Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Таро, действия мужчины
познакомлюсь ли?) EmptyВчера в 1:36 am автор Алекслиса

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
познакомлюсь ли?) EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
познакомлюсь ли?) EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
познакомлюсь ли?) EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
познакомлюсь ли?) EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
познакомлюсь ли?) EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
познакомлюсь ли?) EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
познакомлюсь ли?) EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
познакомлюсь ли?) EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
познакомлюсь ли?) EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
познакомлюсь ли?) EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
познакомлюсь ли?) EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
познакомлюсь ли?) EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
познакомлюсь ли?) EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
познакомлюсь ли?) EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 163, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 163 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


познакомлюсь ли?) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

познакомлюсь ли?)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 21, 2015 12:22 am

Девочки, посмотрите, пожалуйста, триплет
парень мне понравился из соседнего офиса) задала вопрос - познакомимся ли до конца этого месяца?
выпали: 6 кубков, 4 жезлов, 6 жезлов. классика, прямые
как-то двоякое представление. если бы вопрос был просто о встрече, сказала бы да. но вот если мы совсем друг друга не знаем, то как-то не совсем понятно...
как вы увидели?

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Gulnazik Вт Июл 21, 2015 1:11 am

Я совсем новичок, но мне кажется по первой карте уже можно сказать ДА)) Пусть даже вы и не знакомы, но смотрите еще о чем 6 кубков говорит:
Присутствие этой карты в раскладе говорит о пробужденнии давно забытых желаний, прошлых стремлений, намерений и планов. Что-то явственно напомнит о прошлом – людях, местах, встречах, событиях... По этой карте идет перелистывание страниц собственной книги жизни. В ее ведении находятся и обычная, не выходящая за пределы одной жизни, и так называемая кармическая память.
Остальные 2 карты тоже положительные, я бы даже сказала "успешные"! На 4 жезлов люди веселятся, возможно познакомитесь на каком то мероприятии... Так что думаю ответ на ваш вопрос однозначно да! Если только Вы не вытянули свои желания)) Обычно со мной так и бывает, тяну либо страхи свои, либо желания))
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 21, 2015 1:28 am

Gulnazik пишет:Я совсем новичок, но мне кажется по первой карте уже можно сказать ДА)) Пусть даже вы и не знакомы, но смотрите еще о чем 6 кубков говорит:
Присутствие этой карты в раскладе говорит о пробужденнии давно забытых желаний, прошлых стремлений, намерений и планов. Что-то явственно напомнит о прошлом – людях, местах, встречах, событиях... По этой карте идет перелистывание страниц собственной книги жизни. В ее ведении находятся и обычная, не выходящая за пределы одной жизни, и так называемая кармическая память.
Остальные 2 карты тоже положительные, я бы даже сказала "успешные"! На 4 жезлов люди веселятся, возможно познакомитесь на каком то мероприятии... Так что думаю ответ на ваш вопрос однозначно да! Если только Вы не вытянули свои желания)) Обычно со мной так и бывает, тяну либо страхи свои, либо желания))

Gulnazik, спасибо! познакомлюсь ли?) 1153336088 вот я тоже беспокоюсь, что свои желания вытянула))) мы просто здороваемся, но не подходит(((

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор лелея Вт Июл 21, 2015 1:29 am

я думаю да,если приложите усилия. Как то заявите о себе. Либо это произойдет с его стороны(здесь по вопросу не понятно с чьей стороны активность )
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 21, 2015 1:35 am

лелея, спасибо Вам) увидим)))
я о нем вообще ничего не знаю, и решила еще карты помучать
спросила:
что за человек - шут. легкий, беззаботный, несерьезный???
его семейное положение (если таковое имеется) - 9 пентаклей. один??? или все устраивает? счастлмво женат? познакомлюсь ли?) 335684
его социальное положение (кем работает, чем занимается) - 2 кубков. что-то с людьми. риэлтор, может? (их фирма чем-то с имуществом связана, вроде как)
его чувства, эмоции на данный момент ко мне - 6 жезлов, влюбленные. нравлюсь чтоль?)))

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор лелея Вт Июл 21, 2015 1:43 am

Может и нравитесь.но как то смахивает.что он замечает,что нравится вам. Может приглядывается.
А вообще по первым картам - 6 куб 4 жез он вполне может находиться с кем то в отношениях и вполне удачно.что не отменяет возможность вашего знакомства. Вопрос то был просто о знакомстве,а не о последствиях знакомства
Ну а если действительно риэлтор, то Шут и 2 куб оч подойдет- "баламут"- это у них профессия такая проникнуться и получить свою выгоду.обвести ....
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 21, 2015 1:46 am

лелея пишет:Может и нравитесь.но как то смахивает.что он замечает,что нравится вам. Может приглядывается.
А вообще по первым картам - 6 куб 4 жез он вполне может находиться с кем то в отношениях и вполне удачно. -

вот-вот! что-то мне тоже это напоминало))) может быть!

что не отменяет возможность вашего знакомства. Вопрос то был просто о знакомстве,а не о последствиях знакомства
Ну а если действительно риэлтор, то Шут и 2 куб оч подойдет- "баламут"- это у них профессия такая проникнуться и получить свою выгоду.обвести ....

) посмеялась)))

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Gulnazik Вт Июл 21, 2015 2:20 am

Katipuha пишет:что за человек - шут.
Согласна с вами - легкомысленный, но в то же время открытый, легкий на подъем, общительный и веселый
Katipuha пишет:его семейное положение (если таковое имеется) - 9 пентаклей.
Что то мне кажется девушка у него есть постоянная.
Katipuha пишет:его социальное положение (кем работает, чем занимается) - 2 кубков.
Думаю связано с общением, и у него здорово получается)) Заливается перед клиентами соловьем, и получает от них отклик))
Katipuha пишет:его чувства, эмоции на данный момент ко мне - 6 жезлов, влюбленные.
Думаю нравитесь, и в тоже время есть чувство неопределенности, стоит перед выбором стоит или не знакомиться, делать шаги для покорения) И да, согласна с Лелеей, замечает он Ваше внимание и ему это нравится)) Судя по Шуту, познакомиться с Вами для него не проблема, несмотря даже на наличие девушки.
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор лелея Вт Июл 21, 2015 2:43 am

что бы познакомиться вам надо "преодолеть сопротивление 6 куб"- все таки карта направлена в прошлое,в себя,может быть меланхолия такая. Как - 4 жез. просто и непринужденно.... и тогда 6 жез знакомство может состояться
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Мишель Вт Июл 21, 2015 1:12 pm

Katipuha пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, триплет
парень мне понравился из соседнего офиса) задала вопрос - познакомимся ли до конца этого месяца?
выпали: 6 кубков, 4 жезлов, 6 жезлов. классика, прямые
как-то двоякое представление. если бы вопрос был просто о встрече, сказала бы да. но вот если мы совсем друг друга не знаем, то как-то не совсем понятно...
как вы увидели?

так все таки "познакомимся" или "сблизимся"? - если - познакомимся - то, да, познакомитесь, он узнает как вас зовут, вы как его и на этом все...а вот если - сблизимся ли? - то думаю, что нет...он возможно слишком высокого мнения о себе...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 21, 2015 5:53 pm

Gulnazik, спасибо!)


Gulnazik пишет:
Katipuha пишет:что за человек - шут.
Согласна с вами - легкомысленный, но в то же время открытый, легкий на подъем, общительный и веселый

вот вечно такой серьезный ходит, ну совсем не шут..но может в глубине души и такой??? или это еще что-то может означать?

Katipuha пишет:его семейное положение (если таковое имеется) - 9 пентаклей.
Что то мне кажется девушка у него есть постоянная.

вот почему -то мне тоже так кажется..вроде на картинке один человек, но даже глядя на него почему-то так думаю

Katipuha пишет:его социальное положение (кем работает, чем занимается) - 2 кубков.
Думаю связано с общением, и у него здорово получается)) Заливается перед клиентами соловьем, и получает от них отклик))

пока незнаю)))

Katipuha пишет:его чувства, эмоции на данный момент ко мне - 6 жезлов, влюбленные.
Думаю нравитесь, и в тоже время есть чувство неопределенности, стоит перед выбором стоит или не знакомиться, делать шаги для покорения) И да, согласна с Лелеей, замечает он Ваше внимание и ему это нравится)) Судя по Шуту, познакомиться с Вами для него не проблема, несмотря даже на наличие девушки.

сегодня ехали вдвоем в лифте))молчит) я тоже, а то вдруг у него девушка есть и правда)))))

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 21, 2015 5:54 pm

лелея пишет:что бы познакомиться вам надо "преодолеть сопротивление 6 куб"- все таки карта направлена в прошлое,в себя,может быть меланхолия такая. Как - 4 жез. просто и непринужденно.... и тогда 6 жез знакомство может состояться

Лелея, спасибо! да...что-то мне кажется, что есть у него кто-то, поэтому и карты такие выпали...

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 21, 2015 5:56 pm

Мишель пишет:
Katipuha пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, триплет
парень мне понравился из соседнего офиса) задала вопрос - познакомимся ли до конца этого месяца?
выпали: 6 кубков, 4 жезлов, 6 жезлов. классика, прямые
как-то двоякое представление. если бы вопрос был просто о встрече, сказала бы да. но вот если мы совсем друг друга не знаем, то как-то не совсем понятно...
как вы увидели?

так все таки "познакомимся" или "сблизимся"? - если - познакомимся - то, да, познакомитесь, он узнает как вас зовут, вы как его и на этом все...а вот если - сблизимся ли? - то думаю, что нет...он возможно слишком высокого мнения о себе...

Мишель, спасибо! вопрос был именно познакомимся ли. потому что, а вдруг у него девушка есть, или вообще фиг знает, что из себя представляет, поэтому именно вопрос был о первом знакомстве) насчет его мнения о себе ничего не могу сказать ) для начала надо бы познакомиться))))может самой?)))

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Мишель Вт Июл 21, 2015 7:01 pm

Katipuha пишет:для начала надо бы познакомиться))))может самой?)))

А это вы у карт спросите!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

познакомлюсь ли?) Empty Re: познакомлюсь ли?)

Сообщение автор Katipuha Пт Авг 07, 2015 2:36 am

Девочки, с запазданием правда, даю ОС! с мальчиком не познакомились) ну и необходимость отпала, я там в другом раскладе писала, что узнала, что он семейный у нас) спасибо за помощь! ) познакомлюсь ли?) 581517

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения