Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Грязь EmptyСегодня в 3:18 pm автор onelana

» Таро, действия мужчины
Грязь EmptyСегодня в 3:13 pm автор Юриара

» Как будет действовать
Грязь EmptyСегодня в 3:11 pm автор Юриара

» Акция. Проработка эротических колод
Грязь EmptyСегодня в 10:20 am автор Хельга_

» Расклад на мужчину
Грязь EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Грязь EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Грязь EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Грязь EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Грязь EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Грязь EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Грязь EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Грязь EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Грязь EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Грязь EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Грязь EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Olga_KKK, Юриара

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
Ёлочка
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
Юриара
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
ВалерияBili
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
Angelvile
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
Фламинго
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
Ляля
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
101
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 
АйрОн
Грязь Vote_lcapГрязь Voting_barГрязь Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Грязь Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Грязь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Грязь

Сообщение автор Леруха Вт Дек 16, 2014 10:04 pm

Добрый день София.Очень нужна помощь в толковании сна,так как весь день душа не на месте.Сегодня ,то есть 16 числа,под утро,сниться , что я в каком то как болоте,или просто ставок с грязной водой.Посередине как углубление,наподобие неглубокого колодца или ямы,в нем тоже эта жижа.И туда падает моя дочь(ей 8 лет)Я испугалась,рядом оказался мужчина,не могу вспомнить знакомый или нет,но тоже в яме ,но вижу что не может помочь.Бросаюсь со страхом туда,оказалось там не так глубоко как на первый взгляд,может по пояс,и нащупываю ногами дочь на дне.Мысленно думаю, Слава Богу,достаю,она вся в этой грязи,даже нахлебалась,но жива..Я моментально проснулась.Буквально накануне,тоже снилось что она пропала,я все искала,плакала..а когда нашлась,то с ней было еще пара детей,которые как и она подбежали,обняли от радости,я еще во сне прикинула,что хоть и не мои,но хорошо что все с ними нормально,заберу и этих.Но вчера,я подумала что сон всего лишь,из за того что весь день слышала от людей,что разыскивают педофилов,и даже предупреждала дочь о безопасности.Но вот эта грязь меня напугала,знаю,что говорят это к  болезням,а если судить на сколько вымазался,то наверное и серьезность,тяжесть ситуации.Очень жду Вашего ответа.С УВ,Леруха.

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Грязь

Сообщение автор Sophie Вт Дек 23, 2014 12:36 am

Леруха пишет:Добрый день София.Очень нужна помощь в толковании сна,так как весь день душа не на месте.Сегодня ,то есть 16 числа,под утро,сниться , что я в каком то как болоте,или просто ставок с грязной водой.Посередине как углубление,наподобие неглубокого колодца или ямы,в нем тоже эта жижа.И туда падает моя дочь(ей 8 лет)Я испугалась,рядом оказался мужчина,не могу вспомнить знакомый или нет,но тоже в яме ,но вижу что не может помочь.Бросаюсь со страхом туда,оказалось там не так глубоко как на первый взгляд,может по пояс,и нащупываю ногами дочь на дне.Мысленно думаю, Слава Богу,достаю,она вся в этой грязи,даже нахлебалась,но жива..Я моментально проснулась.
Доброе время суток, Леруха!

Думаю ваш сон соверщенно не касается вашей дочери, а лишь вас саму. Болото или грязная вода символизирует какую то не очень приятную, застойную ситуацию в вашей личной жизни (ваша дочь), может вы накручиваете себя разными мыслями, может чувтствуете вину, это как баласт, от которого следовало бы избавиться. Возраст дочери может говорит о том, что проблемы начались около 8 лет назад. Возможно вы ищите утешения в работе или увлечении, но как видно по сну это вам не сильно помогает, только вы сама можете решить свою проблему, это как в поговорке "спасение утопающего, дело рук самого утопающего". Ноги во сне это символы устойчивости, свободы движения и ваши внутренние противоречия сковывают вас, не дают двигаться в перед. Дочь во сне также символ потенциала на будущее в вашей личной жизни и сон показал, что еще не все потеряно, все еще можно спасти (даже нахлебалась, но жива)
У меня выпала карта на ваш сон: Умеренность (дно рыцарь мечей)

Буквально накануне,тоже снилось что она пропала,я все искала,плакала..а когда нашлась,то с ней было еще пара детей,которые как и она подбежали,обняли от радости,я еще во сне прикинула,что хоть и не мои,но хорошо что все с ними нормально,заберу и этих..
Дети во сне могут символизировать проблемы, но это также ваши потенциальные позможности. Искать во сне может быть символом поиска себя, плачь - символ избавления, очищения. Думаю сон о том, что у вас могут появиться новые возможности.
я вытянула карту и к этому сну: Мир (дно 8 пентаклей)
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Грязь

Сообщение автор Леруха Вт Дек 23, 2014 5:50 pm

София добрый день!Так интересно читать что на самом деле символизируют наши сны.Просто буквально через день после сна,у меня был большой скандал с родственниками,и он начался именно из за моей дочери,то есть я завелась из за их, на мой взгляд не правильного отношения к ней.Вот и решила что видать к этому и снилась грязь.Но Ваше толкование,имеет место в моей жизни,да есть проблемы в которых просто увязла,и есть желание из этого болота вылезти,и Ваш взгляд на сон дает надежду на лучшее.Я Вам очень благодарна!С наступающими праздниками,добра,любви и благополучия!!!!

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Грязь

Сообщение автор Sophie Чт Дек 25, 2014 6:10 pm

И вас с праздниками!
И решения всех ваших проблем в следующем году!

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения