Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на замужество подруги EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на замужество подруги EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на замужество подруги EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на замужество подруги EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на замужество подруги EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на замужество подруги EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на замужество подруги EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на замужество подруги EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на замужество подруги EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на замужество подруги EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на замужество подруги EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на замужество подруги EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на замужество подруги EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на замужество подруги EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на замужество подруги EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 236 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
Ляля
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
loreen11
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
ishra
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 
epikol
Расклад на замужество подруги Vote_lcapРасклад на замужество подруги Voting_barРасклад на замужество подруги Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на замужество подруги Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на замужество подруги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Belle93 Ср Июл 01, 2015 4:24 pm

Здравствуйте!
Ситуация: одинокая подруга попросила посмотреть выйдет ли она замуж в течение 2-х лет. Ранее встречалась с парнем, но расстались.
Расклад "Вероятность замужества" (таро Райдера)


Автор Lisika

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------


1. Представление кверента о себе. - 8 жезлов - энергичный человек, который добивается многого в жизни.
2. Как представляют кверента окружающие.- 4 мечей - как тихую спокойную девушку.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. - мир - доброй, заботливой, любящей

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. - умеренность, доп. 2 пентаклей - должен быть спокойным, добрым и веселым человеком, с которым не будет скучно.

5. Где можно найти партнера, место встречи - 10 кубков, доп. король жезлов и туз пентаклей - не знаю, может быть где-нибудь с кафе или каком-нибудь уютном красивом месте.

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. -рыцарь мечей, доп. король кубков - не очень поняла, может знакомство состоится неожиданно?

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - королева кубков - нет

8. Совет карт кверенту. - рыцарь пентаклей - не знаю, может опуститься с небес на землю и обратить внимание на обычных мужчин?

9. Возможность вступить в брак 2-х лет - туз кубков, доп. паж кубков и рыцарь кубков - возможны романтические отношения, я думаю, но вот брака я не вижу
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Ролана Ср Июл 01, 2015 6:19 pm

Belle93 пишет:1. Представление кверента о себе. - 8 жезлов - энергичный человек, который добивается многого в жизни.- да,о себе она думает,что активна очень,легко идет на контакт в обществе,но все зависит от обстоятельств все-таки,не всегда она такая уж активистка.
2. Как представляют кверента окружающие.- 4 мечей - как тихую спокойную девушку. -окружающим она видится как очень уж спокойной, безинициативной,равнодушной ко всему.

3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. - мир - доброй, заботливой, любящей-да,она может быть хорошей,образцовой женой

4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. - умеренность, доп. 2 пентаклей - должен быть спокойным, добрым и веселым человеком, с которым не будет скучно.-ее партнер должен быть честным,серьезным мужчиной и конечно умеющим зарабатывать денежки,крутиться по жизни,не валяться дома и на шее.

5. Где можно найти партнера, место встречи - 10 кубков, доп. король жезлов и туз пентаклей - не знаю, может быть где-нибудь с кафе или каком-нибудь уютном красивом месте.-в любых увеселительных учреждениях, экскурсиях, в местах где собирается много народа,вообщем возможности большие у нее в этом плане

6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. -рыцарь мечей, доп. король кубков - не очень поняла, может знакомство состоится неожиданно?-поактивнее быть ей нужно,чтобы о ней не думали,что она такая скучная и не интересная.

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - королева кубков - нет- согласна,нет

8. Совет карт кверенту. - рыцарь пентаклей - не знаю, может опуститься с небес на землю и обратить внимание на обычных мужчин?-точно именно обращать внимание на поведение людей,присматриваться,показывать интерес.

9. Возможность вступить в брак 2-х лет - туз кубков, доп. паж кубков и рыцарь кубков - возможны романтические отношения, я думаю, но вот брака я не вижу-все три карты на вопрос -о возможности вступить брак в течении 2-х лет, ответила да,есть такая возможность и шанс велик,но надо не сидеть и ждать,а активнее себя вести

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Belle93 Ср Июл 01, 2015 6:32 pm

Ролана, спасибо, все очень точно описали.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Мишель Ср Июл 01, 2015 6:40 pm

Belle93 пишет:Здравствуйте!
Ситуация: одинокая подруга попросила посмотреть выйдет ли она замуж в течение 2-х лет. Ранее встречалась с парнем, но расстались.
Расклад "Вероятность замужества" (таро Райдера)


Автор Lisika

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------


1. Представление кверента о себе. - 8 жезлов -  энергичный человек, который добивается  многого в жизни.
у нее нет четкого представления о самой себе...
2. Как представляют кверента окружающие.- 4 мечей - как тихую спокойную девушку.
домоседка...
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. - мир - доброй, заботливой, любящей
покладистой...
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. - умеренность, доп. 2 пентаклей - должен быть спокойным, добрым и веселым человеком, с которым не будет скучно.
что бы в нем "всего в меру было" и при этом он был человек довольно гибкий, с которым всегда можно найти компромисс...
5. Где можно найти партнера, место встречи - 10 кубков, доп. король жезлов и туз пентаклей - не знаю, может быть где-нибудь с кафе или каком-нибудь уютном красивом месте.
мужчина ее сам найдет...возможно даже с чьей то подачи (познакомят)...
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. -рыцарь мечей, доп. король кубков - не очень поняла, может знакомство состоится неожиданно?
окончательно отрезать от себя какие то свои прошлые или нынешние отношения (они только мешают)...
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - королева кубков - нет
нет
8. Совет карт кверенту. - рыцарь пентаклей - не знаю, может опуститься с небес на землю и обратить внимание на обычных мужчин?
всему свое время, проявите терпение...
9. Возможность вступить в брак 2-х лет - туз кубков, доп. паж кубков и рыцарь кубков - возможны романтические отношения, я думаю, но вот брака я не вижу
я думаю, что есть у нее такая возможность...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Belle93 Ср Июл 01, 2015 6:58 pm

Мишель, спасибо)
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор iddi Ср Июл 01, 2015 10:49 pm

Belle93 пишет:Здравствуйте!
Ситуация: одинокая подруга попросила посмотреть выйдет ли она замуж в течение 2-х лет. Ранее встречалась с парнем, но расстались.
Расклад "Вероятность замужества" (таро Райдера)

1. Представление кверента о себе. - 8 жезлов -  энергичный человек, который добивается  многого в жизни.у человека 1001 идея, цель и план, пока другие раздумывают, она уже ждет их на финише, оптимист
2. Как представляют кверента окружающие.- 4 мечей - как тихую спокойную девушку.в глазах окружающих она скованна, молчалива, отчуждена, как-будто ничто вокруг не интересует и не способно вызывать в ней эмоций
3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. - мир - доброй, заботливой, любящейсможет создать гармоничный союз
4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. - умеренность, доп. 2 пентаклей - должен быть спокойным, добрым и веселым человеком, с которым не будет скучно.нереальных идеалов она не строит, главное взаимопонимание, чтобы он мог уравновесить духовный и физический аспекты личности, имел традиционные понятия о семье и отношениях, чтобы всего было в меру, вредных привычек чтобы не имел, хороший порядочный человек, с которым можно достигнуть постоянных длительных  и серьезных взаимоотношений.
5. Где можно найти партнера, место встречи - 10 кубков, доп. король жезлов и туз пентаклей - не знаю, может быть где-нибудь с кафе или каком-нибудь уютном красивом месте.в заведении, закажет напиток для привлекательной девушки и предложит познакомиться...
6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. -рыцарь мечей, доп. король кубков - не очень поняла, может знакомство состоится неожиданно?раскрыться, проявлять интерес и активность в общении с противоположным полом, не стесняться и не быть зажатой, показывать, что интерес взаимен, но ничего лишнего и вульгарного..., дать право мужчине проявить свои чары
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - королева кубков - нетнет
8. Совет карт кверенту. - рыцарь пентаклей - не знаю, может опуститься с небес на землю и обратить внимание на обычных мужчин?
не стоять на месте, не терять времени
9. Возможность вступить в брак 2-х лет - туз кубков, доп. паж кубков и рыцарь кубков - возможны романтические отношения, я думаю, но вот брака я не вижуна счет свадьбы и именно официального брака не уверенна (роспись можно всегда сделать при желании), а вот относительно того, что встретит свою половинку и новой любви взаимной это точно, при условии что совет карт послушает и будет активной и эмоции зажимать в себе перестанет...


Последний раз редактировалось: iddi (Чт Июл 02, 2015 12:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Belle93 Чт Июл 02, 2015 12:26 am

iddi, спасибо, все про нее. Можно сказать, что она думает на 10 шагов вперед и строит такие планы, а внешне смориться равнодушной, как будто ничто не может вызвать в ней эмоций.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор iddi Чт Июл 02, 2015 12:31 am

Belle93 пишет:Можно сказать, что она думает на 10 шагов вперед и строит такие планы, а внешне смориться равнодушной, как будто ничто не может вызвать в ней эмоций.
представим, что потенциальный мужчина как раз смотрит на нее в этот момент....ей необходимо обратить внимание на этот нюанс...
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Belle93 Чт Июл 02, 2015 12:33 am

iddi, да, это ее слабое место. Она боится незнакомых людей и начинает вести себя естественно только с хорошо знакомыми ей людьми, а так ведет себя зажато.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор iddi Чт Июл 02, 2015 12:35 am

Belle93, вероятно желание выйти замуж пересилит и она будет часами у зеркала "отрабатывать уроки обольщения" Расклад на замужество подруги 1944665674
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор АЗА Пн Мар 05, 2018 11:56 pm

В итоге вышла подруга замуж?

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Belle93 Вт Мар 06, 2018 12:00 am

АЗА, к сожалению, нет.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор АЗА Вт Мар 06, 2018 12:28 am

Belle93 пишет:АЗА, к сожалению, нет.




и отношений не было?

АЗА
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на замужество подруги Empty Re: Расклад на замужество подруги

Сообщение автор Belle93 Вт Мар 06, 2018 1:02 am

АЗА, не было, были влюбленности, но все неудачные.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения