Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Вокзал для двоих"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция "Вокзал для двоих"

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 7:53 pm

Добрый день участники форума! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предлагаю Вам поучаствовать в моей акции!

Цель проведения данной акции проработать расклад "Вокзал для двоих"

Данный расклад предназначен для прояснения взаимоотношений у партнеров в любви, дружбе, браке, между членами семьи, деловыми партнерами и т.д..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карты в раскладе показывают:
1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие;
7, 6, 5 (левый столбец) - обозначает женщину, гадающую (если речь идет о деловых отношениях между мужчинами - может быть мужчина, гадающий); 
2, 3, 4 (правый столбец) - обозначает мужчину (если речь идет о деловых отношениях между женщинами - может быть женщина);
7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация; 
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;
5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.

От Вас мне нужно:
1. Имя, дата рождения Вас и Вашего партнера
2. Предыстория Ваших отношений, формат (деловые, любовные и т. д.)
3. Полная ОС обязательно!!! (ОС из разряда верно, 100%, это  не так и т д не принимаются, данная акция проводиться не для "бесплатно погадать", а для изучения каждого аркана в той или иной позиции. Что бы сделать расклад я трачу около двух часов своего времени поэтому прошу найти время и написать более подробную ОС по каждой позиции.
4. Вы не участвовали с аналогичным вопросом в другой акции или в Консультационном центре (так как это противоречит правилам форума)
5. Ну и конечно же терпения, расклады буду делать по возможности.

Расклады будут производиться на разных колодах.

Для начала возьму пять человек!
1. Ия - расклад готов - ОС получена
2. nikituki - расклад готов - ОС получена второй расклад готов- ОС получена
3. KAYA77 - расклад готов - ОС получена
4. sufree - расклад готов - ОС получена
5. yula - расклад готов - ОС получена
6. adelia1 - расклад готов - Ос получена

НАБОР ОКОНЧЕН !!!

Последний раз редактировалось: Tata_res (Чт Мар 12, 2015 9:37 am), всего редактировалось 14 раз(а)

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция "Вокзал для двоих"

Сообщение автор arven_novak в Пт Янв 30, 2015 8:10 pm

Tata_red,добрый день,можно к вам?

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пт Янв 30, 2015 8:13 pm

Здравствуйте, я Ирина 26.04.1966 г., у меня есть хороший друг и мне симпатичный человек Володя 24.09.79 г. Работали вместе, сейчас правда судьба нас разбросала по разным местам, но отношения не забылись , мы общаемся по мере возможности. Посмотрите пожалуйста эти отношения, мне интересно, что же между нами, людьми из практически разных поколений. Заранее спасибо. Ос обеспечена.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Пт Янв 30, 2015 8:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_red,добрый день,можно к вам?
Tata_res,
Если можно, то я сразу дам данные:
У меня служебный роман,в самом начале, я знаю,что между нами нет любви и глубокой привязанности, в отношениях много неопределенности,мне непонятно- что в итоге ждёт человек от наших личных и рабочих отношений.
Анастасия 17.02.86 и Денис 18.09.79

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Янв 30, 2015 9:01 pm

Tata_res,
можно к Вам?
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Николай 18.05.1977. Сейчас отношения на расстоянии, через 3 недели встречаемся, уже все спланировано.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 30, 2015 9:13 pm

Здравствуйте,Tata_res! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Отношения дружеские и на расстоянии. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, вроде и не пара, но есть определённая степень близости с человеком. Хотела бы узнать, прекращать совсем общение или пытаться преодолеть препятствия? Каковы его мысли и планы относительно меня?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_red,добрый день,можно к вам?

arven_novak, Анастасия, прошу простить, но Вас я в акцию не беру, Ваш вопрос был уже задан тарологу в другой акции. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Давайте будем соблюдать правила форума.

С уважением, Татьяна.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:дравствуйте, я Ирина

Ирина, Ваша заявка принята.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tata_res,
можно к Вам?

Можно, записала.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Янв 30, 2015 9:35 pm

Добрый вечер! Возьмите и меня в акцию, пожалуйста. Заранее благодарна
Спойлер:
Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 26.01 1964. Знакомы около двух лет. Отношения хорошие ,но вместе не живем

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Tata_res! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Отношения дружеские и на расстоянии. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, вроде и не пара, но есть определённая степень близости с человеком. Хотела бы узнать, прекращать совсем общение или пытаться преодолеть препятствия? Каковы его мысли и планы относительно меня?

Ваш вопрос уже рассмотрен дважды, буквально сегодня Вам сделал расклад другой таролог в акции тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  И неделю назад в акции тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , поэтому я Вам отказываю.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 30, 2015 9:38 pm

[quote="Tata_res"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Tata_res! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:

Ваш вопрос уже рассмотрен дважды, буквально сегодня Вам сделал расклад другой таролог в акции тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  И неделю назад в акции тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , поэтому я Вам отказываю.[/qu

Хорошо. А можно тогда рассмотреть отношения с деловым партнёром?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 9:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо. А можно тогда рассмотреть отношения с деловым партнёром?

Да, конечно.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 30, 2015 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо. А можно тогда рассмотреть отношения с деловым партнёром?

Да, конечно.

Ирина,08.10.1977 и Галина,10.09.1977. Занимаемся совместным бизнесом, она моя наставница и компаньон. В последнее время между нами возникают постоянно конфликтные ситуации . В чём причина разногласий? И стоит ли мне дальше продолжать с ней сотрудничать?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:обрый вечер! Возьмите и меня в акцию

За последний месяц :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки, давайте соблюдать правила форума, я конечно понимаю допустим уже прошло время, но когда Вам буквально на днях сделали расклад на человека зачем еще раз смотреть?
Выбирайте других партнеров, на отношения с близкими, с коллегами по работе, не стоит смотреть на одного и того же человека, это может быть чревато последствиями.

Прошу всех внимательно ознакомится с правилами в первом сообщении!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 30, 2015 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В чём причина разногласий? И стоит ли мне дальше продолжать с ней сотрудничать?

Расклад предназначен для выяснения взаимоотношений между людьми, я могу Вам рассказать как видит Вас Ваш компаньон, соответствует ли ее поведение её мыслям, или она ведет двойную игру, но вот перспективу в акции я не смотрю. Если Вы согласны то я Вас записываю.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 30, 2015 10:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В чём причина разногласий? И стоит ли мне дальше продолжать с ней сотрудничать?

Расклад предназначен для выяснения взаимоотношений между людьми, я могу Вам рассказать как видит Вас Ваш компаньон, соответствует ли ее поведение её мыслям, или она ведет двойную игру, но вот перспективу в акции я не смотрю. Если Вы согласны то я Вас записываю.

Хорошо, я согласна!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Янв 31, 2015 1:57 am

Здравствуйте) можно посмотреть отношения с молодым человеком? Действительно ли они дружеские или он со мной общается постольку-поскольку, когда, например делать больше нечего?
Спойлер:
Сергеей (12.11.1986) и Ольга (29.07.1989)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Янв 31, 2015 8:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) можно посмотреть отношения с молодым человеком?

Записала Вас.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Янв 31, 2015 3:27 pm

Здравствуйте! Прошусь в участники.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Янв 31, 2015 3:29 pm

yula, данные Вас и партнера?

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Янв 31, 2015 3:33 pm

Tata_red, хотелось бы узнать отношение ко мне моего нового знакомого.
Спойлер:
Отношения товарищеско-дружеские и слабо развиваются. Хочу понять, я ему интересна в деловом, дружеском или личном плане. Спасибо. Юлия 5/06/82 Роман 03/02/77.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Янв 31, 2015 3:51 pm

Tata_res, прошу прощения. Ошиблась с данными партнёра.
Спойлер:
Роман 03/02/72

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Янв 31, 2015 3:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:хотелось бы узнать отношение ко мне моего нового знакомого.

Хорошо, я Вас записала.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Фев 01, 2015 9:39 pm

Ия, Добрый день! Ваш расклад готов, но по нему у меня создалось чувство, что Вы чего то не договариваете?) На сколько правдиво задан Ваш вопрос? И точно ли у Вас только дружеские отношения? Или Вы хотите чего то большего?

Мне нужно это знать, что бы понять правильно я толку. И помните каков Ваш вопрос, такой будет мой ответ, поэтому давайте будем честны друг перед другом. Я сейчас выкладываю Ваш расклад, но у меня по нему есть еще мысли, я их озвучу если подтвердятся мои сомнения.

Карты в раскладе показывают:
1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие; Королева мечей - при выпадание придворных карт в этой позиции может говорить, что между Вами женщина, предположительно его жена, которая и мешает или  воспрепятствует Вашим отношениям, а так же эта карта может говорить, что  у Вас есть общие интересы, может Вы разговариваете на тему науки, или рабочая тематика. Вы случайно не юрист?
7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров:
 Он- Императрица -Володя видит Вас как идеал женщины, возможно Вы ем напоминаете его мать, он Вас считает заботливой. И тут дело не в возрасте мы часто ищем себе партнеров похожих на наших родителей, мне кажется, что ему приятно Ваше дружеское общение, и всегда за любой помощью или советом он может обратиться к Вам.
Вы-Влюбленные - Вы думаете о нем как довольно таки открытом, дружелюбном молодом человеке, считаете его талантливым человеком во все областях, еще мне кажется между нет навязчивого общения, наоборот Вам легко и уютно в общении, знаете как иногда говорят "на одной волне" это вот как раз о вас.
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров:
Он Справедливость - Ирина по данному аркану нет чувств если смотрим на любовные отношения, со стороны симпатии именно как женщины я не вижу, ни чего лишнего Володя не позволяет, мне кажется у него есть семья (дно расклада 10 Пентаклей да и между Вами женщина).  При чем он с Вами честен, искренен и не дает Вам надежду на что то большее.
Вы 3 Жезлов - А вот у Вас чувство ностальгии, воспоминания, и рядом с Рыцарем жезлов я бы сказала что Вы бы хотели с ним встретиться. Извините если не права, но по Вашей троке карт мне , что Вы бы не против были чего то большего чем просто дружеское общения, уж слишком карта любовников в этой колоде меня смущает, возможно Вы бы даже начали как то проявлять инициативу, но вот поспешный переезд Вам не дал осуществить задуманное.  
5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.
Он- 9 Кубков -  Он Вам показывает, что ему с Вами комфортно, душевно, он расположен к Вам можно сказать его радует Ваше общение. Всегда Вас примет, за стол усадит)
Вы Рыцарь Жезлов- Вы показываете ему, что всегда готовы прийти на помощь, поддержите добрым словом в трудную минуту.

По раскладу у меня к Вам два вопроса, семейное положения Владимира, и не готовитесь ли Вы к встречи с ним?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жду Ваше ОС, возможно благодаря ему у меня получиться добавить большего по раскладу.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:12 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий