Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Манара

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Манара

Сообщение автор Решка в Сб Мар 14, 2015 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя Ос1.
Спойлер:

Cпасибо за обратную связь, Еще раз увидела что Колода с Характером, и не всегда верно слышу.

Что дает Сергей Вам в отношениях? 8Огня. Очень много чувств, экзотики, воплощение ваших фантазий, страсти... но это далеко от реальности. Сергей дает вам какой- то иллюзорное представление, где вы самая желанная женщина на свете, достойная всего самого наилучшего, которое не под крепленой его реальными действиями, больше слов, меньше дела.Ой,не знаю...Ни слов,ни дел...Обычная рутина. Никакой экзотики....Не знаю..
Мне сложно сказать, картинка говорящая, но в Вашем случае видимо " другая песня". Мне век живи, век учись:) Мимо я

2. Что даете Вы ему в отношениях?Привлекает ваш сильный страх потерять его, почти животный. Самоутверждается за счет вашей неуверенности в себе, привлекает ваша не предсказуемость и связанные с этим яркие скандалы, все это заводит его, дает чувств Альфа- самцанеуверенности в себе во мне нет точно... Ой,тут тоже не понимаю....Я совершенно не боюсь его потерять.Я без него не пропаду..чего не скажешь о нем...И ни капли неуверенности во мне нет.Наоборот....Ну возможно,это просто мне так кажется...Не знаю
Спасибо за подсказку, видимо тут правильнее борется он со своей неуверенностью, и своими абстракциями.

3,4.Точки соприкосновния:Король Земли, Королева Земли: Страх одиночества, оба переживаете сильное разочарование в жизни, боитесь оказаться ненужными и некоторые особенности вашей интимной жизни, которые довольно нестандартны, и которые боитесь в другом месте и с другими будет сложно реализовать.Страх одиночества?Вот не думала..Но возможно,есть такое...На подсознательном уровне. Хотя,мне кажется,я готова расстаться с ним...Много обид скопилось.Т ничего не меняется из года в год

Тут про страхи обоих. Это тоже сплачивает. Когда человек готов, расстаться. Видимо Ваш предел терпения отношения еще не переступили.

5,6. Точки разделения.5Воды, СА Сила. В отношениях сильные чувства, но один партнер пытается задавить другого.. И понимаете, что сколько бы вы сильно не старались, сохранить союз будет не " по зубам".Да,тут я выступаю в роли того,кто давит...ну такой характер...Думаю,перегибаю палку иногда...Он пытается брыкаться...
А вам самой удобно давить? Это ж сколько сил уходит в никуда и делает его еще больше несгибаемым.

7. То, что Сергею не нравится в Вас.6Земли, то что вы живете с ним по расчету и чувств, которые бы он хотел в Вас видеть- нет. Понимает, что с ним живут по материальный мотивам.Не совсем так. Не по материальным.А просто так привычнее-есть кому детей в садик отвезти,в школу...Безобразие ,конечно,но только это меня и сдерживает..И я имела глупость ему об этом сказать..Ну что делать,если все так.А виноват сам...

Комфорт это один из вида материального достатка.. И в паре обычно двое принимают участие:)
8. Что не нравится Вам?Слуга Земли. Подлость, лицемерие, манипуляции, игры от которых вы устали, измены, и ожидание предательства.Ну да...у нас в порядке вещей уйти гулять с другом по ресторанам...И меня это дико бесит.Это нечасто,конечно,бывает.Но бывает.И это рушит все...Не такое у меня представление о семье.И я не верю его уверениям,что они вдвоем с другом сидят и просто болтают и курят кальян.
Ну это ваше представление, я например ничего плохого в походе с другом в ресторан не вижу. Сама тоже могу пойти , и это совершенно не значит, что мужиков кадрим, именно кальян и коктейль:) И это вам нужно разобраться,зачем человек , которому вы не верите даже в простом общепите:)

9. Итог на 3 месяца: СА Мир. Развяжите ваш конфликт, возможно найдете новый источник оба вдохновения, нарушая традиционные запреты. В паре появится кураж и весь мир у ваших ног:)Да,мы сами строители своей жизни...Иногда бывают всплески эмоций.страсть и все такое...
Изменяет ли Сергей?2 воздуха, в фантазиях , где у женщин грудь на весь мир:) в реале нет.В фантазиях-это норма...Раз в реале нет-можно спать спокойно?
Спасибо большое за расклад.Есть о чем подумать....Но немного успокоили,посмотрю на нашу ситуацию с другой стороны. Возможно,жизнь заиграет новыми красками!  )  
Посмотрите, может чуть ослабить давления, тогда и не будет фантазий в стиле ране вской у него: " Не имей 100 друзей, а имей 2 грудей":) мягкости мужчина хочет
Желаю вам " вкусного" периода в семейной жизни

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irking в Сб Мар 14, 2015 5:32 am

немного к ОС

Спойлер:
 Cпасибо за обратную связь, Еще раз увидела что Колода с Характером, и не всегда верно слышу.

Что дает Сергей Вам в отношениях? 8Огня. Очень много чувств, экзотики, воплощение ваших фантазий, страсти... но это далеко от реальности. Сергей дает вам какой- то иллюзорное представление, где вы самая желанная женщина на свете, достойная всего самого наилучшего, которое не под крепленой его реальными действиями, больше слов, меньше дела.Ой,не знаю...Ни слов,ни дел...Обычная рутина. Никакой экзотики....Не знаю..
   Мне сложно сказать, картинка говорящая, но в Вашем случае видимо " другая песня". Мне век живи, век учись:) Мимо я

2. Что даете Вы ему в отношениях?Привлекает ваш сильный страх потерять его, почти животный. Самоутверждается за счет вашей неуверенности в себе, привлекает ваша не предсказуемость и связанные с этим яркие скандалы, все это заводит его, дает чувств Альфа- самцанеуверенности в себе во мне нет точно... Ой,тут тоже не понимаю....Я совершенно не боюсь его потерять.Я без него не пропаду..чего не скажешь о нем...И ни капли неуверенности во мне нет.Наоборот....Ну возможно,это просто мне так кажется...Не знаю
   Спасибо за подсказку, видимо тут правильнее борется он со своей неуверенностью, и своими абстракциями.Да,это,думаю.к нему относится- он очень не хочет меня терять...Я его понимаю...Очень удобно так жить-когда жена решает все проблемы-и материальные,и гвозди забить...а мужчина-тот создан для компьютерных игр и гулянок по ресторанам

3,4.Точки соприкосновния:Король Земли, Королева Земли: Страх одиночества, оба переживаете сильное разочарование в жизни, боитесь оказаться ненужными и некоторые особенности вашей интимной жизни, которые довольно нестандартны, и которые боитесь в другом месте и с другими будет сложно реализовать.Страх одиночества?Вот не думала..Но возможно,есть такое...На подсознательном уровне. Хотя,мне кажется,я готова расстаться с ним...Много обид скопилось.Т ничего не меняется из года в год

Тут про страхи обоих. Это тоже сплачивает. Когда человек готов, расстаться. Видимо Ваш предел терпения отношения еще не переступили.

5,6. Точки разделения.5Воды, СА Сила. В отношениях сильные чувства, но один партнер пытается задавить другого.. И понимаете, что сколько бы вы сильно не старались, сохранить союз будет не " по зубам".Да,тут я выступаю в роли того,кто давит...ну такой характер...Думаю,перегибаю палку иногда...Он пытается брыкаться...
   А вам самой удобно давить? Это ж сколько сил уходит в никуда и делает его еще больше несгибаемым.Я не специально это делаю...Просто я мамочка в отношениях...Я должна все решать..Мужчина даже не хочет никаких решений принимать. Ему так удобно..Ну,видно,потому как мамочка я на него и давлю )

7. То, что Сергею не нравится в Вас.6Земли, то что вы живете с ним по расчету и чувств, которые бы он хотел в Вас видеть- нет. Понимает, что с ним живут по материальный мотивам.Не совсем так. Не по материальным.А просто так привычнее-есть кому детей в садик отвезти,в школу...Безобразие ,конечно,но только это меня и сдерживает..И я имела глупость ему об этом сказать..Ну что делать,если все так.А виноват сам...

Комфорт это один из вида материального достатка.. И в паре обычно двое принимают участие:)
   8. Что не нравится Вам?Слуга Земли. Подлость, лицемерие, манипуляции, игры от которых вы устали, измены, и ожидание предательства.Ну да...у нас в порядке вещей уйти гулять с другом по ресторанам...И меня это дико бесит.Это нечасто,конечно,бывает.Но бывает.И это рушит все...Не такое у меня представление о семье.И я не верю его уверениям,что они вдвоем с другом сидят и просто болтают и курят кальян.
   Ну это ваше представление, я например ничего плохого в походе с другом в ресторан не вижу. Сама тоже могу пойти , и это совершенно не значит, что мужиков кадрим, именно кальян и коктейль:) И это вам нужно разобраться,зачем человек , которому вы не верите даже в простом общепите:)Ну...после гулянок появляются номера девушек в телефоне...я много лет не лезла в телефон и отпускала его без проблем. а в один прекрасный момент сердце потянуло меня к телефону,а потом к ноутбуку...Вот тут многое и прояснилось...и назначение свиданий девушкам,и звонки...Зачем живу с ним дальше? у нас общая квартира....И его отсюда не выставишь..И он не считает это причиной для разводаИ я тоже иногда с девчонками гуляю в кафе..Но не до утра...

9. Итог на 3 месяца: СА Мир. Развяжите ваш конфликт, возможно найдете новый источник оба вдохновения, нарушая традиционные запреты. В паре появится кураж и весь мир у ваших ног:)Да,мы сами строители своей жизни...Иногда бывают всплески эмоций.страсть и все такое...
   Изменяет ли Сергей?2 воздуха, в фантазиях , где у женщин грудь на весь мир:) в реале нет.В фантазиях-это норма...Раз в реале нет-можно спать спокойно?
Еще раз благодарю за расклад! )

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Мар 15, 2015 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,вот данные на другого партнера ,про которого писала

:

Аделия 04.02.91 и Давид 04.09.78

Спойлер:

Расклад он под прицелом
1. Что думают о Вас Давид? 4Земли, что у довольно стесненные обстоятельства, что вы очень пытаетесь исправить свое материальное положение и пока играете роль, надеясь получить от него вклад в себя и что отношение ваше к нему прагматичное, побаивается что вы сможете в его жизнь можете внести скандал, когда вы узнаете , что пока он скрывает о вас.Боится, что вы своим поведением эксцентричным испортите его " тщательно выстроенный имидж", и не верит в вашу искренность по отношению к нему, более желание пристроится.
2. Что говорит?СА Шут

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Мар 15, 2015 2:53 am

Добрый вечер,большое спасибо за расклад

но там недописано продолжение,только 1 пункт((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,вот данные на другого партнера ,про которого писала

:

Спойлер:

Расклад он под прицелом
1. Что думают о Вас Давид? 4Земли, что у довольно стесненные обстоятельства, что вы очень пытаетесь исправить свое материальное положение и пока играете роль, надеясь получить от него вклад в себя и что отношение ваше к нему прагматичное, побаивается что вы сможете в его жизнь можете внести скандал, когда вы узнаете , что пока он скрывает о вас.Боится, что вы своим поведением эксцентричным испортите его " тщательно выстроенный имидж", и не верит в вашу искренность по отношению к нему, более желание пристроится.
2. Что говорит?СА Шут

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Мар 15, 2015 4:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, то и я хочу поучаствовать)))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Летом был роман, прямо хорошо все было, потом резко разошлись, но продолжаем изредка  общаться и,вроде, оба не против дальнейшего продолжения общения....Интересует,  как будут дальше складываться отношения, период февраль-март...Спасибо заранее!!!

Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Если можно, мой вопрос остается в силе, только срок уже март-апрель))Совсем недавно отношения снова возобновились, но ничего не понятно(

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Мар 15, 2015 4:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,большое спасибо за расклад

но там недописано продолжение,только 1 пункт((

:

Спойлер:

Расклад он под прицелом
2. Что говорит?СА Шут. Что он  сделает из Вас настоящую женщину, играет в игру " пигмалион", много рассказывает, что вы достойны лучшего и чтобы стать лучшей, должны его слушаться, так как Вы маленькая , а он мудрый и старше. Но его это манипулирование с его стороны, желание видеть возле себя ту, которая заточена под его потребности, не очень считаясь с вашими потребностями. И пока не готов вкладывать финансово 0, больше речами.
3. что чувствует?2 Огня, получает кайф, что вы реагируете на его " яркую обертку", это его воодушевляет, с вами он себя ощущает мужчиной- павлином, и нравится как вы за потенциальные возможности стараетесь стать самой лучшей на пределе своих сил. Ваша личность, ваш внутрезнний мир, ваши истинные потребности его мало волнуют. Нравится обладать красивой молодой женщиной.
4. Что от Вас хочет?Всадница земли, чтобы вы были увлечены улучшением его жизни и трезво подходили к отношениям, не требовали большего от него, чем он может дать и особо не напрягали, со всеми своими проблемами справлялись как самодостаточная женщина, не обременяя его, оставляя ему приятные легкие хлопоты.
5.Что собирается предпринять?Всадница воздуха,Туз воды. Хочет отношений, взаимовыгодных, где вы управляемы материальным интересом, без особых эмоций, без особых страстей с его стороны, но в Вашей глубокие чувства, на которых ему удобно играть материальными аргументами.
6. Цель в отношениях:9 Земли, 4 Огня. Вырастить вас как личность, соответствующей его запросам, играть далее на неравенстве статусов, ваших страхах одиночества, безденежья, заниженной самооценке и..пока тайный роман, показывать вас для значимой для него публики пока не намерен.
Аделия, несколько карт показывает , что он не настолько свободен , как вам рассказывает или скрывает отношения с другой( другими) женщинами.
Расклад наконец- то закончен.

Да знаю, слетает расклад в 20 раз:(  уже не первый раз набираю Вам .

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Мар 15, 2015 6:23 am

Моя ОС:

Спойлер:

Расклад он под прицелом
1. Что думают о Вас Давид? 4Земли, что у довольно стесненные обстоятельства, что вы очень пытаетесь исправить свое материальное положение и пока играете роль, надеясь получить от него вклад в себя и что отношение ваше к нему прагматичное, побаивается что вы сможете в его жизнь можете внести скандал, когда вы узнаете , что пока он скрывает о вас.Боится, что вы своим поведением эксцентричным испортите его " тщательно выстроенный имидж", и не верит в вашу искренность по отношению к нему, более желание пристроится.конечно он может так думать,успешные люди всегда сомневаются он нужен или состояние,но на самом деле он мне понравился,когда познакомились я не знала кто он и чем занимается,когда начали общаться я может даже влюбилась,показалось что это тот самый,не намекала никогда что мне что-то нужно от него,конечно он про меня не будет ничего говорить окружению,отношений по сути нет,просто симпатия пока что и общение редкое
2. Что говорит?СА Шут. Что он  сделает из Вас настоящую женщину, играет в игру " пигмалион", много рассказывает, что вы достойны лучшего и чтобы стать лучшей, должны его слушаться, так как Вы маленькая , а он мудрый и старше. Но его это манипулирование с его стороны, желание видеть возле себя ту, которая заточена под его потребности, не очень считаясь с вашими потребностями. И пока не готов вкладывать финансово 0, больше речами.говорил как-то что пару вещей мне надо изменить в себе ,грустный голос например)))ну а так прямо такой темы не было что я должна слушать,так как мы не пара и нет у него прав на меня.
3. что чувствует?2 Огня, получает кайф, что вы реагируете на его " яркую обертку", это его воодушевляет, с вами он себя ощущает мужчиной- павлином, и нравится как вы за потенциальные возможности стараетесь стать самой лучшей на пределе своих сил. Ваша личность, ваш внутрезнний мир, ваши истинные потребности его мало волнуют. Нравится обладать красивой молодой женщиной.да есть такое,он любит показать себя))но чтоб я как то менялась для него,такого не было еще)он видит наверняка,что он мне нравится.Возможно я его привлекаю внешностью,сдержанностью,как он сказал что мои качества ему подходят.Но душевные разговоры не заводили.
4. Что от Вас хочет?Всадница земли, чтобы вы были увлечены улучшением его жизни и трезво подходили к отношениям, не требовали большего от него, чем он может дать и особо не напрягали, со всеми своими проблемами справлялись как самодостаточная женщина, не обременяя его, оставляя ему приятные легкие хлопоты.ну да,он говорил что его почти никогда нет дома,весь занятой,что его должны понимать и вынос мозга понятно не нужен ему.может и хочет такого отношения если они будут
5.Что собирается предпринять?Всадница воздуха,Туз воды. Хочет отношений, взаимовыгодных, где вы управляемы материальным интересом, без особых эмоций, без особых страстей с его стороны, но в Вашей глубокие чувства, на которых ему удобно играть материальными аргументами.этого конечно я пока не могу знать,он наговорил про отношения,но я была не свободна,сейчас снова в работе,когда встреча состоится тогда только понятно будет.У нас даже не было времени провести с друг другом вечер весь или день,чтобы как то узнать друг друга хорошо.
6. Цель в отношениях:9 Земли, 4 Огня. Вырастить вас как личность, соответствующей его запросам, играть далее на неравенстве статусов, ваших страхах одиночества, безденежья, заниженной самооценке и..пока тайный роман, показывать вас для значимой для него публики пока не намерен.если будет продолжение нашего знакомства,то пока рано показывать друг друга близким людям,это понятно конечно.Но радует что какие-то планы у него имеются похоже на мой счет.
Аделия, несколько карт показывает , что он не настолько свободен , как вам рассказывает или скрывает отношения с другой( другими) женщинами.Может быть,не исключаю что есть девушки для встреч,он ведь свободный , между нами не было ничего такого чтобы считать изменой.пока как начало развития и планы,ничего существенного.

Как поняла все таки шанс на отношения есть,только не все так уж радужно.Но я и раньше представляла,что это не романтик,который будет жить для меня и всегда рядом,у карьеристов всегда отношения на втором плане..чему удивляться,если звонит через пару месяцев как ни в чем не бывало и не понял даже сколько времени прошло,так в разьездах был...конечно у меня уже был парень,не ждала когда пропал.Но теперь может взять все в руки и строить отношения..жду на следующей неделе звонка и встречу,время покажет)))

Большое спасибо Вам

[/quote]
[/quote]

Да знаю, слетает расклад в 20 раз:(  уже не первый раз набираю Вам .[/quote]

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Мар 15, 2015 7:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС:

Спойлер:

Расклад он под прицелом
1. Что думают о Вас Давид? 4Земли, что у довольно стесненные обстоятельства, что вы очень пытаетесь исправить свое материальное положение и пока играете роль, надеясь получить от него вклад в себя и что отношение ваше к нему прагматичное, побаивается что вы сможете в его жизнь можете внести скандал, когда вы узнаете , что пока он скрывает о вас.Боится, что вы своим поведением эксцентричным испортите его " тщательно выстроенный имидж", и не верит в вашу искренность по отношению к нему, более желание пристроится.конечно он может так думать,успешные люди всегда сомневаются он нужен или состояние,но на самом деле он мне понравился,когда познакомились я не знала кто он и чем занимается,когда начали общаться я может даже влюбилась,показалось что это тот самый,не намекала никогда что мне что-то нужно от него,конечно он про меня не будет ничего говорить окружению,отношений по сути нет,просто симпатия пока что и общение редкое
2. Что говорит?СА Шут. Что он  сделает из Вас настоящую женщину, играет в игру " пигмалион", много рассказывает, что вы достойны лучшего и чтобы стать лучшей, должны его слушаться, так как Вы маленькая , а он мудрый и старше. Но его это манипулирование с его стороны, желание видеть возле себя ту, которая заточена под его потребности, не очень считаясь с вашими потребностями. И пока не готов вкладывать финансово 0, больше речами.говорил как-то что пару вещей мне надо изменить в себе ,грустный голос например)))ну а так прямо такой темы не было что я должна слушать,так как мы не пара и нет у него прав на меня.
3. что чувствует?2 Огня, получает кайф, что вы реагируете на его " яркую обертку", это его воодушевляет, с вами он себя ощущает мужчиной- павлином, и нравится как вы за потенциальные возможности стараетесь стать самой лучшей на пределе своих сил. Ваша личность, ваш внутрезнний мир, ваши истинные потребности его мало волнуют. Нравится обладать красивой молодой женщиной.да есть такое,он любит показать себя))но чтоб я как то менялась для него,такого не было еще)он видит наверняка,что он мне нравится.Возможно я его привлекаю внешностью,сдержанностью,как он сказал что мои качества ему подходят.Но душевные разговоры не заводили.
4. Что от Вас хочет?Всадница земли, чтобы вы были увлечены улучшением его жизни и трезво подходили к отношениям, не требовали большего от него, чем он может дать и особо не напрягали, со всеми своими проблемами справлялись как самодостаточная женщина, не обременяя его, оставляя ему приятные легкие хлопоты.ну да,он говорил что его почти никогда нет дома,весь занятой,что его должны понимать и вынос мозга понятно не нужен ему.может и хочет такого отношения если они будут
5.Что собирается предпринять?Всадница воздуха,Туз воды. Хочет отношений, взаимовыгодных, где вы управляемы материальным интересом, без особых эмоций, без особых страстей с его стороны, но в Вашей глубокие чувства, на которых ему удобно играть материальными аргументами.этого конечно я пока не могу знать,он наговорил про отношения,но я была не свободна,сейчас снова в работе,когда встреча состоится тогда только понятно будет.У нас даже не было времени провести с друг другом вечер весь или день,чтобы как то узнать друг друга хорошо.
6. Цель в отношениях:9 Земли, 4 Огня. Вырастить вас как личность, соответствующей его запросам, играть далее на неравенстве статусов, ваших страхах одиночества, безденежья, заниженной самооценке и..пока тайный роман, показывать вас для значимой для него публики пока не намерен.если будет продолжение нашего знакомства,то пока рано показывать друг друга близким людям,это понятно конечно.Но радует что какие-то планы у него имеются похоже на мой счет.
Аделия, несколько карт показывает , что он не настолько свободен , как вам рассказывает или скрывает отношения с другой( другими) женщинами.Может быть,не исключаю что есть девушки для встреч,он ведь свободный , между нами не было ничего такого чтобы считать изменой.пока как начало развития и планы,ничего существенного.

Как поняла все таки шанс на отношения есть,только не все так уж радужно.Но я и раньше представляла,что это не романтик,который будет жить для меня и всегда рядом,у карьеристов всегда отношения на втором плане..чему удивляться,если звонит через пару месяцев как ни в чем не бывало и не понял даже сколько времени прошло,так в разьездах был...конечно у меня уже был парень,не ждала когда пропал.Но теперь может взять все в руки и строить отношения..жду на следующей неделе звонка и встречу,время покажет)))

Шанс, есть - только его запросы пока не отвечают вашим.Насчет, что у карьеристов всегда отношения на втором плане- спорный очень вопрос.Когда человек находит свою женщину- находится и время. Даже в том , что вы написали- видно , что вы в игре.Выбирать в любом случае вам.Желаю удачи, и в следующий раз говорите , что отношений не было. Я писала в акции, мне интересен реал, а не симпатии и интерес и то, что пишете даже общение в мизере.Я понимаю теперь, почему все время слетало. Расклад не по моей теме и бесполезен.

Большое спасибо Вам  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Мар 15, 2015 3:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС:

Спойлер:

Расклад он под прицелом

Шанс, есть - только его запросы пока не отвечают вашим.Насчет, что у карьеристов всегда отношения на втором плане- спорный очень вопрос.Когда человек находит свою женщину- находится и время. Даже в том , что вы написали- видно , что вы в игре.Выбирать в любом случае вам.Желаю удачи, и в следующий раз говорите , что отношений не было. Я писала в акции, мне интересен реал, а не симпатии и интерес и то, что пишете даже общение в мизере.Я понимаю теперь, почему все время слетало. Расклад не по моей теме и бесполезен.

Извините,я думала Вы поняли какие отношения,предисторию писала когда в ЛС.Мы реально знакомы с ним,не виртуально.Виделись несколько раз и разговоры были не совсем про погоду,а как то про планы наши общие,поэтому мне кажется это не просто так все..может конечно я в розовых очках,хочется верить что может будущее быть с ним,попробывать хотя бы и узнать стоит.Я тоже желаю Вам удачи и еще раз спасибо!

Большое спасибо Вам  

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Мар 15, 2015 9:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, то и я хочу поучаствовать)))
Спойлер:
Летом был роман, прямо хорошо все было, потом резко разошлись, но продолжаем изредка  общаться и,вроде, оба не против дальнейшего продолжения общения....Интересует,  как будут дальше складываться отношения, период февраль-март...Спасибо заранее!!!

Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Если можно, мой вопрос остается в силе, только срок уже март-апрель))Совсем недавно  отношения снова возобновились, но ничего не понятно(

Спойлер:

Прошу прощения, сейчас исправляюсь. Несколько раз с Колодой застряла:(
Вы в отношениях? 2 Земли, осторожно прощупываете  ситуацию, пытаетесь его понять и привлечь, соблазняете, а он как принижающая  сторона, нравится ему,когда женщина  завоевывает осторожненько его страсть.
В чем проблема? Слуга Воздуха, ему нравятся эксперементы, фантазии,игра флирт, спонтанность, творческий полет, чтобы просто улететь, но не готов к серьезным отношениям, пока в полете. Вам же хочется более стабильных отношений.
Почему вы чувствуете дискомфорт в отношениях?Королева Земли, у вас нет реализации полной в этих отношених, вы чувствуете загнанной в угол, нет исполнения ваших планов и ваших желаний, чувства, разбитые мечты, страх потери.
В чем более глубокая проблема, Туз Огня, если кратко, то неудовлетворяет вас эта связь, нет выхода нормального страсти, приходится себя сдерживать.
Что удерживает союз в настоящее время? 10 Кубков. Понимаете, что у Союза сейчас новая страница начнётся, даже новая любовная история, на новом глубоком ємоциональном уровне.
Что будет при ходить март- апрель?6 Воды, 5 Воды, 4 Земли, Начнется игра, где вы будете пытаться заманить своего партнера своей чувственностью и сексуальностью в новый союз, который нужен Вам, партнер будет сопротивляться давлению с Вашей стороны перевести союз в другое , не давай вам до стачано эмоций, чтобы вы двигались дальше. Вы будете так же пытаться , чтобы партнер взял на себя обязательства , в том числе и материальные, даже до скандалов с вашей стороны будет доходить, и в этот период времени всплывут все ваши неравенства, что приведут к конфликтом.
Танечка, период будет очень эмоционально насыщенным, со страстями.
Еще раз прошу прощение за задержку.
flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Мар 16, 2015 12:45 am

Спойлер:
Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Если можно, мой вопрос остается в силе, только срок уже март-апрель))Совсем недавно  отношения снова возобновились, но ничего не понятно(
Решечка, спасибо!!!Моя ОС:
Спойлер:

Прошу прощения, сейчас исправляюсь. Несколько раз с Колодой застряла:(
Вы в отношениях? 2 Земли, осторожно прощупываете  ситуацию, пытаетесь его понять и привлечь, соблазняете, а он как принижающая  сторона, нравится ему,когда женщина  завоевывает осторожненько его страсть, Я[color=#0033ff] сама пытаюсь разобраться в своих чувствах, полгода назад я была влюблена в этого человека, мечтала о серьезных отношениях, но вот мы встретились после полугодовой разлуки, поговорили, и я поняла, насколько человек недоразвит в душевном и духовном смысле, что это совсем не мой уровень...Если раньше я была зависима от него в эмоциональном смысле, то сейчас я поняла, что это прошло...и даже интим не вернул былого .Вы правильно заметили, что я пыталась его понять, хотелось услышать его версию прошедшего полгода назад конфликта, что-то типа расставить все точки над и.../color]
В чем проблема? Слуга Воздуха, ему нравятся эксперементы, фантазии,игра флирт, спонтанность, творческий полет, чтобы просто улететь, но не готов к серьезным отношениям, пока в полете. Вам же хочется более стабильных отношений.Абсолютно верно
Почему вы чувствуете дискомфорт в отношениях?Королева Земли, у вас нет реализации полной в этих отношених, вы чувствуете загнанной в угол, нет исполнения ваших планов и ваших желаний, чувства, разбитые мечты, страх потери.Я его уже один раз потеряла, и больше не боюсь...Действительно ясно осознала, что с этим человеком не будет исполнения планов и желаний, но это не загнало меня в угол, а наоборот, я почувствовала себя увереннее и радостнее. Дискомфорт есть только от осознания, что некоторые люди (он в частности) живут какой-то придуманной жизнью, неискренней, ненастоящей, скрываясь за чередой масок...Мне это претит...
В чем более глубокая проблема, Туз Огня, если кратко, то неудовлетворяет вас эта связь, нет выхода нормального страсти, приходится себя сдерживать. Не удовлетворяет, т.к. полное несоответствие уровней его и моего.
Что удерживает союз в настоящее время? 10 Кубков. Понимаете, что у Союза сейчас новая страница начнётся, даже новая любовная история, на новом глубоком ємоциональном уровне.Сама не понимаю, честно говоря, что удерживает...Мое желание докопаться до причин, видимо...Психоанализ этакий, желание донести до человека свое мироощущение...Насчет новой страницы Вы меня прямо пугаете...)))Не хотелось бы опять зациклиться на отношениях с ним...[c[color=#000099]olor=#0033ff]
Что будет при ходить март- апрель?6 Воды, 5 Воды, 4 Земли, Начнется игра, где вы будете пытаться заманить своего партнера своей чувственностью и сексуальностью в новый союз, который нужен Вам, партнер будет сопротивляться давлению с Вашей стороны перевести союз в другое , не давай вам до стачано эмоций, чтобы вы двигались дальше. Вы будете так же пытаться , чтобы партнер взял на себя обязательства , в том числе и материальные, даже до скандалов с вашей стороны будет доходить, и в этот период времени всплывут все ваши неравенства, что приведут к конфликтом. Обязательно прокомментирую этот пункт по окончании периода!))Сейчас трудно прогнозировать
Танечка, период будет очень эмоционально насыщенным, со страстями.
Еще раз прошу прощение за задержку.
flower

Благодарю Вас, Татьяна, за расклад! Надеюсь , моя ОС будет Вам полезной))

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Мар 16, 2015 1:01 am

fktyf19,
Спойлер:

Танюша, спасибо за ОС, не забывайте про свою Душу , и что ее нужно беречь.Вы сами видите разность, и заканчивайте брать полную ответственность за отношения за двоих.
По раскладу, видно что он из тех, кто не сильно спешит становится Мужчиной, все в пацанах бегает, и ждет , что кто- то , соблюдая его правила и сценарии и приятно для него сделает всю эту работу.Желаю Танюша личного счастья, и отнестись к отношениям легко, знаю тяжело, но с этим человеком если серьезно и фундаментально- получается для вас тупик. Кота невозможно воспитать, эти 5 кг имеют свое мнение и мировозрение, меня тут мир другого и за другого мужчину- бой с теньюя, которая забирает силы.
Желаю вам легко разобраться с этим мужчиной и стать счастливой женщиной.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Мар 16, 2015 1:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:fktyf19,
Спойлер:

Танюша, спасибо за ОС, не забывайте  про свою Душу , и что ее нужно беречь.Вы сами видите разность, и заканчивайте брать полную ответственность за отношения за двоих.
По раскладу, видно что он из тех, кто не сильно спешит становится Мужчиной, все в пацанах бегает, и ждет , что кто- то , соблюдая его правила и сценарии и приятно для него сделает всю эту работу.Желаю Танюша личного счастья, и отнестись к отношениям легко, знаю тяжело, но с этим человеком если серьезно и фундаментально- получается для вас тупик. Кота невозможно воспитать, эти 5 кг имеют свое мнение и мировозрение, меня тут мир другого и за другого мужчину- бой с теньюя, которая забирает силы.
Желаю вам легко разобраться с этим мужчиной и стать счастливой женщиной.
Спасибо большое, Татьяна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Мар 16, 2015 3:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Хотелось бы принять участие в вашей акции.
Спойлер:
Такая ситуация, мы живем с бывшим мужем, он сейчас уехал в командировку на месяц-два. Когда приедет, изменятся ли наши отношения в лучшую сторону или будут такие же холодные и будут ссоры. Хочется все наладить, но ничего не получается. Олеся 29.07.1985 и Роман 04.06.1975

Спойлер:

По приезду: Что вы хотите от отношений?CА Жрец, чтобы из отношений ушли жесткие конфликты, выровнялась у вас шкала ценностей, или хотя бы договорились не судить друг друга, по причине от личного от вашего партнера мировоззрения,и чтобы  ушло неравенство, когда один качает права за счет другого, и... Более обратил внимание на Вас как женщину.
Что он хочет?Всадница огня, чтобы вы проснулись, перестали пилить его, в вас проснулась непоседливая азартная женщина, готовая  к новому, а возможно и переезду.
Отношения по приезду:СА Звезда, Туз Воды, Всадница  воздуха.Сначала с его стороны будет отстраненность, будет вести себя как гость , вести достаточно холодно, потом вас обеих ждет всплеск глубокого чувства, которое захватит обоих и перерастет  в глубокую привязанность к друг другу, и очень крепкий союз , где будут учтены интересы обоих партнеров.
Как вам будет в союзе после приезда ?Всадница земли, с удовольствием займетесь устройством вашего быта, займетесь домашними делами и почувствуете себя на коне в роли любимой женщины.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ответ. Меня обнадежили, что все наладится и все будет хорошо. Завтра уже он приезжает. ОС напишу через недельку, уже все будет видно по истечении этого времени.
СПАСИБО!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Мар 18, 2015 5:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, можно и я поучаствую
Спойлер:
мы бывшие коллеги,он женат,сейчас он ездит работать заграницу,видимся очень редко,похоже отношения сходят на нет,захочет ли возобновить отношения? срок 3 мес.Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.
Спойлер:

Рита, прошу прощение за задержку, принимайте расклад:
Что думает про отношения с Вами:Всадница Земли, 7 Воздуха, СА Наказание
Что отношения комфортны для обоих, присутствуют земные радости и комфорт, вкусные отношения, правда это все держится по большей части на ваших плечах,с вами он как в волшебной сказке, отношения в радость , а если придется расстаться- то все легко и просто,постоянно уходит от ответственности и вас в отношениях, избегает близости под любым предлогом, убегает в последний момент, для него эта связь как довольно легкомысленна, но понимает четко, что для вас ситуация неопределенности превратилась в наказание, по- этому предпочитает ускользнуть.
Что чувствует?10 Воздуха, СА Жрец, 7 Воды
Чувства у него переменчивы очень, карта встреч и расставаний, постоянно гонится за новизной, играет в игру уход- повод для возвращения, желание экстрема, жажда новых ощущений не дает ему определится,сейчас можно говорить о безразличии и чувствует, что пора уходить, нет границ, он уже не понимает, что вами можно', а чего нельзя, часто проявляет чувства неуместно, уверен в своей правоте, боится своих собственных чувств, чувствует опасность и начинает действовать на отчуждение.
Как оценивает отношения?Королева Огня, Королева Воды. Понимает, что неудовлетворяет вас ни в страсти, не чувствах, боится , что это выльется в скандал и истерику, и может схлопотать. И не дает вам того, чего вы достойны как королева.
Итог:Всадница Воды:отношения тяжелые, занашивающие, будете как в трясине ощущений безнадежности, бесперспективности, болезненная привязаннось, сексуальная и эмоциональная зависимость.
По раскладу видно, что пошел за новыми приключениями, но есть привычка возвращаться. Просто вы сами должны себе ответить на вопрос, хотите ли вы таких отношений или нет. Его в принципе все устраивает, просто пошел " поесть молодой травки" весной.
Еще раз прошу прощение за задержку

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Мар 18, 2015 5:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Хотелось бы принять участие в вашей акции.
Спойлер:
Такая ситуация, мы живем с бывшим мужем, он сейчас уехал в командировку на месяц-два. Когда приедет, изменятся ли наши отношения в лучшую сторону или будут такие же холодные и будут ссоры. Хочется все наладить, но ничего не получается. Олеся 29.07.1985 и Роман 04.06.1975

Спойлер:

По приезду: Что вы хотите от отношений?CА Жрец, чтобы из отношений ушли жесткие конфликты, выровнялась у вас шкала ценностей, или хотя бы договорились не судить друг друга, по причине от личного от вашего партнера мировоззрения,и чтобы  ушло неравенство, когда один качает права за счет другого, и... Более обратил внимание на Вас как женщину.
Что он хочет?Всадница огня, чтобы вы проснулись, перестали пилить его, в вас проснулась непоседливая азартная женщина, готовая  к новому, а возможно и переезду.
Отношения по приезду:СА Звезда, Туз Воды, Всадница  воздуха.Сначала с его стороны будет отстраненность, будет вести себя как гость , вести достаточно холодно, потом вас обеих ждет всплеск глубокого чувства, которое захватит обоих и перерастет  в глубокую привязанность к друг другу, и очень крепкий союз , где будут учтены интересы обоих партнеров.
Как вам будет в союзе после приезда ?Всадница земли, с удовольствием займетесь устройством вашего быта, займетесь домашними делами и почувствуете себя на коне в роли любимой женщины.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ответ. Меня обнадежили, что все наладится и все будет хорошо. Завтра уже он приезжает. ОС напишу через недельку, уже все будет видно по истечении этого времени.
СПАСИБО!

Желаю вам семейного счастья, благодарю за участие в акции

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Мар 18, 2015 6:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к вам на расклад про отношения?
Спойлер:
Алена 22.02.83, Сергей 25.12.75. Живем вместе, отношения сложные. Хотелось бы знать, как будут складываться отношения в ближайшие полгода. Спасибо!

Спойлер:

Ситуация сейчас:СА Звезда, отдаляетсь друг от друга, эмоциональная холодность, отчуждение, уменьшается кол-во совместных занятий.
Что думает Сергей?СА Земля, загнанным в угол обстоятельствами и вами,ему больно, боится Вас потерять и остаться одному, зациклен на своих переживаниях, не видит ничего вокруг , что не соответствует его сценарию " загнанный конь", подумывает о расставании, так как не видит выхода.
Что чувствует: 4 Воды, что вы не пускает его к себе, не допускаете близости, четко очертили рамки его поведения, маните его чувственно, но не пускаете к себе, при малейшем подходе к вам получает холодной водой.
Что хочет?7 Воды,избавится от чувства опасности и страха, хочет вам открыться,боится что не соответствует вам.
Что Вас объединяет?СА Манара, сейчас идет оздоровление вашего союза, трансформация обоих, но через обострении и боль. Идет сильная переоценка, будет выходить на первый план со временем духовная составляющая.
Прогноз отношений на полгода:5 Воды, 10 воды', СА Сила
Будет борьба за " кто главный в союзе", один будет пытаться подавить другого, много чувств, эмоций,затем ренессанс вашей пары, благоприятный период полный прекрасных чувств, но вы всеравно будете продолжать бороться за власть, поставив для себя задачу не по силам.
По раскладу видно, что Ваш партнер закопался в страхе, а вы выяснениях правил жизни с вами, возможно чуть добавить близости и свободы:))
Мужчина уже на грани отчаяния, и может необдуманный поступок- встать и уйти. flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Ср Мар 18, 2015 3:23 pm

Можно посмотреть на отношения, если еще берете?
Ольга 30.06.73 , Дмитрий 22.10.80.
Сейчас расстались, обиделись друг на друга серьезно.
Есть ли перспектива продолжения отношений?

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Чт Мар 19, 2015 1:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, можно и я поучаствую
Спойлер:
мы бывшие коллеги,он женат,сейчас он ездит работать заграницу,видимся очень редко,похоже отношения сходят на нет,захочет ли возобновить отношения? срок 3 мес.Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.
Спойлер:

Рита, прошу прощение за задержку, принимайте расклад:спасибо! )
Что думает про отношения с Вами:Всадница Земли, 7 Воздуха, СА Наказание
Что отношения  комфортны для обоих, присутствуют земные радости и комфорт,  вкусные отношения, правда это все держится по большей части на ваших плечах,с вами он как в волшебной сказке, отношения в радость , а если придется расстаться- то все легко и просто,постоянно уходит от ответственности и вас в отношениях, избегает близости под любым предлогом, убегает в последний момент, для него эта связь как довольно легкомысленна, но понимает четко, что для вас ситуация неопределенности превратилась в наказание, по- этому предпочитает ускользнуть.да,мне с ним хорошо,когда мы вместе-действительно как в сказке..но очень быстро всё это заканчивается..не могу никак его понять..для него конечно это только развлечение,а мне голову заморочил..
Что чувствует?10 Воздуха, СА Жрец, 7 Воды
Чувства у него переменчивы очень, карта встреч и расставаний, постоянно гонится за новизной, играет в игру уход- повод для возвращения, желание экстрема, жажда новых ощущений не дает ему определится,сейчас можно говорить о безразличии и чувствует, что пора уходить, нет границ, он уже не понимает, что вами можно', а чего нельзя, часто проявляет чувства неуместно, уверен в своей правоте, боится своих собственных чувств, чувствует опасность и начинает действовать на отчуждение.страх-он боится,боится влюбиться,боится чаще встречаться..всё время чувствуется такая двойственность,хочу-не хочу,могу-не могу,и хочется и колется..ведь есть жена
Как оценивает отношения?Королева Огня, Королева Воды. Понимает, что неудовлетворяет  вас ни в страсти, не чувствах, боится , что это выльется в скандал и истерику, и может схлопотать. И не дает вам того, чего вы достойны как королева.меня действительно такие отношения неудовлетворяют, расстраивают..но мы давно знакомы,раньше вместе работали,стараюсь показать ,что мы можем быть и посто друзьями,хотя в душе ...
Итог:Всадница Воды:отношения тяжелые, занашивающие, будете как в трясине ощущений безнадежности, бесперспективности, болезненная привязаннось, сексуальная и эмоциональная зависимость.так себя и чувствую..
По раскладу видно, что пошел за новыми приключениями, но есть привычка возвращаться. Просто вы сами должны себе ответить на вопрос, хотите ли вы таких отношений или нет. Его в принципе все устраивает, просто пошел " поесть молодой травки" весной.пока у меня сейчас нет серьёзных отношений,не хочется и его совсем потерять.. ещё раз спасибо, Вы очень точно увидели суть отношений, но для меня всё таки не понятно значу ли я что то для него или нет?
Еще раз прошу прощение за задержку

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор lisik в Чт Мар 19, 2015 1:12 am

Я наверное не туда написала сначала.
Можно посмотреть на отношения, если еще берете?
Ольга 30.06.73 , Дмитрий 22.10.80.
Сейчас расстались, обиделись друг на друга серьезно.
Есть ли перспектива продолжения отношений?

lisik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Апр 15, 2015 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия 16.01.1983, Андрей 16.12.1983. Живем вместе. Хотелось бы знать, как будут складываться отношения в ближайшие полгода. Спасибо!

Спойлер:

Прошу прощения за задержку
Ваше отношения к нему сейчас? 8 воздуха, у вас много страхов и опасений, несколько нагнетаете обстановку, уже теряется  грань между реальной опасностью и вашим вообжаением, начитаете здорово переживать, но это больше творится у вас в голове, чем в реале.
Что чувствуете к нему?СА Луна, стремитесь к идеалу, много склонны размышлять, глубокое чувство взаимосвязи, чувствуете его как себя, но опять же любите убежать от реальности   мир иллюзий.
Что ведете себя в союзе? Королева Огня, ждете чтобы партнер предугадывал каждое ваше желание, утолял Вашу страсть, при этом не горите особо желанием поучаствовать , предпочитаете  пассивную роль , играя роль королевы, что приводит Вас в состояние неудовлетворенности и к конфликтам , инициатором которых вы выступаете.
Что делает партнер?Слуга Огня, устал, истощен, состояние " мне фиолетово все, сил больше нет"
Что чувствует? 5 Воздуха , столкнулся с жесткой реальностью, отношения оказались не такими, как он их нарисовал себе, отношения угнетают, подумывает о разрыве.
Как будут складываться отношения в ближайшие 6 месяцев? Туз Огня, 9 Огня, Король Огня.
В отношениях появится новый импульс, загорится костер страсти, вы пересмотр те свое поведение и начнете помогать партнеру, в результате вы получите прекрасное общение, страсть, интересное совместное проведение времени, и он опять почувствует себя Королем, в чем вы здорово поможете ему flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Ср Апр 15, 2015 9:08 pm

Спасибо вам, Решка, большущее!!!
Моя ОС.
Ваше отношения к нему сейчас? 8 воздуха, у вас много страхов и опасений, несколько нагнетаете обстановку, уже теряется грань между реальной опасностью и вашим вообжаением, начитаете здорово переживать, но это больше творится у вас в голове, чем в реале.
Очень интересно) Эта карта в точности передает мои ощущения год назад. Сейчас я уверенна в нем, в себе, в этом нашем союзе.

Что чувствуете к нему?СА Луна, стремитесь к идеалу, много склонны размышлять, глубокое чувство взаимосвязи, чувствуете его как себя, но опять же любите убежать от реальности мир иллюзий.
С этим согласна. Ну разве что от реальности бежать никуда не хочу, наоборот, очень трезво оцениваю наши отношения)

Что ведете себя в союзе? Королева Огня, ждете чтобы партнер предугадывал каждое ваше желание, утолял Вашу страсть, при этом не горите особо желанием поучаствовать , предпочитаете пассивную роль , играя роль королевы, что приводит Вас в состояние неудовлетворенности и к конфликтам , инициатором которых вы выступаете.
Да, да, еще раз да! Все точно! Вот эта королева никак не выйдет из меня((

Что делает партнер?Слуга Огня, устал, истощен, состояние " мне фиолетово все, сил больше нет"
Он весь в работе, думаю, именно это слуга сказать хотел. Но силы у него есть, это точно. Прсото работа сейчас на первом месте, это факт. Но мы и не первый год в браке, поэтому норма

Что чувствует? 5 Воздуха , столкнулся с жесткой реальностью, отношения оказались не такими, как он их нарисовал себе, отношения угнетают, подумывает о разрыве.
Разрыв у нас уже был, больше года назад расходились)) О разрыве он ну никак не может подумывать, научен горьким опытом уже)

Как будут складываться отношения в ближайшие 6 месяцев? Туз Огня, 9 Огня, Король Огня.
В отношениях появится новый импульс, загорится костер страсти, вы пересмотр те свое поведение и начнете помогать партнеру, в результате вы получите прекрасное общение, страсть, интересное совместное проведение времени, и он опять почувствует себя Королем, в чем вы здорово поможете ему.
Надеюсь, что возьму себя в руки и стану примерной женой уже. Он-то молодец, это я кракозябра((
Еще раз благодарю вас!!! Очень интересно было узнать видение Манары о нас))

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Апр 15, 2015 11:01 pm

Stacia16 , благодарю Вас что приняли участие в моей акцией с Манарой и дали настолько детальную ОС
Моя ОС:
Спойлер:

Манара страдает черезчур прямолинейность,Вы уж нас простите.

Очень интересно) Эта карта в точности передает мои ощущения год назад. Сейчас я уверенна в нем, в себе, в этом нашем союзе.

Расклад делался на вчера , я не смотрела аспекты-которые раньше. Интересно и мне откуда такой сдвиг получился.

Возможно это так проявляется , мятежная Королева Огня! Которой нужен огонь ! и которая все ищет подтверждение своему высочеству:))?

Слуга Огня- это карта усталости . И работа на первом месте -типичная отговорка, когда личка не вытягивается. Он устал бегать вокруг Королевны, сил нет у него. Вот и вышло на первое место : работа. На карте Слуга Огня: я выключила телефоны и уехала в горы. Это очень непростая карта. Просто обратите внимание, что он устал, возможно ему нужно просто чуть помочь:)) и оставить Королеву на чуть позже:))?

Опять продолжение верхней -очень устал. И вы не можете со 100% уверенностью понимать, что у него в головне .

В Вашей паре -причина в Королеве Огня, подумайте чем выгодна для Вас эта игра:))? Может дать любимому мужчине чуть передохнуть и побыть просто самим собой, ничего не доказывая :))
Он очень устал .Я по-этому и с раскладом задержала сильно . Как-то ловилась волна Вашего мужа .Честно ни с первого раза получилось .
Опять это мои размышлялки личные с Манарой :)) И прошу вас заранее прощение , если ... они зашли чуть дальше, чем следовало )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Juja5 в Пн Апр 20, 2015 3:23 am

Решка добрый вечер! А вы еще принимаете участников?

Juja5
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Козерог Змея
Дата регистрации : 2015-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Апр 25, 2015 3:47 am

Добрый день, набор закрыт.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:40 pm

Спонсируемый контент