Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АНОНС

С 6 по 15 января 2021 года - Рождественские гадания!
В ближайшую неделю стартует новая платная Новогодняя АКЦИЯ с раскладом на все сферы жизни на 2021 год!
Последние темы
» Прогноз на неделю
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 23:55 автор Татьяна Костюшина

» позвонят или нет
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 23:29 автор Татьяна Костюшина

» С каким арканом ассоциируется?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 22:56 автор Тита

» Какой зверь скрыт?
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 20:54 автор Rayina

» Дальнейшие перспективы отношений
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 17:57 автор Tanny

» Самонастройки - ОМОЛОЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 16:34 автор Татьяна19

» Самонастройки - ЗАЩИТА, ОЧИЩЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 16:31 автор Татьяна19

» Отношения с мужем
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 12:58 автор Starshina

» Измена
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 11:16 автор Лилит VE

» Одна карта
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 07:29 автор Хелга

» Двуплет
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyСегодня в 07:22 автор Хелга

» Отношения
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) EmptyВчера в 19:24 автор Балерина

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Tanny, Татьяна Костюшина, Тита

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015, 22:59
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Татьяна19
Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_lcapРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Voting_barРасклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Vote_rcap 
Тита
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Rayina
Admin
Мерилин
Тати21
Мишель

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty
Яндекс.Метрика

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Песенка в Чт 22 Сен 2016, 12:36

Все здравствуйте, хотела бы помочь про трактовать свой расклад так как делала себе, когда кому то делаю сложностей не вызывает, но себе...)
я выложила карты на вопрос как менялось или правильней сказать этапы того как обо мне думал человек и что чувствовал в пределах месяца)
я выкладываю пока не почувствую, что вот он конец, и что то как то многовато получилось))
Если честно не знаю почему не идет трактовка просто в голову, может я не могу со стороны посмотреть или расклад не вышел, подскажите кто что думает и видит, для меня только ярко выраженно как сменяются цвета в раскладе с огненных на спокойные зеленные синии чувственные оттенки))
раскладывала на знакомого парня, который общительный, но у нас как то еще диалог не заладился, нету прям хорошего общения)

Таро вампиров фантасмагория
карты на фото идут слева на право

Принц скипетров-7 скипетров-8скипетров-3ножей-Лорд скипетров-8граалей(чаши)-9граалей-Мир-9скипетров

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Песенка
Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Re: Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Песенка в Чт 22 Сен 2016, 12:38

фото открывая в отдельной вкладке видно полностью)
Песенка
Песенка
На верном пути
На верном пути

Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста) Empty Re: Расклад как менялось отношение ко мне(Подскажите пожаалуйста)

Сообщение автор Seges в Чт 22 Сен 2016, 20:51

Вы знаете, я бы еще уточнила дополнительно тройку мечей, потому как отправной точкой к снижению интереса к вам, вернее даже отгораживанию, дистанцированию, - явилось какое-то обстоятельство. Вот его нужно выявить.
Seges
Seges
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Дата регистрации : 2016-08-10

Сообщение автор Песенка в Чт 22 Сен 2016, 21:32

Спасибо большое, посмотрю завтра ))
Песенка
Песенка
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: