Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какое решение принял мужчина по поводу девушки ?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyПт Июн 21, 2024 9:50 pm автор Annettee

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyПт Июн 21, 2024 6:51 pm автор Nigella

» Тайные отношения между М и Ж, она в официальном браке, он в гражданском
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Июн 20, 2024 3:53 pm автор ВалерияО

» Выиграю ли главный приз?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСр Июн 19, 2024 6:22 am автор Тита

» Карта личности
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Июн 13, 2024 3:29 pm автор Nigella

» Что девушке мешает встретить мужчину для серьёзных отношений ?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСр Июн 12, 2024 11:29 pm автор Annettee

» Возобновится ли общение?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВт Июн 11, 2024 11:38 pm автор Валли

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВт Июн 11, 2024 7:20 pm автор Юриара

» нравится ли ему моя внешность
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВт Июн 11, 2024 1:19 am автор Татьяна Костюшина

» Требуется помощь в трактовке расклада Тайна Жрицы
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВс Июн 09, 2024 4:07 pm автор Юриара

» SOS!!! Прошу помощи
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Май 30, 2024 9:34 pm автор Vedanka

» Как сложится личная жизнь
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyЧт Май 30, 2024 7:15 pm автор Rolling

» Зачем мужчина со мной общается?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСр Май 22, 2024 9:45 pm автор Annettee

» Замужество
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВт Май 21, 2024 5:36 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВт Май 21, 2024 5:32 pm автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Nigella
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Annettee
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Валли
Юриара
Тита
Ёлочка
Мадам Полина
loreen11
101

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Песенка Чт Сен 22, 2016 5:36 pm

Все здравствуйте, хотела бы помочь про трактовать свой расклад так как делала себе, когда кому то делаю сложностей не вызывает, но себе...)
я выложила карты на вопрос как менялось или правильней сказать этапы того как обо мне думал человек и что чувствовал в пределах месяца)
я выкладываю пока не почувствую, что вот он конец, и что то как то многовато получилось))
Если честно не знаю почему не идет трактовка просто в голову, может я не могу со стороны посмотреть или расклад не вышел, подскажите кто что думает и видит, для меня только ярко выраженно как сменяются цвета в раскладе с огненных на спокойные зеленные синии чувственные оттенки))
раскладывала на знакомого парня, который общительный, но у нас как то еще диалог не заладился, нету прям хорошего общения)

Таро вампиров фантасмагория
карты на фото идут слева на право

Принц скипетров-7 скипетров-8скипетров-3ножей-Лорд скипетров-8граалей(чаши)-9граалей-Мир-9скипетров

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Re: Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Песенка Чт Сен 22, 2016 5:38 pm

фото открывая в отдельной вкладке видно полностью)
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Re: Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Seges Пт Сен 23, 2016 1:51 am

Вы знаете, я бы еще уточнила дополнительно тройку мечей, потому как отправной точкой к снижению интереса к вам, вернее даже отгораживанию, дистанцированию, - явилось какое-то обстоятельство. Вот его нужно выявить.
Seges
Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-11

Сообщение автор Песенка Пт Сен 23, 2016 2:32 am

Спасибо большое, посмотрю завтра ))
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: