Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Саморазвитие.
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyВт Ноя 29, 2022 6:55 am автор Тита

» Прогноз на неделю с 28 ноября по 4 декабря.
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyВс Ноя 27, 2022 7:24 pm автор Хелга

» Ежедневный защитный ритуал
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyВт Ноя 22, 2022 5:04 pm автор Хелга

» Поездка ( тренировка)
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyВт Ноя 22, 2022 6:01 am автор Тита

» Неделя с 21 по 27 ноября 2022года
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyВс Ноя 20, 2022 9:12 pm автор Хелга

» прогноз на сегодня 18 ноября 2022.
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyПт Ноя 18, 2022 4:05 pm автор Татьяна Костюшина

» Почему Скорпион относится к водным знакам?
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyПт Ноя 18, 2022 4:41 am автор Зеркало Мира

» Согласится или нет?
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyВт Ноя 15, 2022 3:08 am автор Татьяна Костюшина

» прогноз на предстоящую неделю с 14 по 20 ноября 2022года.
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyВс Ноя 13, 2022 7:00 pm автор Хелга

» Кто или что скрыто за стикером? Что видите, чувствуете?
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyЧт Ноя 10, 2022 8:34 pm автор Nigella

» Ответ узнаю через час
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyЧт Ноя 10, 2022 7:48 pm автор moon

» Полнолуние 8 ноября 2022 года
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyПн Ноя 07, 2022 2:20 pm автор Хелга

» Какая цифра скрыта?
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyПн Ноя 07, 2022 4:43 am автор Nigella

» Приснился сон
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyПт Ноя 04, 2022 12:15 pm автор Vedanka

» Купит ли эту квартиру?
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! EmptyЧт Окт 27, 2022 5:46 am автор Тита

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

ishra, moon, Влада- в

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (453) здесь было Пн Окт 10, 2022 8:44 pm
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! Vote_lcapПосоветуйте с какой колоды начать обучение! Voting_barПосоветуйте с какой колоды начать обучение! Vote_rcap 
@LISA@
Посоветуйте с какой колоды начать обучение! Vote_lcapПосоветуйте с какой колоды начать обучение! Voting_barПосоветуйте с какой колоды начать обучение! Vote_rcap 
Тита
moon

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Посоветуйте с какой колоды начать обучение! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Посоветуйте с какой колоды начать обучение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посоветуйте с какой колоды начать обучение! Empty Посоветуйте с какой колоды начать обучение!

Сообщение автор WhiteLady Чт Ноя 26, 2015 11:19 pm

Может глупость спрошу - не обессудьте)))
Я совсем новичок в таро, но интересуюсь давно и желание учиться огромное!!!
Вот только с чего начать и как подступиться не знаю. Подскажите, дорогие знатоки,  с какой колоды начать обучение, может литературу какую посоветуете....  Посоветуйте с какой колоды начать обучение! 455116
WhiteLady
WhiteLady
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Киев, Украина
Дата регистрации : 2015-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте с какой колоды начать обучение! Empty Re: Посоветуйте с какой колоды начать обучение!

Сообщение автор Анаsтаsия Пт Ноя 27, 2015 1:01 am

WhiteLady, здравствуйте)
я и сама еще новичок, но мне очень понравился учебник Г.Белявского "Учебник ТАРО". он в 2х частях, все очень понятно. там не только общие значения карт, как во многих изданиях, а еще много всяких нужностей, типа: этика таролога, как формулировать вопрос и еще много всего. правда, не уверена, что его можно найти в интернете, но я покупала в обычном сетевом книжном у себя в городе.
а колоду, как по мне, лучше выбрать классическую-Райдера Уэйта или аналог( мне нравится Универсальный ключ. очень уж красивая)
успехов! Посоветуйте с какой колоды начать обучение! 568759
Анаsтаsия
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посоветуйте с какой колоды начать обучение! Empty Re: Посоветуйте с какой колоды начать обучение!

Сообщение автор Vik16 Пт Ноя 27, 2015 2:51 am

Практически все опытные тарологи, а также те тарологи, которые преподают советуют классику Райдера-Уайта
Vik16
Vik16
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-07-15

Сообщение автор WhiteLady Пт Ноя 27, 2015 3:02 pm

Спасибо огромное!! За последнее время перечитала много информации, действительно чаще всего упоминают Уайта, многие с него начинали...
Книгу поищу, спасибо!!
WhiteLady
WhiteLady
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Киев, Украина
Дата регистрации : 2015-11-26

Сообщение автор цветок Ср Дек 02, 2015 8:57 pm

Да мне тоже советовали таро Уайта,трактовать намного легче,так как смысл на карте
цветок
цветок
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Дата регистрации : 2015-12-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу