Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка колоды СИНХРОвидение

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Окт 06, 2014 1:17 am

Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Только я даже не знаю, как правильно озвучить вопрос. Мне кажется, что директор компании, где я работаю, не ровно ко мне относиться... Пока я в этом не уверена. Он пару раз предлагал меня подвезти, но я отказывалась. Боюсь и работу потерять, и поймет вдруг не правильно. Хотя мужчина он очень интересный. Анна 12.09.1987 (дева), Алексей 11.06.1974 (близнецы). Интересует возможны ли отношения. Да и нужны ли они (может я больше потеряю чем найду). Спасибо!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анна88 в Пн Окт 06, 2014 1:32 am

Здравствуйте)) Как будет развиваться моя личная жизнь в ближайший год.  Найду ли себе мужа?
Анна 27.11.1988 Стрелец

Анна88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Пн Окт 06, 2014 1:59 am

Здравствуйте) Хотелось бы поучастсовать)
Вопрос : как будет складываться личная жизнь в следующие 3 месяца?

Спойлер:
Ингрид. 16.10.1990 (Весы))

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первой по списку))
Мария 21год, стрелец( 20.12.1992).
вопрос А можно сделать диагностику моей спортивной карьеры?( какие ошибки я допускаю и как от них избавиться). ОС я сразу оставлю)
ваша синхронизация готова, жду ОС))
синхронизация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какова рекомендация для развития спортивной карьеры?
Из того что мы видим, самый очевидный вывод что вам лучше развиваться в рамках другой профессии, так как для вас в этой профессии есть угроза серьезной травмы. У вас серьезная мотивация, и видимо вы ее хорошо реализуете, однако эта деятельность грозит вам серьезными потерями из наиболее очевидного, по данной синхронизации это деньги и здоровье. Если вы все же решите остаться в ней, то вам нужно помнить о том, что необходимо постоянно поддерживать мотивацию для развития в профессии, никогда не затягивать с принятием важных решений, очень скептически, подходить к любой грандиозной идеи в профессиональном русле. Так как здесь заложена прямая угроза. Главное чтобы у вас не было подмены понятий. Не могу сказать какой это будет вариант в вашем случае, но как пример «покупайте машину, чтобы ездить, а не ради статуса» в противном случае все грозит крупными потерями. Если вы будете внимательны к своим потребностям и мотивации, то двигаться в карьере будете легко. Однако вам не стоит опьяняться этой легкостью, так как вам стоит очень внимательно относиться к любого рода контрактам, так как судя по всему вас будут не однократно пытаться обмануть, может в некоторый вопросах лучше и просто обойтись без оформления лишь бы не попасть в кабалу. Этот путь явно большое испытание для вашей личности и вам стоит помнить о том, что важно себя в этой истории не потерять, это уже скорее к вопросу личной этики психологии и эмоций. И самое главное берегите голову в целом и лицо в частности, для вас это наибольшая область риска в плане травм.
Описание дисков:
1. Мотивация +10 – мотивация, связанная с карьерой.
2. Выбор -12+1 – выбор нельзя затягивать, важно руководствоваться только своим виденьем вопроса.
3. Идея фикс-10 – прямая угроза крупных потерь в карьере или из за карьеры, важно не подменять понятия и скептически смотреть на любую «замечательную идею»
4. Легкость +10 легкость в карьерном плане
5. Печать -8 – перевернутый диск советует не спешить с оформлением бумаг или не оформлять из вовсе, так как это чревато очень серьезными потерями прежде всего в финансах.
6. Предмет +1 – в вашей карьере очень большую роль будет играть ваша личность и ее вы не в коем случае не должны предавать.
7. Выздоровление -1 – берегите голову и лицо, эта область подвержена травмам.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Настроение : мутабельное
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Окт 06, 2014 2:23 am

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать? 7 тел, определение магических способностей
Спойлер:
Гульназ, 220487

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Пн Окт 06, 2014 2:53 am

Здравсвуйте! Я тоже хочу поучаствовать. На диагностику отношения.
Спойлер:
Пенка 21.09.1972-Дева и Митко 28.08.1962-Дева. Потенциал отношений хочу понять

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 3:49 am

набор приостановлен до выполнения всех раскладов
не думала что так много будет желающих)) спасибо за участие)

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно ли на диагностику рабочих отношений? Как ко мне начальник относится?
Код:
Екатерина 05.05.87 и Александр 12.12.80
Синхронизация:
Он считает, что вы немного ведешь себя по детски, видимо много болтаете, может в соцсетях подвисаете в рабочее время или по телефону с друзьями общаетесья, возможно, не серьезно подходите к вопросу обучения на работе, если таковое имеется. На интуитивном уровне ему кажется, вам не хватает сбалансированности и уравновешенности. Ему кажется, вы не умеете вовремя делать выводы, относительно своей карьеры. Однако он замечает, что в офисе ну или на рабочем месте вам нравится. Вы очень серьезно и бережливо подходите к вопросу денег, однако творчество, по его мнению, не ваша сильная сторона, насколько я понимаю, он не очень интересуется вами и не хочет сближаться.
Описание дисков:
1. Ребенок – 3 – сравнение с ребенком в области общения, друзей, не долгого обучения (курсов)
2. Равновесие -12 – неосознанный недостаток равновесия
3. Итоги – 10 – не возможность или неспособность подведения итогов в карьере
4. Счастье +4 – счастье в офисе, на рабочем месте
5. Женщина воды +2 – проявление лучших качеств связанных со стихией воды в сфере финансов (положительные эмоции, глубина вопроса, психология, спонтанность)
6. Сильная сторона -5 – творчество не является сильной стороной
7. Запрос на информацию – 12 – на подсознательном уровне эта информация не нужна
PS: не забывайте что все описанное излагает его субъективную точку зрения

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 6:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Telis. Можно к Вам? Меня интересует диагностика отношений с мч...
Спойлер:
Анна 27.11.85 (стрелец) и Сергей 10.11.91 (скорпион)
синхронизация:
Синхронизация совместимости на 7 тел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] " alt="" />
1. Бытовая совместимость – Единомышленники – 9 – у вас не очень удачная бытовая совместимость, так как у вас разные взгляды на мир, разная идеология, возможно разные религии.
2. Энергетическая – полезные привычки +12 – вы не склонны утомлять друг друга, но вот скорее всего намеренно зарядить позитивом вам друг друга сложно.
3. Эмоциональная – Спонтанность – 11 – скорее всего вас не хватает каких-то эмоциональных неожиданностей, каких-то спонтанных планов, новизны в ощущениях.
4. Ментальная - Выздоровление +12 – скорее всего вы можете убедить друг друга, однако не хватает осознаности чтобы оказать в этом плане полноценную помощь.
5. Биоритмы – Природа+11 – судя по всему у вас совпадают ритмы жизни, схожие созидательные планы в этом направление.
6. Жизненные ценности – Поездка +3 – у вас схожая любовь к не далеким поездкам, может на дачу или по городу. Это для вас очень ценно и важно
7. Общий урок – Звезда-7 – ваши отношения во многом о том, что нужно уменьшить свои аппетиты по отношению к друг другу, не завышать требования и не впадать в максимализм.
Серьезной проблемой являются идеологические различия и не понимание друг друга, в прочем тут есть над чем работать, никакого тупика.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 6:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. И я хотела бы принять участие в проработке))
Интересует перспектива личной жизни на ближайшие полгода.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 (Стрелец)
Синхронизация:

У вас явно произошел какой-то творческий кризис, от которого вы будете оправляться ближайшие полгода. Это и не даст вам мотивацию для построения отношений, так как не будут удовлетворяться ваши личностные потребности, у вас будут какие-то проработки ошибочных внутренних убеждений относительно работы, проблемы с осознанием и формулированием своих запросов к работе, внимательное изучение деталей своей профессии, может мысли об обучении, но в итоге вы поймете что вам это не нужно.
Итог : будете зализывать какие-то раны связанные с творчеством, возможно зарубили какой-то ваш проект, будете думать стоит ли работать там где работаете или в этой сфере, будете рассматривать варианты какого-то обучения, но в итоге не пойдете учиться , мотивации к личной жизни не будет никакой.
Значение дисков:
Выздоровление +5 – восстановление после травмы связанной с каким-то творчеством.
Мотивация -7 – отсутствие мотивации в партнерстве
Потребности -1 – неудовлетворение личностных потребностей
Мнимая логика -6 – проработка каких-то ошибочных установок типа «ревнует, значит любит» в сфере работы.
Сенсуализация – 6 – не умение или невозможность сформулировать и понять свои потребности в области работы.
Детали +10 – подробное изучение чего-либо связанного с карьерой, возможно речь о переквалификации.
Обучение-1 – Осознание что нет личной потребности в обучение. Следствие отсутствие обучения.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 6:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста,  и меня в проработку!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Водолей. Появится ли у меня в ближайшие полгода мужчина для серьезных отношений?
Первый он же центральный выпавший диск - тупик, это однозначное и категорическое нет, остальные диски не имеет смысл выкладывать

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 7:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно диагностику отношений с мужчиной? Татьяна 08.04.1981 (Овен), Дмитрий 06.04.1973 (Овен). Спасибо.
какой вопрос вам больше откликается? "что происходит в отношениях?" "какие энергии окружают?" или вы хотите совместимость на семь тел? или вы хотите потенциал отношений понять?
А давайте посмотрим "Что происходит в отношениях?". Спасибо.
Синхронизация:
Признавайтесь он вас случайно замуж не зовет?
У вас сейчас идут какие-то глобальные процессы в отношениях, какие-то мировозренчески философские подвижки.  Вы их вместе очень ждали и сейчас они материализуются в вашей жизни, какое-то подведение итогов связанное с бизнесом и выход из каких-то ложных мечтаний и иллюзий на сей счет, в вашей жизни есть какой-то очень важный ресурс, который вы не осознаете, а следовательно и взять вам его будет трудно. И сейчас вы стоите перед каким-то важным выбором, который нужно сделать быстро, чтобы не упустить какой-то шанс. Также сейчас происходит строительство каких-то планов, которые сейчас больше зависят от вас.
Значение дисков
Звезда +9 – глобальный путь, глобальный сдвиг, глобальный поиск на философском попроще
Приход заказа +9 материализация условного заказа во вселенную (как результат аффермации) все на том же идеологически-философском поприще.
Итоги+3 – Подведение итогов в бизнесе, может закрытие или какое-то переоформление.
Женщина Огня +11 большое влияние женщины огня на мечты и планы.
Ресурсы +12 не осознанный ресурс, который не получается использовать
Выбор +4 выбор связанный с семьей (с теми с кем вы проживаете) с домом, в котором вы живете и может еще и с офисом, о котором говорят итоги и перевернутое будущее. Тут важно знать о том, что этот диск говорит о том что выбор нужно принимать быстро
Будущее – 3 выход из иллюзий возвращение из бесплотных метаний в здесь и сейчас в бизнес сфере
Очень интересен ваш ответ, насколько все далеко от  действительности.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 8:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня возьмете, посмотреть личную жизнь в течение 3 месяцев)?
Спойлер:

Надежда 25.06.1998(Рак)
я правильно вас поняла, вопрос "как будет складываться личная жизнь в следующие 3 месяца?" подтвердите вопрос и возьму в разработку))
Синхронизация:
в общем ответ нет
у тебя могут возникнуть какие-то проблемы с ногами, тебе захочется проявлять себя естественно, но желание будет очень глубока и проявить его скорее всего не удастся, ты будешь как-то по дески относиться к какой-то важной поездке, будет серьезный соблазн в бытовой сфере, ты будешь пытаться казаться взрослой, особенно в общение со своим окружением, что может тебя привести к какой-то травме связанной с почками, кожей или маткой и это как-то может быть связано с неправильным выбором, связный с потерями или сексом, я бы сказала что тебе лучше сейчас эту тему поставить на паузу, так как я вижу косвенные признаки возможности изнасилования, не пытайся торопить свою судьбу и слишком быстро взрослеть, это не приведет ни к чему хорошему
Описание дисков не вижу смысла делать, так как я все разобрала отдельно по каждому диску.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 06, 2014 9:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. И я хотела бы принять участие в проработке))
Спойлер:
Синхронизация:

У вас явно произошел какой-то творческий кризис, от которого вы будете оправляться ближайшие полгода. Это и не даст вам мотивацию для построения отношений, так как не будут удовлетворяться ваши личностные потребности, у вас будут какие-то проработки ошибочных внутренних убеждений относительно работы, проблемы с осознанием и формулированием своих запросов к работе, внимательное изучение деталей своей профессии, может мысли об обучении, но в итоге вы поймете что вам это не нужно.
Итог : будете зализывать какие-то раны связанные с творчеством, возможно зарубили какой-то ваш проект, будете думать стоит ли работать там где работаете или в этой сфере, будете рассматривать варианты какого-то обучения, но в итоге не пойдете учиться , мотивации к личной жизни не будет никакой.
Значение дисков:
Выздоровление +5 – восстановление после травмы связанной с каким-то творчеством.
Мнимая логика -6 – проработка каких-то ошибочных установок типа «ревнует, значит любит» в сфере работы.
Сенсуализация – 6 – не умение или невозможность сформулировать и понять свои потребности в области работы.
Детали +10 – подробное изучение чего-либо связанного с карьерой, возможно речь о переквалификации.
Обучение-1 – Осознание что нет личной потребности в обучение. Следствие отсутствие обучения.
Спасибо большое! Трудно пока полностью прокомментировать, но исходя из сегодняшней ситуации, могу сказать, что на работе все спокойно и стабильно, творческого или иного кризиса у меня не наблюдалось, да и вообще я четко разграничиваю понятия работы и личной жизни, не думаю, что моменты, связанные с работой, могли бы как-то повлиять на мою мотивацию в личной жизни... Ну вот как-то так...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Пн Окт 06, 2014 12:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне посмотреть перспективу развития отношений срок 1-2 месяца. Ольга 21.10.64 - Весы и Сергей 29.08.69- Дева.
синхронизация:
Я бы сказала, что ваши отношения скорее о душевных травмах и иллюзиях, чем о счастливой семейной жизни. Важное место в отношениях занимают неосознанные обиды. Вся созидательная сила отношений не осознается, и скорее всего, взята не будет, а уйдет в иллюзии и бесплотные мечты относительно вашего романа. Это приведет к некому выяснению отношений в паре и  определенной финансовой свободе и соревнование в финансовой сфере,  однако в плане общего дома это будет серьезная проблема и даже травма. Очень важно, что у вас очень много неосознанности и непонимания друг друга, это и помешает длительным и прочным отношениям.
На даат доспросила, есть ли шанс гармоничного развития, и выходит тупик.
Если вас интересует описание каждого диска в отдельности, напишите,  и я отвечу.
Очень интересует описание каждого диска.Напишите пожалуйста
хорошо вечером отпишусь))
Моя ОС. Как я поняла что первое место занимают обиды - очень даже верно.Обидели друг друга очень серьезно.В плане общего дома- серьезная проблема.Да мы сейчас не вместе и получается что помириться не суждено.Непонимание идет сейчас.Хотя раньше было и понимание и любовь.Мы прожили много лет. Большое спасибо за расклад!Удачи Вам !

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Пн Окт 06, 2014 1:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) Можно и мне? диагностика отношений с мужем . Мария 30.10.88, Андрей 09.07.86
какой вы хотите рассмотреть вопрос? "какие энергии окружают отношения?" "что в отношениях происходит на данный момент?" "каковы перспективы развития?" "потенциал отношений" совместимость на 7 тел, определитесь и возьму в разработку))

каковы перспективы развития.

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Пн Окт 06, 2014 1:53 pm

Спасибо Вам за время,которое уделили на мой расклад!Спасибо)
Обратная связь насколько это возможно)Очень интересная получилась картина.Ну относительно интернет общения на работе бывает грешу этим)) К деньгам действительно отношусь бережно.А с творчеством вообще беда,благо моя профессия этого не требует,что не удивительно.А иначе я бы в этой сфере не работала В общем у начальника ко мне вполне неплохое отношение,и это радует!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно ли на диагностику рабочих отношений? Как ко мне начальник относится?

Синхронизация:
Он считает, что вы немного ведешь себя по детски, видимо много болтаете, может в соцсетях подвисаете в рабочее время или по телефону с друзьями общаетесья, возможно, не серьезно подходите к вопросу обучения на работе, если таковое имеется. На интуитивном уровне ему кажется, вам не хватает сбалансированности и уравновешенности.  Ему кажется, вы не умеете вовремя делать выводы, относительно своей карьеры. Однако он замечает, что в офисе ну или на рабочем месте вам нравится. Вы очень серьезно и бережливо подходите к вопросу денег, однако творчество, по его мнению, не ваша сильная сторона, насколько я понимаю, он не очень интересуется вами и не хочет сближаться.
Описание дисков:
1. Ребенок – 3 – сравнение с ребенком в области общения, друзей, не долгого обучения (курсов)
5. Женщина воды +2 – проявление лучших качеств связанных со стихией воды в сфере финансов (положительные эмоции, глубина вопроса, психология, спонтанность)
7. Запрос на информацию – 12 – на подсознательном уровне эта информация не нужна
PS:   не забывайте что все описанное излагает его субъективную точку зрения

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Пн Окт 06, 2014 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первой по списку))
вопрос А можно сделать диагностику моей спортивной карьеры?( какие ошибки я допускаю и как от них избавиться). ОС я сразу оставлю)
синхронизация:

Из того что мы видим, самый очевидный вывод что вам лучше развиваться в рамках другой профессии, так как для вас в этой профессии есть угроза серьезной травмы. У вас серьезная мотивация, и видимо вы ее хорошо реализуете, однако эта деятельность грозит вам серьезными потерями из наиболее очевидного, по данной синхронизации это деньги и здоровье. Если вы все же решите остаться в ней, то вам нужно помнить о том, что необходимо постоянно поддерживать мотивацию для развития в профессии, никогда не затягивать с принятием важных решений, очень скептически, подходить к любой грандиозной идеи в профессиональном русле. Так как здесь заложена прямая угроза. Главное чтобы у вас не было подмены понятий. Не могу сказать какой это будет вариант в вашем случае, но как пример «покупайте машину, чтобы ездить, а не ради статуса» в противном случае все грозит крупными потерями. Если вы будете внимательны к своим потребностям и мотивации, то двигаться в карьере будете легко. Однако вам не стоит опьяняться этой легкостью, так как вам стоит очень внимательно относиться к любого рода контрактам, так как судя по всему вас будут не однократно пытаться обмануть, может в некоторый вопросах лучше и просто обойтись без оформления лишь бы не попасть в кабалу.  Этот путь явно большое испытание для вашей личности и вам стоит помнить о том, что важно себя в этой истории не потерять, это уже скорее к вопросу личной этики психологии и эмоций. И самое главное берегите голову в целом и лицо в частности, для вас это наибольшая область риска в плане травм.
Описание дисков:
2. Выбор -12+1 – выбор нельзя затягивать, важно руководствоваться только своим виденьем вопроса.
3. Идея фикс-10 – прямая угроза крупных потерь в карьере или из за карьеры, важно не подменять понятия и скептически смотреть на любую «замечательную идею»
5. Печать -8 – перевернутый диск советует не спешить с оформлением бумаг или не оформлять из вовсе, так как это чревато очень серьезными потерями прежде всего в финансах.
6. Предмет +1 – в вашей карьере очень большую роль будет играть ваша личность и ее вы не в коем случае не должны предавать.
моя ос
1 мотивация , да моя мотивация только со спортом
2 выбор - это точно, я не могу выбрать или учеба либо спорт
3 идея фикс- это про меня
4 Легкость +10- я пока легкости не испытывала, но может все еще впереди)
5 Печать -8 я пока еще ничего не оформляла, учту на будущие
6 Предмет +1 все правильно, работать больше над личностью нужно)
7 Выздоровление -1 это да, бывало)
Я по ваше раскладу поняла, что у меня есть шансы закрепиться в этой сфере)
большое спасибо!!

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 5:22 pm

Спойлер:
Синхронизация:

Значение дисков:
Спасибо большое! Трудно пока полностью прокомментировать, но исходя из сегодняшней ситуации, могу сказать, что на работе все спокойно и стабильно, творческого или иного кризиса у меня не наблюдалось, да и вообще я четко разграничиваю понятия работы и личной жизни, не думаю, что моменты, связанные с работой, могли бы как-то повлиять на мою мотивацию в личной жизни... Ну вот как-то так...
у выздоровления пятым домом может быть много значений ( творчество. дети роман, авантюра) на даат у меня вышло творчество
просто у вас выпадают диски связаные с работой, а это значит что она будет отнимать много времен или мысли о ней и вы не сможете поддерживать мотивацию для поиска партнера

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне посмотреть перспективу развития отношений срок 1-2 месяца. Ольга 21.10.64 - Весы и Сергей 29.08.69- Дева.
синхронизация:
Я бы сказала, что ваши отношения скорее о душевных травмах и иллюзиях, чем о счастливой семейной жизни. Важное место в отношениях занимают неосознанные обиды. Вся созидательная сила отношений не осознается, и скорее всего, взята не будет, а уйдет в иллюзии и бесплотные мечты относительно вашего романа. Это приведет к некому выяснению отношений в паре и  определенной финансовой свободе и соревнование в финансовой сфере,  однако в плане общего дома это будет серьезная проблема и даже травма. Очень важно, что у вас очень много неосознанности и непонимания друг друга, это и помешает длительным и прочным отношениям.
На даат доспросила, есть ли шанс гармоничного развития, и выходит тупик.
Если вас интересует описание каждого диска в отдельности, напишите,  и я отвечу.
Очень интересует описание каждого диска.Напишите пожалуйста
хорошо вечером отпишусь))
          Моя ОС. Как я поняла что первое место занимают обиды - очень даже верно.Обидели друг друга очень серьезно.В плане общего дома- серьезная проблема.Да мы сейчас не вместе и получается что помириться не суждено.Непонимание идет сейчас.Хотя раньше было и понимание и любовь.Мы прожили много лет. Большое спасибо за расклад!Удачи Вам !
да травма в конце расклада говорит о том, что скорее всего ваши отношения продолжения иметь не будут, спасибо за участие))

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 5:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за время,которое уделили на мой расклад!Спасибо)
Обратная связь насколько это возможно)Очень интересная получилась картина.Ну относительно интернет общения на работе бывает грешу этим)) К деньгам действительно отношусь бережно.А с творчеством вообще беда,благо моя профессия этого не требует,что не удивительно.А иначе я бы в этой сфере не работала В общем у начальника ко мне вполне неплохое отношение,и это радует!)

Синхронизация:
Он считает, что вы немного ведешь себя по детски, видимо много болтаете, может в соцсетях подвисаете в рабочее время или по телефону с друзьями общаетесья, возможно, не серьезно подходите к вопросу обучения на работе, если таковое имеется. На интуитивном уровне ему кажется, вам не хватает сбалансированности и уравновешенности.  Ему кажется, вы не умеете вовремя делать выводы, относительно своей карьеры. Однако он замечает, что в офисе ну или на рабочем месте вам нравится. Вы очень серьезно и бережливо подходите к вопросу денег, однако творчество, по его мнению, не ваша сильная сторона, насколько я понимаю, он не очень интересуется вами и не хочет сближаться.
Описание дисков:
PS:   не забывайте что все описанное излагает его субъективную точку зрения
тут нет никаких указаний на то что он к вам плохо относиться, просто особо вами не интересуется и считает вас не совсем серьезной

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 5:43 pm

синхронизация:

Из того что мы видим, самый очевидный вывод что вам лучше развиваться в рамках другой профессии, так как для вас в этой профессии есть угроза серьезной травмы. У вас серьезная мотивация, и видимо вы ее хорошо реализуете, однако эта деятельность грозит вам серьезными потерями из наиболее очевидного, по данной синхронизации это деньги и здоровье. Если вы все же решите остаться в ней, то вам нужно помнить о том, что необходимо постоянно поддерживать мотивацию для развития в профессии, никогда не затягивать с принятием важных решений, очень скептически, подходить к любой грандиозной идеи в профессиональном русле. Так как здесь заложена прямая угроза. Главное чтобы у вас не было подмены понятий. Не могу сказать какой это будет вариант в вашем случае, но как пример «покупайте машину, чтобы ездить, а не ради статуса» в противном случае все грозит крупными потерями. Если вы будете внимательны к своим потребностям и мотивации, то двигаться в карьере будете легко. Однако вам не стоит опьяняться этой легкостью, так как вам стоит очень внимательно относиться к любого рода контрактам, так как судя по всему вас будут не однократно пытаться обмануть, может в некоторый вопросах лучше и просто обойтись без оформления лишь бы не попасть в кабалу.  Этот путь явно большое испытание для вашей личности и вам стоит помнить о том, что важно себя в этой истории не потерять, это уже скорее к вопросу личной этики психологии и эмоций. И самое главное берегите голову в целом и лицо в частности, для вас это наибольшая область риска в плане травм.
Описание дисков:
моя ос
1 мотивация , да моя мотивация только со спортом
2 выбор - это точно, я не могу выбрать или учеба либо спорт
3 идея фикс- это про меня
4 Легкость +10- я пока легкости не испытывала, но может все еще впереди)
5 Печать -8  я пока еще ничего не оформляла, учту на будущие
6 Предмет +1 все правильно, работать больше над личностью нужно)
7 Выздоровление -1 это да, бывало)
Я по ваше раскладу поняла, что у меня есть шансы закрепиться в этой сфере)
большое спасибо!!
я вам сделала рекомендацию по развитию этого пути, а не перспективы развития, так что прямого ответа на этот вопрос у меня нет, если хотите узнать о перспективах, то это нужно рассмотреть отдельно, просто напишите этот вопрос отдельно когда набор в акцию будет снова открыт
однозначно можно сказать только то, что у вас будет опасность серьезно травмировать голову, проталкиваться в какие-то проекты судьбе на зло (идея фикс), что для вас может быть чревато крупными потерями. на прямом диске идея фикс говорит о том, что вы что-то проталкиваете просто усилием воли и вселенная вам ну никак не помогает на этом пути, перевернутый диск говорит о том, что вы упираетесь рогом и делаете что-то наперекор всем в том числе и вашей судьбе, и тут уже пряма угроза потерь. Судя по этому диску от спортивной карьеры вам трудно отказаться, но на вашем месть я бы предпочла институт, впрочем если хотите я могу вам опятьже после открытия набора на акцию предложить синхронизацию выбора институт или спорт, так как для вас это очень серьезно и вам ни в коем случае нельзя затягивать.

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Окт 06, 2014 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня возьмете, посмотреть личную жизнь в течение 3 месяцев)?
Спойлер:

Надежда 25.06.1998(Рак)
я правильно вас поняла, вопрос "как будет складываться личная жизнь в следующие 3 месяца?" подтвердите вопрос и возьму в разработку))
Синхронизация:
в общем ответ нет
у тебя могут возникнуть какие-то проблемы с ногами, тебе захочется проявлять себя естественно, но желание будет очень глубока и проявить его скорее всего не удастся, ты будешь как-то по дески относиться к какой-то важной поездке, будет серьезный соблазн в бытовой сфере, ты будешь пытаться казаться взрослой, особенно в общение со своим окружением, что может тебя привести к какой-то травме связанной с почками, кожей или маткой и это как-то может быть связано с неправильным выбором, связный с потерями или сексом, я бы сказала что тебе лучше сейчас эту тему поставить на паузу, так как я вижу косвенные признаки возможности изнасилования, не пытайся торопить свою судьбу и слишком быстро взрослеть, это не приведет ни к чему хорошему
Описание дисков не вижу смысла делать, так как я все разобрала отдельно по каждому диску.

Ой ужас какой, блин все оставляю эту тему на долгий ящик:D
Могу сказать одно у меня вроде как есть небольшие проблемы с почками одна ниже другой, на счет изнасилования, аж жутко оч стало, пока что даже нет ухажоров, так что тема изнасилованная ужас пугает)

спасибо большое вам за расклад)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Окт 06, 2014 6:05 pm

[quote="Песенка"]
Спойлер:

Надежда 25.06.1998(Рак)
Синхронизация:
в общем ответ нет

а можно вам задать вопрос, если я это отложу на долгий ящик, то изнасиловать не кто не попытается, а то знаете эт все таки жутко звучит)?

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Telis в Пн Окт 06, 2014 6:21 pm

Спойлер:

Надежда 25.06.1998(Рак)
Синхронизация:
в общем ответ нет

а можно вам задать вопрос, если я это отложу на долгий ящик, то изнасиловать не кто не попытается, а то знаете эт все таки жутко звучит)?
скажем так, для вас это не опасность ходить через парк, а опасность влипнуть в отношения, где вас принудят и я вас советую с личной жизнью немного повременить, большое желание ее получить может привести к подобной ситуации

Telis
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:23 am

Спонсируемый контент