Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Как странно отыгрались карты EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Как странно отыгрались карты EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Как странно отыгрались карты EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Как странно отыгрались карты EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Как странно отыгрались карты EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Как странно отыгрались карты EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Как странно отыгрались карты EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Как странно отыгрались карты EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Как странно отыгрались карты EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Как странно отыгрались карты EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Как странно отыгрались карты EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Как странно отыгрались карты EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Как странно отыгрались карты EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Как странно отыгрались карты EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Как странно отыгрались карты EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 195, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 194 :: 1 поисковая система

Svet-Lana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
Фламинго
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
Ёлочка
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
ВалерияBili
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
101
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
АйрОн
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
Angelvile
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
Valenty
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 
epikol
Как странно отыгрались карты Vote_lcapКак странно отыгрались карты Voting_barКак странно отыгрались карты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Как странно отыгрались карты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как странно отыгрались карты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Ср Янв 13, 2016 3:26 pm

Всем доброго дня!!!Подскажите пожалуйста,взяла колоду 78 дверей,уж очень хочется с ней подружиться.Спросила что сейчас происходит с человеком? Меня попросил мой бывший супруг посмотреть что происходит с его мамой,т.к она уехала в Украину в гости к своей маме пошла утром на рынок, позвонила маме что зайдёт к куме и пропала ,телефон с которого звонила не доступен или никто не отвечает ,её маме 80 лет она такое пережила,что не в сказке сказать ,,,,,через неделю её нашли она пила(гуляла),даже забыла поздравить своего сына с днём рождения так вот,на вопрос что сейчас происходит выпали
1 пятёрка кубков  ,2  аркан башня  ,3 аркан Смерть не могу вставить фотку но судя по картинкам на арканах я так поняла человек попал в беду,ему нужна помощь ,башня говорит о крушении да и тут же смерть выпала ,а оказалась она просто пила,можно узнать ваше видение,зарание благодарна.
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Ср Янв 13, 2016 3:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Ср Янв 13, 2016 3:41 pm

не получилось почему то все три вставить наверное нудно размер выставлять
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Helena27 Ср Янв 13, 2016 3:54 pm

Элизабет, 5 кубков может указывать как раз на алкоголь, причем с Башней, чрезмерное кол-во! Можно предположить, что женщина находилась сильном подавленном состоянии, приняла много алкоголя, а еще и рядом с Башней(сорвало Башню",выражение не очень, но подходит) Смерть может сказать о дальнейшем состоянии после Башни, как отключка"временная.

Так же интересно, что квинт триплета Колесница, которая может указывать на быстродействующие развития событий. К Колеснице, через СА Мир и Справедливость. Т.е была связь с общим окружением по Миру и Справедливость видимо в негативе, как не справилась с внутренними запретами", чаша весов перевесила и пошла в Колесницу...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Ср Янв 13, 2016 4:27 pm

Helena27, Огромное спасибо,а я больше обратила внимание на картинки,очень хочу подружиться с колодой но вот пока не даётся Как странно отыгрались карты 54690 Вам ещё раз спасибо flower flower flower
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Мишель Ср Янв 13, 2016 5:19 pm

Элизабет пишет:Всем доброго дня!!!Подскажите пожалуйста,взяла колоду 78 дверей,уж очень хочется с ней подружиться.Спросила что сейчас происходит с человеком? Меня попросил мой бывший супруг посмотреть что происходит с его мамой,т.к она уехала в Украину в гости к своей маме пошла утром на рынок, позвонила маме что зайдёт к куме и пропала ,телефон с которого звонила не доступен или никто не отвечает ,её маме 80 лет она такое пережила,что не в сказке сказать ,,,,,через неделю её нашли она пила(гуляла),даже забыла поздравить своего сына с днём рождения так вот,на вопрос что сейчас происходит выпали
1 пятёрка кубков  ,2  аркан башня  ,3 аркан Смерть не могу вставить фотку но судя по картинкам на арканах я так поняла человек попал в беду,ему нужна помощь ,башня говорит о крушении да и тут же смерть выпала ,а оказалась она просто пила,можно узнать ваше видение,зарание благодарна.

я всегда основной упор делаю на самую первую выпавшую карту (в триплете, да и вообще)..так вот у вас первой выпала 5 кубков..по ней данная женщина в каком то смысле действительно "попала в беду" - (алкоголизм это  ли не беда)..но только причина этой беды - ее же собственное желание и легкомыслие..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор inafom Ср Янв 13, 2016 5:49 pm

Элизабет пишет:1 пятёрка кубков  ,2  аркан башня  ,3 аркан Смерть
вот если отталкиваться только от изображений карт, то по этой колоде получается, что она не может добраться до дома. Тогда в этом ракурсе Башня означает просто строение. Общий квинт показывает Колесницу. какие-то проблемы с транспортом. По Смерти , возможно, перекрыта дорога, нужно менять маршрут.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Helena27 Ср Янв 13, 2016 7:47 pm

Элизабет, да, действительно, в этой колоде совершенно иная пятерка кубков в отличии от райдеровской. Трактовала по классике. На ней совсем нет кубков, которые могли бы показать алкоголь... Конечно, если бы я трактовала карты не зная ответа, так же увидела, что-то не хорошее и предположить спиртное вообще бы не могла. Но, алкоголь, темболее, если женщине выпивка не свойственна, несомненно - беда. Возможно, она не смогла остановиться, потеряла контроль над собой. Но, по картам прям читается ее просьба о помощи..., словно кричит по 5-ке- "Помогите...!" А вот, как забралась она не туда и почему вопрос, что поспособствовало... Так интересно еще по картинке пожар и на пятерке, и на Башне, как буд-то она сидит именно в этой башне, а карты ее дальше показывают.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Ср Янв 13, 2016 8:14 pm

Ой девочки,спасибо огромное ,много полезного,но я согласна с Helena27, что не зная что она запила,сложно по картам определить ,для меня по крайней мере,мне бы понятней было если бы выпал Дьявол,но всё же ,огромное всем спасибо,нужно на форуме,почитать как прорабатывать эту колоду! Как странно отыгрались карты 1153336088
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Helena27 Ср Янв 13, 2016 8:32 pm

Элизабет, может можно женщину распросить,что там случилось, если она что помнит... А триплет интересный конечно.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Ср Янв 13, 2016 8:42 pm

Helena27, да дело в том ,что не могу она пока в Украине это моя бывшая свекровь,да и никто не расскажет,я знала что она сильно выпивает,но вот чтоб загулы на неделю,а муж уже не расскажет, т.к знает моё отношение к пьянству она то и его споила вот и семья распалась,но я конечно запаниковала когда такие карты упали
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Helena27 Ср Янв 13, 2016 11:13 pm

Элизабет, ясно..., если она еще и выпивала, тогда ожидаемо конечно такое... Я еще думаю по этой пятерке, может карта еще показала, что женщина кричит, не помощи просит, а, знайте, в пьяном рассудке эмоции. А Башня, там еще люди на картинке ликуют", не одна она была скорей, с хорошей компанией по интересам,ну а после отключка" по СА Смерть, в себя приходила.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Ви Чт Янв 14, 2016 1:01 am

Можно вставить свои "пять копеек"?
По картинкам возникает такой ассоциативный ряд: на первой, что называется, "нутро горит". Если вспомнить одно из возможных значений по классике, становится ясно, как именно ) Может, какие-то психологические причины подталкивали. Может, держалась некоторое время, надеялась справиться.
По второй  - резкий срыв. Башня тоже горит, но снизу волны - теперь горящее нутро "заливают". Бегущие люди - в компании )
Ну и Смерть - окончание ситуации. Размышления, что дальше. Квинт Колесница - примерно столько и длился этот "движняк" ))
Интересно: по Смерти можно было бы сказать об угрызениях совести, а вот по Колеснице и в помине нет. Наоборот, человек неплохо оторвался ))
Ви
Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Hellen Пт Янв 15, 2016 8:06 pm

В продолжении темы о колоде 78 дверей...
Недавно был у меня вопрос что произошло с девушкой такого-то числа в таком-то городе. Произошло что-то плохое, что - не сказали. При себе была только колода дверок.
Карты: паж мечей, 3 кубков, 10 пентаклей, Умеренность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как вы думаете, что это было?
Авария по вине девушки с двумя летальными, двое мужчин в другой машине погибли, девушка почти не пострадала.
Я даже за уши тут не могу притянуть карты...
P.S. стаж вождения большой, трезвая, ни одного штрафа за все время.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Helena27 Пт Янв 15, 2016 10:23 pm

Hellen, абалдеть... Я смотрю, что не смотря, что колода говорящая по картинкам, очень видимо своеобразная... Единственное, Паж мечей понятен более-менее, неосмотрительность, невнимательность, а тройка кубков- трое человек... Далее 10-ка пентаклей вообще без вариантов на такую трагедию... Умеренность- с ней все обошлось, может предки защитили возможно ее(Древо, корни)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Сб Янв 16, 2016 1:38 am

Hellen, Вот это да!!!Ну как тут увидеть аварию??Да,,,,,,очень нравится колода ,но иногда выдаёт такое ,что не возможно понять!!Девочки, всех благодарю,спасибо за своё мнение и видение!!!
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Hellen Сб Янв 16, 2016 1:43 am

У меня была реакция - шок. Жаль не было классики с собой, я бы перепроверила. Но сказать людям что именно случилось по этим картам я не смогла. Ну вот никак не вяжется это с такой трагедией.
Паж мечей мог конечно показать, что девушка сейчас на подписке и под наблюдением, но далее я ухожу в ступор. Ведь вопрос был довольно конкретный - что произошло, какие события. Двери - весьма своеобразная колода.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Hellen Сб Янв 16, 2016 1:46 am

Элизабет, вам тоже спасибо за то, что подняли интересную тему. Желаю вам подружиться с колодой и поладить в будущем! flower
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Сб Янв 16, 2016 1:56 am

Hellen, Спасибо,буду очень стараться,я очень рада ,что у нас есть наш прекрасный сайт ,где можно почерпнуть много чего полезного и тепло пообщаться Как странно отыгрались карты 722678
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор TIKKA Сб Янв 16, 2016 5:09 am


Правильно карты отыгрались! У кверента был переломный момент в жизни,она чуть не стала жертвой обстоятельств.Если бы не покровительство с того света .
TIKKA
TIKKA
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор murka13 Сб Янв 16, 2016 5:28 am

Машина с МЧ незаметно вылетела из за угла/боковой дороги. Не заметила девушка вторую машину, торопилась домой с вечеринки/встречи с подругами где ее ждали родители и болтала по телефону. Теперь ей придется отвечать за содеянное и не только перед ВС, замаливать грехи...
murka13
murka13
Посетитель
Посетитель

Мужчина Откуда : Ижевск
Настроение : ;)))
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор inafom Сб Янв 16, 2016 4:56 pm

Hellen пишет:В продолжении темы о колоде 78 дверей...
Недавно был у меня вопрос что произошло с девушкой такого-то числа в таком-то городе. Произошло что-то плохое, что - не сказали. При себе была только колода дверок.
Карты: паж мечей, 3 кубков, 10 пентаклей, Умеренность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как вы думаете, что это было?
Авария по вине девушки с двумя летальными, двое мужчин в другой машине погибли, девушка почти не пострадала.
Я даже за уши тут не могу притянуть карты...
P.S. стаж вождения большой, трезвая, ни одного штрафа за все время.

Вот вообще нигде аварии не вижу :(. Совсем.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Элизабет Сб Янв 16, 2016 9:23 pm

inafom, Вот и я туда же !!!Бывает ,что не поймёшь что говорят.
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Hellen Вс Янв 17, 2016 12:20 am

TIKKA пишет:
Правильно карты отыгрались! У кверента был переломный момент в жизни,она чуть  не стала жертвой обстоятельств.Если бы не покровительство с того света .
Переломный - не то слово! Ей грозит реальный срок. Покровительство с того света - да, вполне возможно, что сила Рода ее уберегла, ну и плюс конечно подушка безопасности...
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Hellen Вс Янв 17, 2016 12:30 am

murka13 пишет:Машина с МЧ незаметно вылетела из за угла/боковой дороги. Не заметила девушка вторую машину, торопилась домой с вечеринки/встречи с подругами где ее ждали родители и болтала по телефону. Теперь ей придется отвечать за содеянное и не только перед ВС, замаливать грехи...
Ситуация была другая. Девушка пошла на обгон фуры, не рассчитала расстояние, по встречной полосе двигалась машина с молодыми парнями, вернуться в свой ряд она не смогла, т.к. за фурой вплотную уже ехала другая машина. Чтобы избежать аварии, она решила уйти в кювет, водитель встречной машины видимо решил сделать тоже самое, все произошло в доли секунды... Ехала домой с работы.
Девочки, кто за рулем, будьте тысячу раз осторожны!!!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор inafom Вс Янв 17, 2016 5:09 am

Почему 4 карты? Почему не три или 5? Какая-то из них обратка?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Hellen Вс Янв 17, 2016 5:58 am

Инга, нет, просто это многолетняя привычка тянуть 4 карты сразу на вопрос. Потом уже лезу в расклады и разбираюсь в деталях. В данном случае надо было "уловить" ситуацию. Читаю последовательно 1+2+3+4
Позже, когда я сделала расклады на Райдере картина стала понятна, смотрела последствия и угрозу тюремного заключения. Но вот эти 4 карты из Дверей мне не дают покоя. Я отложила пока эту колоду до понимания происходящего...
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Покахонтас Вс Янв 17, 2016 2:53 pm

Да уж.... поучительный расклад...
Я работаю с "Дверями" и вот, что про них поняла:
1. Двери все же лучше всего работают при раскладах на взаимоотношения. События, Бизнес, работа, здоровье - это "не сюда", как говорится.

2. Двери сложно читать, так как перевернутыми их трудно рассматривать. Я пользуюсь только прямыми, но при этом действительно смотрю на первую карту. Если карта сама по себе тяжелая, то она "перевернет" все остальные, если те, конечно не старшие кармические арканы.

Так, в раскладе Hellen, можно разглядеть, что девушка утратила бдительность (Паж мечей и тройка кубков), например - разговаривала с подругой по телефону во время поездки (вряд ли девушка сейчас в этом призанется).

Дальше, если рассматривать событие, то нужно вспоминать о классических значениях. 10 пенткалей - это нечто надежное, устойчивое, крепко стоящее на земле. Первый паж мечей "переворачивает" и ее. Потеряла бдительность - потеряла устойчивость, перевернулась. Переврнутая десятка пентаклей - это и жесткий подход к защите своих собственных интересов - срочно искала вариант собственного спасения. Кстати, " сила рода" в 10 пентаклей очень хорошо вписывается. Род, наследство, наследственность, помощь родственников, опора на родственников. ( У меня часто так отыгрывается).

Умеренность тоже переворачивается (хотя и старший аркан, но не такой сильный, как Мир или Суд). Резкое изменение обстоятельств. Травмы, операции, нарушение привычного течения событий.

Далее, если посчитать квинт, то по системе. которой я пользуюсь получается 9 -Отшельник. Вся эта ситуация и может привести к состоянию Отшельника.

Так что, в приниципе, Двери не соврали, но показали очень своеобразно, тем языком, который доступен им.
Я бы ни за что не прочла расклад, не зная ситуации! Очень интересный пример!

Теперь окончательно убедилась, что первая карта в раскладах "дверных" определяет весь расклад. Двери сами по себе - колода очень светлая. поэтому тяжело им рассказывать о трагических событиях, стараются, как могут))) flower

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор inafom Вс Янв 17, 2016 4:58 pm

Дверки очень часто отыгрываются именно картинками. В этой четверке картинка только пажа мечей наталкивает на мысль об обгоне (что ж там за углом?)
Можно попробовать еще так:
паж мечей+3 чаш =11+3=14 Умереннось - время
3чаш+10 пент = 13 Смерть
Получаем первый ряд событий Умеренность+Смерть - чей-то час ухода в "туда"?
10пент+14Умеренность=24=6 Влюбленные
Следующая цепочка - Умеренность+Смерть+Влюбленные - колебание, выбор, жребий судьбы так сказать. В тот момент решался выбор, кого отправить на тот свет, чей именно час настал.
Все вместе - 11+3+10+14=38=11 Сила
Смерть и Сила показывают на насильственную смерть. Осталось увязать остальные арканы.
Умеренность+Смерть+Влюбленные=Сила
Умерли (Умеренность+Смерть) двое (Влюбленные), насильственная смерть (Сила)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор inafom Вс Янв 17, 2016 5:00 pm

Глядя же на картинки, мне приходит в голову только угроза жилью (крупный убыток).
Отталкиваясь от квинтов получается что у этих двоих наступило их время Т.е. у девушки и выбора как такового не было. Она получилась инструментом исполнения предначертанного.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как странно отыгрались карты Empty Re: Как странно отыгрались карты

Сообщение автор Гера Вс Янв 17, 2016 7:04 pm

а я бы по этой колоде истолковала бы так что девушку похитил молодой человек( по мечам),я бы сказала или казенный человек или который к ней очень настороженно относится после посиделок с подругами ,родители переживают конечно и она сидит сейчас под замком неопределнное время ,типа сидит и думает о своем поведении (это уже по квинту об Отшельнике)

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения