Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Vedanka
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Ляля
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
loreen11
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
ishra
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
epikol
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Песенка Чт Сен 22, 2016 5:36 pm

Все здравствуйте, хотела бы помочь про трактовать свой расклад так как делала себе, когда кому то делаю сложностей не вызывает, но себе...)
я выложила карты на вопрос как менялось или правильней сказать этапы того как обо мне думал человек и что чувствовал в пределах месяца)
я выкладываю пока не почувствую, что вот он конец, и что то как то многовато получилось))
Если честно не знаю почему не идет трактовка просто в голову, может я не могу со стороны посмотреть или расклад не вышел, подскажите кто что думает и видит, для меня только ярко выраженно как сменяются цвета в раскладе с огненных на спокойные зеленные синии чувственные оттенки))
раскладывала на знакомого парня, который общительный, но у нас как то еще диалог не заладился, нету прям хорошего общения)

Таро вампиров фантасмагория
карты на фото идут слева на право

Принц скипетров-7 скипетров-8скипетров-3ножей-Лорд скипетров-8граалей(чаши)-9граалей-Мир-9скипетров

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Re: Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Песенка Чт Сен 22, 2016 5:38 pm

фото открывая в отдельной вкладке видно полностью)
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Re: Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Seges Пт Сен 23, 2016 1:51 am

Вы знаете, я бы еще уточнила дополнительно тройку мечей, потому как отправной точкой к снижению интереса к вам, вернее даже отгораживанию, дистанцированию, - явилось какое-то обстоятельство. Вот его нужно выявить.
Seges
Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Re: Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Песенка Пт Сен 23, 2016 2:32 am

Спасибо большое, посмотрю завтра ))
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения