Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Почему она себя так ведет?" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 263 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Почему она себя так ведет?" Vote_lcapРасклад "Почему она себя так ведет?" Voting_barРасклад "Почему она себя так ведет?" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Почему она себя так ведет?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Belle93 Ср Авг 24, 2016 12:00 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада. Ситуация такая: есть на работе коллега, которая вдруг стала относиться ко мне не совсем хорошо. Я связываю это с появлением в нашем отделе нового начальника, приятного мужчины 50-ти лет. У нас с ним сложились хорошие отношения дружеского характера. После случая, когда дама увидела, как мы с ним вместе приехали на работу (он подвез меня) ее как подменили. Раньше ей было абсолютно ровно, чем я занимаюсь на работе. А теперь она на каждой планерке говорит ему, что я занимаюсь фигней, а она важной работой. Всвязи с этим всем решила сделать на нее расклад, почему она так изменила поведение?
Расклад "Почему она себя так ведет?"
Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.
-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Маг - думаю, все-таки вышеописанная ситуация с начальником.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 9 жезлов - даже не знаю. Может, что я всегда держалась от них в стороне, особо с ними не общалась?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? влюбленные - Она даже на планерке заявила, что "некоторые у нас облизаны начальством". Под некоторыми, конечно, имелась в виду я.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? паж мечей - вот тут я затрудняюсь. Может, она сама по себе конфликтная?
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? королева мечей - что хозяйка тут она и сейчас она тут покажет, как надо работать
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 6 жезлов - надо ходить с гордо поднятой головой и не обращать на нее внимания
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 7 мечей - возможны подставы с ее стороны
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - 10 чаш - все будет нормально.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Мадам Полина Ср Авг 24, 2016 4:33 pm


4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? паж мечей - вот тут я затрудняюсь. Может, она сама по себе конфликтная?
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? королева мечей - что хозяйка тут она и сейчас она тут покажет, как надо работать
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 7 мечей - возможны подставы с ее стороны


А она, часом, не одинокая дама (Королева Мечей)? Если это так, то можно всю ситуацию объяснить этим)) Сама бы она хотела быть на Вашем месте, вот и всё. А по 7М и ПМ сплетни будут и пакости исподтишка, постарается испортить мнение начальника о Вас любыми способами.
Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Belle93 Ср Авг 24, 2016 4:39 pm

Мадам Полина, да нет, замужем. А уж счастливо или нет, это другой вопрос. Я здесь работаю недавно, но мне говорили, что она сама хотела быть начальницей, вот и проявляются у нее командирские нотки. Сегодня вот сказала опять на планерке, что у нас надо пол-отдела разогнать. Понятное дело и меня в это половине.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Мадам Полина Ср Авг 24, 2016 4:56 pm

Belle93 пишет:Мадам Полина, да нет, замужем. А уж счастливо или нет, это другой вопрос. Я здесь работаю недавно, но мне говорили, что она сама хотела быть начальницей, вот и проявляются у нее командирские нотки. Сегодня вот сказала опять на планерке, что у нас надо пол-отдела разогнать. Понятное дело и меня в это половине.


Тем более, если это рабочие амбиции!. В общем, надо быть осторожной на работе (пакости же разные могут быть, особенно когда хотят убрать кого-то. Может, она и просто шашкой машет, сотрясая воздух, а вдруг сделает реально что-то! ). Держать руку на пульсе всего и будет всё хорошо, думаю, судя по раскладу.
Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор АйрОн Ср Авг 24, 2016 5:02 pm

Belle93 пишет:
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Маг - думаю, все-таки вышеописанная ситуация с начальником.
Вероятно, здесь именно тот факт, что она считает, что она должна была быть начальником и умеет и знает больше. Таким образом пытается показать свое превосходство и влиять на ситуацию

Belle93 пишет:2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? 9 жезлов - даже не знаю. Может, что я всегда держалась от них в стороне, особо с ними не общалась?
А вы вот пахали, просто работали по ее мнению тихо в стороне. И тут новый начальник на вас внимание обратил. Почему на вас??? Ведь есть же она! предел возмущения.

Belle93 пишет:3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? влюбленные - Она даже на планерке заявила, что "некоторые у нас облизаны начальством". Под некоторыми, конечно, имелась в виду я.
Я склоняюсь к тому, что у  любого человека есть союзники, в ее случае могут быть и "поддакиватели". И по этому аркану у "некоторых" ума хватает только притянуть сплетни типа "да они любовники", потому он с ней и возиться и все такое..

Belle93 пишет:4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? паж мечей - вот тут я затрудняюсь. Может, она сама по себе конфликтная?
Да она сама  очень критична к другим, придирчива и заносчива. Бревно в своем глазу не заметит и прикроет красиво свои косяки. Что же говорить о том, как ошибки и поступки других она оценивает... ничего хорошего видеть просто не хочет возможно. Ей так удобно.
Belle93 пишет:5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? королева мечей - что хозяйка тут она и сейчас она тут покажет, как надо работать
Конечно, свою правоту. А может еще и то, что вы начнете давать отпор, спровоцируете нездоровую обстановку в коллективе, и может плюнете и уйдете вообще.
Belle93 пишет:6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 6 жезлов - надо ходить с гордо поднятой головой и не обращать на нее внимания
Вести себя достойно. На оскорбления отвечать адекватно, ставить на место вежливо. Но и быть на чеку, уметь постоять за себя и быть всегда на готове морально и физически.
Belle93 пишет:7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 7 мечей - возможны подставы с ее стороны
ой((( возможны, да((((
Belle93 пишет:8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - 10 чаш - все будет нормально.
будете просто работать в одном коллективе и все. Я бы сказала без изменений будет все.
От себя лично - это не человек, а прямо какашка Расклад "Почему она себя так ведет?" 678546818

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Belle93 Ср Авг 24, 2016 5:18 pm

АйрОн пишет:Вероятно, здесь именно тот факт, что она считает, что она должна была быть начальником и умеет и знает больше. Таким образом пытается показать свое превосходство и влиять на ситуацию

Был еще случай, еще до прихода нашего начальника, эту должность временно занимала другая женщина. На нее она тоже брызгала ядом.
А вы вот пахали, просто работали по ее мнению тихо в стороне. И тут новый начальник на вас внимание обратил. Почему на вас??? Ведь есть же она! предел возмущения.
Да, что-то такое она и говорит. Мол я фигней занимаюсь, а вот она-то делает всю работу чуть ли не за весь отдел сразу и за другие тоже. Такое ощущение, что мне стыдно должно быть за то, что я делаю. Все это она говорит нашему начальнику открыто.
Я склоняюсь к тому, что у  любого человека есть союзники, в ее случае могут быть и "поддакиватели". И по этому аркану у "некоторых" ума хватает только притянуть сплетни типа "да они любовники", потому он с ней и возиться и все такое..
Вполне вероятно. Сплетни у нас любят.  И думаю, случай с машиной мог добавить материал для сплетен. Начальник у нас мужчина галантный, когда я выходила из машины, он подал мне руку, она все это видела и с тех пор выпрыгивает из штанов. И все равно, что он старше меня в 2 раза.
Да она сама  очень критична к другим, придирчива и заносчива. Бревно в своем глазу не заметит и прикроет красиво свои косяки. Что же говорить о том, как ошибки и поступки других она оценивает... ничего хорошего видеть просто не хочет возможно. Ей так удобно.
Она психологом, кстати, работает. Привыкла совать нос везде, где не надо и искать недостатки. Я, по ее мнению, а так же моя коллега, с которой мы работаем в паре и сидим в одном кабинете, работаем хуже всех и маемся фигней.
Конечно, свою правоту. А может еще и то, что вы начнете давать отпор, спровоцируете нездоровую обстановку в коллективе, и может плюнете и уйдете вообще.
Наверное, да. Не зря же она так хочет "разогнать пол-отдела".

будете просто работать в одном коллективе и все. Я бы сказала без изменений будет все.
От себя лично - это не человек, а прямо какашка Расклад "Почему она себя так ведет?" 678546818
Буду стараться держаться)) Кстати, не я одна ее в нашем отделе недолюбливаю.)
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Мишель Ср Авг 24, 2016 7:50 pm

Belle93 пишет:1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. Маг
мужчина, руководитель..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Мишель Ср Авг 24, 2016 8:32 pm

Belle93 пишет:5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? королева мечей - что хозяйка тут она и сейчас она тут покажет, как надо работать
и это и на конфликт вас провоцирует..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Мишель Ср Авг 24, 2016 8:32 pm

Belle93 пишет:6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? 6 жезлов
да, именно так

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Мишель Ср Авг 24, 2016 8:33 pm

Belle93 пишет:7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 7 мечей - возможны подставы с ее стороны
скорее всегосменит тактику..открытто нападатьперестанет..будет действовать скрыто, из под тишка..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему она себя так ведет?" Empty Re: Расклад "Почему она себя так ведет?"

Сообщение автор Мишель Ср Авг 24, 2016 8:34 pm

Belle93 пишет:8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - 10 чаш
со временем все наладится..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения