Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка Таро Черный Гримуар Некромикон.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка Таро Черный Гримуар Некромикон.

Сообщение автор Dysthymia в Сб Мар 15, 2014 5:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia здравствуй.Если можно возьми на расклад "Есть ли будущее".
Спойлер:
В отношениях почти два года,оба несвободны.Хотелось бы узнать перспективы.Сергей 12.01.76  Светлана 15.06.77.спасибо.

1. Ситуация на данный момент.
туз чаш.я думаю отношения спокойные,сдержанные чувства.довольно просто понимаете друг друга.все тихо.
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
страшный суд.вероятно были семейные раздоры и друг в друге увидели лучик света.и радости.
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
10 монет.желание единения и радостного провождения времени в обществе другого человека.
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
король пентаклей.тут все таки имеет место сильная привычка и не желание отдавать свое.это может касаться как ваших отношений.так и семей.
5. Как относится к ситуации она?
7 чаш.вы наблюдатель.что будет дальше.примете спокойно какое угодно развитие.
6. Как относится к ситуации он?
4 монет.вы ему очень дороги.не хочет отпускать ни за что.
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
туз монет.мне кажется пока самим не очень ясно чего можно ждать.наверно точат сомнения в целесообразности этого союза.по сути не знание что с этим делать.куда девать и что ждать.
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
9 монет.он строит себе вполне реальные перспективы.такие как общий дом.и считает что,часть пути пройдена.
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
паж жезлов.я думаю все останется стабильным.но придется готовность к действиям.
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
влюбленные.я думаю можно лишь сбежать от семей.оставив позади их.ему будет да и вам трудно на это решиться.с женой привычка,с вами духовная связь.выбор не ясный и тяжелый.
11. Оптимальный выход для кверента
мир.я думаю быть мудрой.собрать весь опыт который дала жизнь и с его помощью пережидать все бури.пассивность тут скорее.
12. Итог
7 жезлов.я думаю желание и притяжение будет да.но слишком много страхов и сомнений дабы создать семью.так все и будет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 16, 2014 12:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia здравствуй.Если можно возьми на расклад "Есть ли будущее".
Спойлер:
В отношениях почти два года,оба несвободны.Хотелось бы узнать перспективы.Сергей 12.01.76  Светлана 15.06.77.спасибо.

1. Ситуация на данный момент. Dysthymia очень точный расклад!
туз чаш.я думаю отношения спокойные,сдержанные чувства.довольно просто понимаете друг друга.все тихо.Все так,и есть уже все устоялось,никаких особых всплесков.
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
страшный суд.вероятно были семейные раздоры и друг в друге увидели лучик света.и радости.Ну точнее не скажешь,отношения начались когда у обоих были большие проблемы,и мы друг другу были поддержкой и отдушиной.
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
10 монет.желание единения и радостного провождения времени в обществе другого человека.Не поспоришь.
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
король пентаклей.тут все таки имеет место сильная привычка и не желание отдавать свое.это может касаться как ваших отношений.так и семей.Точно.
5. Как относится к ситуации она?
7 чаш.вы наблюдатель.что будет дальше.примете спокойно какое угодно развитие.Не могу сказать что прям спокойно приму,но уже больше плыву по течению,не пытаюсь как то изменить ситуацию.
6. Как относится к ситуации он?
4 монет.вы ему очень дороги.не хочет отпускать ни за что.Ну с его слов так,я рада что вы это подтвердилию.
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
туз монет.мне кажется пока самим не очень ясно чего можно ждать.наверно точат сомнения в целесообразности этого союза.по сути не знание что с этим делать.куда девать и что ждать.Да так и есть,я знаю что как семейная пара нам не быть,поэтому и не замарачиваюсь уже,так как сама не знаю что тут можно сделать,
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
9 монет.он строит себе вполне реальные перспективы.такие как общий дом.и считает что,часть пути пройдена.Вот это для меня новость,быстрее карты показывают его жилание вернутся в отчий дом,это у него сейчас наболевшая тема.
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
паж жезлов.я думаю все останется стабильным.но придется готовность к действиям.Стабильности я рада,а про то к ему готовится я не поняла.
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
влюбленные.я думаю можно лишь сбежать от семей.оставив позади их.ему будет да и вам трудно на это решиться.с женой привычка,с вами духовная связь.выбор не ясный и тяжелый.Все верно,здесь с обоих сторон ,ни знание что делать.
11. Оптимальный выход для кверента
мир.я думаю быть мудрой.собрать весь опыт который дала жизнь и с его помощью пережидать все бури.пассивность тут скорее.Буду старатся.
12. Итог
7 жезлов.я думаю желание и притяжение будет да.но слишком много страхов и сомнений дабы создать семью.так все и будет.
Ну вы не ошиблись,как я писала с обоих сторон,и страхи и много всяких но.Спасибо большое,я бы сказала что все очень точно подмечено.Как вы и говорили карты дают четкие ответы,видят самую суть.Удачи в проработке!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Мар 17, 2014 10:03 pm

добрый вечер. можно на расклад "его планы на любовь"?
Людмила 280968 и Андрей 200965. Спасибо, ОС напишу.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 19, 2014 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. можно на расклад "его планы на любовь"?

Извините,но прощу прочитать первое сообщение.Внимательно.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Мар 19, 2014 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. можно на расклад "его планы на любовь"?

Прошу прощения, поторопилась. Познакомились 2 января на авт.остановке. Он сам подошел. Я была на отдыхе, он приехал в командировку. Встретились, понравились друг другу, потом я уехала и забыла. Он написал, стали переписываться, потом он пригласил в гости. я приехала, но встреча как то скомкано получилась. через пол-года еще раз пригласил приехать. вот и хочется понять зачем ему это.

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Мар 20, 2014 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, возьмёте меня на расклад "7 вуалей танцовщицы"?
Спойлер:
Анна 12.06.1987
Благодарю   flower 

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость,возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
7 чаш.вот тут не много не понятно,вероятно во многом в вас это спит.но с другой стороны,вы достаточно привлекательна и притягательная без особых усилий.но думаю не вполную силу, как могли бы использовать.
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
отшельник.такое чувство,что вы довольно замкнутый человек в плане эмоций,как бы переживания и чувства есть.но вы их скорее наедине с самой собой разберете.чем покажете кому-то.тут скорее есть.но есть и скрытность.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
колесница.вы скорее всего работаете над этим.и все хорошо и еще даже движется вперед.
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
5 чаш.тут совсем как-то не хорошо.частые расстройства по этому поводу.
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
10 мечей.а тут скорее власть ваша не искусство,а напор.поэтому так-то оно есть.но оно слишком напористо.порой отталкивает.
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
жрец.какая-то она уж очень упорная.прям до жути.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
туз чаш.это очень сильно.причем стабильна его сила всегда была.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Мар 20, 2014 5:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад "его планы на любовь"
Спойлер:
Алина 26.07.1992 Артем 21.10.1988
Спасибо flower 

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт.
паж жезлов.я думаю у него не мало желания относительно перспективы отношений.как бы намерен развивать.
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого.
королева кубков.его отношения к браку,это скорее покой и домашний уют.почему-то по этой карте мне видиться,что ему кажется что женщина должна в браке отдавать.и не мало.он на такой брак согласен.но не иначе.
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной.
4 мечей.чтобы ему давали по быть одному.
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой.
туз чаш.в общем-то нежная,покладистая,влюбленная.готовая на многое.даже как бы по струнке ходит.
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной.
влюбленные.я думаю об будет предан ей и всегда рядом.но возможности посматривать на других не исключает.
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами.
мир.ну от видит себя довольно опытным человеком,который самодостаточен и поступает по своему.
7. Его нынешние стремления в личной жизни.
колесница.он собирается развивать и совершенствовать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Мар 20, 2014 5:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброй ночи. можно расклад МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО.?
юлия 01.03.1987.
я человек недоверчивый. и интуиция отличная. но близкие мне люди чпсто умудряются менЯ обИдеть или использовать. хотелось бы понять в чем я слаба конкретно.

1. В чем моя слабость?
туз пентаклей.в том,что вы не используете некоторые свои возможности или силы.
2. Как проявляется моя слабость?
9 монет.ее проявления в том,что вы или не можете себе четко представить себе цель или порой не хватает сил дойти до нее.
3. Как она влияет на окружающих?
паж кубков.влияет наверно так,что вы можете оказаться слишком открытой,ранимой и доверчивой.
4. Как они это видят?
7 жезлов.они видят это,как мол о,можно получить кое-что ценное и накидываются.
5. На что я закрываю глаза?
страшный суд.вот как раз на это все.вам надо открыть на это глаза.и начать использовать все свои ресурсы.
6. Мешает ли мне жить моя слабость?
королева мечей.я бы сказала да.подводит.
7. Чего она меня лишает?
4 чаш.тут скорее к чему приводит карта говорит,к переживаниям.
8. Что она мне дает?
7 монет.страхи.не возможность порой действовать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Чт Мар 20, 2014 11:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад "его планы на любовь"
Спойлер:
Алина 26.07.1992 Артем 21.10.1988
Спасибо flower 

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт.
паж жезлов.я думаю у него не мало желания относительно перспективы отношений.как бы намерен развивать.
Очень хороший прогноз, дай Бог чтоб так и было

2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого.
королева кубков.его отношения к браку,это скорее покой и домашний уют.почему-то по этой карте мне видиться,что ему кажется что женщина должна в браке отдавать.и не мало.он на такой брак согласен.но не иначе.
Из разговоров с ним я тоже поняла, что он семейный человек, любит спокойную и размеренную жизнь, чтобы его жена заботилась о доме,создавала в нем уют

4 мечей.чтобы ему давали по быть одному.
Судя по тому какой у него характер я думаю что вы правы, ему нужно уединятся иногда и в принципе я нормально к этому отношусь

туз чаш.в общем-то нежная,покладистая,влюбленная.готовая на многое.даже как бы по струнке ходит.
Тут тоже все верно, в начале знакомства он говорил о том, какую девушку видит рядом с собой и он любит быть главным в отношениях

влюбленные.я думаю об будет предан ей и всегда рядом.но возможности посматривать на других не исключает.
Это тоже радует, а про посматривать на других, мне кажется нет такого мужчины который бы иногда не посматривал в сторону других девушек

мир.ну от видит себя довольно опытным человеком,который самодостаточен и поступает по своему.
Да, он производит впечатление именно такого человека
колесница.он собирается развивать и совершенствовать.
Это тоже порадовало

Спасибо большое за расклад :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Мар 21, 2014 3:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброй ночи. можно расклад МОЕ СЛАБОЕ МЕСТО.?
юлия 01.03.1987.
я человек недоверчивый. и интуиция отличная. но близкие мне люди чпсто умудряются менЯ обИдеть или использовать. хотелось бы понять в чем я слаба конкретно.

1. В чем моя слабость?
туз пентаклей.в том,что вы не используете некоторые свои возможности или силы.
НУ ДА. Я ЧАСТО ПРОСТО ОСТАНАВЛИВАЮ СЕБЯ.

2. Как проявляется моя слабость?
9 монет.ее проявления в том,что вы или не можете себе четко представить себе цель или порой не хватает сил дойти до нее.
ЭТО ТОЧНО. ЗАЧАСТУЮ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ

3. Как она влияет на окружающих?
паж кубков.влияет наверно так,что вы можете оказаться слишком открытой,ранимой и доверчивой.
ЕЩЕ КАКОЙ РАНИМОЙ. И ПОМОГАЮ ОТ ДУШИ.. НО... ЛЮДИ ЗЛЫЕ СТАЛИ(

4. Как они это видят?
7 жезлов.они видят это,как мол о,можно получить кое-что ценное и накидываются.
Я ЗАМЕТИЛА. ЭТО ТАК

5. На что я закрываю глаза?
страшный суд.вот как раз на это все.вам надо открыть на это глаза.и начать использовать все свои ресурсы.

Я ЮОЮСЬ ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ ЛЮДЯМ И МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ КАЖЕТСЯ ПРОЩЕ ПРОСТИТЬ.

6. Мешает ли мне жить моя слабость?
королева мечей.я бы сказала да.подводит.
АГА
7. Чего она меня лишает?
4 чаш.тут скорее к чему приводит карта говорит,к переживаниям.
ДА И ДЕПРЕССИИ
8. Что она мне дает?
7 монет.страхи.не возможность порой действовать.
БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ БЛИЗКИХ...
ДА.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Мар 21, 2014 3:31 am

Dysthymia, добрый вечер! Скажите пожалуйста Вы будете продолжать набор? Если можно, запишите меня пожалуйста на расклад "Есть ли будущее" :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Мар 21, 2014 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер! Скажите пожалуйста Вы будете продолжать набор? Если можно, запишите меня пожалуйста на расклад "Есть ли будущее" :spasibo2: 

нет.не буду.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Мар 21, 2014 3:50 am

Прошу прощения, поторопилась. Познакомились 2 января на авт.остановке. Он сам подошел. Я была на отдыхе, он приехал в командировку. Встретились, понравились друг другу, потом я уехала и забыла. Он написал, стали переписываться, потом он пригласил в гости. я приехала, но встреча как то скомкано получилась. через пол-года еще раз пригласил приехать. вот и хочется понять зачем ему это.

8 мечей.мне кажется,у него планы ограничить свободу.дабы вы его ждали.тут не пахнет чувствами особенными.тут скорее запасной вариант.мое и все.
башня.он не склонен вообще жениться.ему кажется,что это испортить его жизнь.что жена влезет во все сферы и ппц.
король мечей.для него важно самому быть главным и играть роль ту,которую он хочет не показывая истинного лица.тут как бы он рубить с плеча может.а дама слушает.
солнце.такая все прекрасная и светлая,ради которой захочется меняться.
3 монет.творцом.который будет работать над собой и над ней.
верховная жрица.ему кажется,что волю диктует свою.
паж мечей.у него нету четко плохих намерений и четко хороших.но думаю правду не договаривает.и скорее серьезности тут нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Мар 21, 2014 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер! Скажите пожалуйста Вы будете продолжать набор? Если можно, запишите меня пожалуйста на расклад "Есть ли будущее" :spasibo2: 

нет.не буду.
Благодарю, что ответили! Я если честно подумала, что колода наверно через чур откровенна, чуть что добьет окончательно  поэтому решила не рисковать.
Всего доброго Вам!  )

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Мар 21, 2014 3:53 am

нет.не буду.
Благодарю, что ответили! Я если честно подумала, что колода наверно через чур откровенна, чуть что добьет окончательно  поэтому решила не рисковать.
Всего доброго Вам!  )

Даже слишком откровенна.Да.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Пт Мар 21, 2014 4:42 pm

Спойлер:

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость,возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам –женственность.
7 чаш. Вот тут не много не понятно,вероятно во многом в вас это спит.но с другой стороны,вы достаточно привлекательна и притягательная без особых усилий.но думаю не в полную силу, как могли бы использовать. Действительно, и как бы мне не хотелось это не признавать, но так и есть - как - бы это по точнее выразить - держу себя в "привлекательной форме", но сверх усилий не прикладываю, на внешности не зациклена, и если приложу хотя бы минимальные усилия - какая-то часть меня проснется   ( надеюсь, Вы поняли мой сумбур)

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Отшельник. Такое чувство,что вы довольно замкнутый человек в плане эмоций,как бы переживания и чувства есть.но вы их скорее наедине с самой собой разберете.чем покажете кому-то.тут скорее есть.но есть и скрытность. Все свои эмоции стараюсь держать под контролем. Со стороны может показаться, что мне абсолютно безразлично и и у меня отсутствуют эмоции, но на самом деле мне проще их пережить одной, без посторонних, поковыряться в себе, разобраться. Нет, для окружающих меня людей позитивные эмоции покажу и даже поделюсь  влюбленные  ,  но переживания, страхи  - это мое

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Колесница. Вы скорее всего работаете над этим.и все хорошо и еще даже движется вперед. Пока только в планах, но намерение - это ведь пол дела, поэтому да, движется

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
5 чаш. Тут совсем как-то не хорошо.частые расстройства по этому поводу. Скажем так, не расстройства, а опыт. Обжигаюсь, сожалею, но это опыт...

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
10 мечей. А тут скорее власть ваша не искусство,а напор.поэтому так-то оно есть.но оно слишком напористо.порой отталкивает.Да-да-да, но только по причине того, что рядом были мужчины слабее, и именно поэтому приходилось все самой.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
жрец. Какая-то она уж очень упорная. Прям до жути ( не нужно меня боятся, я не кусаюсь  . Упрямая, упорная, если мне не докажут обратного, буду стоять на своем до конца. А доказать что-то очень проблематично   

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
туз чаш. Это очень сильно.причем стабильна его сила всегда была. (Я не совсем поняла - это хорошо, да?).      
,
Благодарю за расклад, карты видят всю суть вопроса, без лишних "А может - быть..". Да, немного жестко, но от этого не менее интересно.  

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Мар 21, 2014 9:37 pm

Спасибо,Dysthymia. Теперь понятнее стало. Да, он "мутный" какой-то.Когда хочет, тогда звонит или пишет, а когда я пишу может и не ответить (что чаще всего и бывает). А раз не предвидится серьезных намерений, то и не надо. Пусть на других опыты ставит :). еще раз благодарю.   

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Мар 22, 2014 3:32 am

Акция закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:07 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: