Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyПт 14 Июн 2024, 11:40 автор Мадам Полина

» Карта личности
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyЧт 13 Июн 2024, 10:29 автор Nigella

» Что девушке мешает встретить мужчину для серьёзных отношений ?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyСр 12 Июн 2024, 18:29 автор Annettee

» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyСр 12 Июн 2024, 15:02 автор Annettee

» Возобновится ли общение?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyВт 11 Июн 2024, 18:38 автор Валли

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyВт 11 Июн 2024, 14:20 автор Юриара

» нравится ли ему моя внешность
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyПн 10 Июн 2024, 20:19 автор Татьяна Костюшина

» Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyВс 09 Июн 2024, 11:07 автор Юриара

» Выиграю ли главный приз?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyПн 03 Июн 2024, 13:36 автор Татьяна Костюшина

» SOS!!! Прошу помощи
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyЧт 30 Май 2024, 16:34 автор Vedanka

» Как сложится личная жизнь
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyЧт 30 Май 2024, 14:15 автор Rolling

» Зачем мужчина со мной общается?
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyСр 22 Май 2024, 16:45 автор Annettee

» Замужество
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyВт 21 Май 2024, 12:36 автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyВт 21 Май 2024, 12:32 автор ВалерияBili

» Как будет действовать
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 EmptyСб 18 Май 2024, 15:18 автор Ёлочка

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 44 :: 3 поисковых систем

Annettee

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 05 Дек 2023, 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Nigella
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
Валли
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
Annettee
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
Юриара
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
Мадам Полина
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_lcapАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Voting_barАкция. Проработка эротических колод - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка эротических колод

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Хельга_ Ср 22 Май 2024, 04:27

loreen11 пишет:Хельга и Ляля, здравствуйте! Ваши вопросы приняты в работу.
Благодарю flower
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Чт 23 Май 2024, 13:58

Хельга_ пишет:Доброго времени суток, loreen11.

Мы супруги, у нас взрослые дети. Меня мучает один вопрос - что в действительности чувствует ко мне супруг. Почему он со мной все эти годы? 
Если честно, в этих отношениях я устала, не вижу смысла быть в них дальше. Хочу уйти.
Расклад я выбрала №4, он вроде как раскрывает суть  (но тут на Ваше усмотрение, как Вам больше захочется) то же и с колодой, можете взять на свой выбор.
Ольга 07.02.1980, Олег 25.12.1983

Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1383
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Хельга_ Пт 24 Май 2024, 18:02

Очень благодарю. Вы четко описали мое состояние, мысли, мою ситуацию, мое состояние. Все уяснила. Благ Вам Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 3299422325🌹
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор loreen11 Вс 26 Май 2024, 03:00

Ляля пишет:loreen11, доброго дня, можно мне еще поучаствовать? вокзал для двоих, колоду на Ваше профессиональное усмотрение.
Мужчина находится далеко от меня, мы общаемся по переписке и каждый день по видео созваниваемся, он хотел приехать, но у меня  дома идет ремонт, я тормознула, и мне кажется что он как то расстроился, что мы никогда не сможем увидится, притом что он и не ко мне готов был приехать, а снять квартиру и там проживать, в общем немного напряжение какое то я чувствую. вот и хотела прояснить, то что  от меня скрыто.
Светлана 18.03.1979
Алексей 03.07.1982

Здравствуйте. Колода Манра
Спойлер:
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1383
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Ляля Пн 27 Май 2024, 18:12

loreen11 пишет:
Ляля пишет:loreen11, доброго дня, можно мне еще поучаствовать? вокзал для двоих, колоду на Ваше профессиональное усмотрение.
Мужчина находится далеко от меня, мы общаемся по переписке и каждый день по видео созваниваемся, он хотел приехать, но у меня  дома идет ремонт, я тормознула, и мне кажется что он как то расстроился, что мы никогда не сможем увидится, притом что он и не ко мне готов был приехать, а снять квартиру и там проживать, в общем немного напряжение какое то я чувствую. вот и хотела прояснить, то что  от меня скрыто.
Светлана 18.03.1979
Алексей 03.07.1982
Спасибо, ос внутри)

Здравствуйте. Колода Манра
Спойлер:
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Nigella Чт 13 Июн 2024, 11:36

loreen11  доброго времени суток!


Если возьмете, буду очень благодарна.
Очень хочется расклад "Анализ одиночества" на колоде Манара. 


Спойлер:



Спасибо! Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 335684

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Мадам Полина Пт 14 Июн 2024, 11:38

Доброго времени суток. Если возможно поучаствовать, то буду очень рада. Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 189967
Можно ли на Декамероне расклад "Что он думает обо мне"? Татьяна, 05.12.1975


Последний раз редактировалось: Мадам Полина (Пт 14 Июн 2024, 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 Empty Re: Акция. Проработка эротических колод

Сообщение автор Мадам Полина Пт 14 Июн 2024, 11:40

Мадам Полина пишет:Доброго времени суток. Если возможно поучаствовать, то буду очень рада. Акция. Проработка эротических колод - Страница 8 189967
Можно ли на Декамероне расклад "Что он думает обо мне"? Татьяна, 05.12.1975.
Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения