Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Традиционный ПК на парня для подруги
Сегодня в 2:52 pm автор Света Петерсонс

» вопрос к Татьяне+
Сегодня в 3:33 am автор lisik

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:58 am автор loreen11

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 11:13 pm автор helga2013

» Универсальный расклад на ситуацию
Вчера в 10:36 am автор splushka

» Сокращение
Вчера в 3:08 am автор Татьяна+

» Вокзал для двоих
Вчера в 2:58 am автор Татьяна+

» Будущее отношений
Вт Май 23, 2017 10:27 pm автор for_ever

» знакомство
Вт Май 23, 2017 9:20 pm автор Schroeder

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

inafom, Katipuha, kukkabarra, Nataly Weiss, Света Петерсонс, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

for_ever

АйрОн

Nataly Weiss

Анаsтаsия

Тумана

kukkabarra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Как он ко мне относится"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Как он ко мне относится"

Сообщение автор castelia в Чт Фев 27, 2014 8:31 am

Добрый день,девочки!! Обращаюсь к вам за помощью в толковании расклада!Очень надеюсь на вашу помощь. Встречаюсь с молодым человеком сравнительно недавно, 2 месяца..Недавно поругались,пока не общаемся. Хотела бы узнать что ждёт нас в будущем.  

Таро Эры Водолея.

1. Мысли партнера, что думает о вас.-Колесо Удачи- быть-может,что я ему по судьбе?

2. Чувства партнера, что испытывает по отношению к вам. Туз Пентаклей - Заинтересованность,теплые живые чувства

3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. - Паж Мечей - собственно так и есть. Показывает отчуждённость,обиду, назревает конфликт.

4,5. Что он собирается предпринять, какие действия (можно заранее оговорить срок). взяла до конца апреля. - Туз Жезлов и Сила - возможна от него будет исходить какая-то инициатива

6,7. Какова будет ваша реакция на действия мужчины - тройка жезлов,шестерка пентаклей - стабильность,буду вкладываться в отношения

8. Планы и стремления мужчины. - звезда - быть немного на расстоянии? стать более холодным

9. Перспективы союза.- Паж пентаклей - прочитала,что возможно какое-то предложение,вроде съехаться вместе..или просто топтание на одном месте

Большое всем спасибо за внимание!!!
castelia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Как он ко мне относится"

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Фев 27, 2014 1:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. Мысли партнера, что думает о вас.-Колесо Удачи- быть-может,что я ему по судьбе?

2. Чувства партнера, что испытывает по отношению к вам. Туз Пентаклей - Заинтересованность,теплые живые чувства

3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. - Паж Мечей - собственно так и есть. Показывает отчуждённость,обиду, назревает конфликт.

4,5. Что он собирается предпринять, какие действия (можно заранее оговорить срок).  взяла до конца апреля. - Туз Жезлов и Сила - возможна от него будет исходить какая-то инициатива

6,7. Какова будет ваша реакция на действия мужчины - тройка жезлов,шестерка пентаклей - стабильность,буду вкладываться в отношения

8. Планы и стремления мужчины. - звезда - быть немного на расстоянии? стать более холодным

9. Перспективы союза.- Паж пентаклей - прочитала,что возможно какое-то предложение,вроде съехаться вместе..или просто топтание на одном месте
Судя по раскладу, Вы для него - как перекати-поле, он, по Пажу мечей, не видит у Вас чёткой позиции, устойчивости, стабильности, хотя у Вас есть всё, чтобы это у Вас было (Туз пентаклей), что собирается предпринять - Вы его привлекаете, возможно, дело в Вашей сексуальной составляющей, что в этой сфере парень может реализоваться, доминировать в отношениях. Вы же будете уверены в том, что он знает, что делает, будете наблюдать за ним. Планы и стремления - он сейчас не уверен в Вас и в ваших отношениях, поэтому тоже наблюдает за развитием событий, прикидывая - а надо ли это ему, есть ли вообще перспектива продолжать отношения? Перспективы союза - вам обоим придётся учиться сосуществовать вместе, прислушиваться друг к другу. Паж пентаклей - это всегда карта ученика, в первую очередь.
В целом, по раскладу, много импульсов, желаний, потенциала в отношениях, но они ещё незрелые, равно как и нет пока особых чувств друг к другу. Но потенциал в отношениях есть, так что лучше мириться. :)
Квинт расклада: 10+1+11+1+8 (Силу посчитала, как 8 а не 11, не знаю, какой номер в Вашей колоде)+3+6+17+11=68=14 долгосрочная ситуация (по другим подсчётам - 17, что тоже неплохо, считаю). События будут развиваться со временем.

Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Фев 27, 2014 8:54 pm

Расклад у Вас какой-то... пажистый. Такое ощущение, что еще ничего путного у вас нет, одни импульсы и желания. Может быть, я ошибаюсь, но мужчина ждет действий от кверентки, определенных планов у него нет, но есть желание "дотянуться до звезды".
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Фев 28, 2014 2:55 pm

Как я вижу Ваш расклад. Начну с конца.
Спойлер:
На текущий момент мужчина не строит планов в отношении Вас. При встрече, не знаю какой, первой, второй или третьей, он почувствовал основательность, жизненную стабильность, не знаю ваше материальное положение, но может быть и фин. заинтересованность. После чего подумал, а почему бы и не попробовать. Получиться -хорошо, не получиться - ну и ладно. Пажи это не действие и паж мечей пока сотрясает воздух. Возможно что то говорит, кормит сказками и наблюдает.А предпринять он хочет секс, его это сейчас интересует. Туз жезлов-одним словом. Вы же как бы готовы что то изменить в своей жизни, что бы чувствовать себя уверенней и спокойнее в этой ситуации.  Паж пентаклей советует: присмотритесь, узнайте друг друга лучше, тем более что ни у вас ни у него чувст нет. Как всегда банальность: ему хочется одно, женщине быстрее тепла, уюта, стабильности.(даже готовы уже съехаться)  Вспомним п,8 расклада -Звезда +Колесо фортуны, возможно получится союз, но после Пажа пентаклей, тем долее мужчина рассматривает этот вариант на перспективу.
Так я увидела, вам делать выводы соглашаться или нет.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу