Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Треугольник EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Треугольник EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Треугольник EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Треугольник EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Треугольник EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Треугольник EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Треугольник EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Треугольник EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Треугольник EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 399, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 399 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Vedanka
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Ляля
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
ВалерияBili
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Ёшкин кот
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
loreen11
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Mapycbka07
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Ёлочка
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
epikol
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
ishra
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Треугольник Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Треугольник Empty Треугольник

Сообщение автор Katipuha Пн Июл 11, 2016 9:38 pm

Девочки, нужна ваша помощь. Раскладывала любовный треугольник для жены. Он у них достаточно плотненький, хотя муж не уходит, но она подозревает, что продолжает общаться. Там ранее уже и ультиматумы были и обещания, но она подозревает, что он все так же мечется
Выкладывала по 2 карты на каждую позицию, чтоб лучше разобраться
1 сам мч в текущей ситуации - 7 пентаклей . Не доволен текущей позицией, скорее всего его не устраивает ни одна из сторон полноценно, находится в ожидании
2. Его чувства к жене рыцарь кубков и 10 пентаклей. Я здесь больше дружбу вижу, устоявшиеся отношения, стабильность
3. Его чувства к любовнице. 10 жезлов и рыцарь пентаклей. Отношения давят? Тогда почему не разрывает их? Может любовница давит? Рыцарь пентаклей говорит мне о том, что у него к ней все таки серьёзно
4. Секс привлекательность жены. Туз жезлов и иерофант. Думаю, спокойный секс в рамках брака
5. Секс привлекательность любовницы. Умеренность и луна. Вот тоже не совсем понятно. Спокойствие и неспокойствие по соседству. Муть какая то, тревоги, страхи? Может ревность ?
6. Что не нравится в жене. 6 пентаклей. Что то с финансами связано. Может она его ужимает?) просто она сама финансово независима. А у него то пусто то густо
7. Что не нравится в любовнмце император. Мне кажется, все таки он её ревнует сильно. Может, думает, что кто то есть. С её стороны и Луна, император, рыцарь мечей- ревность вроде часто показывают
8. Что думает по поводу брака с женой. Королева жезлов и 5 жезлов. Тоже не понятно. Может думает, что она за него будет бороться. Так и было, кстати
9. Что думает по поводу брака с люб - 8 пентаклей и рыцарь мечей. Тоже не совсем понятно. Тут с одной стороны работа над отношениями, а с другой ссоры
10. Итог отношений с женой. 9 мечей и смерть. Нехорошие карты выпали, точно изменения их ждут. Возможно расставание по этим картам?
11. Итог с люб . Мир и императрица. Здесь вроде бы хорошо, но карты тоже одиночные. Хотя жн и в шоколаде. Правда с чего - не понятно

Классика, прямые
Как думаете, девочки?

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Ляля Пн Июл 11, 2016 10:15 pm

Katipuha пишет:Девочки, нужна ваша помощь. Раскладывала любовный треугольник для жены. Он у них достаточно плотненький, хотя муж не уходит, но она подозревает, что продолжает общаться. Там ранее уже и ультиматумы были и обещания, но она подозревает, что он все так же мечется
Выкладывала по 2 карты на каждую позицию, чтоб лучше разобраться
1 сам мч в текущей ситуации - 7 пентаклей . Не доволен текущей позицией, скорее всего его не устраивает ни одна из сторон полноценно, находится в ожидании

согласна

2. Его чувства к жене рыцарь кубков и 10 пентаклей. Я здесь больше дружбу вижу, устоявшиеся отношения, стабильность

романтика присутствует, нежность и конечно желание все оставить как есть, ему нравится жить с ней

3. Его чувства к любовнице. 10 жезлов и рыцарь пентаклей. Отношения давят? Тогда почему не разрывает их? Может любовница давит? Рыцарь пентаклей говорит мне о том, что у него к ней все таки серьёзно

я думаю что тяготит все это, и стоит на месте, никакого развития нет.

4. Секс привлекательность жены. Туз жезлов и иерофант. Думаю, спокойный секс в рамках брака

да нет неспокойный а как раз очень даже сексуальный секс) и желанный и законный что ему тоже нравится

5. Секс привлекательность любовницы. Умеренность и луна. Вот тоже не совсем понятно. Спокойствие и неспокойствие по соседству. Муть какая то, тревоги, страхи?
Может ревность ?

просто по привычке обманывать и иметь кого то на стороне

6. Что не нравится в жене. 6 пентаклей. Что то с финансами связано. Может она его ужимает?) просто она сама финансово независима. А у него то пусто то густо

то что он вроде как попрошайка, а она подает ему. связано это с финансами и только

7. Что не нравится в любовнмце император. Мне кажется, все таки он её ревнует сильно. Может, думает, что кто то есть. С её стороны и Луна, император, рыцарь мечей- ревность вроде часто показывают

что она хочет его на себе женить оформить отношения и выступает как лидер в отношениях

8. Что думает по поводу брака с женой. Королева жезлов и 5 жезлов. Тоже не понятно. Может думает, что она за него будет бороться. Так и было, кстати

он думает что она как женщина сильная, страстная интересная всегда будет тянуть одеяло на себя, что будет пытаться "прогнут"ь его под себя"

9. Что думает по поводу брака с люб - 8 пентаклей и рыцарь мечей. Тоже не совсем понятно. Тут с одной стороны работа над отношениями, а с другой ссоры

он думает что ему придется как папе карло работать и от этого будут скандалы склоки и драки


10. Итог отношений с женой. 9 мечей и смерть. Нехорошие карты выпали, точно изменения их ждут. Возможно расставание по этим картам?

к смерти надо было еще тянуть, переходная карта она бы и определила исход. а так очень странно, возможно что то произойдет как бы жена не заболела. если исключить этот вариант плоховато у них все будет

11. Итог с люб . Мир и императрица. Здесь вроде бы хорошо, но карты тоже одиночные. Хотя жн и в шоколаде. Правда с чего - не понятно

да уж странно) получается что помирится с ней и как бы она не забеременела

Классика, прямые
Как думаете, девочки?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1717
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Katipuha Пн Июл 11, 2016 10:35 pm

Лялечка, спасибо большое! Верно заметили- жена лидер, сама хорошо зарабатывает. Я вот тут про 8 пент и рыцаря мечей подумала - может он считает, что вкладывается в неё ( ещё и по рыцарю пентаклей и десятке жезлов) а ей все мало? Конфликтует походу. Но вот что на самом деле интересно - при всех этих трудностях отношения с люб не завершает, да ещё и такой итог. Я доп к смерти тянуть не стала, смотрела ее в комплекте 9 мечей, что конечно не айс.
Квинты посчитала - смерть с обеих сторон получается. Интересно

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Ляля Пн Июл 11, 2016 10:38 pm

Katipuha, пожалуйста, может просто по одной вытянуть, с вопросом останется с женой и останется с любовницей, иногда по одной карте легче увидеть.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1717
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Katipuha Пн Июл 11, 2016 10:45 pm

Ляль, пока ответ ваш не видела - сделала ещё один такой же расклад на другой колоде, я её проверочной называю) и вот что вышло, сейчас выложу. Вообще интересно блин

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Katipuha Пн Июл 11, 2016 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот ссылка на картинку, а то не все эту колоду знают.
1. он сам - туз жезлов
2. чувства к жене - 8 мечей
3. чувства к люб - мир
4. секс привлекательность жены - 7 жезлов
5. секс привлекательность люб - туз кубков
6. что не нравится в жене - паж пентаклей
7. что не нравится в люб - туз мечей
8. что думает по поводу брака с женой - 2 жезлов
9. что думает по поводу брака с люб - 5 кубков
10. итог отношений с женой - отшельник+ доп 8 кубков
11. итог отношений с люб - 2 мечей + доп сила

вот если по позициям не разбирать - что в глаза бросилась - не нравится что в женщинах, по моему сошлось с первым раскладом. На жену - паж пентаклей как мат заинтересованность, а люб туз мечей, как мне кажется категоричная особа (по моему перекликается с императором в первом раскладе). Женится на люб пока не готов - по 5 кубков есть что терять в семье - по 8 мечей возхможно много обязательств каких то. Планирует по 2 жезлов так же тянуть лямку и вести двойеную жизнь. а вот итог опять таки - отшельник и 8 кубков все таки подтверждают как минимум охлаждение. Хотя тут и с люб не сахар, мне кажется, она в позу может встать, если брать в расчет первый расклад.
по квинтам - у жены - колесница
люб - справедливость

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Татьяна+ Вт Июл 12, 2016 3:28 am

Katipuha пишет:Девочки, нужна ваша помощь. Раскладывала любовный треугольник для жены. Он у них достаточно плотненький, хотя муж не уходит, но она подозревает, что продолжает общаться. Там ранее уже и ультиматумы были и обещания, но она подозревает, что он все так же мечется
Выкладывала по 2 карты на каждую позицию, чтоб лучше разобраться
1 сам мч в текущей ситуации - 7 пентаклей . Не доволен текущей позицией, скорее всего его не устраивает ни одна из сторон полноценно, находится в ожидании, ничего менять не хочет, а ситуацию пустил на самотек
2. Его чувства к жене рыцарь кубков и 10 пентаклей. Я здесь больше дружбу вижу, устоявшиеся отношения, стабильность здесь больше материальный интерес чем чувства
3. Его чувства к любовнице. 10 жезлов и рыцарь пентаклей. Отношения давят? Тогда почему не разрывает их? Может любовница давит? Рыцарь пентаклей говорит мне о том, что у него к ней все таки серьёзно а здесь она с него тянет и ему уже в тяжесть затратная часть на неё
4. Секс привлекательность жены. Туз жезлов и иерофант. Думаю, спокойный секс в рамках брака в сексе творят что хотят, не секс а творчество и все как в первый раз
5. Секс привлекательность любовницы. Умеренность и луна. Вот тоже не совсем понятно. Спокойствие и неспокойствие по соседству. Муть какая то, тревоги, страхи? Может ревность ? редкий секс и то с оглядкой, да и боится он что она забеременеет
6. Что не нравится в жене. 6 пентаклей. Что то с финансами связано. Может она его ужимает?) просто она сама финансово независима. А у него то пусто то густо да видимо от жены зависит все же, ужимает она его в финансах, а на что делать подарки л-це
7. Что не нравится в любовнмце император. Мне кажется, все таки он её ревнует сильно. Может, думает, что кто то есть. С её стороны и Луна, император, рыцарь мечей- ревность вроде часто показывают слишком много внимания к себе требует
8. Что думает по поводу брака с женой. Королева жезлов и 5 жезлов. Тоже не понятно. Может думает, что она за него будет бороться. Так и было, кстати развода не предполагает и не думает на эту тему, а про жену думает что она так и будет его доставать по поводу и без повода
9. Что думает по поводу брака с люб - 8 пентаклей и рыцарь мечей. Тоже не совсем понятно. Тут с одной стороны работа над отношениями, а с другой ссоры не думает он о браке с ней, знает что дама деньги любит и любит права качать
10. Итог отношений с женой. 9 мечей и смерть. Нехорошие карты выпали, точно изменения их ждут. Возможно расставание по этим картам? не хорошее сочетание карт на физическом плане для жены или для него, для кого то из них
11. Итог с люб . Мир и императрица. Здесь вроде бы хорошо, но карты тоже одиночные. Хотя жн и в шоколаде. Правда с чего - не понятно если с ним будет все в порядке, то значит дама добьется своего

Классика, прямые
Как думаете, девочки?
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 12, 2016 3:43 am

Татьяна+, смерть и девятка мечей может какие то проблемы со здоровьем показать, да? Я просто не совсем хорошо поняла...
Спасибо большое за помощь!

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Татьяна+ Вт Июл 12, 2016 4:18 am

Katipuha пишет:Татьяна+, смерть и девятка мечей может какие то проблемы со здоровьем показать, да? Я просто не совсем хорошо поняла... да, как один из вариантов ответа и здесь Смерть - перемены не зависящие от желания или не желания человека, или как другой вариант, после долгих переживаний и раздумий все же решат что отношения уже своё отработали, изжили себя и перемен избежать нельзя, да и во втором вашем раскладе они расстаются. И еще по 2-му раскладу, 2 мечей наполовину закрыта Силой, там кажется у мужчины завязаны глаза а женщина стоит сзади и ориентирует мужчину что ему делать или что то другое?
Спасибо большое за помощь!
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 12, 2016 4:31 am

Да-да, там по 2 мечей мужчина с завязанными глазами, и женщина им управляет.

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Татьяна+ Вт Июл 12, 2016 2:29 pm

Katipuha пишет:Да-да, там по 2 мечей мужчина с завязанными глазами, и женщина им управляет.
поэтому я и сказала, что не мужчина будет иметь что хотел, а именно эта женщина добьется своего от мужчины
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 12, 2016 2:40 pm

Вот как интересно получается! Люб я не знаю, жена тоже давлеющая. Может, люб ещё сильнее давит? Но вот чем - вопрос. Я с его стороны большой любви не увидела, но ведь он её и не бросает почему то , лбьовницу то

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Татьяна+ Вт Июл 12, 2016 3:37 pm

Katipuha пишет:Вот как интересно получается! Люб я не знаю, жена тоже давлеющая. Может, люб ещё сильнее давит? Но вот чем - вопрос. Я с его стороны большой любви не увидела, но ведь он её и не бросает почему то , лбьовницу то
 так любовница же Император, свое не отдаст, не он не бросает, а она не отпускает, по Рыцарю пентаклей он первоначально просто попался к ней в зависимость, возможно и сопротивлялся но перестал и пустил дело на самотек, это она им управляет и хочет дальше управлять.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Мишель Вт Июл 12, 2016 5:13 pm

Katipuha,
такое впечатление сложилось, что "удовлетворения" как физического так и морального у мужчины уже нте не там и не там..
по итогу..ой, не знаю..у жены может не хватить ни сил, ни желания "за него барахтаться"..а вот любовница то может от него и "народить ребеночка"..и тогда "в ее руках будет лишний козырь"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Katipuha Вт Июл 12, 2016 5:54 pm

Девочки, спасибо большое. Каким образом люб на него давит- жена пока предположить не может. Удовлетворения действительно может уже и не быть у него с обеих сторон, жена то тоже давящая. Она женщина эмоциональная, да ещё и имеет возможность манипулировать материальной стороной. А вот чем люб оперирует- она предположить не может пока. Про мужа говорит, что он в последнее время замкнулся, не очень счастливый бродит.

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор vika_abr Чт Июл 21, 2016 11:34 am

Здравствуйте, я новичок на вашем сайте и в таро. С раскладом треугольник разобралась, а вот с последним значением, каков итог отношений в моем раскладе будет, мне не совсем понятно. Для жены выпали 8 мечей прямая и 9 мечей перевернутая, а для люб-цы : 4 жезлов и башня прямые . Подскажите пожалуйста

vika_abr
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Амурск
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Татьяна+ Чт Июл 21, 2016 2:21 pm

vika_abr пишет:Здравствуйте,  я новичок на вашем сайте и в таро. С раскладом треугольник разобралась, а вот с последним значением, каков итог отношений в моем раскладе будет, мне не совсем понятно. Для жены выпали 8 мечей прямая  и 9 мечей перевернутая, а для люб-цы : 4 жезлов и башня прямые . Подскажите пожалуйста
ВЫ не в своей теме написали вопрос, создайте свою тему для обсуждения и там задайте вопрос.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения