Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Потайной карман_помогите разобраться
триплет на классике EmptyСегодня в 4:47 am автор sufree

» Карта дня друг для друга...
триплет на классике EmptyСегодня в 2:58 am автор Лилит VE

» Совершенствуемся в Таро
триплет на классике EmptyСегодня в 2:18 am автор Лилит VE

» Коротко о скором
триплет на классике EmptyВчера в 4:59 am автор Тита

» Триплеты на объявившегося любовника
триплет на классике EmptyВчера в 2:26 am автор Татьяна Костюшина

» Вопрос к Хелга.
триплет на классике EmptyВчера в 12:10 am автор Хелга

» Перспектива отношений
триплет на классике EmptyПт Авг 07, 2020 2:11 am автор Татьяна Костюшина

» Личная жизнь
триплет на классике EmptyЧт Авг 06, 2020 2:19 pm автор fktyf19

» Что такое хорошо?
триплет на классике EmptyЧт Авг 06, 2020 12:34 am автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

sufree, Татьяна Костюшина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
триплет на классике Vote_lcapтриплет на классике Voting_barтриплет на классике Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
триплет на классике Vote_lcapтриплет на классике Voting_barтриплет на классике Vote_rcap 
ishra
Тита
fktyf19
zarinalina
loreen11
Iennifer
Наташенька
sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет на классике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет на классике Empty триплет на классике

Сообщение автор Stacia16 в Пн Июн 06, 2016 2:52 pm

Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Вообще, какой-то неоднозначный расклад. Такое ощущение, что захочет еще что-то получить за это. Что странно по причине того, что в общем-то мой муж уже в свое время дал моим родителям сумму, которая полностью покрывает мамину долю в квартире...
Девочки, а вы что думаете по этим картам?
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

триплет на классике Empty Re: триплет на классике

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июн 06, 2016 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Вообще, какой-то неоднозначный расклад. Такое ощущение, что захочет еще что-то получить за это. Что странно по причине того, что в общем-то мой муж уже в свое время дал моим родителям сумму, которая полностью покрывает мамину долю в квартире...
Девочки, а вы что думаете по этим картам?
предположу что ваша мама не готова сделать это сейчас, здесь даже промежуточные квинты Мир и Дьявол, итоговый квинт Императрица. Для вашей мамы эта квартира - её мир, который она создала для себя и она не готова сейчас расстаться с этим, она считает этот дом своим и считает себя единственной хозяйкой в этом доме.
Татьяна+
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Сообщение автор Arika в Пн Июн 06, 2016 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Нет, не согласиться. Она зависима от самого факта обладания этой квартирой и всё происходящее вокруг этой жилплощади, только поднимает ей её самооценку и значимость. Может позже что-то и изменится, но на данный момент она не готова с ней расстаться, хоть даже и формально. Квинт общий 8 Правосудие- она имеет на это полное право.
Arika
Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 08, 2016 2:40 pm

вот опять таки предположу, что "согласится, но на определенных, выгодных ей условиях" или так "согласится, но в ее согласии будет таиться для вас какой то подвох"..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Земляника в Чт Июн 09, 2016 3:12 am

Согласится мама переписать на меня квартиру? Дьявол, 6 жезлов, 9 пентаклей.
Девочки, а вы что думаете по этим картам? Да. 9 Монет - это же и есть Ваше процветание и расцвет, в данной ситуации. Результат от дела, от работы. Дьявол мне кажется показывает оттенок, точнее данность долга вашей мамы перед Вами и как бы она не искушалась, нарушить обязательства , справедливость восторжествует. Вообщем перепишет.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Анапа
Дата регистрации : 2016-02-16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: