизненные ценности устоявшиеся, которые для него важны. Как мне показалось, есть свод определенных правил или требований, которые он выдвигает Вам, но для Вас они не то чтобы неприемлемы, просто похоже Вы их не разделяете, отсюда споры, скандалы и нежелание идти на компромиссы. Хотя, при правильном подходе, отношения могут получить неплохое развитие. Думаю, его уже не переделать, так что вся надежда только на Вас, если будет желание уступать, то похоже все у Вас сложиться отлично. 

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. - Упертый человек, привыкший, чтобы все было по его. Тяжело переносит мнение других людей, стремится во всем быть первым, лидер. Человек, идущий напролом. Прямой, не скрывает своих эмоций и отношения к другим людям. Иногда может быть чересчур резким в своих высказываниях. Обладатель несгибаемой силы воли, напористый и твердый в достижении своих целей. Он давит на Вас со всех сторон и при этом говорит, что никак не может до Вас достучаться. Не исключаю, что Вы и сейчас находитесь в ссоре. У Вас идут постоянные столкновения интересов и никто не хочет уступать. 

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. – В отношениях ОН должен быть лидером, его авторитет должен быть неоспоримым, старается манипулировать Вами. (Ну, это свойства его личности, и еще одно подтверждение 1-ой карты) Он самодостаточный, решительный человек с развитой силой воли. Красноречив, умеет доходчиво преподнести свою мысль. Человек дела, он не бросает слов на ветер, всё доводит до своего логического завершения. В душу к нему заглянуть нелегко, но можно смело положиться, за внешней холодностью и суровостью, скрывается ответственный человек, пусть и не привыкший показывать свои эмоции. Что еще могу дополнить, у него есть ощущение, что он вкладывается, вкладывается в отношения, а отдачи в ответ никакой. 

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- Да, нужны. Да и у отношений позиция стойкая, просто  есть с его стороны не желание идти на компромиссы, принципиальность свою проявляет.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? – Он надеется, что рано или поздно отстоит свои позиции, он думает, что просто еще не пришло время – Вы так сказать еще не созрели для чего-то. Плюс, повторюсь, он понимает, что это прочные отношения, которые длятся уже давно.

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Как раз фигурная карта и выпала – Выпал король жезлов… Как бы странно это не звучало, но причиной является мужчина –… его характеристики - целеустремленный, горячий, скорый на подъем, реализатор идей. Он широк душой, обязательно должен быть на виду, может быть руководителем…Похоже этот мужчина и есть камень преткновения. Хотя, скорее всего это Ваш любимый и есть.
6. Может ли кверент устранить эту причину? – Можете, это в Ваших силах, причем можете сделать в них кардинальный переворот. (Ну видимо, если будите полностью соглашаться с ним во всем)

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? -  Нет, он считает, что это лишь в Вашей власти. Вы уж меня извините, но судя по карте он, почему-то думает, что если его не будет в Вашей жизни – Вам будет лучше… Так же в его голове присутствуют мысли, что вы держитесь от него на расстоянии, не пускаете  в свою душу. И отношения с ним существуют в основном для того, чтобы потешить женское честолюбие. Основной ценностью в них являются не столько чувства, сколько взвешенное понимание того, что партнер подходит под те или иные рамки.

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? – Выпал Туз кубков – а это любовь в чистом виде. Это полная чаша жизни, в которой есть все, что необходимо человеку.

9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? – Карта Императрица – Карта плодородия, активных действий и сил. – Конечно, Вы хотите бороться за эти отношения, хотите, чтобы они принесли плоды (может быть даже детей, поскольку на карте Императрица держит младенца).

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – Потому, что Вы думаете, что он Ваш, и Вы никому не хотите его отдавать. Даже показывать его боитесь, он Ваше сокровище и точка! )))) Хотя, действительно отношения не развиваются, в них застой. Ну и еще это можно рассматривать как совет - нужно вносить что-то новое в отношения, не сидеть на месте

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Чт Ноя 28, 2013 12:03 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, и еще такой уточняющий вопросик. А жрицей может быть моя мама? Просто дело в том, что она по жизни очень справедливый человек и не любит ложь в любом проявлении. Она всегда только за правду. Так вот... Мне подруга всегда говорит, сядь и поговори с мамой, ну неужели она не поймет. Она не поймет, если я или скажу о том, что у меня есть другой мужчина, или если после развода, сразу же начну новые отношения. Она все поймет сразу. А что если попробовать об'яснить маме, что есть такой Алексей, с которым мы просто дружим. Но... Я ему очень нравлюсь и он всячески меня поддерживает. Но в силу своей порядочности и принципиальности не лезет в мою семью. А меня именно эти качества в нем подкупили и как следствие поступков мужа и качеств Алексея, я к нему прониклась чувствами. В принципе, так все и было... Возможно это бред. А может и подсказка... Что Вы думаете?
Анна, теперь мне ситуация понятней стала. Думаю, что Жрица - это не мама.... Думаю, что Жрица - это Ваши тайные отношения с Вашим МЧ - и эта тайна и неопределенность, создает преграды на пути развития Ваших взаимоотношений. Т.е. пока не будет оформлен развод развития отношений с Вашим МЧ не будет. Если не сказать больше, что эта неопределенность может их разрушить. Отсюда и неудовлетворенность жизнью, и понимание, что пожертвовали своей личной жизнью не понятно из-за чего, отсюда и обида и горечь поражения так сказать. (По поводу родителей - Выпавшая карта Шут, скорее всего означает слова Ваших родителей, что Вы сошли с ума и делаете необдуманные поступки (уж простите ради Бога), т.е. на поддержку со стороны родителей надеяться в этом вопросе не приходится.

Одним словом, все в Ваших руках... На итог отношений выпала карта младшего аркана, а это говорит о том, что в Ваших силах это будущее изменить!

Спасибо Вам за подробную ОС, и удачи Вам.
Еще раз Вам спасибо! Но как это не удивительно, мама не могу сказать, что поддерживает меня, но и не мешает. Просто мой пока еще муж "отмочил" такое, что не должно прощаться. Маме я сказала, и, можно сказать, все в норме. Папе не говорила и говорить не хочу, пусть и продолжает его поддерживать. Папа вообще сторонник сохранения семьи при любых обстоятельствах. Ну а теперь главное мне дойти до конца. Еще раз спасибо!!!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 28, 2013 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ночи доброй!
Очень хочется узнать получше данного МЧ
Расклад "Пирамида отношений" -  возьмете?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Александр 11.04.1981
познакомились год назад на дне рождения моего брата. С тех пор больше не виделись, но общаемся в соцсетях. Есть очень сильная симпатия и с моей и с его стороны. Пытаемся в ближайшее время встретиться и поговорить наконец, но пока никак н получается
Светлана Ваш расклад готов!

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Карта императрица. Думается мне, что человек он очень ухоженный (может даже роскошный) в общем, за собой следит. Способность к прощению, утешению. Практичность, любовь к комфорту и умение его обеспечить. Гурман. Уравновешенный, спокойный характер. 
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – 3 кубков - Честно скажу, пока мыслей о любви нет, есть интерес, он заинтригован, ему с Вами легко и он очень хочет знать о Вас больше. Но, тут карта говорит пока о увлечении и интересе.
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – 2 жезлов - В первую очередь для меня это карта, если не застоя, то остановки.  Эта карта показывает только планы и намерения, обсуждение проектов, наметки на будущее. Но никаких реальных действий. Вы уж, пожалуйста не обижайтесь, но думаю, что карта говорит, что все-таки Вы пойдете разными дорогами. И дает намек, что Вам нужен другой вариант. Подождите. Ищите другой выход. 
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – (Дьявол) Да, будите, но все-таки, как мне кажется в мире виртуальном, а не реальном.
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – 9 Жезлов – Ну тут говорить особо нечего, 9 жезлов – преграды и расстояние,  и Вы как раз и пишите, что пока просто переписываетесь..
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – 8 пентаклей. В принципе да, они могли - бы хорошо общаться.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – Карта отшельник, думаю нет, объединяет одна вера.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – 2 кубков. Здесь проблем не возникнет.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – 6 мечей – И вот опять одинокая мужская фигура, собирающаяся уплыть к другому берегу.
10 Карта – итоговая. Чем все закончится.- Король мечей. А знаете, мне кажется, что закончится все с появлением в Вашей жизни другого мужчины. И он полная противоположность Вашему знакомому. Авторитетный и властный, трезвомыслящий. Карта указывает на сильного и энергичного мужчину, постарше Вас, подчас излишне жесткого и прямолинейного. Обычно он полагается только на себя, часто личность героического склада, лидер. Вот как-то так.
Гадали на одного, а увидели другого)))). 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Ноя 28, 2013 3:16 am

Милеса, можно тоже в очередь на пирамиду?!

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Отношениям почти год. Не так давно узнала, что у Андрея есть гражданская жена. Есть предположение, что сейчас она ждет ребенка.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 28, 2013 3:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, можно тоже в очередь на пирамиду?!

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Отношениям почти год. Не так давно узнала, что у Андрея есть гражданская жена. Есть предположение, что сейчас она ждет ребенка.
Конечно можно!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Ноя 28, 2013 3:51 am

Милеса, добрый вечер! А можно мне пожалуйста записаться на расклад "Геморрой моего романа"?:spasibo2:  Название-то как подобрано:spasibo2: 
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1070г.р. (МЧ женат, нашим отношениям 4 года):

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Чт Ноя 28, 2013 3:54 am

я бы тоже хотела в очередь на "геморрой". возьмете?
данные:
светлана 11.09.1978 сергей 20.11
в данный момент отношений нет, не общаемся

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Ноя 28, 2013 3:54 am

Ой, я прошу прощения, что-то я наставила цветочки где надо и не надо 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Чт Ноя 28, 2013 6:46 pm

В очередь на "геморрой":) ос будет непременно

Спойлер:
отношения не успели начаться, как посыпались, знакомы год, после объяснения в чувствах начались проблемы
анастасия 24.07.1987
настоящее имя гавриил, все его знают как роман и сам всем говорит, что он роман, 09.05.1987

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tulip в Чт Ноя 28, 2013 11:15 pm

Здравствуйте, Милеса! Пожалуйста, запишите в очередь на расклад «Геморрой моего романа».
Спойлер:
Светлана, 02.01.85, Алексей, 24.03.83.
Очень устала от непонятных действий со стороны МЧ (шаг вперед-два назад). Знакомлюсь, пытаюсь строить новые отношения, но никак не могу выбросить его из головы. Надеюсь, что расклад даст ответ, чем все это закончится, или, возможно, уже закончилось...
Спасибо!

Tulip
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 29, 2013 2:22 am

Девочки, всех записала, всех беру!!!
Правда со временем немножко туго...
Поэтому, повторюсь, что 1-2 расклада в день смогу сделать. Если вдруг вопрос станет не актуальным, напишите, пожалуйста!!!!:poceluy:

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Пт Ноя 29, 2013 4:30 am

Милеса, здравствуйте!
А можно записаться на "геморрой"?
Ничего, что я задала вопросы - правда другого плана - в КЦ?
Спасибо!

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tulip в Пт Ноя 29, 2013 11:07 am

Милеса пишет:Девочки, всех записала, всех беру!!!
Правда со временем немножко туго...
Поэтому, повторюсь, что 1-2 расклада в день смогу сделать. Если вдруг вопрос станет не актуальным, напишите, пожалуйста!!!!:poceluy:
Спасибо!Актуален. Жду, сколько нужно

Tulip
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Ноя 29, 2013 1:17 pm

Милеса, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, на пирамиду.
Спойлер:
Юлия 5 6 1982 Михаил 14 6 1977

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 29, 2013 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, можно тоже в очередь на пирамиду?!

Спойлер:
Мария 07.01.1981
Андрей 25.05.1977
Мария, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения- Человек рациональный, осторожный, со своими сложившимися принципами и идеалами. Несмотря на его кажущуюся мягкость, переубедить его непросто, он твердо стоит на своей позиции, хотя и не склонен горячо отстаивать свою точку зрения. Ничто не отличает человека Умеренности от других, как терпение, оно поистине ангельское … или дьявольское, кому как удобнее))) Это та самая темная лошадка на которую никто не делает ставок, а то и вовсе не замечают, но тем больше удивление, когда она приходит к финишу первой. 
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему -  Думаю, что да, способен. Карта жрица, говорит, что человек, способный на искренние, глубокие чувства, часто немногословен, больше делает, чем говорит. Жрица описывает ситуации на уровне эмоций и чувств. Ну и наличие другой женщины она подтверждает.
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Да, он искренне о Вас заботится, возможно оказывает фин.помощь.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Да, но здесь в определенной степени идет некий расчет что ли. Баш на баш так сказать, если ты поддержишь меня, то и я поддержу тебя.
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – мне кажется, что здесь полный порядок!!!
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Ну скажу, что Ваши семьи не знакомы это раз, и два в случае знакомства, они будут держать друг-друга на расстоянии вытянутой руки, и  на это будут серьезные основания. Вообще – это карта преград, и не желания общаться и понимать кого-бы то ни было.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия - Нет
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности- Фин. Трудностей возникнуть не должно, ибо эта карта говорит о деятельных людях, завоевавших неплохое положение в жизни и обществе.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Карта Маг – говорит, что  здесь все в Ваших руках. И решение будите принимать только Вы. Вы сможите умело «балансировать» в отношениях, стараясь держаться золотой середины, - где нужно сдержать эмоции, где нужно поддержать и помочь. Не ограничивая личное пространство друг - друга. Взрослые, взвешенные отношения .
10 Карта – итоговая. Чем все закончится.-  В принципе, эта карта говорит о взаимопонимания между партнерами. Заинтересованность в серьезных отношениях. К этой карте вытянула доп.карты. -   6 жезлов, королева мечей и император. – Я бы сказала, что Вы победите свою соперницу, и у Вас установятся достаточно прочные отношения.  Единственное, в чем я не уверена,  так это в беременности девушки…

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Пт Ноя 29, 2013 5:54 pm

Милеса, здравствуйте,
Извините, что пишу несколько раз, никак не могла выбрать акцию. Ваши ответы другим участникам мне очень нравятся. Вот теперь решаюсь и оставлю свои данные.
Отношения не успели начаться, после красивых активных ухаживаний внезапно рухнули. Знакомы 5 месяцев. Вроде как появилась у него другая. До этого он хоть и очень был рад нашим встречам, но у меня всегда было чувство, что он себя тормозит. Надеюсь, что расклад даст ответ, что это и почему. И конец ли вообще... Невозможно больше так мучаться.
ОС напишу обязательно! Спасибо!!!
Ольга 17.12.1978, Jens 1.12.1969

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Пт Ноя 29, 2013 5:55 pm

Забыла написать, на "геморрой" пожалуйста!

Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 29, 2013 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Забыла написать, на "геморрой" пожалуйста!

О'К

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lenchik в Пт Ноя 29, 2013 9:15 pm

Спасибо! Жду с нетерпением!

Lenchik