Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
сыр,окно,магазин EmptyСегодня в 3:18 pm автор onelana

» Таро, действия мужчины
сыр,окно,магазин EmptyСегодня в 3:13 pm автор Юриара

» Как будет действовать
сыр,окно,магазин EmptyСегодня в 3:11 pm автор Юриара

» Акция. Проработка эротических колод
сыр,окно,магазин EmptyСегодня в 10:20 am автор Хельга_

» Расклад на мужчину
сыр,окно,магазин EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
сыр,окно,магазин EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
сыр,окно,магазин EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
сыр,окно,магазин EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
сыр,окно,магазин EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
сыр,окно,магазин EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
сыр,окно,магазин EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
сыр,окно,магазин EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
сыр,окно,магазин EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
сыр,окно,магазин EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
сыр,окно,магазин EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Olga_KKK

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
Ёлочка
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
Юриара
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
ВалерияBili
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
Angelvile
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
Фламинго
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
Ляля
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
101
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 
АйрОн
сыр,окно,магазин Vote_lcapсыр,окно,магазин Voting_barсыр,окно,магазин Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


сыр,окно,магазин Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

сыр,окно,магазин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено сыр,окно,магазин

Сообщение автор enigma2013 Вт Ноя 25, 2014 2:56 pm

Доброе утро.
Сегодня приснился сон достаточно странный.
Я у себя на работе в магазине.
Сначала я что то искпла. Было много людей незнакомых. Мы якобы ждали проверку. И вот вдруг появилось странное окно под потолком и в нем фильмы идут.смотрела в окно это не долго.потом  Смотрю на себя а я одета в одежду которую носили наверно лет 100 назад. Вдруг занавеской окно мне закрыли. Я опять вернулась в свою одеждк и пошла по магазину продукты искать. Беру сыр желтый в красной обертке иду к кассе.
Кассир мне незнакомая новая девушка. Сначала просила меня мужчину по кассе пробить. Потом передумала. К мужчины был мой любимый сыр 2штуки я думала он мой сыр забрал.но мой сыр лежал в другой стороне. Он мне говорит:"сыр этот мой. Я ваш не трогал" голос приятный и ынещность не разглядела.
И пошла дальше продукты собирать в покупку и резко проснулась.

Сыр...говорят к измене. Вот переживаю

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Только администраторы имеют право видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: сыр,окно,магазин

Сообщение автор Sophie Вс Дек 07, 2014 11:50 pm

Доброе время суток, енигма2013!

Ваш сон о том, что вы ведете привычную для себя жизнь и в тоже время понимаете, что жизнь может приподнести какие то неожиданности к которым нужно быть готовой. Потолок может символизировать предел ваших мечтаний, ваших возможностей, но не ожиданно вы получаете возможности расширить свое мировозрение, взглянуть на то что происходит вокруг вас по другому. Вам дали возможность взглянуть на себя под другим углом, старомодная одежда символ того как вас видят окружающие, возможно ваше поведение порой, в некоторых ситуациях этакое старомодное, так вели себя дамы лет 100 назад. сыр,окно,магазин 145604 Но занавески вос не часто символизируют тайное, что то скрытое от вас или других. Думаю в этом сне вам рекомендуется нераспространятся об увиденом, возможно не показывать, что вы знаете, понимаете и ощущаете больше, чем видят окружающие, оставайте такой же как всегда. Далее, магазин это место где вы преобретаем не обходимое для нас, знания, энергию, возможности, это ваши дела и обязательства, которые нужно выполнять. Сыр говорят это ко лжи и лести. А далее, сон может быть связан с вашей деятельностью, возможно вам врут, говорят красивые слова в глаза , а вы верите. Наслаждаететсь услышанным. Будьте осторожнее.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: сыр,окно,магазин

Сообщение автор enigma2013 Пн Дек 08, 2014 4:49 am

Sophie пишет:Доброе время суток, енигма2013!

Ваш сон о том, что вы ведете привычную для себя жизнь и в тоже время понимаете, что жизнь может приподнести какие то неожиданности к которым нужно быть готовой. Потолок может символизировать предел ваших мечтаний, ваших возможностей, но не ожиданно вы получаете возможности расширить свое мировозрение, взглянуть на то что происходит вокруг вас по другому. Вам дали возможность взглянуть на себя под другим углом, старомодная одежда символ того как вас видят окружающие, возможно ваше поведение порой, в некоторых ситуациях этакое старомодное, так вели себя дамы лет 100 назад. сыр,окно,магазин 145604 Но занавески вос не часто символизируют тайное, что то скрытое от вас или других. Думаю в этом сне вам рекомендуется нераспространятся об увиденом, возможно не показывать, что вы знаете, понимаете и ощущаете больше, чем видят окружающие, оставайте такой же как всегда. Далее, магазин это место где вы преобретаем не обходимое для нас, знания, энергию, возможности, это ваши дела и обязательства, которые нужно выполнять. Сыр говорят это ко лжи и лести. А далее, сон может быть связан с вашей деятельностью, возможно вам врут, говорят красивые слова в глаза , а вы верите. Наслаждаететсь услышанным. Будьте осторожнее.
С ув. София.
Да вы правы я действительно старомодна...
Спасибо вам.

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Только администраторы имеют право видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения