Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Прошу Вашей помощи в раскладе EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
Vedanka
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
Ляля
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
Ёшкин кот
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
ВалерияBili
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
loreen11
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
Mapycbka07
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
Ёлочка
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
epikol
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 
ishra
Прошу Вашей помощи в раскладе Vote_lcapПрошу Вашей помощи в раскладе Voting_barПрошу Вашей помощи в раскладе Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Прошу Вашей помощи в раскладе Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прошу Вашей помощи в раскладе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прошу Вашей помощи в раскладе Empty Прошу Вашей помощи в раскладе

Сообщение автор Kseniya.A. Вс Авг 07, 2016 2:41 am

Добрый вечер!
Недавно занимаюсь с Таро. Еще не все понимаю. Тем более, когда делаешь расклады себе или близким можно быть необъективным..
Извечный вопрос у нас женщин. Растерялась в отношениях с МЧ. Как-то все "зависло". Он так активно демонстрировал интерес, а потом вдруг отошел.. Но вижу, что нравлюсь. И он нравится мне. Возможно еще не закончил другие отношения (у него были) или еще что.. Сделала расклад "Три блока" сроком на 3 месяца. А то сил нет уже думать, что же не так..
1 БЛОК- Его отношения и мотивация. Туз кубков перев. + 5 жезлов перев. + туз пент. прямой.
- его основной мотив туз кубков перев. - вижу это так, что она разочаровался в прошлых отношениях, ему не хватает любви, новых эмоций, вот он и мотив - начать со мной.
- Какое отношение показывает внешне. 5 жезлов перев.  Ничего хорошего внешне не показывает. Какое-то даже проявление агрессии. (Хотя на деле вроде сильной агрессии то нету...так иногда сильная симпатия сменяется демонстративным равнодушием..)
- Как относится на самом деле - Туз пентаклей прямой. Испытывает физическое влечение. Хочет со мной испытать новые ощущения. И все что из этого следует..
Вообще туз кубков в сочетании с тузом пентаклей должно иметь хорошее значение. Это карта благополучия..
2 БЛОК. Его цели и стремления. Король жезлов прямой+ Звезда перев. + повешенный прямой.
Какое место я занимаю в его жизни. Король мечей прямой. Вот тут то я и "села". Какое место то, если там карта мужчины.?? Может это он сам? Тогда при чем тут мое место.. Возможно и никакое мое место рядом с ним. Он только о себе любимом о своих интересах и думает. ((
Серьезно ли он настроен по отношению ко мне. Звезда перев. - Короче похоже несерьезно, и все я себе сама надумала, все его чувства.. Прошу Вашей помощи в раскладе 914900 Негатив какой-то. У него во мне разочарование. Видимо я не оправдала каких-то его надежд.
Основная цель его в отношениях. - Повешенный. Как повешенный может быть целью? Он не знает что делать с нашими отношениями, и целью является как можно дольше это все оттягивать, держать в подвешенном состоянии. Возможно так..Вытянула доп.карту для подвешенного. Слышала так нужно делать. Выпала дама мечей. Кто это -я? Или у него с прошлой дамой не все кончено?
3 БЛОК. Развитие и итоги.
Какого развития в этот срок он ожидает. 8 мечей прямая + 10 мечей прямая. Руки связаны обстоятельствами - по первой карте. Возможно кто-то есть все же..и он не может из-за этих отношений начать со мной. И он не собирается предпринять каких-то шагов, чтоб это изменить. Наши отношения, которые толком и не начались, висят на волоске. Влияет на наши отношения кто-то третий.. А следующая карта говорит о том, что он ожидает такого развития отношений - что он будет страдать от них. Что стоит все разорвать. Думает, что это приведет к разбитому сердцу. И поэтому не стоит и начинать.
Буду ли я довольна развитием отношений. - Король жезлов перев. + Жрица прямая.
Видимо не буду, из-за его грубого отношения ко мне. А жрица  показывает сильную эмоциональную связь между нами, возможно даже больше мою сильную привязанность к нему ни смотря  ни на что.
Итог. 9 пентаклей перев. + маг прямой + солнце прямое. - 9 пент. перев. -карта потерь, разочарование друг в друге. Какие-то неприятности. Маг возможно значит его самого, что возможно он эгоистичен и в этих отношениях в вообще во всем думает только о себе, о своих интересах. И что он будет весь такой решительный. Хотя другие карты не очень то говорят о его решительности. И напоследок - солнце прямое - Вроде как под конец все урегулируется, и отношения наладятся. И у нас будут гармоничные отношения, счастливые, но судя по не очень то хорошим картам, ненадолго..

Рассудите меня, девочки, в чем права, а что увидела не так. Заранее всем огромное спасибо!!!!!

Kseniya.A.
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вашей помощи в раскладе Empty Re: Прошу Вашей помощи в раскладе

Сообщение автор Kseniya.A. Вс Авг 07, 2016 3:54 pm

Я правильно да изложила все? Просто посмотрела разные расклады, как спрашивают и что пишут.. Вроде все также написала, только со своим вопросом..

Kseniya.A.
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вашей помощи в раскладе Empty Re: Прошу Вашей помощи в раскладе

Сообщение автор АйрОн Пт Авг 12, 2016 9:38 pm

Kseniya.A. пишет:
1 БЛОК- Его отношения и мотивация. Туз кубков перев. + 5 жезлов перев. + туз пент. прямой.
Мне кажется у него основной накал страстей прошел и он засомневался, а лучше ли ему с вами? Может там, в тех отношениях все же хорошо и зря он тут распыляется.

Kseniya.A. пишет:2 БЛОК. Его цели и стремления. Король жезлов прямой+ Звезда перев. + повешенный прямой.

Какое место я занимаю в его жизни. Король мечей прямой. [/quote]
Какой все таки король-то?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вашей помощи в раскладе Empty Re: Прошу Вашей помощи в раскладе

Сообщение автор Kseniya.A. Вс Авг 14, 2016 9:34 pm

АйрОн, Да, это я накосячила тут. Простите) Во втором блоке у меня король мечей.
Kseniya.A. пишет:Буду ли я довольна развитием отношений. - Король жезлов перев. + Жрица прямая.
- а здесь король жезлов.

Kseniya.A.
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения