Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Дурацкий сон EmptyСегодня в 3:18 pm автор onelana

» Таро, действия мужчины
Дурацкий сон EmptyСегодня в 3:13 pm автор Юриара

» Как будет действовать
Дурацкий сон EmptyСегодня в 3:11 pm автор Юриара

» Акция. Проработка эротических колод
Дурацкий сон EmptyСегодня в 10:20 am автор Хельга_

» Расклад на мужчину
Дурацкий сон EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Дурацкий сон EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Дурацкий сон EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Дурацкий сон EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Дурацкий сон EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Дурацкий сон EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Дурацкий сон EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Дурацкий сон EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Дурацкий сон EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Дурацкий сон EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Дурацкий сон EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Olga_KKK, onelana, Юриара

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
Ёлочка
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
Angelvile
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
ВалерияBili
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
Фламинго
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
Юриара
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
Ляля
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
АйрОн
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 
epikol
Дурацкий сон Vote_lcapДурацкий сон Voting_barДурацкий сон Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Дурацкий сон Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дурацкий сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Дурацкий сон

Сообщение автор Dysthymia Сб Янв 03, 2015 6:46 pm

Прям интересно. Сегодня дурацкий какой-то сон снился.
Будто парня встретила, ну года 22-23 ему. Может 26. Он такой весь, был в черное только одет. Но видно что молодой и не совсем помешанный. Сказал, что он эзотерикой увлекается. И вообще, всякое видит. А потом вышло, какое то скопление людей. И под деревом вижу, как фантомы какие-то. Я ему мол ты видишь? Он вижу. А еще к тетке рядом пристала мол вы видите? Она такая отпрянула, а он говорил больше никогда ни у кого не спрашивай такое.
А потом вроде как с ним что-то так, вышло. И осталась у него. У него дом ужасный китч, 3 этажа и весь в средневековом стиле. И он еще говорит, мол он его достал. Но, по малолетству он любил таким козырять оттого и построил. И мол квартиру хочет. Но пока не выбрал нормальную. И даже переоделся в обычную футболку и джинсы. Ну и так все заливал весь вечер. Какой он раньше плохой был. Какой он сейчас стал хороший. А сам мысли читать умеет и не только. Поэтому от него хрен скроешь что.
А под утро типа у него в доме сон приснился, якобы у него в подвале полно трупов девушек, с которыми он якобы встречался. Он это понял. Показал подвал, и стал говорить,что ему еще есть чем доказать что,это не так. В общем странный бред. Мне такое не снится обычно.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Дурацкий сон

Сообщение автор Sophie Пт Янв 09, 2015 4:31 pm

Доброе время суток!

Ваш сон приснился в 13 лунные сутки, а они чаще всего показывают что в жизни человека существует застойная ситуация, из которой он не хочет икать выхода, но жизнь не стоит на месте, а требует перемен и движения вперед. Первая часть сна может говорить о ваших увлечения, которые вы окружаете таинственностью, но фантомы указывают на сущоность того, что непостижимо для вас, говорят об отсутствии ясности, четкости и понимания. Дом в котором вы остались символ вас самой, вашей души, то какой вы являетесь на данный момент и т.к. сны в эти сутки требуют решения ситуации, выхода из нее, то и сон говорит о том, что вам нужно выйти из этого состояния и перейти в другое (купить квартиру).
Далее, если я правильно поняла, то во сне вам приснился сон. Если это так то это говорит о том, что вы в какой то своей жизнненой ситуации "спите", не действуете осознано. Вам стоило бы все проанализировать и найти выход.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Дурацкий сон

Сообщение автор Dysthymia Вс Янв 11, 2015 4:53 am

Sophie пишет:Доброе время суток!

Ваш сон приснился в 13 лунные сутки, а они чаще всего показывают что в жизни человека существует застойная ситуация, из которой он не хочет икать выхода, но жизнь не стоит на месте, а требует перемен и движения вперед.
Да есть такая ситуация. Не могу определиться с профессией. Будущей. Правда второй. Но это очень важно. И вообще, сейчас как бы смысла не вижу.
Первая часть сна может говорить о ваших увлечения, которые вы окружаете таинственностью, но фантомы указывают на сущоность того, что непостижимо для вас, говорят об отсутствии ясности, четкости и понимания. Дом в котором вы остались символ вас самой, вашей души, то какой вы являетесь на данный момент и т.к. сны в эти сутки требуют решения ситуации, выхода из нее, то и сон говорит о том, что вам нужно выйти из этого состояния и перейти в другое (купить квартиру).
Да. Это может касаться именно профессии. Потому-что то, чего именно четко хочу не реально. Ни финансово. Ни как иначе я не потяну. Остаются другие варианты. Но никак не хочу выбирать. Уперлась в тот самый.Даже варианты продумывала. Оттого путаница жуткя.
Далее, если я правильно поняла, то во сне вам приснился сон. Если это так то это говорит о том, что вы в какой то своей жизнненой ситуации "спите", не действуете осознано. Вам стоило бы все проанализировать и найти выход.
Да так. Я сейчас не могу действовать. Но принять решение очень важно.
С ув. София.

Спасибо большое за работу.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Дурацкий сон

Сообщение автор Sophie Вс Янв 11, 2015 4:54 pm

Dysthymia пишет:
Sophie пишет:Доброе время суток!

Ваш сон приснился в 13 лунные сутки, а они чаще всего показывают что в жизни человека существует застойная ситуация, из которой он не хочет икать выхода, но жизнь не стоит на месте, а требует перемен и движения вперед.
Да есть такая ситуация. Не могу определиться с профессией. Будущей. Правда второй. Но это очень важно. И вообще, сейчас как бы смысла не вижу.
Первая часть сна может говорить о ваших увлечения, которые вы окружаете таинственностью, но фантомы указывают на сущоность того, что непостижимо для вас, говорят об отсутствии ясности, четкости и понимания. Дом в котором вы остались символ вас самой, вашей души, то какой вы являетесь на данный момент и т.к. сны в эти сутки требуют решения ситуации, выхода из нее, то и сон говорит о том, что вам нужно выйти из этого состояния и перейти в другое (купить квартиру).
Да. Это может касаться именно профессии. Потому-что то, чего именно четко хочу не реально. Ни финансово. Ни как иначе я не потяну. Остаются другие варианты. Но никак не хочу выбирать. Уперлась в тот самый.Даже варианты продумывала. Оттого путаница жуткя.
Далее, если я правильно поняла, то во сне вам приснился сон. Если это так то это говорит о том, что вы в какой то своей жизнненой ситуации "спите", не действуете осознано. Вам стоило бы все проанализировать и найти выход.
Да так. Я сейчас не могу действовать. Но принять решение очень важно.
С ув. София.

Спасибо большое за работу.
Вам приснился сон именно в эту лунные сутки потому что не определенность мешает вашему продвижению вперед, возможно чему то очень важному в вашей жизни. Соберитесь с мыслями и примите правильное решение, понятно, что тяжко, но таковоа жизнь. Удачи!

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения